Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где можно поставить ГБО-4 ? RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#704085»22-12-2008 12:13Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
vov-ka, ну во первых заправка там не самая дешевая, есть и дешевле с качественым газом и без наё...к .
Ну а во вторых не раз замечал, что там мухлют с заправкой (как можно задуть в физический балон 42л задуть 44л (и это еще при том что там остается воздуная подушка!)? Laughing
Я сейчас заправляюсь по 2.00грн. Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#704148»22-12-2008 12:50Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Ну и где в Киеве можно заправляться честно по 2 грн. подкинь адресок? Я заправляюсь на ул. Уманской возле радиорынка, здесь обычно чуть дороже чем на Плодовой, но дешевле чем у остальных.
#704161»22-12-2008 12:58Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Ворзель 2.00
Ирпень 2.10 и 2.20 (две заправки)
Не плохой газ на ул. Фрунзе 62 (последний раз там было по 2.45), а также возле московского моста (на правом берегу!).
Золтой герапд на житомерской трассе (возле села Стоянка).
Это мои провереные заправки (так сказать которыми мне удобнее пользоваться по моему маршруту)
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#711450»02-01-2009 00:44Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Быстрый:Спасибо за ответ!Но как то не могу решиться на установку ГБО Rolling Eyes ! Главная боязнь криворукость мастеров. Буду думать дальше!

Приветствую Вас!А в каком городе Вас интересуют СТО? Совет простой по выбору комплексное определение:
Обратите внимание на оснащение станции и на ее реному. Определитесь в выборе оборудования узнайте кто есть официальным дистрибьютером или импортером данного оборудования в страну, свяжитесь с менеджером или техническим директором этой компании и попросите его о совет в выборе установочного сервиса. Они прекрасно знают кто как работает и что из себя представляет данный сервис, а репутация и доброе имя их продукции должно заставить их дать необходимый Вам адрес. Дополнительно посетите http://www.carhelp.info/forums/44/ на этом сайте присутствуют многие специалисты и начинающие.  Потратьте пару часов времени ознакомитесь с темой для Вас будет не лишним и наверняка определите к кому бы Вы хотели поехать на монтаж.

Added after 31 minutes:

Cobox:vov-ka, ну во первых заправка там не самая дешевая, есть и дешевле с качественым газом и без наё...к .
Ну а во вторых не раз замечал, что там мухлют с заправкой (как можно задуть в физический балон 42л задуть 44л (и это еще при том что там остается воздуная подушка!)? Laughing
Я сейчас заправляюсь по 2.00грн. Wink


Cobox,Вы прекрасно должны знать, что перечисленные Вами в следующем посте заправки также принадлежат к СТС, а сравнивать 2грн в Ворзеле и 2.2грн на Плодовой можно, но кто поедет за город заправлять 37литров если это не по дороге? Да там пользуются в основном не грамотностью клиента, а так чтобы не дозаправлял по счетчику не замечал, при чем ни разу! Быть может потому что меня там узнают? Один раз у меня была ситуация когда сработала отсечка и застучал мультиклапан они спросили продолжать наполнять баллон чтобы сравнялось там до какойто ровной суммы денег я просто попросил его расказать каким образом он хочет это сделать, ведь единственный на то способ это обмануть меня на эту заокругленную сумму ведь, а ни один дециметр газу туда не войдет в тот момент когда цифры в графе ГРН будут передвигатся. Вот и все их грешки по отношению к своим клиентам! Могу с уверенностью заявить что это одна из самых розумных компаний в Украине! Есть еще пару, но в Донецком регионе и Все, остальные марадеры! Посмотрите что происходит на форум антимонопольного комитета Украины и многое поймете http://www.amc.gov.ua/amc/control/uk/xforum/messages?order=desc&xtopicId=102849 Желаю Всем удачи
#867221»09-07-2009 14:29Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Интересует установка ГБО на Паджеро 4 3.8 мивек в Киеве.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
#867937»10-07-2009 11:25Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Быстрый:Интересует установка ГБО на Паджеро 4 3.8 мивек в Киеве.

здесь ответы на твой вопрос http://www.carhelp.info/forums/44/
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#868162»10-07-2009 13:44Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Прочел я это все давно! Но так и не понял! Нужна капельница на Мивэк или нет!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
#868344»10-07-2009 14:59Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Быстрый, это проблема из серии, какие фломастеры вкуснее: светлые или темные?  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#869556»13-07-2009 12:47Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Просто не хочеться пытаясь секономить убить двигло! Если бы стоял старый 3.0 то и не думал бы! А по мивэку никто толко не знает.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
#913840»16-09-2009 09:03Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Люди!  Нужен баллон вместо запаски на фелицию. Примерно на 35 литров, чтоб в диаметре был не более 56 ну максимум можно прикинуть 58см. ставили 42л не влез он 60см, у меня в CR-V второго поколения без переделок под столик влез 35л Харьковский, правда чуток рёбра жесткости в нише подрихтовали, заметил уже пожже. Он тоже неподходит, он тоже 60см в диаметре. Если у кого есть нужно 2 шт. Можно Б/у. Второй на старенькую шкоду фаворит.
#914804»17-09-2009 10:46Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
В природе есть только два баллона которые могут тебе подойти:
Баллон тороидальный STAKO 565/180/34L      3412
Баллон тороидальный STAKO 580/200/40L      4012
Я нашел их в Беларусии http://nat.by
Если прыться интетом, т одумаю можно найти и у нас Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#929366»11-10-2009 11:02Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Так где в Киеве реально лучшая контора по установке?
Хочу на след неделе поставить на 4Д.

Added after 3 minutes:

Эти находятся возле моего дома, что скажете о них? Кто-то ставил? http://www.autogas.in.ua/
In God we trust! The rest pay cash!
#930057»12-10-2009 13:09Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cosmos, это вопрос из серии, где продают выиграшные билетики лотореи :)

P.S. я ставил тут http://brc-saer.org.ua/contact.html и по установке в моей машине замечаний к ним нет, но моему брату они умудрились просверлить пластиковый бензобак при установке баллона  Laughing Хотя, сей траб был тутже ими исправлен, бак демонтиован и запаян.  А в остальном их оборудование (у меня и у брата) работает без замечаний уже два года. Так что решай сам, где и кого.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#931796»14-10-2009 19:37Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cobox, ездил сегодня к ним. Заломили 950уе (со стандартным балоном 42-43л). Как-то сильно выделяются исключительно высокой ценой. Или я им показался олигархом... ХЗ...
На сегодняшний день рынок диктует цены 5000-6000грн. В любом другом месте. Стрянно Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#932093»15-10-2009 11:22Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cosmos, не корректно сравниваешь ты рынок, батенька Wink ...
Сравнивать нужно одинаковые установки,т.е. BRC с BRC, Zenit с Zenit, и т.д. Ты же не едешь на ДМИ смотришь хонду за 30куе, а потом едешь в автосалон Cherry, смотришь авто того же класса и затем выкатываешь претензии, что рынок диктует цены 17куе Laughing И объяснять тебе, чем отличается хонда от чери, я думаю нет смысла...

P.S. повторюсь еще раз, если не хочешь бегать к мастерам, как баба в церкву каждые выходные, то нужно брать ГБО-4 комплектную установку, т.е. все от одного производителя, а не сборную солянку от дяди Васи  Laughing И тут имя бренда не столь важно; важно, что имно этот комплект был собран производителем и протестирован на согласованость в работе всех элементов! А не согласованость в работе - это повышеный расход газа, прогоревшие клапана, хлопки в коллекторе и т.д. и т.п.
Вот и решайте сами, какую установку и у кого и по чем брать, исходные даные я вам дал :) Если есть увереность в мастерстве дяди Васи, можно и у дяди Васи ставить, главное, что бы это потом нормально работало и о том что вы ездите на газу напоминал вам только ваш не худеющий при заправке кошелек Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Редаговано: Cobox (16-10-2009 09:48)

Open Cup III (1)
#932484»15-10-2009 19:31Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Я извеняюсь что повторюсь, но уже 90 штук гоняю с установкой BRC и никаких проблем.имхо
067401-01-51  
#932631»16-10-2009 08:53Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
TRU, тоже в Киеве ставил? На Фрунзе?
Cobox, я понимаю разницу :)
Буду скорее всего ставить у них! Я не пытаюсь сэкономить копейку на качестве никогда. Не настолько богат, чтобы брать дешевые вещи :)
In God we trust! The rest pay cash!

Open Cup III (1)
#932737»16-10-2009 10:57Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cosmos, ставил тогда, когда их еще там не было. но на фрунзе Игорь по моему звали.
067401-01-51  
#934242»19-10-2009 11:48Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Поставил на Кибальчича 1. Уже 3000км на газу. Пока доволен. Мозги Зенит , Форсунки валтек, капельницу ( что бы на душе спокойней было). Very Happy
На паджеро.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
#935559»20-10-2009 23:20Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cosmos, ну что поставил газ??? я к ним завтра хочу заскочить за бумагой, поставить машину на учет, а потом уже ставить оборудование, а то я по звонку у них узнал что там сейчас какие то траблы с поставкой оборудования!!??
ноль674ноль1ноль ноль89, Разбираем сивики с B-моторами. Есть в наличии MA,MB,EG,EJ,EK
#937514»23-10-2009 14:22Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Есть знакомый тут http://www.gazovik.kiev.ua
Оборудование Италия, ПРОПАН  4-го поколения (точечный впрыск). Дают гарантию 3 года или 100тыс.км. Могу спросить о скидке.


Редаговано: Аринчик (23-10-2009 14:38)
#937529»23-10-2009 14:37Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Аринчик, не в обиду сказно, но когда я слышу фразу "оборудование Италия", то я могу с вероятностью 90% назвать комплектацию этой сборной солянки Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#937539»23-10-2009 14:44Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Cobox:Аринчик, не в обиду сказно, но когда я слышу фразу "оборудование Италия", то я могу с вероятностью 90% назвать комплектацию этой сборной солянки Wink

Спорить не собираюсь, поскольку, честно, не знаю, не разбираюсь я в этом вашем ГБО. Просто, говорю, что есть знакомый, он на свое авто поставил это же самое оборудование. И я пэрэконана, что если мне надо будет (или кому-то из мафии), поставит  как для себя.
#937642»23-10-2009 16:21Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Аринчик,не спорю, но тут вопрос в том, что не каждое ГБО можно без последствий ставить на хондовские моторы, так как не какждое оборудование способно полностью корректно воспроизвести их режимы работы на газу...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#950519»12-11-2009 13:11Где можно поставить ГБО-4 ?
+0
Может пригодится кому-нибудь http://acura-club.net/index.php?showtopic=135&view=findpost&p=5181

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование