Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я в шоке. Убийство на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#426712»21-11-2007 11:40Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
AL_MAR:
Androll:
так он и не хотел убивать! резиновая пуля=хороший тумак!!! просто не удачно выстрелил...

Знаешь, резиновая пуля 9 мм с 5-6 метров делает ОЧЕНЬ хорошую вмятину в стальном 4-х мм листе и разносит на осколки бутылку из под шампанского, а выстрел в упор..........это..... Shock


Нет не знаю...  и знать не хочу! потому что когда видел перебегающего придурка МОСКОВСКИЙ МОСТ в районе парка отдыха очень хотелось его затрелить!!! ведь мало того что он сам мог погибнуть, так страшно представить КАКОЕ месиво могло там случиться из-за одного придурка!!!!!!!!!

посему оружие брать в руки мне нельзя! (кроме пейнтбольного маркера) Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#426716»21-11-2007 11:44Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
добрее нужно быть и терпимее..
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#426718»21-11-2007 11:45Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Androll, чтобы дать незнакомому человеку по морде, нужно переступить определенный психологический порог в сознании
чтобы выстрелить, даже резиновой пулей, нужно перешагнуть еще более сильный порог. или не перешагивать, если этого порога нет. вот это и пугает - наличие таких граждан в непосредственной близости
и что за случайно отдавленную в метро ногу тебя могут без раздумий пырнуть ножом...
Ой, всё
#426723»21-11-2007 11:51Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
TM:добрее нужно быть и терпимее..


сложно быть "добрее и терпимее" когда знаешь что за сбитого идиота можно сесть в тюрьму! причем даже если он опьяный на четвереньках переползал бориспольскую трассу ночью в туман накрывшись маск-халатом!

и ребенок будет спрашивать за что папа сидит в тюрьме!

Added after 1 minutes:

Satirka:
...за случайно отдавленную в метро ногу тебя могут без раздумий пырнуть ножом...


за отдавленную ногу нет УГОЛОВНОЙ ответственности! не мешайте мух с котлетами!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#426728»21-11-2007 11:54Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
рожи у нас у всех одинаковые, что у пешеходов, что у водителей, воспитания нету.
#426729»21-11-2007 11:54Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
На прошлой неделе моя жена с дочкой переходили дорогу на Русановской Набережной по пешеходному переходу. Джип Лексус остановился пропускать, а какой-то мудак на Ланосе (кстати тоже из охранного агенства,как оказалось - махал ксивой какой-то) чуть их не сбил - еле успели отпрыгнуть! Так вот из Лексуса вылез недобрый дядька, вытащил идиота из Ланоса и вломил ему плотных 3.14юлей с выбитыми зубами и сломанным носом ! Думаю в следующий раз он будет думать головой  Evil or Very Mad
#426730»21-11-2007 11:54Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Satirka, забань его Cool
J.
#426734»21-11-2007 12:01Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Jordan, я бы полфорума забанила  Cool  в том числе и тебя, мой милый кабачок   Cool  
верной дорогой идем в каменный век...жрать, бить харю и ибаста...без разбору
Ой, всё

#426736»21-11-2007 12:04Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
mali7:рожи у нас у всех одинаковые, что у пешеходов, что у водителей, воспитания нету.

+1
Уважаемые водители, которые хотят расстреливать пешеходов, поставьте на месяцок машину и походите пешком по пешеходным переходам, посмотрим, кто в кого стрелять будет.  Evil or Very Mad
Сколько процентов пешеходов бегает в неположенных местах? Не более 10%. А сколько процентов не пропускает пешеходов на переходах7 Больше 90%, причем 10% еще и злостно сигналят.
Статистика собрано лично мною на улицах Донецка.
#426738»21-11-2007 12:05Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Satirka:Jordan, я бы полфорума забанила  Cool  в том числе и тебя, мой милый кабачок   Cool  
верной дорогой идем в каменный век...жрать, бить харю и ибаста...без разбору


Гуманизм погубит цивилизацию.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#426739»21-11-2007 12:06Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Satirka:Jordan, я бы полфорума забанила  Cool  в том числе и тебя, мой милый кабачок   Cool  
верной дорогой идем в каменный век...жрать, бить харю и ибаста...без разбору


достаточно начать с себя, чтобы хоть как-то сделать эту страну лучше. для начала попытаться БАНАЛЬНО недельку пособлюдать правила. все....

и не учить своим примером детей!!! они же как губка - если взрослым можно переходить где попало, то и мне можно!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#426744»21-11-2007 12:09Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Androll, ты хочешь лично мне что-то инкриминировать?
Ой, всё
#426745»21-11-2007 12:10Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Satirka:Androll, ты хочешь лично мне что-то инкриминировать?


упаси боже! я о менталитете ВЦЕЛОМ!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#426751»21-11-2007 12:15Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
AD:
Уважаемые водители, которые хотят расстреливать пешеходов, поставьте на месяцок машину и походите пешком по пешеходным переходам, посмотрим, кто в кого стрелять будет.  Evil or Very Mad


Ну по моим наблюдениям водители когда на ногах не перебегают через шесть полос, не ломятся под авто только из-за того что они на зебре и т.д. А вот пожизнееные пешеходы очень любят так делать.
И когда я прехожу дорогу по зебре, то я во первых реально оцениваю возможность водителя остановиться, и только потом ступаю на зебру. Жизнь моя дороже чем соблюдение водителм ПДД. Хотя обычно я жду пока машины проеду.

Как то вез я одного заядлого пешехода, которому очень досаждали водители которые не пропускают пешеходов. Ну едем в темноте. Скорость-км 40. Подьезжаем к зебре. Я чудом замечаю чудо в темном, которое не видно. По тормозам... А "заядлый пешеход" который сидел рядом со мной не заметил его. После этого он стал понимать почему иногда пешеходов не пропускают.....
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#426760»21-11-2007 12:20Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Evo VII:
AL_MAR:ИМХО тупоголовый охранник с больной психикой Evil or Very Mad

Это да... Но и жертва не лучше. Что бы там переходить дорогу нужно быть полным кретином. Там в 100 метрах к каждую сторону есть светофор и подземный переход.
Тем более зная тот район мне кажеться что водитель мог и обороняться...

Жил на Харьковском шоссе, 21. Каждый день, в вечернее время по 1, 2, пешехода под колесами в не установленном месте для перехода.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)

Почетный Волонтер (1)
#426764»21-11-2007 12:23Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
а народ становится всё более жестоким...
весну хочу, весной все добрее.
#426769»21-11-2007 12:24Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
mpa, Весна уехала и будет через  неделю!  Laughing  Laughing  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#426771»21-11-2007 12:27Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Oleg:
Жил на Харьковском шоссе, 21. Каждый день, в вечернее время по 1, 2, пешехода под колесами в не установленном месте для перехода.

Работаю на Эспланадной.
Каждую неделю сбитый пешеход и куча торможений в день. И это НАД подземным пешеходным переходом. Не с 20, не 100 метрах. А НАД!!!!!!!!!!!!!!
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#426773»21-11-2007 12:28Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Evo VII, Это все понятно, сам водитель и понимаю, что остановиться мгновенно не возможно. Более того пропуская пешехода, можно получить в зад, потому-что большинство водителей не знает, что такое дистанция.
Но когда ты стоишь на зебре, когда поток движется не более 20кмч, причем днем... Пропускает 5-6ая машина. Или когда поворачивает направо, у него какая скорость?
Я тоже не ломлюсь под колеса, даже тогда, когда уверен, что водитель успеет остановиться. Здоровье дороже времени.
А теперь случай из жизни: Переход возле школы, машинам горит красный, пешеходам зеленый. В правом ряду стоит большой автобус, я за ним. В это время по левому ряду, не снижая скорости, где-то 70-80 кмч пролетает какойто дебил на Камри. Причем переход закрыт автобусом. А если бы в это время по нему шел ребенок из школы? Как можно назвать такого водителя? У меня одно определение: убийца.
#426779»21-11-2007 12:32Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Evo VII:
AD:
Уважаемые водители, которые хотят расстреливать пешеходов, поставьте на месяцок машину и походите пешком по пешеходным переходам, посмотрим, кто в кого стрелять будет.  Evil or Very Mad


Ну по моим наблюдениям водители когда на ногах не перебегают через шесть полос, не ломятся под авто только из-за того что они на зебре и т.д. А вот пожизнееные пешеходы очень любят так делать.
И когда я прехожу дорогу по зебре, то я во первых реально оцениваю возможность водителя остановиться, и только потом ступаю на зебру. Жизнь моя дороже чем соблюдение водителм ПДД. Хотя обычно я жду пока машины проеду.


Я тоже, кстати, когда стал водителем, стал намного больше соблюдать правила когда на ногах, а не на машине. До этого тоже мог себе позводить переходить бульвары в 3 полосы в каждую сторону не по переходу. Потом, когда, сел за руль и было пару моментов "педаль тормоза в пол", задумался. Так что это правда, что пожизненным пешеходам пофиг успел их заметить водитель или нет. Они прут через дорогу, думая, что пешеход всегда прав. К сожалению.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#426782»21-11-2007 12:37Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
http://video.ukr.net/videos/show/key/69a4c5a5632398ff658543b3c8b0a556/ отвлекитесь  Very Happy
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#426783»21-11-2007 12:38Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
AD, почему-то если больше 10 метров до машины пешеход лезет под нее....бывает, что просто не успеваю остановиться, что бы пропустить...но в большинстве случаев пропускаю....и если становлюсь пешеходом, то обязательно пропущу весь поток, чтобы перейти, а не лезу в середине...типа мне должны....народ гибнет в большинстве не из-за водителей, а из своей уверенности, что ему ДОЛЖНЫ!!!! Да ниКуя никто никтому не должен. Твоя жизнь, твои дети, твои близкие....  Если со школы детей учат, что тебя должны пропустить!!!! Нет, не все водители закончили школу, не все читали Правила ДД....не всегда перед переходом надо смотреть налево, а дойдя до середины направо!!!!!! По леси Украинки, возле мастера тетя на мерсе тупо ехала во втором ряду против движения....люди у нас такие...я удивился, когда таксис мне доказывал про зеленую стрелку (эксперимент), что его должны пропустить....денег ему я не дал, зато подарил книжку с ПДД)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#426787»21-11-2007 12:42Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
AD:Причем переход закрыт автобусом. А если бы в это время по нему шел ребенок из школы? Как можно назвать такого водителя? У меня одно определение: убийца.

Ну так и я о том же- дебилы есть и в рядах пешеходов и в рядах водителей.
Ситуация не с дорог:
метро. Пл. Льва толстого , да и другая станция то же самое. Час пик, куча людей идет. Так нет- на выходе стоят раздаватели газет, рекламы закрывая 50 процентов прохода.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#426799»21-11-2007 12:57Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Главное, чтобы выводы были сделаны правильные!
Все вышеизложенное считать мыслью!
#426800»21-11-2007 12:58Я в шоке. Убийство на дороге.
+0
Andreika:Главное, чтобы выводы были сделаны правильные!


Думаю этой фразой можно как раз закрыть тему  Cool

Форум : HONDA Теревені