Я забув пароль Зареєструватись

Черно-белый)) список инет магазинов! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1060707»15-06-2010 13:34Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
розетка.ком.уа - заказал автохолодильник. на странице товара написано - есть в наличии, если заказать до 15-00 - доставка  будет в тот же день. заполняю бланк заказа, указываю адрес доставки, город и все такое. приходит по мыло подтверждение заказа. через 5 минут звонок менеджера...бла бла бла товара на складе нет, точнее он есть, но на транзитном складе, уточните адрес доставки, город ибо в заказе не указано  Shock , и вообще доставим завтра ибо транзитный склад. ну як мали дити.... Twisted Evil
#1060714»15-06-2010 13:39Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Khristenko:розетка.ком.уа - заказал автохолодильник. на странице товара написано - есть в наличии, если заказать до 15-00 - доставка  будет в тот же день. заполняю бланк заказа, указываю адрес доставки, город и все такое. приходит по мыло подтверждение заказа. через 5 минут звонок менеджера...бла бла бла товара на складе нет, точнее он есть, но на транзитном складе, уточните адрес доставки, город ибо в заказе не указано  Shock , и вообще доставим завтра ибо транзитный склад. ну як мали дити.... Twisted Evil


Это текст для белого списка. Ты как с луны. Если б они тебе не перезвонили, не привезли, отобрали бы деньги - то да.
#1060722»15-06-2010 13:49Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Khristenko, Виктор17 прав, какие к людям претензии могут быть? Ты как будто впервые в интернет-магазине покупаешь прямо.
#1060740»15-06-2010 14:04Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
victor17,  tiamax, а может быть вы и правы. а могли бы и ножичком помахать как Далласу. спасибо им. модеры, перенесите в белый лист плиз
#1060895»15-06-2010 16:34Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
victor17:
Это текст для белого списка. Ты как с луны. Если б они тебе не перезвонили, не привезли, отобрали бы деньги - то да.


tiamax:Khristenko, Виктор17 прав, какие к людям претензии могут быть? Ты как будто впервые в интернет-магазине покупаешь прямо.


victor17, tiamax, это проблема магазина в том, что информация на сайте оказалась недостоверной.
Менталитет страны, конечно, может отражаться на тонкостях работы магазина, но ни в одной стране клиенту не понравится на*бка со стороны продавца.
#1061089»16-06-2010 08:44Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
blacktigra, угу - только в магазине все зависит от твоих глаз (видиш ли ты товар), ли накрайняк - пнеш кого то а не проверите ли вы есть ли на складе.
А в инет магазине все зависит от линейки длинной МИНИМУМ в 2-3 человеческих фактора .... дай бог что бы в итоге достовернось была больше 40%.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157490»22-12-2010 10:32Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Розетка.ком.юа, казлы, купил у них фотик Кэнон отцу на подарок, подарил, через неделю сломался, завез в сервис(от розетки), месяц прошел, звоню уродам, говорят еще в ремонте, как бороться? Требую товар новый или деньги, морозятся  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1157499»22-12-2010 10:43Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK:Розетка.ком.юа, казлы, купил у них фотик Кэнон отцу на подарок, подарил, через неделю сломался, завез в сервис(от розетки), месяц прошел, звоню уродам, говорят еще в ремонте, как бороться? Требую товар новый или деньги, морозятся  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Напиши заявление, чтобы предоставили на время ремонта такой же (по истечении 14 дней) или 1% в день от стоимости нового, на основании Закона о защите потребителей.
Розділ II, Стаття 8, п. 9
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12
VR


Редаговано: fish (22-12-2010 11:01)
#1157503»22-12-2010 10:53Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK, Зайди и вежливо попроси  письменный отказ предоставить новый или вернуть денег. - не ругайся.
Зайди с 2-мя знакомыми и в их присутствии напиши письмо об отказе написать письмо выше. Пусть подпишут при них.
А и это - говори об этом с администратором.

Ну и это  - ты уточни все таки это ИХ сервис или просто у них договор с данной компанией.

Банальная ситуация с сервисом в раене Русановской набережной -
1) Приехал забрать бук из оценки стоимости ремонта. При этом забыл и бумажку по которой здавал и паспорт.
2) Сервис - нифига не отдадим.
3) Начал тихонько закипать. Успокоился.
4) Позвал администратора
5) Написал заяву на получение по правам.
6) Забрал ноут.

Все в сфере торговли решаемо.

Сроки в 2 недели прошли - покупатель настроен агресивно - условия для бумажек выше достаточны.

Но только не показывай агресию и притензии - ибо в основном у людей в большенстве случаев падает планка и они закусывают удила не думая о последствиях. Просто как ответная реакция на агресию - либо просто менталитет наших людей.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157511»22-12-2010 10:57Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
skidka.com.ua - уникалы :)
Заказал товар, должны были доставить на след. день.
Обзванивали перед доставкой, не смогли дозвонится - не привезли. Я позвонил, извинились, пообещали привезти на след. день - в субботу.
В субботу - я им звоню, спрашиваю когда привезут?
Получаю ответ - сегодня не можем привезти, склад закрыт.
Давайте на понедельник.
- Ладно, давайте.
В понедельник, я не дожидаясь звонка, сам им звоню, а то могут же снова не дозвониться :)
Сначала полчаса ищут, заказ, обещают перезвонить. Никто не позвонил. Снова звоню - снова обещают перезвонить, не перезванивают.
В третий раз дали телефон службы доставки.
Звоню в доставку - говорят, нет информации, поехала машина на склад - приедет после 6, тогда и будет известно, есть ли заказ.
Дальше просто пипец :) :
В 5 звонит менеджер, говорит, приехала машина, ваш заказ есть, ждите сегодня доставку, в такое-то время.
В 6 звонит звонит чел с доставки, и говорит, что пришла машина - заказа нет. Может будет завтра  Shock
После этого, я злой, звоню менеджеру, вежливо отказываюсь, и заказываю в другом месте.

На след. день мне снова звонит чел с доставки - привезли ваш заказ, можем доставить сегодня...  Laughing
Больше к ним не ногой.


TREK, в этом фотике оф. гарантии нет? Чего в сервис от розетки?
Тем более если 14 дней не прошло - должны или вернуть бабло, или дать другой фотик. В права потребителей не обращался?
#1157533»22-12-2010 11:22Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
lobasty, не должны если "уже" неисправен Sad.
Вернуть по 14 дням могут/должны - только если приходиш и говориш - он мне не подходит/не нравится - забирайте.
Можно попробывать без внешних повреждений здать и не исправный.

С инет магазинами - не ленимся просим включить и ВНИМАТЕЛЬНО осматриваем на наличие внешних повреждений.

Если вы купили монитор например с битым 1-им пикселем. И хотите его вернуть - не говорите - "поменяйте мне монитор ибо там битый пиксель по гарантии" (у 90% производителей 3 пикселя являются гарант случаем) - а просто говорите - возвращаю в зад ибо не подходит.
А потом говорите - хочу такой же но с перламутровыми пуговицами - если впадло кататся туда назад - то просите у розетки доставить в магазин - приезжаете туда - при вас запускают нокия монитор тест - и смотрите - уезжаете с покупкой довольные как слон. (последний монитор у них так и покупал). (ноут дяде тоже заезжал к ним).
(кстати кто то знает можно ли пробить еще и скидочку в розетке? а то вроде уже сумарно накупил где то на 4-5к у.е. всякого хлама у них а они морозятся - ну или может я не умею вытребовать скидочку).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1157554»22-12-2010 11:44Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Дровосек, ок, сенкс, попробую сегодня
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1157886»22-12-2010 16:02Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK, по факту поломки- можете требовать возврат денег, или замены на другой с доплатой. Я обычно требую деньги назад. нафига такой "качественный" товар что и недели не отработал. может там вся партия битая или вообще левая. Если по хорошему не хотят - письменная заява с требованиями и уведомлением о вручени - их ответ или не ответ - идем в защиту, которая их пообщает как следует.
#1157923»22-12-2010 16:37Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
BlackAlex,Дровосек сенкс, звонил им, сказал, что приеду завтра с утра за письмом, что не могут сделать в срок(письма такие выдают), деньги должны вернуть, ту сумму которую заплатил, или по цене инет-магазина? Может просто взять новый, может просто не повезло мне?  Evil or Very Mad
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1158071»22-12-2010 20:22Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK, деньги должны вернуть те, что были уплачены, согласно чеку или накладкной - изменение цены не учитывается. ВЫ им товар, они бабло и сделка расторгнута
#1158345»23-12-2010 10:49Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
BlackAlex,  Дровосек, был у них, написал заяву, сказали якобы заяву в сервис-центр Кэнон отдадут, его там спишут, и потом только деньги отдадут  Evil or Very Mad
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1158375»23-12-2010 11:20Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK, хм ..... странно  тебе выдали регистрационный номер заявы? (как входной документ?). Просто у меня если честно до "написания" еще не доходило. Все заканчивалось максимум - приходите вечером или завтра за баблом.
И эт советую позвонить тогда уже в сервис Кенона - и задать вопрос типа звонили не звонили, если не звонили звонить в магазин и задавать вопрос - типа а че за фигня, и почему не звонили в сервис - скажи что через пол часа проконтролируеш, а то эта лабуда будет тянутся еще месяц.

Вообщем удачи - и держи руку на пульсе. И не ведись на сроки в течении дня и т.п. Времени потратиш сто ль ко же - но резульат будет через месяц.

Не боятся уже засранцы.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1158386»23-12-2010 11:30Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Дровосек, отдали оригинал заявы с печатью входящей 23,12,10
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1158416»23-12-2010 12:03Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
TREK, Гуд - вообщем тереби их - набирай - не давай раслабится :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1343757»13-01-2012 16:54Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Очень не советую покупать что-либо на Розетке с использованием услуги рассрочки! Похоже, их бухгалтерия способна исключительно распечатывать стандартные договоры. Не дай бог, если что-то пойдет не так - вы будете общаться с Розеткой чаще, чем с родными и близкими  Twisted Evil
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/