Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#428793»24-11-2007 16:04Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
$t(a)biliz(a)tor:
Просто:$t(a)biliz(a)tor, вот не красиво это... Мог бы и сам в личку кинуть. Потри данные


Не красиво разъезжать на машине своей жены (подруги, сестры, ХЗ), купленной в кредит и в "синем состоянии". Вот это не красиво! Таких "героев" надо знать в лицо!



Не надо мне рассказывать про этот тазик- я про него знаю чуть больше чем ты и автор топика уже знает и давно- речь идет о том, что выкладывать на обозрение всех инфу нужную одному не хорошо. Номер и марку, модель и так все знают и этого вполне достаточно. Давай я пороюсь по тебе, состыкуюсь с "соседями", нарою всякого разного и вывалю это в инете- наверное это тоже будет не правильно.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#428799»24-11-2007 16:23Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Просто:
Не надо мне рассказывать про этот тазик- я про него знаю чуть больше чем ты и автор топика уже знает и давно- речь идет о том, что выкладывать на обозрение всех инфу нужную одному не хорошо. Номер и марку, модель и так все знают и этого вполне достаточно. Давай я пороюсь по тебе, состыкуюсь с "соседями", нарою всякого разного и вывалю это в инете- наверное это тоже будет не правильно.


Ты пъян? Или ты грубить мне решил?
Просто:Не надо мне рассказывать про этот тазик- я про него знаю чуть больше чем ты

Откуда такая уверенность? Ты экстрасэнс?
Просто: выкладывать на обозрение всех инфу нужную одному не хорошо

Расписываться за всех - это не хорошо! Откуда ты знаешь кому ещё понадобится эта "инфа"?
И потом, я убрал её спустя пару минут. Ты просто покиздеть хочешь?
Просто:
Давай я пороюсь по тебе, состыкуюсь с "соседями", нарою всякого разного и вывалю это в инете- наверное это тоже будет не правильно.

Ты разницу между мной и человек "уехавшим" с места ДТП улавливаешь? И вообще, я смотрю ты детектив неслабый?!?! Давай поройся в сободное время, будет очень интересно!

Пы.Сы. Меньше агрессии. Моя цель помочь девушке, которая за этой помощью сюда обратилась! В мой адрес тут больше критики чем в адрес человека, который эту критику действительно заслужил. Я чего то не понимаю?
#428803»24-11-2007 16:38Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
марш в ЛИЧКУ.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#428804»24-11-2007 16:41Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
$t(a)biliz(a)tor, не пьян и грубить не решил- может не правильно сформулировал, извини, если зацепил. про тазик таки могу узнать больше иных, даже коллег- специфика. По поводу ин7фы еще раз- номер, марка и модель были открыты изначально, что еще надо, какая инфа? И убрал не через"пару минут". с пороюсь привел онли в качестве примера+ учти, что разница между тобой и челом уехавшим с ДТП всего лишь дело подачи запроса на пробивку. Написать, причину можно как угодно- хоть людоедом "обьект" обозвать- проверить то нельзя.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені