Я забув пароль Зареєструватись

Кредит на недвижимость в гривнах, +/- RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#422746»14-11-2007 22:37Кредит на недвижимость в гривнах, +/-
+0
revor:


Банк повышал вам страховой тариф?! Ой, сомневаюсь я ... :-)

А по поводу детей - они были правы, нормальная практика, и это скорее всего прописано в договоре,а то, что вы все таки сделали по своему ... Видимо банк не захотел связываться со скандальным клиентом, а мог через суд взыскатьс вас кредит досрочно - за невыполнение условий договора. Как бы вы тогда заговорили?

Меня поражает, когда клиенты обвиняют банки во всех грехах, а сами тупоневыполняют условия договора и этим гордятся. Извините, но я сочуствую вашему банку.



Кирилл, Банк прекрасно знает, что не прав, по-этому и не связывается. По-поводу детей - это такой баян, что даже комментировать не хочется.

Да еще совет заемщикам. Банки очень любят забирать правоустанавливающие документы на недвижимость, оформляя это обычным договором ответственного хранения. Советую разрывать такие договора сразу после получения кредита и забирать свои документы - обратиться письменно так мол и так, я больше не нуждаюсь в ваших услугах по хранению моих документов, верните мне их пожалусто.


Уууу :-) :-) :-)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#429320»26-11-2007 11:56Кредит на недвижимость в гривнах, +/-
+0
Новости по теме: Суд разрешил банкам повышать кредитные ставки по действующим займам http://www.prostobank.com.ua/42/6/2198
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

Форум : HONDA Финансы и Страхование