Я забув пароль Зареєструватись

Черно-белый)) список инет магазинов! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#368154»08-08-2007 15:02Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Покупал в розетке раньше, проблем небыло. Сейчас пользуюсь sobaka.ua.
Есть там скидки. Если кому-то понадобится - маякуйтею  Cool
#368173»08-08-2007 15:16Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
maximart.net мой магазин,  Мафия уже покупала, интересны отзывы купивших :) Черный я или белый  Rolling Eyes
#368269»08-08-2007 17:07Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
www.technopolis.com.ua - кросавчеги! всё супер! привезли, установили, взяли деньги, поставили штамп в гарантии

фотос - привезли нормально, но товар оказался бракованным, в отдел рекламаций за 2 недели так и не дозвонился - потом забил.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#368457»08-08-2007 22:15Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Брал несколько раз мобилы и ноут на seldom.com.ua, все четко, раз припоздали но отзвонились.
Недавно искал вспышку на фотик так на фото.уа еле дозвонился, долго думали и искали но так и не нашли и сами не перезванивают. А так все по фото брал у них, без проблем.
#368508»08-08-2007 23:41Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Azon.com.ua - козлы, заказывал себе телефон, так как у своих эту модельку ждать нуна было, на сайте цена в долларах, курс 5.1... дозваниваешься цена в гривнах доллары не берут, при переасчёте получается курс 5.27... парадокс + обьяснили что доставка платная, хотя доставка бесплатная и об этом написано у них на сайте.я говорю мол подьехать можно? а они мол нет, у нас только через доставку... в итоге купил у своих Сименс, и по сей день счастлив  Cool
Такую же лабуду наблюдаю в большей части инет магазинов, когда наламывают на курсе, просрачивают сроки поставки... теперь дожились до того что сами тарим инет магазины техникой... но это уже в другой раз  Laughing
Работай с умом, а не до ночи :)
#845029»12-06-2009 00:32Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
http://www.mobilluck.com.ua
Оперативностью и сервисом приятно удивлен.
Заказывал у них радар-детектор. Перезвонил - сказали менеджер занят. менеджер отзвонился через минуты 3. Еще минут через 15 у меня на мыле был счетик. И что меня окончательно поразило - оплатив, из банка вышел в 16.15 и отзвонившись менеджеру услышал что к сожалению он сможет передать товар другой службой (а не той что я просил) т.к. не успеет до 17.00...
На следующий день в 14.00 товар был у меня в Кременчуге.
#845077»12-06-2009 08:04Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
www.grand.ua - магазин компьютерной техники и всякой электроники.

Достаточно много раз заказывал у них, начиная от всякой мелочи типа кулеров на процессоры и флешек, заканчивая мобильными телефонами. Ни единого нарекания. Менеджер перезванивает максимум через 5 минут после размещения заказа, обычно - проходит минута-две, все внятно объясняется, доставили всё что заказывал в обещанные сроки в обещанном виде и состоянии, без всяких простав.

http://soundmaster.kiev.ua - магазин муз.инструментов, звукового оборудования. Также делал несколько покупок, с покупками все ормально, но по доставке ни разу не привезли вовремя, стабильно на 2-3 часа опаздывают.

Еше много у кого по мелочам заказывал, если кого-то вспомню - расскажу :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#845085»12-06-2009 08:29Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
MaZayKa, +1, Розетка уроды, привезли телефон, забрали бабло, вечером обнаружилось что не работает кнопка сбоку для камеры (ну не клацал я ей при проверке, и просто не мог подумать), звонили, приезжали, уроды не захотели поменять, хотя 14 дней еще никто не отменял, еще намекали, типа езжайте в сервис, там исправят, после скандала в офисе сами все сделали или поменяли, через 3 дня забрал с работающей кнопкой, для меня розетка умерла  Evil or Very Mad
#845470»12-06-2009 13:01Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
беру много чего в Сокол.юа траблов не было, единственное сам еду в офис-магазин на Левобережной забирать всё.
#846301»13-06-2009 22:30Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
MaZayKa розетка однозначно уроды. Взял для себя утюг сименс, баксов за 80-90, проверил - греет. Вечером залил воды, а он, течет хад. Звоню - ребята, замените, а, заводской дефект ведь, не захотели они, дескать вы уже товаром пользовались, идите на х..., то есть в сервис   Shock  пля а как можно проверить течет ли утюг не наливая туда воды???
После этого, компания в которой я работаю уже не покупают в розетке товаров на 10-15к баков в год. А я их предупреждал, что потеряют корпоративного клиента.
Не понимаю я этих людей в такое тяжелое время,  сейчас надо клиента в попу целовать, а они по старой привычке их посылают, не правильно это....
По белому списку все ИТ барахло покупаю в основном в up.kiev.ua, хозяина неплохо знаю, меня он не поводил пока ни разу (по крупному)... Laughing
#847606»16-06-2009 09:32Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
последнее время быттехнику беру в 100.ua, за доставку не скажу - самовывозом.

#847697»16-06-2009 10:34Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
В розетке покупал и не раз. Бесплатная доставка. Вечером заказ, в 10 утра уже на пороге... пока доволен)
#893909»15-08-2009 11:05Черно-белый)) список инет магазинов
+0
http://hotline.ua   -        В БЕЛЫЙ СПИСОК!
Брал здесь ноут в прошлом году, остался доволен Super . Правда искал придирчиво (марка,размер, ттх и цвет) Think , сразу не было в наличии, перебрал кучу инет маркетов, но цены там были не такми приятными как в "hotline", отправил на сайт свои контакты, чтобы сообщили о наличии. Через месяц менеджер сообщил о наличии интересующего аппарата, обговорили день и в установленное время представитель доставил ноут домой, проверил (девственность, работоспособность, комплектность), заполнил гарантийные документы, получил проплату и не стал больше мешать наслаждению новой игрушкой  Dancing  LaLaLa.
067-9три1-0три-7два
Витя
#893959»15-08-2009 13:09Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
LeV(a), ну хотлайн это поисковый сервер по магазинам, а не сам магазин.
остался доволен www.mobilluck.com.ua
цены - средние, но трубу, которую я неделю искал по всем поисковикам и нашел лишь у них мне доставили вовремя и в лучшем виде, за что им спасибо!
#895707»18-08-2009 16:45Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
CoolMad, спасибо за подсказку, совсем забыл написать сам магазин www.all-notebooks.com.ua  Very Happy . Но вот в чём дело, сегодня спецом давай искать этот инет магазин в hotline, которой в своё время мне оставил лишь положительные эмоции и вуаля, он есть, но товаров нет Shock  (наверное кризис  killer Rolling Eyes ).
067-9три1-0три-7два
Витя
#895819»18-08-2009 18:20Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
s2paK:Покупал в Розетке ноутбук. Проблем не было вообще. Доволен. Только доставку я обеспечил себе сам: при моем мобильном стиле жизни проще подьехать и забрать, чем привязываться к конкретному месту ожидания.

+1
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#902727»29-08-2009 12:29Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
кто сталкивался с магазином АУДИО ВИДЕ МИР?
www.audiovideomir.com.ua
Нужны мафиозные рекомендации по это торговой точке.
#929675»11-10-2009 22:09В серый список Трейдстар.
+0
В серый список. http://tradestar.com.ua
Заазывал у них стиралку Bosch WOR 20153 OE    
Понравилось мало:
Низкая цена. Нормальный курс доллара. Быстрая доставка.
Непонравилось:
 Неправильно записали мой адрес.Я так понял ,что до меня стиралку уже пытались продать - не получилось, так как упаковка была вскрыта, на углу вмятина, и в гарантии стояла не сегодняшняя дата покупки.
Вмятину обнаружил, когда доставка уехала.
Кто из персонала мутил, или магазин, неизвестно.
Товар брал родителям, они у меня не капризные, да и на возврат не было времени.
Я по сути сам виноват. Нужно было при курьере  полностью снять пленку и пенопласт, вмятину тогда бы сразу увидел.
Но, просто привык доверять, а надо проверять.
Больше у Трейдстар ничего не закажу принципиально.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#929944»12-10-2009 11:36Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
krinichka, Юра, мне когда то завозили кучу техники и всераспоковать не успели. ничего, поменяли мятую микроволновку. А вот дата продажи говорит о многом. Я бы проверил, не б/у она, может быть и после ремонта.


Редаговано: BlackAlex (18-10-2009 14:11)
#933743»18-10-2009 11:32Re: В серый список Трейдстар.
+0
tradestar: Уважаемый покупатель ! Продажа произведена 01.10.09 отзыв написан 09.10.09 товар был доставлен сначала в гараж , а не в квартиру ,что в последствий потребовало дополнительной транспортировки Вами самостоятельно в квартиру, за этот период времени мы не можем нести ответственности так как стиральная машина находилась у клиента на протяжений восьми дней, а вскрытая упаковка( НЕ ПОЛНОСТЬЮ А ТОЛЬКО С ВЕРХУ ЧАСТИЧНО) говорит о том, что товар при отгрузке со склада смотрели на целостность вмятин и царапин. При доставке товар распечатали полностью ( РАЗРЕЗОВ ЦЕЛОФАН ПО БОКАМ), чтобы клиент мог самостоятельно оценить внешний вид товара. При этом доставка была днем ,а не вечером Вы смотрели товар и только потом Вам заполнили гарантийный талон и чек. С уважением Трейдстар.

При доставке товар не распечатали полностью по бокам! Это курьер офису такое соврал! Вранье!!! Ладно, а как же быть с датой в гарантии? Почему-то история об этом умалчивает Evil or Very Mad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#933804»18-10-2009 14:18Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Юра, с подобным можно боротся через защиту прав потребителей - письменное пиьсмо с претензиями в магазин, потмо с их ответом или неответом - в управление по защите - они им яйца быстро скрутят. Магазину будет проще поменять, чем бодатся с защитой. Я боролся с эльдорадо в свое время.
#934080»19-10-2009 09:39Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
http://fotos.ua
Заказал стиралку - попросил что-б за полчаса до приезда отзвонились - прождал в пустой квартире с 18.00 до 23.00 - не только не позвонили, но и не привезли вообще Shock
JEDEM DAS SEINE
#969189»14-12-2009 11:15Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
На прошлой неделе покупал фотик. По этому поводу сразу два отзыва:

1. http://cyfra.com.ua - черный список. Вторник, вечер. Выбрал на сайте фотик, сумку, батарейки, зарядник, оформил заказ, в мыло пришло подтверждение с припиской о том, что с мной свяжется манеджер. В среду в течении первой половины дня мне так никто и не позвонил. Звоню им сам разобраться, что с моим заказом. Начинается футболялово меня по отделам в результате которого в конечном итоге слышу короткие гудки :)))
После этого, подождав пару часов и так ничего и не дождавшись, заказал в другом месте. К слову сказать, из "Цифры" не перезвонили до сих пор (почти неделя прошла).

2. http://www.mobitrade.ua - белый список. Вот тут после Цифры все четко, хоть и дороже немного. Заказал в среду во второй половине дня, довольно оперативно перезвонили, договорились о доставке на пятницу (в четверг мне было неудобно). В пятницу за полчаса до оговоренного времени перезвонил курьер, спросил на месте ли я, и в оговоренное время привез заказ. Я остался доволен :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#969253»14-12-2009 12:14Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
innoxx:2. http://www.mobitrade.ua - белый список. Вот тут после Цифры все четко, хоть и дороже немного. Заказал в среду во второй половине дня, довольно оперативно перезвонили, договорились о доставке на пятницу (в четверг мне было неудобно). В пятницу за полчаса до оговоренного времени перезвонил курьер, спросил на месте ли я, и в оговоренное время привез заказ. Я остался доволен :)

В прошлом году заказывал у них что-то накануне нового года. Перезвонили, сказали что их курьеры просто зашиваются и не хочу ли я забрать товар самовывозом, а они мне за это скидку Very Happy  Согласился. Все остались довольны. Хотя таки да, малость дороговато... Rolling Eyes
#976436»25-12-2009 22:29Черно-белый)) список инет магазинов!
+0
Anubis:http://fotos.ua
Заказал стиралку - попросил что-б за полчаса до приезда отзвонились - прождал в пустой квартире с 18.00 до 23.00 - не только не позвонили, но и не привезли вообще Shock

4 года назад фотос под новый год привез холодильник в 2 часа ночи ... )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (13-05-2011 16:05)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/