Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#407044»20-10-2007 18:42ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:
Engine:
Androll:
tfx:пластический хирурХ )


и член увиличить можешь!? Shock  Very Happy


не знаю, как увеличить, а вот уменьшить - 100%:) и инструмент подходящий:)


СКОРЕЕ ЗАТОЧИТЬ.... ))



тогда это уже в другую тему - холодное оружие! тыкать острозаточенным членом!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407045»20-10-2007 18:44ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
отвлекаемся товагищи, отвлекаемся- тема резинострела как и тема сисег не раскрыта, а уже перешли на колющее и режущее.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Соучастник (1)
#407047»20-10-2007 18:46ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll:
tfx:
Engine:
Androll:
tfx:пластический хирурХ )


и член увиличить можешь!? Shock  Very Happy


не знаю, как увеличить, а вот уменьшить - 100%:) и инструмент подходящий:)


СКОРЕЕ ЗАТОЧИТЬ.... ))



тогда это уже в другую тему - холодное оружие! тыкать острозаточенным членом!


какое ж оно в беса холодное?.. в нем же КРОВИЩЩЩААА!!!! ТЁплая... ))

Added after 52 seconds:

Просто:отвлекаемся товагищи, отвлекаемся- тема резинострела как и тема сисег не раскрыта, а уже перешли на колющее и режущее.


гусары по сиськам не стреляют!!.. факт
горизонт завален
#407048»20-10-2007 18:47ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Просто, а как ее раскроешь? Зато жжжжжгут!  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#407049»20-10-2007 18:47ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
еще скажи агнестрельнае! типа стрелять может Wink пусть и не огнем... Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407051»20-10-2007 18:49ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll,  tfx, еще  Very Happy  Very Happy  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Соучастник (1)
#407057»20-10-2007 18:57ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll:еще скажи агнестрельнае! типа стрелять может Wink пусть и не огнем... Laughing


нравится мне термин в этом контексте.. - "плодотворное"... плодотворное оружие... сплошной позитифф и пацифизм... ребятишки рисуют голубыми мелками на асфальте земной шарик и голубей с веточкой... счастливые плоды ...

- Изя, Вы любите детей?
- Ну как таковых не очень... Но сам процесс!!!...
горизонт завален
#407058»20-10-2007 18:59ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:
Androll:еще скажи агнестрельнае! типа стрелять может Wink пусть и не огнем... Laughing


нравится мне термин в этом контексте.. - "плодотворное"... плодотворное оружие...


ну вот насчет ТЕРМИНА не согласен - скорее плотетворное... тогда какое это, нахрен, оружие если оно вместо уничтожения плоти ее творит!!!!!??? коллизия!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407059»20-10-2007 19:00ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Конфета:Pika4et, очень часто оружие в неумелых руках собственника оборачивается ему же во вред.
такое впечатление, что здесь одни мастера спорта по стрельбе собрались  Rolling Eyes


я тебе больше скажу. Я знаю одного юношу, который после полугода еженедельных тренировок по практической стрельбе из боевого оружия в жизненной ситуации из резинострела из 4 выстрелов с 7м промахнулся 3 раза.
У нас народ почеу-то считает, что владение резинкой - уже дает повод никого не бояться, а кроме того, что надо получить разрешение и купить ствол, ничего больше и не надо, а длительные тренировки - это никому не нужные понты

Соучастник (1)
#407064»20-10-2007 19:10ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll:
tfx:
Androll:еще скажи агнестрельнае! типа стрелять может Wink пусть и не огнем... Laughing


нравится мне термин в этом контексте.. - "плодотворное"... плодотворное оружие...


ну вот насчет ТЕРМИНА не согласен - скорее плотетворное... тогда какое это, нахрен, оружие если оно вместо уничтожения плоти ее творит!!!!!??? коллизия!


Готов рассмотреть данный аспект в контексте понятия "демографический взрыв"... как производное творительного процесса... А это уже прямая глобальная угроза, попахивающая безотчетным террактом на основе природных инстинктов.. ( Тока Бушу об этом не говорите)... Перенаселение, недостаток ресурсов обеспечения, повышенное потребление и как следствие - постепенно прогрессирующее вымирание и в финале гибель человеческой цивилизации.. плюс нарушение естественного экологического баланса.. регенерация планеты с учетом изменившихся условий окрущающией среды....
горизонт завален
#407068»20-10-2007 19:13ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:
Androll:
tfx:
Androll:еще скажи агнестрельнае! типа стрелять может Wink пусть и не огнем... Laughing


нравится мне термин в этом контексте.. - "плодотворное"... плодотворное оружие...


ну вот насчет ТЕРМИНА не согласен - скорее плотетворное... тогда какое это, нахрен, оружие если оно вместо уничтожения плоти ее творит!!!!!??? коллизия!


Готов рассмотреть данный аспект в контексте понятия "демографический взрыв"... как производное творительного процесса... А это уже прямая глобальная угроза, попахивающая безотчетным террактом на основе природных инстинктов.. ( Тока Бушу об этом не говорите)... Перенаселение, недостаток ресурсов обеспечения, повышенное потребление и как следствие - постепенно прогрессирующее вымирание и в финале гибель человеческой цивилизации.. плюс нарушение естественного экологического баланса.. регенерация планеты с учетом изменившихся условий окрущающией среды....

выдыхать надо ротом а не носом!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#407069»20-10-2007 19:14ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
... и это я еще даже не курил....
горизонт завален
#407072»20-10-2007 19:18ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:... и это я еще даже не курил....


страшно подумать сколько ты сможешь наточить плодо-плотесворных орудить дж. бушу младшему в контексте демографического взрыва для прямой глобальной угрозы арабским странам, не признающим (вернее считаещим нечистым) символ нашего государтства и народа - свинью, для ответа террактом на основе природных инстинктов в отместку за это непризнание, если тебе просто налить пива!!?

Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#407074»20-10-2007 19:21ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
"..прошу заметить, не я это предложил!..." (с) "Покровские ворота"

Wink
горизонт завален
#407077»20-10-2007 19:25ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:"..прошу заметить, не я это предложил!..." (с) "Покровские ворота"

Wink


я сегодня заканчиваю часов в 11 вечера подруливай - посмотрим какое у тебя..... пиво Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#407080»20-10-2007 19:31ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
спасибо.. )) но давай чуть позже.. у меня еще не зажила дырка от зуба.. я заливаю соплями клаву и ко всему еще и за рулем.. плюс надо сьездить забрать свою любимую блондинку из гостей..
а ты в каком районе обитаешь?
горизонт завален
#407084»20-10-2007 19:40ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:спасибо.. )) но давай чуть позже.. у меня еще не зажила дырка от зуба.. я заливаю соплями клаву и ко всему еще и за рулем.. плюс надо сьездить забрать свою любимую блондинку из гостей..
а ты в каком районе обитаешь?


нивапрос! к 12 ночи заживет!? район - радужный недалеко от аффторынка перова! (тогда безалкогольное пиво пьешь ты) или работа - шулявка - тогда оба...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Соучастник (1)
#407085»20-10-2007 19:42ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll:
tfx:спасибо.. )) но давай чуть позже.. у меня еще не зажила дырка от зуба.. я заливаю соплями клаву и ко всему еще и за рулем.. плюс надо сьездить забрать свою любимую блондинку из гостей..
а ты в каком районе обитаешь?


нивапрос! к 12 ночи заживет!? район - радужный недалеко от аффторынка перова! (тогда безалкогольное пиво пьешь ты) или работа - шулявка - тогда оба...


сами мы не местные.. отстали от поезда.. Радужный не знаю... А Шулявку знаю.. какое-то время там жил и работал.. Не Киностудия случаем? ))
горизонт завален
#407087»20-10-2007 19:46ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:
Androll:
tfx:спасибо.. )) но давай чуть позже.. у меня еще не зажила дырка от зуба.. я заливаю соплями клаву и ко всему еще и за рулем.. плюс надо сьездить забрать свою любимую блондинку из гостей..
а ты в каком районе обитаешь?


нивапрос! к 12 ночи заживет!? район - радужный недалеко от аффторынка перова! (тогда безалкогольное пиво пьешь ты) или работа - шулявка - тогда оба...


сами мы не местные.. отстали от поезда.. Радужный не знаю... А Шулявку знаю.. какое-то время там жил и работал.. Не Киностудия случаем? ))


"Пресса Украины" знаешь? тамошние мы...  прямо возле метро "Шулявская"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407089»20-10-2007 19:47ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Мыш:
Конфета:Pika4et, очень часто оружие в неумелых руках собственника оборачивается ему же во вред.
такое впечатление, что здесь одни мастера спорта по стрельбе собрались  Rolling Eyes


я тебе больше скажу. Я знаю одного юношу, который после полугода еженедельных тренировок по практической стрельбе из боевого оружия в жизненной ситуации из резинострела из 4 выстрелов с 7м промахнулся 3 раза.
У нас народ почеу-то считает, что владение резинкой - уже дает повод никого не бояться, а кроме того, что надо получить разрешение и купить ствол, ничего больше и не надо, а длительные тренировки - это никому не нужные понты

Тренировки нужны полюбому, в этом ты прав. Но, когда ты в тире - это одно, а когда "в жизненной ситуации" - это сооооовсем другое. Если купил машину и сдал САМ на права, это не значит, что ты уже проф.водила. А если стаж 20 лет, то уже хоть в Ф1 учавствуй? Нет, всякая ситуация в жизне не похожа одна на другую, есть много влияющих на результат стрельбы факторов. Моя жена стреляет в тире не хуже меня, а вот в человека? Просто будет ступор. В тире многие стреляют не из своего оружия, дабы не убивать его. А потом жалуются, почему пуля в сторону ушла... Для того, чтоб стрелять нормально, именно нормально (3+ 4-) не обязательно ходить кудато, можно нормально тренироваться и самому, было-бы место и желание. Выше - уже на соревнования. Трубой по голове сзади - и даже гавкнуть не успеешь, не то чтоб достать, снять с предохранителя, передернуть и выстрелить. Мне как-то раз по башке зарядили, неожидалнах, но пока доставал, ребята поняли, шо нуегонакуй и только пятки сверкали. А если бы не достал - добили-бы и пи*да, больничька... тьфу-тьфу
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Соучастник (1)
#407112»20-10-2007 20:57ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Androll:

"Пресса Украины" знаешь? тамошние мы...  прямо возле метро "Шулявская"


акакжЭ... )

Added after 31 minutes:

не знаю, кто как... а я в армии наигрался оружием выше крыши, весь военник исписан на три страницы серийниками стволов и амуниции... и никакого желания его носить в мирной жизни нет..
горизонт завален
#407126»20-10-2007 21:05ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx:
Androll:

"Пресса Украины" знаешь? тамошние мы...  прямо возле метро "Шулявская"


акакжЭ... )

Added after 31 minutes:

не знаю, кто как... а я в армии наигрался оружием выше крыши, весь военник исписан на три страницы серийниками стволов и амуниции... и никакого желания его носить в мирной жизни нет..

Каждому свое, в армии не был, но абентуру Хмельницкого погран. прошел. Вот это полная жопа. Слава яйцам, что не поступил...  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#407131»20-10-2007 21:20ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
tfx и  Androll,
настоятельно прошу не пользовать такие длинные цитаты.  Cool
Jedem das Seine
#407134»20-10-2007 21:25ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
Мыш:я тебе больше скажу. Я знаю одного юношу, который после полугода еженедельных тренировок по практической стрельбе из боевого оружия в жизненной ситуации из резинострела из 4 выстрелов с 7м промахнулся 3 раза.

после года тренировок три раза в неделю на первой в своей жизни серьезной стрельбе был бледен и беспомощен. При том что 98 из 100 выбивал очень уверенно. На тренировке.
А после 28 занятий и в жизненной ситуации. Хорошо что вообще достать смог, я не уверен что у меня бы и это получилось.

Оружие есть иллюзия безопасности. Выше написано. Труба по затылку. Которая тоже была иллюзией, патаму шо убежали. А были бы посмелее, трубой по кисти, и вообще б убили нахер потом. Раз на раз не приходицца.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#407139»20-10-2007 21:34ОРУЖИЕ огнестрельное. У кого что?
+0
GreG_Acc:
Мыш:я тебе больше скажу. Я знаю одного юношу, который после полугода еженедельных тренировок по практической стрельбе из боевого оружия в жизненной ситуации из резинострела из 4 выстрелов с 7м промахнулся 3 раза.

после года тренировок три раза в неделю на первой в своей жизни серьезной стрельбе был бледен и беспомощен. При том что 98 из 100 выбивал очень уверенно. На тренировке.
А после 28 занятий и в жизненной ситуации. Хорошо что вообще достать смог, я не уверен что у меня бы и это получилось.

Оружие есть иллюзия безопасности. Выше написано. Труба по затылку. Которая тоже была иллюзией,. А были бы посмелее, трубой по кисти, и вообще б убили нахер потом. Раз на раз не приходицца.

Труба по затылку - это пример. А вот балонным ключем по черепу - правда. Либо череп крепкий  :) , либо удар не сильный, но чувствую до сих пор. И это была не иллюзия  "патаму шо убежали". Вот то, что раз на раз не приходится - это точно. Хорошо, что не ты был на их месте  Very Happy  Просто я успел отойти на несколько шагов, пошатнуло меня, а нападавший не стал продолжать. Вот как было дело.
Смешно смотреть на владельца Ферарри возле Маями на Красноармейской с толпой охранников. Курочкина ехнули на територии суда, и этим все сказано. Если хотят убить - значит убьют  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (21-10-2007 14:10)

Форум : HONDA Теревені