Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Номерной перевертыш RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#402218»12-10-2007 11:09Номерной перевертыш
+0
Кирилл, У меня кстати сосед ездит на камри, вроде как и мужик - не пацан, а вот время от времени вижу его машину во дворе без номеров. То с номерами - то без номеров. Интересно, зачем это ?

Added after 6 minutes:

Просто, а вот готов поспорить. Перевернутый номер (НЕ отсутствующий вообще, НЕ поддельный, НЕ без регистрации и НЕ умышленно спрятанный) НЕ попадает ни под одну статью КоАП.

То же самое номер, который в багажнике. Он-то есть, но не на бампере. Да, в правилах написано, что должен быть там, где предусмотрено разработчиками. Но в КоАПе четко описаны варианты нарушения. А _умышленность_ прятания еще доказать надо ...

Added after 2 minutes:

А касаемо "сильно неспешного" разбора на дороге, когда ИДПС в воспитательных целях тянет время - тоже можно не на того нарваться. Мне один такой однажды 30 минут нервы мотал, потом правда извинялся. Звонок в ГАИ области, тел. доверия и жалоба, что инспектор забрал документы и НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, намекает на взятку - и ты уже слышишь "Счастливого пути". Все законно.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#402246»12-10-2007 11:18Номерной перевертыш
+0
[quote="Biohit]Кирилл, У меня кстати сосед ездит на камри, вроде как и мужик - не пацан, а вот время от времени вижу его машину во дворе без номеров. То с номерами - то без номеров. Интересно, зачем это ?

quote]

Уточняю  свой первоначальный постинг - идотами и хамами могут быть не только пацаны. Так ты согласен? :-)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#402247»12-10-2007 11:19Номерной перевертыш
+0
Biohit, а я про КоАПП и не писал и  "сильно неспешного" разбора на дороге не будет- наоборот, будет активная деятельность с прозвоном и пробивкой по базам, поэтому ДЧ будет в курсе, что выясняетсясомнительный ав-ль- а это все занимает время. Вдумчивое прочтение ГОСТа натолкнуло на ряд мыслей в этом направлении.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#402255»12-10-2007 11:26Номерной перевертыш
+0
Просто:Biohit, а я про КоАПП и не писал и  "сильно неспешного" разбора на дороге не будет- наоборот, будет активная деятельность с прозвоном и пробивкой по базам, поэтому ДЧ будет в курсе, что выясняетсясомнительный ав-ль- а это все занимает время. Вдумчивое прочтение ГОСТа натолкнуло на ряд мыслей в этом направлении.


Тот вариант, о котором говорит Biohit - он злобный, конечно, но имеет право на существование. Если сотрудник ГАИ полоскает тебе мозги, то ты набираешь телефон доверия (лучше всего республиканского ТАИ) и громкого рассказываешь девушке, что сотрудник ГАИ остановил тебя не по делу и вымогает взятку. Доказательств конечно не каких - слово на слово, но для него гемору много. Документы тебе вернут сразу. Но лучше все же быть уверенм при этом в своей правоте.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#402271»12-10-2007 11:38Номерной перевертыш
+0
Кирилл, По поводу хамов - согласен. Просто большинство таких - безномерных - это малолетние мажорчики.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#402313»12-10-2007 12:34Номерной перевертыш
+0
тоже слышала от знакомой про какой то автоклуб.на самом деле такой выгон наблюдался когда-то на феррари,выглядело очень интересно и нестандартно,потом,как всегда и всю каэлпэху,его начали передирать люди которые сами неспособны придумать способ выделиться.а вобще еще до феррари с такими номерами рисовали блондинок в интернет приколаХ,так что вычислить автора "Баяна" боюсь теперь сложно.
Я и сама с 3мя номерами в багажнике езжу)меняю периодически,ну у меня прикольные,впереди неизменно aa8445св ,а сзади может быть либо BLOND SS либо PRINCESS ,езжу с ними в целях рекламы,когда устаю перевешиваю на госы,ибо круче них нету)как по мне именные номера тоже жлоботюнинг в большинстве случаев.выделяться надо не номером,а автомбилем.ИМХО

#402334»12-10-2007 12:54Номерной перевертыш
+0
beZzz!!ABS!!:выделяться надо не номером,а автомбилем.ИМХО

и иногда умом  Laughing
#402357»12-10-2007 13:28Номерной перевертыш
+0
V:
beZzz!!ABS!!:выделяться надо не номером,а автомбилем.ИМХО

и иногда умом  Laughing

это пять баллов Razz
#402368»12-10-2007 13:32Номерной перевертыш
+0
Ну ребята... Кто на что горазд, тот тем и выделяется.
beZzz!!ABS!!:выделяться надо не номером,а автомбилем.ИМХО

Сразу вспоминается примета про мужчин, чем больше у него машина, тем.... В общем закон компенсации.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#402385»12-10-2007 13:48Номерной перевертыш
+0
Да че вы напали, изверги)) Мадам имела ввиду что выделяться на дороге, умники  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#402401»12-10-2007 14:04Номерной перевертыш
+0
Biohit:Просто, В Донецке много таких - и перевертышей и вообще без номеров. Я на кольте 2 месяца без номеров ездил - ну некуда их там было цеплять.

Формально - перевернутый номер это не нарушение. ИДПС, который попробует доклепаться проклянет тот день, когда стал работником ГАИ. НИГДЕ не написано, что номер должен быть установлен НЕ вверх ногами или еще у нас модно "цифрами вовнутрь".

ИМХО - нравится кому-то - пускай катается.


(старательно конспектирует). Я вот видела, что многие вкладывают номера в такие себе коробочки из оргстекла, а есть ли такие коробочки, в которые если номер вложить-то с 3 метров его видно, а находясь дальше-уже не разберешь, что написано? И вообще, как бы так сделать, чтобы снизить вероятность запоминания номера до минимума в любой обстановке, при этом не имея проблем с гайцами? Я вот еще видала, покрыли номера чем-то, что уничтожило свойство краски на номере свет отражать. Тоже хорошая тема.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#402447»12-10-2007 14:51Номерной перевертыш
+0
Giveme5, бандитка )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#402465»12-10-2007 15:29Номерной перевертыш
+0
а мой номер если наоборот читать,получается МА))

хотя я б хотела ,наверное,именной. скромно и со вкусом:МАТЬ.
живу, не приходя в сознание)
#402469»12-10-2007 15:41Номерной перевертыш
+0
А у меня, если убрать цифры, получиться "АЙВА"... фрукт?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#402470»12-10-2007 15:43Номерной перевертыш
+0
этот акорд на продаже был,я его смотрел,тот который до 140 за 4 секунды разгоняется со слов продавца и стрелку ложет на 280,хотя я заглянул,а там всего 260,или 40,так шо отак малята
#402471»12-10-2007 15:46Номерной перевертыш
+0
ГивМи, в той коробочке через некоторое время как раз номер нифига и не видно, ибо имеет она свойство пылесоса Wink
#402479»12-10-2007 15:53Номерной перевертыш
+0
если Гудвина прочитать наоборот, то его можно застать вот тут, на сайте, посвященном развитию человека http://ariom.ru/forum/pr3472.html&sid=a12e750fdf960eba53292c126b4dfb7a
причем его карма составляет 20. надеюсь, сантиметров   Cool

кроме того, пользователь с таким ником замечен на форуме, посвященном Логике Табуреток http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/forum-logikataburetok.shtml

чем ты занимаешься по ночам, Гудвин?
Ой, всё


Редаговано: Satirka (12-10-2007 16:01)
#402485»12-10-2007 15:59Номерной перевертыш
+0
незнаю,вечером посмотрю Laughing
#402597»12-10-2007 19:40Номерной перевертыш
+0
Просто:Biohit, зачем же так сразу- проклянет тот день? Как раз формально все можно и сделать.


С ними не связываются именно потому, что это ФОРМАЛЬНОСТЬ.
А формальностями заниматься геморно однозначно.
(О63) 28I-22-99
#402630»12-10-2007 20:55Номерной перевертыш
+0
Alex_Sprait:
Просто:Biohit, зачем же так сразу- проклянет тот день? Как раз формально все можно и сделать.


С ними не связываются именно потому, что это ФОРМАЛЬНОСТЬ.
А формальностями заниматься геморно однозначно.




По большому счету все формальность, давай нах все похерим
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#402665»12-10-2007 23:04Номерной перевертыш
+0
Это видать заразно... сегодня видел сивку 4D, темно серую с аэрографией или чего то там, большая эмблема хонды... номера перевернуты... видать этот топик, для когото тема для удивления, а для когото руководство к действию... имхо петухи
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#402823»13-10-2007 17:48Номерной перевертыш
+0
MaKC:Да че вы напали, изверги)) Мадам имела ввиду что выделяться на дороге, умники  Laughing


спасибо)ато про ум говорят а сами им не пользуются

#402843»13-10-2007 18:59Номерной перевертыш
+0
beZzz!!ABS!!, ой да ладно  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

 MaKC, підлабузник  Laughing  Laughing  Laughing
#402993»14-10-2007 15:03Номерной перевертыш
+0
Видел его. Думал кто-то привальнулся и втихаря перевернул. Сам так 2 дня ездил, пока не спросили и когда же я переверну номера!!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#403009»14-10-2007 17:16Номерной перевертыш
+0
Последняя фраза - это "пять"!

Слушайте, детки, и мотойте на усы. У кого нет услов - мотайте на что-то другое. Вырастут усы - перемотаете! (с) ...

beZzz!!ABS!!:тоже слышала от знакомой про какой то автоклуб.на самом деле такой выгон наблюдался когда-то на феррари,выглядело очень интересно и нестандартно,потом,как всегда и всю каэлпэху,его начали передирать люди которые сами неспособны придумать способ выделиться.а вобще еще до феррари с такими номерами рисовали блондинок в интернет приколаХ,так что вычислить автора "Баяна" боюсь теперь сложно.
Я и сама с 3мя номерами в багажнике езжу)меняю периодически,ну у меня прикольные,впереди неизменно aa8445св ,а сзади может быть либо BLOND SS либо PRINCESS ,езжу с ними в целях рекламы,когда устаю перевешиваю на госы,ибо круче них нету)как по мне именные номера тоже жлоботюнинг в большинстве случаев.выделяться надо не номером,а автомбилем.ИМХО
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені