Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Для чего нужна постоянная девушка? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#425381»19-11-2007 14:56Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Вот уже пол года живу свободной жизнью и не могу найти для себя причину необходимости постоянной ткскзть второй половинки :)

Объясните плз, а то родные за меня переживают Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425383»19-11-2007 14:57Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis, Обоснование 1: не пришлось бы продавать кровать! имхо  Laughing  Laughing  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#425384»19-11-2007 14:58Re: Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis:Вот уже пол года живу свободной жизнью и не могу найти для себя причину необходимости постоянной ткскзть второй половинки :)

Объясните плз, а то родные за меня переживают Cool

так всеже есть смысл выкладывать на всеобщее обозрение личную жизнь ?:)
#425385»19-11-2007 14:59Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Prinzess,

я заказал просто другую кровать.. больше в размере  :)

Added after 40 seconds:

 victor17,

Витя, дело в том, что личного здесь нет - имена не постоянны  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425388»19-11-2007 15:01Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis:Prinzess,

я заказал просто другую кровать.. больше в размере  :)

Added after 40 seconds:

 victor17,

Витя, дело в том, что личного здесь нет - имена не постоянны  Cool

скрытая реклама
смысл такой, что тебе нужна девушка :)
#425393»19-11-2007 15:06Для чего нужна постоянная девушка?
+0
victor17:
iRbis:Prinzess,

я заказал просто другую кровать.. больше в размере  :)

Added after 40 seconds:

 victor17,

Витя, дело в том, что личного здесь нет - имена не постоянны  Cool

скрытая реклама
смысл такой, что тебе нужна девушка :)

Или женщина  Laughing

А пусть родные сначала обоснуют её необходимость :) Пойдём от обратного. Выложишь их аргументы, мы их разбомбим в пух и прах и останки аргументов преподнесёшь в качестве своего "ответа Чемберлену"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#425398»19-11-2007 15:09Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Как мне сказала бабушка:

"ты только неопоскудся, сынок"

Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425400»19-11-2007 15:09Для чего нужна постоянная девушка?
+0
возможно,вам нужен постоянный парень? Cool
живу, не приходя в сознание)
#425403»19-11-2007 15:12Для чего нужна постоянная девушка?
+0
victor17:
iRbis:Prinzess,

я заказал просто другую кровать.. больше в размере  :)

Added after 40 seconds:

 victor17,

Витя, дело в том, что личного здесь нет - имена не постоянны  Cool

скрытая реклама
смысл такой, что тебе нужна девушка :)


прикол в том, что этот смысл после недели-другой встреч пропадает  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 Мать,

С этим все впорядке.. правда, он собака и еще щенок  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425410»19-11-2007 15:15Для чего нужна постоянная девушка?
+0
если честно - то это,конечно,инфантилизм.
также можно развить эту мысль и дойти до скрытого эгоизма в нездоровом смысле этого слова и,конечно,боязнь ответственности. но слова сотрясают воздух,а не собеседника(с)

поэтому,гуляй,Серега!не опоскудсья,конечно..но,вобщем,веди себя непринужденно.
и тебя захомутают когда-тоWink
живу, не приходя в сознание)
#425412»19-11-2007 15:17Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Мать,

я не про то, чтобы меня захомутали, а про то, что мне это уже не интересно.. это то и беспокоит Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425416»19-11-2007 15:21Для чего нужна постоянная девушка?
+0
про то,что неинтересно - см.выше. про инфантилизм там..)))

хотя...может,ты созреешь к великому просветлению.может,зря я так,со своей обывательской точки зрения. может,это так третий глаз открывается Cool
живу, не приходя в сознание)
#425420»19-11-2007 15:21Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis,
ну наконец-то ты задал главный вопрос себе
она тебе не нужна
тебе нужен только ты
и не тебе тыкать твоим родственникам, что ты не такой уникальный как ты считаешь
тебе однозначно удобнее и приятнее спасать себя, заботиться о себе, любить себя
постоянная девушка будет ужасно мешать тебе тем, что ты не сможешь отдаваться себе полностью, а будешь отвлекаться на несебя

а родственникам и на форуме лучше сказать, что это - от уникальности
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#425429»19-11-2007 15:33Для чего нужна постоянная девушка?
+0
SAnd,

мне нравится твой глубокий подход..

суть близка Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#425435»19-11-2007 15:41Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis, если ты не видишь причины, то она тебе, действительно, не нужна. Не порти девушке жизнь :)
#425438»19-11-2007 15:41Для чего нужна постоянная девушка?
+0
monkey,

ее нет
_razskazov-photography_
 ceo
#425441»19-11-2007 15:44Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Серега, только не опоскудся... Laughing  вот...
ссори за многа букв...и за возможный баян....
история.....: Пару лет назад со мной приключилась вобщем-то стандартная ситуация. Развелся я со своей благоверной, с которой прожил почти 9 лет. Ну развелся и развелсяказалось бы. С кем не бывает. Но вот в чем была загвоздка. За все наши совместные годы кроме жены у меня никого толком и и не было. Так пара дурацкихфлиртов на работе.Но вот ушла жена и как-то тоскливо сука стало. Нет не по жизни, а с бабами. Так вроде все заебись, дома один, никаких сериалов ихули-ты-носки-по-всему-дому-разбросал. А вот с бабами 3.14ец-нескладухи. Привык к жене и все тут. То это не то, то тут не эдак. Все как-то блять не так.Помаялся, одно расстройство.А желание то сука прет, гормоны, хуле. Как-то надо сбрасывать энергию. А как ее сбросишь, если все бабы не те? На фантазии о бывшей дрочить тоже сука нефонтан. Опять ее образ в башке покрутишь, потом снова с телками проблемы. На телезвезд тоже чето не поперло.Короче иду как-то по площади трех вокзалов, с командировки возвращаюсь. Решил домой фильмец какой-нибудь прикупить, ну чтобы холостяцкие будни скоротать.Хожу-гляжу, выбираю. Смотрю палаточка с дисочками, сплошная порнуха. А я ведь по порнухе как-то не особо любителем был. Так классе в восьмом "Краснуюшапочку" смотрели, да еще пару раз, но без особого фанатизма, постольку-поскольку. Ну а тут мысль закралась. Дай думаю возьму пару киношек, дома хоть будетчем заняться. Блять, знал бы я чем это все кончится.Взял я вобщем пять дисков, домой пришел, поставил, посмотрел, подрочил. Все заебись вроде.На следущий день еще, потом еще. Мал-помалу собралась у меня уже сука коллекция. Стал в актрисах разбираться. В жанрах шарить почище кинокритика любого.Короче говоря через год не узнать меня. Пузо, нажитое за семейную жизнь пропало, друзья говорили, что рукопожатие как-то крепче стало. Как говорят на тебяуход жены благотворно влияет. Окреп, помолодел. Ну да…Ну а тут познакомился с девкой одной. Сука блять вылитая актриса одна, Тори Лейн блять. Черненькая, с цензоринкой в глазах. Ну и закрутился у меня с нейроман, со всеми вытекающими. Ебу я ее у себя дома через недельку после знакомства, а сам весь в дежавюх блять. Ну Тори Лейн и 3.14ец. Вылитая. А ее как-тов моей любимой сцене один чувак так придушивал малеха, а она типо орала, мол заебись, факин гад, фак ми, е-е. Ну и я не будь дураком давай подруге своейдыхалку пережимать. Смотрю-извиваться начала, нравится походу, ну я еще придавил, она уже чето хрипит там, глаза вылезают из орбит, прется неподецки,множественные оргазмы видать, ну и я с ней одновременно кончаю, прям как в сказке.Руку разжал, она чето похрипела, а потом давай сука мне ебло царапать и орать. Мудак блять, ты че делаешь кретин орет, я на тебя в милицию заявлю,презерватив-маньяк-убийца.. Хуясе думаю обшибся. Я говорю, думал тебе нравится. Пидарас блять, я чуть не сдохла, одевается, бьет мне по еблищу и сваливает.Заебись.Ну да цензор с ней короче. Прошел месяцок. Иду по бульвару, прогуливаюсь. Смотрю на лавочке девочка сидит. Блондиночка. Ну и если вот мельком так глянуть,типо краем глаза, то как Сильвия Сейнт один в один. Если в фас пристально смотреть, то конечно уебище лобастое, а мельком прям звезда моих дрочерских грез.Подсел, рас3.14илдись. Туда-сюда, я все стараюсь на нее прямиком не смотреть, так краем глаза поглядываю-фантазирую.Где-то через пару недель после очередного похода в кабак привел я ее домой. Ну и как положено, давай ебстись. Я опять на нее не гляжу, так тока,мимолетно, чтобы образ Сильвии Сейнт не разрушать. Ебу ее, глазом кошу, и вспоминаю сцену одну, где Сильвии один чувак прямо на ебло кончает, а она так сосмаком все слизывает и прется не по-детски. Тока вспомнил, чую кончаю. Достаю хер и так искоса глядя прямо в еблет подруге. Ну и первым же залпом точно вглаз. Она давай орать дергаться, чето щипет ей, тушь потекла или цензор поймешь че там у нее за проблемы. Вобщем никакой радости, визги, опять я мудак, презервативи 3.14drас. Ахуенно поебались. Съебалась тут же и сказала, чтобы больше не звонил, ценз извращенец. От так.От всех этих катаклизмов пропало у меня практически все желание с бабами дело иметь. С живыми. Тока порнуху и глядел. Но от судьбы цензор скроешься. Наработе появилась сосочка одна. Вылитая телка из "Анал акробатс". Хожу вокруг нее слюни пускаю, выебать охота 3.14ец как. Ну и не выдержал. Позвал вресторан, туда-сюда, выпили-закусили, зову ее домой. А она так и говорит. Мол давно мечтала Алеша, чтобы ты меня трахнул, спасибо что позвал.Приехали домой, на ходу вещи скинули и в койку. Жарю ее, кручу в разных плоскостях, все заебись. И тут вспоминаю сцену одну из "Анал акробатс" где телке,на которую моя подруга похожа, в жопень шарик из под гольфа запихивают, а она потом его ловко из очка выстреливает. Гляжу по сторонам, думаю чего бы ей втуза запихать. А мне как-то на работе одну хуевину подарили. Хуй знает че такое. Люминевая, на кусок мыла похожа. Взял я эту приблуду, на очко ей плюнул,ну и со всего маху вставил. Она как заорет, ты че сука делаешь, Ааааа блять, больно, ебанарот, короче истерика. Я втихаря кончил в сторонку лежу виноватона ее истерику смотрю, ловлю момент когла она мыло метать будет.Хуй там. Орет визжит, че ты мне туда запихал и как жить дальше. Давай говорит сволочь вытаскивай. Я ей, милая, сходи в туалет, там на очке потужься-можетсамо выйдет. Ушла. Минут сорок сидела. Никаких результатов. Жопа мыло сожрала люминевое. Я ей говорю, Наташа, ступай как ты домой, прими ченитьслабительное, глядишь просрешься. Еле выпихал ее, он еще так жопу отклячила, смешно уходила, поржал хоть потом.В понедельник на работу вышел-нету Наташки. Коллеги сказали в больнице лежит с аппендицитом. Ага блять. Знаем мы эти аппендициты. Походу коолекция музеяпредметов, вытащенных из жопы пополнилась еще одним экземпляром. Пошел я написал завление, документы собрал и свалил с конторы. Не могу в глаза ей смотреть.Щас вот сижу без работы, без жены, без телки. Смотрю "Анальные войны-2". Там телка одна, любит, когда ей по сиськам шлепают, а ее еще в паре картин видел,вылитая девка из соседнего дома, кстати, в магазине встречаемся периодически. Думаю, может познакомиться как-нибудь
Істина поруч...(с)
#425447»19-11-2007 15:49Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis, знаю людей вроде тебя. Думаю это вопрос времени.
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#425449»19-11-2007 15:50Для чего нужна постоянная девушка?
+0
iRbis:monkey,

ее нет


Вот, и отлично! И не надо. И не заморачивайся. :)
#425455»19-11-2007 15:56Для чего нужна постоянная девушка?
+0
monkey,

Спасибо. Я может быть учту твое пожелание когда-нибудь.
_razskazov-photography_
 ceo
#425458»19-11-2007 15:58Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Хм, девушка это ж не предмет.. ну нет - значит тебе не нужно :))) И так хорошо, самодостаточен :)))  

Или ты сам видишь в отсутствии оной проблему? :)
#425468»19-11-2007 16:07Для чего нужна постоянная девушка?
+0
Inno4ek,

я вроде не спрашиал, что мне нужно, а что нет  :)

я попросил объяснить тех людей, которые живут вместе уже более года.. и не возникает ли у них желание что-то поменять   Cool
_razskazov-photography_
 ceo

Open Cup II (1)
#425503»19-11-2007 16:37Для чего нужна постоянная девушка?
+0
ИМНО
в любом жизненном сюжете, как в кино, необходимо развитие сюжетной линии...
сначала цветы, конфеты, кровати ... после в теории свадьба ..... потом (так принято) дети .... ну и совместная забота об оных.
если выпадает какое то звено  - это уже не формат.

если нет желания смотреть кино до happy end'a то конечно девушка постоянная это плохо

Андрей
#425521»19-11-2007 17:18Для чего нужна постоянная девушка?
+0
AV,

ты так уверенно говоришь о хеппи енде  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#425523»19-11-2007 17:20Для чего нужна постоянная девушка?
+0
в данном случае надо выписать "за" и "против" на листике бумаги в два столбика и тщательно проанализировать....а затем бросить жребий - иметь или не иметь  :)
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA Теревені