Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Протестировать мозги (ECU), где RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#411042»26-10-2007 23:38Протестировать мозги (ECU), где
+0
Darin:Kisa , а тебя что теперь мозги AEM ? или Greddy e-maneger ? :))
Мозги можно купить как от автомата так и от механики и стоять они 100-150 $
Не пытаися себя утешить , немного лоханули :) не расстраиваися Wink


В кого ты такой упертый??? :-) найди мне мозг 32780-p2j-003 за 100 долларов. я тебе 50 лично сверху дам.

ЗЫ. твое молчание буду расценивать как согласие с моим мнением.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#411083»27-10-2007 03:44Протестировать мозги (ECU), где
+0
Kisa:Ромка,

Блок сейчас не рабочий, на 100% уверен, что не выдает сигнал на включение реле бензонасоса, вместо 1 вольт в течение 2х секунд (пока горит чек) есть аж 12 вольт.
не раотает k-line (не дает никаких сигналов).

Нужно прозвонить все ответственные за это цепи и выявить где какой транзистор или диод сгорел.

а случилась эта хрень у тебя когда мозги вставлял не прикрутил их к массе и включил зажигание...........
Если боишься что-то делать - не делай, если сделал - то уже не бойся!!!

Marshall (1)
#411391»28-10-2007 21:29Протестировать мозги (ECU), где
+0
вопрос темы решен - закрываю
Москва - Воронеж, не догонишь!
#411710»29-10-2007 13:39Протестировать мозги (ECU), где
+0
Kolev: а случилась эта хрень у тебя когда мозги вставлял не прикрутил их к массе и включил зажигание...........



Ты понимаешь, у ОБД2а на мозги идут 3 фишки, прямо из-под капота, и масса у них там "одна на всех". Т.е. мне нужно было только правильно подключить сам двиг - всю проводу на нем "запитать" и все никакой массы на мозг мне пробрасывать не надо было.

ЗЫ кому надо вот контакты "народных умельцев". Дорого, но результат есть.

"АБС, блоки управления (компьютеры). Трамблеры, коммутаторы, холостой ход. Компьютерная диагностика электронного зажигания и инжекторных систем.  
Тел.:  (044) 5393956, (067) 5017817, моб. "
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив