Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#422104»14-11-2007 12:25Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Holly, в семье не без урода Wink не обижайтесь Wink
скажу одно, надо было всё таки дождаться гаи, пускай приехал бы муж, ктото другой и всё оформили... такова селяви..и потом на законных основаниях человека можно бы попытаться наказать.. я боле чем уверен что можно Wink

Marshall (1)
#422176»14-11-2007 13:04Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Holly:Прочитала...все поняла..спасибо за помощь и поддержку...и за негатив....Одного не могу понять..от куда этот негатив...из за того что не так поставлена фраза о помощи? или из за чего? Для чего существует автоклуб? для помощи автолюбителям...или для чего? если моя просьба вызвала такой негатив больше не буду беспокоить... Отдельно спасибо тем кто меня понял..и понял как мне было не приятно после такого свинства на дороге. Пост написан 02 11 2007 00:01 в борисполь я уежала в 4 утра...думаю все опнятно по времени...мыси кроме как попросить помощи у вас и у своего клуба у меня не возникла ..... все что я могла сделать в тот вечер я сделал...даже пыталась дать ГАИшнику 100 за то что бы к нам раньше приехал..не купился. Еще раз всем спасибо...больше беспокоить не буду.


ну вот вопрос у меня, как тебе помогла бы информация о данном водителе?

Типа о так это Вася мы его знаем, ах такой сякой!!!! кАзел как так мог поступить???

как я уже писал выше лучший вариант это все делать по закону, т.е. вызывать и ждать ГАИ, ну не виноваты мы все что они так долго едут, есть процедура которую надо соблюдать! или не соблюдать и платить за повреждения самому, ты сделала выбор не соблюдать, так какие теперь претензии!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#422189»14-11-2007 13:16Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
dtw, так можно к любому посту приколупаться - вот тебе чем помог твой ответ в этой теме?

Я не спорю с тем, что все надо по закону и сразу делать правильно, но и не надо на людей бросаться, а?

А вдруг бы этот плохой дядя прочитал бы пост и проснулась бы совесть и он бы сказал - да, это, прости придурка, каюсь и готов возместить убытки, так как вчера был пьян и не запомнил твои координаты.

Поржали, да? Но - мало ли. И форум действительно для того, чтобы общаться и обмениваться мнениями, а не затыкать кому-то рты..  Crying or Very sad
#422194»14-11-2007 13:24Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Если чёт услышу/узнаю - соопчу.
А так - всё разговоры.
Надо или через ГАИ официально(что, я так понимаю, уже невозможно).
Или через него же, но неофициально.

Хотя, юристы, просветите. Оставление места ДТП ещё ведь не отменяет факта ДТП? Вдруг цунами шло бы - дык что, отменить сам факт, даже если свидетели есть? Может ещё реально через ГАИ всё-таки пробить и разобраться...?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1)
#422326»14-11-2007 14:57Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
tarsan:dtw, так можно к любому посту приколупаться - вот тебе чем помог твой ответ в этой теме?

Я не спорю с тем, что все надо по закону и сразу делать правильно, но и не надо на людей бросаться, а?

А вдруг бы этот плохой дядя прочитал бы пост и проснулась бы совесть и он бы сказал - да, это, прости придурка, каюсь и готов возместить убытки, так как вчера был пьян и не запомнил твои координаты.

Поржали, да? Но - мало ли. И форум действительно для того, чтобы общаться и обмениваться мнениями, а не затыкать кому-то рты..  Crying or Very sad


лично знаю и участвовал в факте выдачи денег по ДТП по полису ГО в котором водитель уехал с места ДТП, так что очень сомневаюсь что совесть у кого то проснется!

да и рот вроде никому не затыкаю или я не имею право, как ты говоришь, через форум высказывать свое мнение, или ты мне рот закрываешь???
Москва - Воронеж, не догонишь!
#422341»14-11-2007 15:07Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
dtw:да и рот вроде никому не затыкаю или я не имею право, как ты говоришь, через форум высказывать свое мнение, или ты мне рот закрываешь???


Чего шумишь? Или настроение неважнецкое? Где-то в своем посте я попытался ограничить твои права?  Shock Или заткнуть рот?  Very Happy  Very Happy


(ты это.. может сразу не отвечай, если сердит на кого-то\что-то или просто не в настроении, хорошо?)

Marshall (1)
#422352»14-11-2007 15:17Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
tarsan:
dtw:да и рот вроде никому не затыкаю или я не имею право, как ты говоришь, через форум высказывать свое мнение, или ты мне рот закрываешь???


Чего шумишь? Или настроение неважнецкое? Где-то в своем посте я попытался ограничить твои права?  Shock Или заткнуть рот?  Very Happy  Very Happy


(ты это.. может сразу не отвечай, если сердит на кого-то\что-то или просто не в настроении, хорошо?)


ЗВЫНЯЙ про настроение прав ты Sad
Москва - Воронеж, не догонишь!
#423149»15-11-2007 14:37Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Была бы возможность конечно же пробила через ГАИ...все что нашли, это базу 2005 года...его там конечно нету, машинка новая. И вот скажите, в нашей стане все можно решить по закону? или по правилам? я не говорю что я собралась бить ему морду и ехать всем своим клубом с битами ))) Относительно того, была ли у него наклейка, я не помню ...наверное нет, но вдруг кто то его знает, новенький, не поклееный, он был пьян и не соображал что виноват, может он бы протрезвел и осознал, вдруг бывает на вашем форуме, ведь часто бывает что форум просматривают но ничего не пишут, много различных вариантов почему я сюда написала. Спасибо ребята кто меня поддрежал и не нападал, темка к сожалению вышла не очень...получился один спор, сорри  Rolling Eyes

P.S. и если я не ошибаюсь писали тут одни мужчины, если что поправьте меня, а я девушка, мужчины в семье нету, содержу, обслуживаю машину сама, кроме помощи самомой себе и моих любимых одноклубников с Клуба Форд фиеста и помощи других клубов я не жду. Вот и обратилась. надеюсь ответила на все вопросы. И не ругайтесь пожалуйста. Обиды ни на кого не держу. Каждый несет ответственность за свои слова сам перед собой, но пусть и не забывает что он в клубе ))) очень быстро из за некоторых людей можно сложить не очень хорошее мнение о клубе. Но благодаря хорошим людям оно не испорчено.
#423154»15-11-2007 14:43Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Holly,  см личку
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#423158»15-11-2007 14:45Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Holly, Очень правильно! Приезжай сегодня на Хондовку :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#423162»15-11-2007 14:48Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Pasha:Holly, Очень правильно! Приезжай сегодня на Хондовку :)

Спасибо за приглашение ))) думаю я к вам обязательно приеду, может не сегодня но в другой раз точно  Rolling Eyes
#425477»19-11-2007 16:11Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
"с такими друзьями и врагов не надо" Sad
#425952»20-11-2007 10:52Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
А ты симпатичненькая Yar good  !
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#426700»21-11-2007 11:35Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Embarassed  Embarassed  Embarassed

,4, 16V, robot, ABS, Tango Red
#428693»24-11-2007 11:04Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Кинул в личку...


Редаговано: $t@biliz@tor (24-11-2007 14:38)
#428697»24-11-2007 11:11Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
$t(a)biliz(a)tor, вот не красиво это... Мог бы и сам в личку кинуть. Потри данные
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#428735»24-11-2007 13:35Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Holly,
Не обижайся на нас,плиззз.Люди разные-разные и мнения.На форуме много флуда,вот люди и не понимают.Желаю найти негодяя.Машинку эту видел на дороге пару дней назад.Увижу-догоню.приезжай к нам на хондовку.Только подальше от Жоры держись.Жора,...., опасный Very Happy
VIA EST VITA
#428751»24-11-2007 14:41Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Просто:$t(a)biliz(a)tor, вот не красиво это... Мог бы и сам в личку кинуть. Потри данные


Не красиво разъезжать на машине своей жены (подруги, сестры, ХЗ), купленной в кредит и в "синем состоянии". Вот это не красиво! Таких "героев" надо знать в лицо!
#428754»24-11-2007 14:44Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
$t(a)biliz(a)tor, многие люди делают некравивые вещи, но выносить их на поверхность, типа "иванов мастурбирует в туалете, сидоров ковыряется в носу, а петров любит использует страпон" как-то нетактично )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#428761»24-11-2007 15:12Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Caballero, а представь себе такие вещи:
1) ты едешь спокойно и водишь машину, за рулем которой (как в данном случае из форума) ты знаешь что может сидеть не трезвоя сука личность. Я бы не подьезжал ближе.

2) то что расказал автор темы - тебя уипали и свалили.

Какой вариант тебе больше по душе??? Мне первый.

Added after 6 minutes:

 $t(a)biliz(a)tor, чья машина и в кредит она куплена или нет - это не оч важно. Основное в синем состоянии и едет.

Офф. 2 раза таким сидел за рулем. Оба раза никого не ударил, но машины за рулем которых сидел пострадали. Сейчас я машину где угодно брошу, но не сяду даже после 5 грамм за руль. Мне такого опыта хватило и слава богу был сам участником, виновником и пострадавшим в 1 лице. И этому рад!!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428772»24-11-2007 15:24Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Kawalot:
 $t(a)biliz(a)tor, чья машина и в кредит она куплена или нет - это не оч важно. Основное в синем состоянии и едет.


Это важно для того что бы понять насколько ох*%;ый человек сидел в том момент за рулём! Машина не его - это рас, машина в кредите - говорит о том что даже на ремонт своей в случае ДТП денег НЕТ, в синем состоянии - учитывая предидущие два факта это больше чем преступление.
#428778»24-11-2007 15:42Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Kawalot, представляю, у меня такое было, только не свалили, ума не хватило, сильно пьяные они были.
Ну и что? у каждого человека свои принципы и понятия морали, и действия других не должны их нарушать. Если я не сволочь, то я ей не буду что бы не произошло. И не опущусь до того же уровня и тех же методов.
тем более в данной ситуаации, когда мы не знаем всей канвы, что и как. А чувака уже осудили, выложили инфу о нем и дружно ненавидят сидят.
Для этого есть другие органы - пусть они и занимаются.
Блин, захотелось ник vvlaw зарегистрироввать прям )

Added after 4 minutes:

кстате:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/11/22/1312971
Very Happy Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#428780»24-11-2007 15:44Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Caballero, В том то и дело что ума не хватило свалить!! Ты хочешь сказать что я сволочью стану если назову человека который ввалил меня и свалил всем кого он еще может ввалить?? Я считаю своим долгом это сделать. Значит я принчипиально неизменная сволочь???

Про другие органы - это понятно. Самосуд не увожаю. Точнее увожаю если сам себя осуждаешь, а не сам решаешь судьбу другого.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#428783»24-11-2007 15:49Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Kawalot, дык а не есть ли это самосуд?
Поругали чувака абстрактно, и хватит.
двайте еще по базе родителей его найдем, и публично их в газете осудим, что вот, мол вырастили падонка )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#428786»24-11-2007 15:51Скрылась после ДТП хонда аккорд АА3292СВ, помогите найти
+0
Caballero, не знаю с какой целью искали владельцев машины, я бы просто поговорил, не дошло бы - тогда в органы.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені