Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Камышовый кот. Стоит заводить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#422438»14-11-2007 16:24Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
У знакомых живет пара камышовых котов. Летом у них появилось потомство. Предложили нам  камышового котенка. Сейчас ему 3,5 месяца. Вроде зверюга классная, но я к сожалению ничего о них не знаю. А в инете толковой инфы мало. Одни пишут -дикий монстр, другие -что нормально в неволе живет. Может кто что знает? Предполагается, что жить зверюга будет в квартире, потом в частный дом переедет с большим участком и большим забором:)
#422444»14-11-2007 16:29Re: Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
KaiZer:У знакомых живет пара камышовых котов. Летом у них появилось потомство. Предложили нам  камышового котенка. Сейчас ему 3,5 месяца. Вроде зверюга классная, но я к сожалению ничего о них не знаю. А в инете толковой инфы мало. Одни пишут -дикий монстр, другие -что нормально в неволе живет. Может кто что знает? Предполагается, что жить зверюга будет в квартире, потом в частный дом переедет с большим участком и большим забором:)


а больше у них нет камышовых котят? очень хочу  Rolling Eyes
rock on!
#422451»14-11-2007 16:35Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
Darians, уже расписаны. Одного для нас держат пока думаем. Если че -маякну. Пока думаем -мама против Sad -говорит что дикие они. Хотя как по мне так в самый раз:)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#422458»14-11-2007 16:38Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
KaiZer:Darians, уже расписаны. Одного для нас держат пока думаем. Если че -маякну. Пока думаем -мама против Sad -говорит что дикие они. Хотя как по мне так в самый раз:)


а хозяева что говорят? как они себя ведут? и сколько денег хотят?
зы: у меня правда есть кот...и собака была большая, думаю если появится камышовый они подружаццо  Rolling Eyes
rock on!
#422461»14-11-2007 16:40Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
у меня крысы и мышы - мне нада!!!
_razskazov-photography_
 ceo
#422465»14-11-2007 16:42Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
я себе очень хочу на дачу вместо собаки! или и собаку и кота, они в квартирах плохо живут мало места, плюс некоторые вет клиники отказываются обслуживать котика. а так замечатеьный своенравный кот!
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#422471»14-11-2007 16:44Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
Darians, говорят что детвора с котятами играет. Нормально все. У них пара уже 4 года живет. Я просто не знаю -у меня кошка 19 лет жила и с ней иногда справиться не мог (кусалась блин). Так она 3-4 кило весила. А тут 15 Shock
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#422475»14-11-2007 16:45Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
KaiZer, у моей подружки такая животинка - самое доброе существо из всех мне известных

многое зависит от того как будешь к нему относится и воспитывать, ИМХО

у самой сфинкс, о которых тоже слухи разные ходят что, мол, дикие, НО у меня она очень покладистая :)
Think different...
#422478»14-11-2007 16:49Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
ЭНДРЮ, а подробнее можно? о замечательном и своенравном?:)

Added after 3 minutes:

 alien_fem :), у меня британка жила. Так она могла фору любой собаке дать. Всех строила:). К сожалению умерла Crying or Very sad
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#422486»14-11-2007 16:49Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
ЭНДРЮ, наши вет клиники вообще  иногда такое придумывают, что волосы дыбом встают: однажды кошку привезла к ним с проблемой коньюнктивита, а они у меня спрашивают: "это у вас котик или собачка?"..... так и порывалась ответить: "нет, мля, это червячок", но сдержалась :)
Think different...
#422489»14-11-2007 16:51Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
у самой сфинкс, о которых тоже слухи разные ходят что, мол, дикие, НО у меня она очень покладистая :)


Сфинсы дикие? Где же это они водятся эти дикие сфинксы? Сфинксятины - офигенные животные. А камышовый кот - это круто. Но он же здоровый и воняет, наверное. В своем доме ему жить, но будет дикарем...
#422491»14-11-2007 16:52Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
monkey, многие не сталкивавшиеся близко с этой породой такое говорят - наверное, внешнего вида пугаются :)
Think different...
#422492»14-11-2007 16:53Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
alien_fem :),

а твоя знакомая котят не ждет случайно?

Просто у мну частный дом и проблема крысами актуальна Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#422496»14-11-2007 16:54Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
iRbis, неа, не ждет
Think different...
#422498»14-11-2007 16:55Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
alien_fem :),

жаль
_razskazov-photography_
 ceo
#422502»14-11-2007 16:57Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
alien_fem :):ЭНДРЮ, наши вет клиники вообще  иногда такое придумывают, что волосы дыбом встают: однажды кошку привезла к ним с проблемой коньюнктивита, а они у меня спрашивают: "это у вас котик или собачка?"..... так и порывалась ответить: "нет, мля, это червячок", но сдержалась :)


Ага, ага... Меня тоже спрашивали. :) Правда, не в ветеринарке. А против этой бяки - промывай глазки капельками для глаз регулярно (раз в 4 дня), и не будет ничего. Только не Визином, а что-то типа "Искусственная слеза".
#422504»14-11-2007 16:58Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
monkey, так отож -в нете инфы по ним мало. только ТТх:) и ареал обитания. Ну и что они едят. Но нет инфы от людей которые реально содержат или содержали такую зверюгу.
alien_fem :), какая-то х..ая ветеринарка тебе попалась Twisted Evil . Выбери лучшую и туда обращайся. Я так делал. Сфинксы -это такие безшерстные бархатистые на ощупь? Мне нравяцца. Хотя пушистые больше прут:)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#422505»14-11-2007 16:59Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
нет он не воняет сильно, как за ним ухаживаеш так и не воняетWink
по поводу своенравности - у них особых причин нравится хозяевам нету, они в принципе свободолюбивые кты, если захочеш поигратся а у него настроения нету то можт и лапкой без когтей стукнуть (а может и с когтями в зависимости от того как его воспитывали), а если ему хочется поиграться будет ластится как обычный кот. в рационе им нужно побольше мяса и кашек вкусных, иначе будут ругатся.
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#422507»14-11-2007 17:00Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
alien_fem :):ЭНДРЮ, наши вет клиники вообще  иногда такое придумывают, что волосы дыбом встают: однажды кошку привезла к ним с проблемой коньюнктивита, а они у меня спрашивают: "это у вас котик или собачка?"..... так и порывалась ответить: "нет, мля, это червячок", но сдержалась :)


Это что..

Вот хозяева иногда мочат...

Случай:

Лечили мы собаку свою..
а в клинику в это времяч принисли щенка 8 МЕСЯЧНОГО!!! туда-сюда там... тут хозяйка его зовет  - Джордж вставай!

Врач: Какой Джордж?!! Это сука!

Хозяйка:  Shock

таки оказалась сукой..

Плакали всей клиникой весь остаток дня  Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#422508»14-11-2007 17:01Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
KaiZer, я уже нашла СВОЕГО врача, потому что всевозможные "Алденветы" и "Други" просто неадекватно реагируют на мое животное - именно как ты и сказал - безшерстное и бархатистое :)

Added after 51 seconds:

 iRbis, это конечно врачи сюрприз барышне сделали :) Laughing
Think different...
#422513»14-11-2007 17:02Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
кстте и вес их от 15 кг причем чистых мышц! и до 30 если какаято редкая разновидность!
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#422514»14-11-2007 17:02Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
alien_fem :),

Главное хозяка клялась, что "он" лапу на улице задирает  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#422518»14-11-2007 17:04Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
млин, хочу камышового  Crying or Very sad
rock on!
#422520»14-11-2007 17:04Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
Хочу такого  Sad
Пока что кошку подобрали на улице. Как перееду - возьму такой биодевайс. Риальни котяро!!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#422521»14-11-2007 17:04Камышовый кот. Стоит заводить?
+0
ЭНДРЮ, спасибо за инфу:)
iRbis, зачет! :) Я такого еще не слышал. Пол у котят перепутать -это еще бывает. Но у собаки Shock
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас

Форум : HONDA Теревені