Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Резина для Донецка. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#399652»08-10-2007 14:48Резина для Донецка.
+0
Посмотрела ссылки Олега, почитала отзывы, решила Ultra Grip 500. Только что заехала в Шин-Шину, говорят лучший Мишелин Nord Ice какой-та Shock  Хто-нить может помочь  Rolling Eyes? К цене малость не гатова была Laughing
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#399657»08-10-2007 14:56Резина для Донецка.
+0
Natalka:Посмотрела ссылки Олега, почитала отзывы, решила Ultra Grip 500. Только что заехала в Шин-Шину, говорят лучший Мишелин Nord Ice какой-та Shock  Хто-нить может помочь  Rolling Eyes? К цене малость не гатова была Laughing

Естественно, а что они тебе еще скажут, они же Мишелином торгуют Very Happy  Заедь к тем кто торгует Нокия и ты узнаешь страшную тайну..........оказывается самая лучшая резина - это Нокия Shock

Added after 1 minutes:

 Самая лучшая зимняя резина - это НОВАЯ зимняя резина Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399667»08-10-2007 15:04Резина для Донецка.
+0
AL_MAR:
Natalka:Посмотрела ссылки Олега, почитала отзывы, решила Ultra Grip 500. Только что заехала в Шин-Шину, говорят лучший Мишелин Nord Ice какой-та Shock  Хто-нить может помочь  Rolling Eyes? К цене малость не гатова была Laughing

Естественно, а что они тебе еще скажут, они же Мишелином торгуют Very Happy  Заедь к тем кто торгует Нокия и ты узнаешь страшную тайну..........оказывается самая лучшая резина - это Нокия Shock

Added after 1 minutes:

 Самая лучшая зимняя резина - это НОВАЯ зимняя резина Cool

Laughing Саш, т.е. ты ни к какой фирме не тяготеешь? Да у них и Гиславед была :) Да, Нокиан, Гуд Ер не видела:) Мож то не Шин-Шина была Shock ??? Напротив Цирка, по Ленинскому
#399668»08-10-2007 15:08Резина для Донецка.
+0
Именно Шин-Шина с их космическими ценами
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399675»08-10-2007 15:15Резина для Донецка.
+0
AL_MAR:Именно Шин-Шина с их космическими ценами

К ним заехала, штобы поближе посматреть, чем они отличаются и пр. Думала определюсь, чтобы через тя и заказывать
#399682»08-10-2007 15:22Резина для Донецка.
+0
Natalka: Думала определюсь, чтобы через тя и заказывать

Наталка, я не торгую резиной Very Happy я точно также как и все хочу найти подешевле, что б народу немного полегче было в финансовом плане. Лично я на зиму склоняюсь к Нокиа, репутация зимней резины для повседневного использования у них хорошая и личный опыт использования резины этого бренда положительный
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399687»08-10-2007 15:24Резина для Донецка.
+0
А мне фирма производитель вааше пофиг.  Shock
Главное - шипы и вменяемая цена.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#399688»08-10-2007 15:29Резина для Донецка.
+0
Liglem:А мне фирма производитель вааше пофиг.  Shock
Главное - шипы и вменяемая цена.  Very Happy

 Shock "Снежинка" - производства Камского завода?

Added after 2 minutes:

Или Белшина, тоже бренд.........особенно для БелАЗов Rolling Eyes
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399691»08-10-2007 15:30Резина для Донецка.
+0
AL_MAR:
Natalka: Думала определюсь, чтобы через тя и заказывать

Наталка, я не торгую резиной Very Happy я точно также как и все хочу найти подешевле, что б народу немного полегче было в финансовом плане. Лично я на зиму склоняюсь к Нокиа, репутация зимней резины для повседневного использования у них хорошая и личный опыт использования резины этого бренда положительный


Тада мона от обратного: што и пачем есть шипованое 205/55R16? Саш, у тя вроде ж знакомый был? В обсчем, еси в четверг буду, притащу опросники:))) и буду всех даставать Rolling Eyes

Дошло!!! Это ж вам с вашим опытом все равно Wink , а мне с моими достижениями нуно повыбиратьRolling Eyes


Востаннє редаговано: Natalka (08-10-2007 15:34), редаговано 2 раз
#399692»08-10-2007 15:31Резина для Донецка.
+0
Liglem, Володя в твоем дурацком размере только Нокия Хаккапелита-4, шип, кстати очень достойная резина. Сам юзал, знаю Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399695»08-10-2007 15:32Резина для Донецка.
+0
AL_MAR:
Liglem:А мне фирма производитель вааше пофиг.  Shock
Главное - шипы и вменяемая цена.  Very Happy

 Shock "Снежинка" - производства Камского завода?


Саня, я так и думал, когда писал, что предлжрат Росаву или еще что-то в этом духе.  Very Happy
По большому счету вааще пофиг, можно и Росаву, только менять ее раз в сезон прийдется и все. А импортную хватит юзать на несколько сезонов.  Cool
А фирмы крутые - это плонты.
Можно подумать все раньше только на УльтраГрипе ездили. Все за Росавой бегали. И я в том числе. Столько зим на ней отходил на жигулях и мазде. Жив здоров. Тьфу, тьфу через плечо.  Very Happy

А импорт.. так у меня в позапрошлую зиму Нофрост на трассе в клочья порвало. В общем от брака ни кто не застрахован.  Shock
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#399696»08-10-2007 15:34Резина для Донецка.
+0
Natalka, Нокия Хаккапелита-5, с шипом и без него -  шикарный выбор
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#399701»08-10-2007 15:42Резина для Донецка.
+0
AL_MAR:Natalka, Нокия Хаккапелита-5, с шипом и без него -  шикарный выбор

Пасиб!!!(с вами не расслабишься - пришлось в инете глянуть, серьезно или издиваитесь Laughing )
#399727»08-10-2007 16:17Резина для Донецка.
+0
Natalka, Мне из всего очень понравилась Gislaved NordFrost 3 на шипах.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#399735»08-10-2007 16:25Резина для Донецка.
+0
Biohit:Natalka, Мне из всего очень понравилась Gislaved NordFrost 3 на шипах.

уря! Пасиб!
#399780»08-10-2007 17:05Резина для Донецка.
+0
Biohit:Natalka, Мне из всего очень понравилась Gislaved NordFrost 3 на шипах.

Сам на нем три зимы откатал, фключая прошлую. Без снега на шипах... Shock
Потерь шипов практически небыло. 1-2 на колесо.  Very Happy
Правда одно колесо на трассе разорвало в клочья...  Sad
В обсчем Нофрост понравился.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#399783»08-10-2007 17:10Резина для Донецка.
+0
Описание совершенно разных брендов
http://www.hondaworld.ru/tire/view.php?tireID=520&r=17&w=265&h=65
и вот
http://www.hondaworld.ru/tire/view.php?tireID=1294&r=&w=&h=
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#400098»09-10-2007 10:15Резина для Донецка.
+0
Biohit:Natalka, Мне из всего очень понравилась Gislaved NordFrost 3 на шипах.


Ну вот, скока людей - стока мнений :)  вчера исчо у одного знакомого спросила, а у него в прошлом сезоне на Нордфросте из-за ям пару шишек выскочило Rolling Eyes  - в общем остался недоволен
#400103»09-10-2007 10:20Резина для Донецка.
+0
Natalka,  Laughing Смотря какие ямы!!!  Laughing Шишки...  Shock Шишки шишки!  Cool  Liglem. От них никто не застрахован! Даже РОСНОУ!  Twisted Evil
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#400106»09-10-2007 10:25Резина для Донецка.
+0
Mika:Natalka,  Laughing Смотря какие ямы!!!  Laughing Шишки...  Shock Шишки шишки!  Cool  Liglem. От них никто не застрахован! Даже РОСНОУ!  Twisted Evil


Кста, а шо за тема Шишек - енто что? Laughing
#400114»09-10-2007 10:35Резина для Донецка.
+0
Тема ШИШЕК  Very Happy  Very Happy  Very Happy это к Лиглему, это он курить бросает.
Зы Natalka, ты же была на прошлой хондовке, как я понял тема шишек была раскрыта.

Нашел себе резину, буду чуть позже брать Dunlop graspik. Цена 550 грн. с шиномонтажем, с приближением зимы цена может расти.
#400115»09-10-2007 10:41Резина для Донецка.
+0
Даешь класные шишки!!!!  Mika, скажи!!!  Very Happy

Added after 3 minutes:

dimetrio-fly:Тема ШИШЕК  Very Happy  Very Happy  Very Happy это к Лиглему, это он курить бросает.
Зы Natalka, ты же была на прошлой хондовке, как я понял тема шишек была раскрыта.


Я курить не бросаю, а бросил уже год тому назад, теперь беспокоюсь за здоровье окружающих.  Very Happy

Added after 2 minutes:

Natalka:Ну вот, скока людей - стока мнений :)  вчера исчо у одного знакомого спросила, а у него в прошлом сезоне на Нордфросте из-за ям пару шишек выскочило Rolling Eyes  - в общем остался недоволен


А я писал, что у меня Нофрост вааще разорвало в клочья, и всеравно я доволен.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#400122»09-10-2007 10:48Резина для Донецка.
+0
Liglem:Даешь класные шишки!!!!  Mika, скажи!!!  Very Happy

Added after 3 minutes:

dimetrio-fly:Тема ШИШЕК  Very Happy  Very Happy  Very Happy это к Лиглему, это он курить бросает.
Зы Natalka, ты же была на прошлой хондовке, как я понял тема шишек была раскрыта.


Я курить не бросаю, а бросил уже год тому назад, теперь беспокоюсь за здоровье окружающих.  Very Happy

Володя, я тож вроде пытаюсьWink с ентой недели
По шинам: вчера обещали дать контакты каких-та днепрофских ребят-вроде дешевше. В обсчем сразу напишу Shock

Added after 2 minutes:

Liglem:Даешь класные шишки!!!!  Mika, скажи!!!  Very Happy

Added after 3 minutes:

dimetrio-fly:Тема ШИШЕК  Very Happy  Very Happy  Very Happy это к Лиглему, это он курить бросает.
Зы Natalka, ты же была на прошлой хондовке, как я понял тема шишек была раскрыта.


Я курить не бросаю, а бросил уже год тому назад, теперь беспокоюсь за здоровье окружающих.  Very Happy

Added after 2 minutes:

Natalka:Ну вот, скока людей - стока мнений :)  вчера исчо у одного знакомого спросила, а у него в прошлом сезоне на Нордфросте из-за ям пару шишек выскочило Rolling Eyes  - в общем остался недоволен


А я писал, что у меня Нофрост вааще разорвало в клочья, и всеравно я доволен.  Very Happy

Оптимистов из опроса исключить! Laughing

Added after 3 minutes:

 dimetrio-fly, ааааа....  Rolling Eyes Штота с памятью моей... :)

#400131»09-10-2007 10:54Резина для Донецка.
+0
Кстати с наступлением дождей всплывает еще одна актуальная резина  Embarassed . Это резиновые коврики. Кому нужно вэлкам в личку, аську.
И кстати не только резиновые, но и текстильные.
#400151»09-10-2007 11:17Резина для Донецка.
+0
.... гы.... Резина Р Cool "Резина"....

- А Вам с шипами?
- А вам без шипов, но та что разрывается  Shock - это же опасно для здоровья и могут быть последствия  Cool ....
- Вам с каким вкусом?

Ну каждому своё!!! Laughing Бугагага!

Added after 34 seconds:

 Cool А вы Contex  не пробовали!?  Laughing

Added after 44 seconds:

 Liglem, Ага.. хто Шишки даёть, а хто и берёть!  Twisted Evil
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)

Форум : HONDA Теревені