Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где купить CIVIC 4D……??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#406094»19-10-2007 08:51Где купить CIVIC 4D……???
+0
Господа, посоветуйте что делать…

Заказал CIVIC 4D ES MT Черный 8-го июля, сказали 2-4 месяца ждать… ну ладно, терпел, мучался, на днях звоню – ответ: «не раньше декабря». Зашел на форум ДМИ, прочитал и окончательно испортил себе настроение… очередь непонятная, механику вообще ждут по 8 месяцев, один «счастливчик» полтора года ждал свой заказ. А еще шла речь о том, что черный цвет с механикой дождаться – вообще нереально…
Начал уже на другие марки смотреть… ну в душе понимаю, что хочу именно CIVIC черного цвета, а что делать не знаю…

Может обратиться к серым дилерам или в автосалоны в других городах, или как-то с менеджерами на ДМИ «по-другому» поговорить… Думаю что многие столкнулись с подобной проблемой, подскажите выход из этой ситуации. (можно и в личку).
#406132»19-10-2007 09:42Где купить CIVIC 4D……???
+0
не там тему запостил,нужно в базарах было разместить больше эффекта было бы,обзвони другие авто салоны по Украине официальные думаю найдешь что то если не найдешь стукни в личку думаю  попытаемся решить. свою ждал 20 дней причем когда люди действительно ждали по году,черная автомат. :)
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#406204»19-10-2007 11:00Где купить CIVIC 4D……???
+0
Да-да, попытайся в других салонах поспрашивать или у людей добрых :)
Я свою черную механику аж неделю ждал :) (и то - неделю она со склада в салон шла )))))
#406395»19-10-2007 13:11Где купить CIVIC 4D……???
+0
tarsan, да да бывают и такие случаи.  Very Happy
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#406403»19-10-2007 13:16Где купить CIVIC 4D……???
+0
Ситуация  непонятная.
В конце  августа я  приехал  на  ДМИ записаться  в очередь. Меня  спросили, какую  комплектацию хочу,  я назвал. Говорят - есть. Я не  поверил,  так  как форумы  читаю. Минут 5  не верил,  пока мне её  живую  не  показали. Собрал денег  и  сразу  забрал.

Друг  уже  2  недели  пытается хотя  бы  узнать,  когда  можно записаться  в  очередь. Никакой  информации не  дают. "Позвоните  в  декабре,  или  позвоните  в  январе...."
Impossible is nothing.
#406409»19-10-2007 13:20Где купить CIVIC 4D……???
+0
sharm, а не надо звонить - приехал бы да записался.. Таких "звонящих" знаешь сколько. А когда их вживую теребят люди в салоне - по телефону еще и не такое ответят ))
#406415»19-10-2007 13:28Re: Где купить CIVIC 4D……???
+0
Поедь и поговори вживую, а не по тел. Уже 5 раз мог купить Цырик. Просто передумали жене покупать, а менеждер до сих пор звонит, приедь и забери. И LS и ES комплектации. Я не знаю куда вы млин все звоните насчёт цивиков и аккордов, всё можно купить, было бы желание!
#406468»19-10-2007 14:33Где купить CIVIC 4D……???
+0
Grek,  На ДМИ звоним все. Я больше туда звонить не буду, завтра или послезавтра поеду. Главное чтоб опять завтраками не кормили. Еще с этой комплектацией затыки… «таких очень мало приходит, на них большой спрос, бла-бла-бла… все что слышу в ответ»

А если тебе менеджер до сих пор звонит, мож мне ему позвонить Very Happy у меня наверное не тот менеджер попался что нужно
#406476»19-10-2007 14:40Где купить CIVIC 4D……???
+0
Когда он мне позвонит в следующий раз, я скажу что готов приехать забрать. Я заказывал в бежевом цвете облегчённую комплектацию в июле, предлагали забрать и её и полную. За пару упаковок пива отдам тебе сей девайс если устроит цвет. (Сейчас акция проходит на Черниговское - покупаешь литр, второй в подарок  Laughing )
#406512»19-10-2007 15:06Где купить CIVIC 4D……???
+0
Grek, с удовольствием взял бы, но заказал черную ЕС МТ. Ее родимую и буду добиваться.  Все равно, спасибо за предложение! Laughing
#406519»19-10-2007 15:10Где купить CIVIC 4D……???
+0
Да не за что. Просто хотел помочь человеку. А то смотрю как-то со временем на форуме как-то глухо стало, может мне кажется...
#406528»19-10-2007 15:22Где купить CIVIC 4D……???
+0
Grek,  Всмысле глухо? :)
#406531»19-10-2007 15:25Где купить CIVIC 4D……???
+0
Народу всё меньше и меньше посещает форум...Ещё раз повторю, это лично моё мнение.
#406536»19-10-2007 17:12Где купить CIVIC 4D……???
+0
Гоцают наверное на хондах по городу! Very Happy  Я вот только не куплю никак вот и сижу за компом  Sad

Ну это так… лирическое отступление

Added after 1 hours 40 minutes:

На форуме ДМИ прочитал такой коммент, оставленный представителем ДМИ:

Цитата:
Кстати, по поводу сборки, разговаривал лично не с одним менеджером ДМИ, по их словам им давно уже навязывали турецкую сборку но поставлять её они отказывались потому как сами ожидают спад продаж при поставках турецких машин - для них это не новость. Но видимо теперь навязали так что не поставлять турцию они не могут. И выражаю , в принципе только свое мнение - навязывать его кому то я не собираюсь

Ну, правильно. Мы, когда были дистрибьютором, специально не возили из Турции, хотя такая возможность у нас была. И не возили исключительно по одной причине - переубедить таких людей как вы очень тяжело и затратно. А теперь импортер решил начать поставки из Турции. Нам остается это только принять.




Я так понял со следующего года начнутся турецкие сивики…
#406664»19-10-2007 18:06Где купить CIVIC 4D……???
+0
Это уже официальная информация...  Будут  турецкие... Rolling Eyes  Crying or Very sad  Confused
Impossible is nothing.
#407219»21-10-2007 00:10Где купить CIVIC 4D……???
+0
VetalOK, ну говори не томи чего сказали на дми.
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#407238»21-10-2007 09:23Где купить CIVIC 4D……???
+0
kotyra24,
На ДМИ реально все очень мутно, смотря к кому попадешь. Я ехал, уже заранее договорившись по телефону со знакомым манагером. Он попросил подождать его в салоне 20 мин., ко мне подошел др. манагер, ну думаю пока мой занят пойду с другим посмотрю как в реале цвета на машинке смотрятся. В общем погуляли мы по ангару и по территории. На вопрос когда??? Сказал - "ну это типа в январе-феврале не раньше", на вопрос про турецкую сборку сказал что она не хуже. Ну я конечно сказал спасибо, встретился позже со своим и о чудо, к 16-00 у ДМИ оказалось появилось, то что нам надо(т.е. совпали комплектация и цвет) причем в двойном экземпляре(я с товарищем был, он за мной все повторяет  Laughing ). Причем, на конец ноября. Ну пока
это все обещания...договор не подписан, но паспорт по факсу я уже сбросил.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#407239»21-10-2007 09:27Где купить CIVIC 4D……???
+0
тема переезжает в базары...
Fedot, подписание договора, сумма которго составляет 100 грн. со штрафными санкциями типа учёт.ставка НБУ Wink...сам понимаешь... Wink
Jedem das Seine
#407242»21-10-2007 09:39Где купить CIVIC 4D……???
+0
BONY,
Не так я ж не говорю что все закончено, вот когда я выеду с ДМИ на машине тогда скажу что купил. Просто хотел рассказать как за пол часа сроки укорачиваются на 2-3 месяца. Но, то что на ДМИ надо ехать это 100%, по телефону ноу вей.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#407247»21-10-2007 10:10Где купить CIVIC 4D……???
+0
Fedot:Но, то что на ДМИ надо ехать это 100%, по телефону ноу вей.
"хочешь получить отказ - позвони по телефону"...золотое правило  Wink
Jedem das Seine
#407346»21-10-2007 14:05Где купить CIVIC 4D……???
+0
VetalOK:Grek, с удовольствием взял бы, но заказал черную ЕС МТ. Ее родимую и буду добиваться.  Все равно, спасибо за предложение! Laughing


У меня пятимесячная очередь на черный ЕС АТ - если надо, могу тебе отдать очередь, т.к. брать не буду )

Added after 3 minutes:

а вобще - позвони на Омегу (и в Шогун?) и не ипи моск )
Мучаться пол года ради того шоб потом по гарантии поменяли воздушный фильтр - это как-то глупо.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#407556»22-10-2007 08:30Где купить CIVIC 4D……???
+0
kotyra24,   На выходных на ДМИ попасть не удалось, сегодня поеду что-то проясню! О результатах отпишусь Very Happy
#407564»22-10-2007 09:00Где купить CIVIC 4D……???
+0
На Наб. луговой стоят 2 сивки на площадке - серая и синяя.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#407663»22-10-2007 11:25Где купить CIVIC 4D……???
+0
Caballero:
У меня пятимесячная очередь на черный ЕС АТ - если надо, могу тебе отдать очередь, т.к. брать не буду )


Добрый день! Извините за то, что вмешиваюсь в разговор, но у меня та же проблема с Civic 4D. Был на ДМИ - сказали, что не раньше конца декабря будет моя комплектация (ES AT черная).
Ездил на Омегу - там либо арабы в самой легкой комплектации, причем без АBS, либо американцы (цена 158 т.грн.)... Арабы сразу отпадают, т.к. не устраивает комплектация, а америкосы - дороговато...

То Caballero: Если есть варианты с очередью на ДМИ, кинь контакт в личку, буду рад обсудить за бочонком пива Wink
#407928»22-10-2007 15:16Где купить CIVIC 4D……???
+0
Может и мне кто помог бы? Заказал машинку в начале июня (ЛС автомат, цвета гнилая вишня, нейтрон блю, белый). Менеджер постоянно переносит даты появления машинки - то сентябрь-октябрь, затем ноябрь, а сегодня позвонил и о.уел - ноябрьская поставка вся уже с заключенными договорами, жди декабрь-январь. Пипец просто... Турка я брать че-то не очень хочу в новом году... и до НГ машина нужна по зарез....
Есть у кого-то рычаги-стимулы в ДМИ (Киев)?
Прям непруха какая-то - пол года выбирал первую машину, решил только хонда! На аккордеон не заработал, на сивку только с трудом   Embarassed
И тут "така невдача"... Не дайте пропасть начинающему хондафилу, в убогих кокпитах хундая/киа/форда...  Laughing

Форум : HONDA Теревені