Я забув пароль Зареєструватись

что мы можем сделать для Семьи RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#434781»05-12-2007 18:38что мы можем сделать для Семьи
+0
HAWK:Сат,тебе проще открыть юр.фирму типа "Сатирка & Сотона" для ПЛАТНЫХ консультаций


Ах как ты прав))))


Что касаеться меня PR и Музыкальное продюсирование
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#436953»10-12-2007 00:49что мы можем сделать для Семьи
+0
Официальный представитель испанского консорциума "Inverca" (строительство тепличных комплексов "под ключ", тепличные технологии), транспортно-экспедиционные услуги автомобильным транспортом по Украине, СНГ, Европе, Азии. Оптовая торговля с/хоз. продукцией.


Редаговано: sandr (10-11-2008 00:53)
#436955»10-12-2007 01:02что мы можем сделать для Семьи
+0
фондовый рынок Украины. ТЦБ + ДЕПО + КУА. ПФТС. другими словами: все виды услуг в данном сегменте экономики.
Jedem das Seine

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#436969»10-12-2007 02:47что мы можем сделать для Семьи
+0
Строительство, финансы, инвестиции, управление. Операционная эффективность предприятий в сфере металлургии, энергетики, нефте-газ, банки. Сейчас большая часть времени посвящена приобретения отношений контроля над предприятиями и земельными участками. Разруливаем, оздоравливаем, продаем, ломаем, строим, продаем. По роду деятельности землеустроение, продажа недвижимости, суды, исполнительная служба и многое другое.

Короче говоря - могу организовать производство медной проволоки, с соответствующим решением вопроса размещения производства проволоки на Майдане Незалежности, для того чтобы ее списздил Кулер (как народный депутат Украины), расскажу как ему сделать это максимально эффективно с минимальными налоговыми потерями и узаконю его действия в верховном суде Laughing

Но в основном люблю баранку покрутить  Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#449930»02-01-2008 16:56что мы можем сделать для Семьи
+0
с ноября 2007 возглавляю киевское представительство Ялтинской киностудии.

снимаем кино, клипы, телеформат, ивенты и тд...

поэтому, любые съемки, павильйоны, камеры, бассейн для комбинированных морских съемок, актеры, автопарк, отель, человеческие ресурсы, любые услуги киностудии в Крыму - всегда пожалуйста!

все контакты в профиле.
буду рад :)
#449972»02-01-2008 20:42что мы можем сделать для Семьи
+0
Работа:Светотехническое оборудование (от лампочки до производственного светильника). ВЭД, логистика, контейнерные перевозки.
Призвание: "тётя Соня"  Cool
Увлечения из раздела "самоучка": авто, строительство, дизайн, ремонт
#490990»04-03-2008 10:03что мы можем сделать для Семьи
+0
Хлебокомбинат, частные грузовые перевозки и такси, чертежные работы любой сложности вручную и на ПК, курсовые, дипомы, контрольные... короче все на что хватает знаний и умений...

2Giveme5. А можно обратиться с некоторой  просьбой... Embarassed . Нужна консультация.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#491048»04-03-2008 10:39что мы можем сделать для Семьи
+0
Продажа материалов для наружной рекламы (акрил, ПВХ, самоклейка Oracal и т.д.), для печати (баннера, пленки), для строительства Сотовый поликарбонат (козырьки, навесы), для облицовки фасадов (Dibond, Ecobond)
Из увлечений...неплохо стреляю и дорога...т.е. жизнь в ней!
#491065»04-03-2008 10:50что мы можем сделать для Семьи
+0
Веб-разработки, веб-дизайн, портальные и магазинные системы. Разработка, поддержка, раскрутка.

Танцевальная и релаксационная музыка - большая коллекция и кластер дивидишек. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#491109»04-03-2008 11:10что мы можем сделать для Семьи
+0
Фарм.отрасль: Регистрация медикаментов на территории Украины.
Express yourself :)
#491167»04-03-2008 11:31что мы можем сделать для Семьи
+0
Skipper, коллега :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#491239»04-03-2008 12:19что мы можем сделать для Семьи
+0
Мы (николай второй) занимаемся оптовыми и розничными продажами технического текстиля и фурнитуры. Если по-русски - то тенты, баннера для печати, лодочная ткань, вся фурнитура. Я же, конкретно, ведаю кровельными материалами - ПВХ-мембраны (это для масштабного строительства в основном).

Плюс оборудование для сварки тех же мембран, тентов и баннеров. Вопросы/консультации - пишите ))
Если кто вдруг ведает строительством супермаркетов - ОБЯЗАТЕЛЬНО стучитесь в личку  Very Happy

Added after 22 seconds:

Red_Joker:Skipper, коллега :)


Кто звал??? Wink
#491625»04-03-2008 22:26что мы можем сделать для Семьи
+0
Лесо-пиломатериалы.(доска.брус.рейка.рудстойка.)
0505929791
#491699»05-03-2008 01:20что мы можем сделать для Семьи
+0
сколько юристов... ужас... а кто чугун лить будет? :)

Мну могёт сделать следующее:
Разарботка технических решений и организация работ по устройству
всех видов промышленных и гражданских полов.
Направленность работ как основной вид деятельности - бетонные промышленные полы с упрочненным финишным слоем (минеральный упрочнитель) для производственных и складских помещений, паркингов, открытых транспортных и пешеходных площадок и т.д.

Кроме этого:
- антикоррозионные полимерные материалы (трубопроводы, металлические резервуары)
- мои коллеги по проекту занимаются гидроизоляционными технологиями (кровельная мембрана из рулонного синтетического каучука ака EPDM, полимерные и други гидроизоляционные материалы, решение проблем с сырыми/текущими стенами в подвальных помещениях)
- декоративные и промышленные полимерные покрытия для пола (эпоксидные и полиуретановые)
- разработка и монтаж металлоконструкций

Сайт на стадии разаработки, но потихоньку наполняется: у д а л е н о
Являюсь непосредственным организатором направления промышленных полов и полимерных покрытий, так что о скидках для мафиози думаю понятно :)  Cool

Не своими силами но могу подкинуть толковых исполнителей:

- системы вентиляции и кондиционирования
- "квартирные" ремонтно-отделочные работы, делают не дешево но очень качественно

А так же:
- все общие вопросы касательно ПО, кампутера и его комплектующих, работы со звуком на кампутере.

Так же могу помочь с ритуальными (похоронными) услугами (брат в этой сфере работает),
но искренне желаю чтобы никому из присутствующих такая помощь еще долго-долго не понадобилась.  Embarassed

Всем хорошего настроения :)

Added after 1 minutes:

 Kollega, Если к тебе кто-то постучится в личку со строительством супермаркета - ОБЯЗАТЕЛЬНО стучись в личку! Laughing  Посотрудничаем :)
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...

Marshall (1)
#491746»05-03-2008 09:39что мы можем сделать для Семьи
+0
Автобизнес, реализация неориганальный автозапчастей для всех типов транспорта, автохимии, помощь в продажах ТС.

Организация туристических услуг на территории Украины и зарубежом!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#491749»05-03-2008 09:43что мы можем сделать для Семьи
+0
Комплектующие для ПК по более низким ценам,чем в большинстве магазинов.Ремонт и обслуживанье ПК.


Востаннє редаговано: Zhmenn (11-11-2008 12:47), редаговано 2 раз
#491784»05-03-2008 10:24что мы можем сделать для Семьи
+0
Я сейчас работаю тут:

у д а л е н о - организация концертов
у д а л е н о - ивент менеджмент
#491839»05-03-2008 11:05что мы можем сделать для Семьи
+0
СЕО, поисковая оптимизация, поисковое продвижение.
ежели есть надобность попасть на первые места в поисковиках(Google, Yandex) по определенным запросам - звонитепишите.
Контекстная реклама - привлечение целевого посетителя (потенциального клиента) на сайт.
Ну и любые вопросы по WEBу можно задавать :)
#491933»05-03-2008 12:35что мы можем сделать для Семьи
+0
РіЁлтер, девелопЁр зем(Е)льних діл(Я)нок з цільов(И)м призн(А)ченням :"Для в(Е)дення особ(И)стого сел(Я)нського господарства" (п(А)й). Запуск та приск(О)рення процесів по отриманню д(Е)рж(А)вних (А)ктів на право вл(А)сності на зем(Е)льні ділянки, БТІ, "свід(О)цтв про пр(А)во на сп(А)дщину за законом" в Мак(А)ровському та К-Свят(О)шинському районах. Cool В лічку, і тільки для мафії консультація по телефону до 5 хвилин безкоштовна Cool
Извините что шифруюсь, на нас этаких сезон охоты в поисковиках не закрыт  Evil or Very Mad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#491949»05-03-2008 12:47что мы можем сделать для Семьи
+0
Siman:Дык ты ишо и шпиен... резидент, однако. А Черниговской области как?

Реальная помощь в Мак(А)ровському та К-Свят(О)шинському районах.
А по другим могу только посоветывать разные схемы и дырки в законе, для торжества главного закона "Конституції" :)
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#491966»05-03-2008 13:03что мы можем сделать для Семьи
+0
Жгу резину. Могу научить.
#666170»09-11-2008 18:59что мы можем сделать для Семьи
+0
Теперь я юрлицо, нет не нотариус   Laughing  Вот совсем недавно обратно переквалифицировался и отkрыл маленькое производство изделий из черного металлопроката. Могу просто проконсультировать и посоветовать, на что обращать внимание, кода принимаете работу после установки "бронедверей" решеток, ворот, комбинированных лестниц, козырьков, перил, мангалов, кованого декора(вы т.п. рисуете, а мы лепим) или просто сварочных  работ.
Или можем сами исполнить со скидкой для Семьи.
Также могу помочь с приобретением черного металлопроката и его расскроем (имеется торцовка и гильотина)ремонт, врезка замков и отделка дверей.
Из хобби: аккуратно снимаю любые  бл(0)кираторы с колес  или учу как это сделать, посоветую необходимые для этого инструменты (скоро открою официальные курсы) Very Happy
После поста  Satirka,
Да! Лучше всетаки покупать заранее билетики, потому как могут быть не только правовые но и физическо-моральные проблемы с работниками данной "услуги"
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Востаннє редаговано: krinichka (09-11-2008 20:59), редаговано 3 раз
#666178»09-11-2008 19:24что мы можем сделать для Семьи
+0
Производство элеваторного оборудования, экструдеров.
#666179»09-11-2008 19:27что мы можем сделать для Семьи
+0
Инженерно-техническое обслуживание объектов.
Торговые центры, логистические центры, супермаркеты, офисные центры.
Предоставление технического персонала как для постоянного присутствия на объекте(операторы газовых котелен, электрики, механики, слесаря), так и профилактических работ и осмотров систем жизнеобеспечения (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирования, отопления....)
Постоянно действующая аварийная бригада.
Предоставление аутсортинговых услуг (сопровождение договоров с энерго, газо и водо снабжающими организациями по Киеву и области, фирмами обслуживающими системы пожарной безопасности, газопроводы (среднего и низкого давления), котельное оборудование, электроустановки свыше 1 кВ)
Можем еще многое Cool


Редаговано: bevit (09-11-2008 22:02)
#666181»09-11-2008 19:32что мы можем сделать для Семьи
+0
Прднестровский регион - спрашивайте. Поможем :)
Права человека, радио, газета, СДМА связь, немного СЕО, ну и конечно же тюненг Хонды (б и к серия  Laughing )
Миру - Мир!

Форум : HONDA Родина