Я забув пароль Зареєструватись

Юному КАСКОюзеру RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#363235»30-07-2007 22:50Юному КАСКОюзеру
+0
имхо каско с 0 франшизами по всем рискам будет равна за пару тройку лет половине стоимости твоего афта. не то что б не выгодно. я за гараж,пускай и на отдалении, это как никак недвижимость, капитлизация активов чтоль :) +защита какая-никакая. я щас занят подготовкой к постройке второго гаража, прибыльное это дело я вам скажу.. больше всего проблем это с выбиванием земли в кооперативе...
#363345»31-07-2007 10:26Юному КАСКОюзеру
+0
Satirka:Ира.то,что ты хочешь получить от каски,не получают даже владельцы новых вольб,600тых купешных мерсов и мустангов. поумерь аппетиты сообразно стране проживания и все будет хорошо Wink


Как раз такая позиция и соотвествует стране проживания. Я не представляю себе киприота или немца, который беспокоился бы за то, что сосед-наркоман стырит магнитофон или что асфальт провалится на стоянке  Twisted Evil На войне, как на войне.... Sad Например в Хорватии нет зимы и соответственно-ям. Если бы я там захотела страховать колеса, на меня бы как на идиотку посмотрели.

Added after 1 minutes:

Просто:По угону- есть в договорах такая фишка как выплата изначально 30%(% взят мной примерно), а все остальное после закрытия УД. От этого бежать- УД могет длиться, длиться и длиться.


Очень дельная рекомендация. В мемориз.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#363386»31-07-2007 11:06Юному КАСКОюзеру
+0
Ир, у меня в голове мало сочетаются 2 вещи, которые ты активно пропагандируешь: 1. эта страна тебя недостйна и поэтому ты наебываешь ее всеми силами, что абсолютно не скрываешь и 2) при этом ты требуешь от нее же к себе лично  социальной и иной справедливости.

у меня все. я очень постараюсь впредь не переходить на личности. просто надоело несколько.
Ой, всё
#363488»31-07-2007 12:36Юному КАСКОюзеру
+0
Satirka:Ир, у меня в голове мало сочетаются 2 вещи, которые ты активно пропагандируешь: 1. эта страна тебя недостйна и поэтому ты наебываешь ее всеми силами, что абсолютно не скрываешь и 2) при этом ты требуешь от нее же к себе лично  социальной и иной справедливости.

у меня все. я очень постараюсь впредь не переходить на личности. просто надоело несколько.


На войне как на войне, они первые начали  Laughing
очередное тут читать post-363502.html#363502
Но мы однако отвлеклись от темы. Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#363710»31-07-2007 16:27Юному КАСКОюзеру
+0
Giveme5, резюмируй, плз, что выяснила, очень спешно страхуюсь, однако...
как цвела казацкая чуприна
#363738»31-07-2007 17:06Юному КАСКОюзеру
+0
КАСКО
- новое за старое
- ВСЕ риски.
- франшиза 0
- вся Украина
- без ограничений по стоянке
- без ограничений по нарушениям, кроме алкоголя
- диски-шины включаем (сопрут...лопнут и т.д.)
- ремонт на профильном СТО
- выплата не менее 50% возмещения сразу, если открыто УД неважно против кого. Выплата остатка возмещения вне зависимости от факта закрытия УД не позднее чем через год, если УД закрыто раньше-выплата раньше.
- отсутствие зависимости выплаты от решения админ суда о виновнике ДТП (некоторые ждут решения, но в случае с КАСКО это не логично)
- прямо прописать, что под страховой случай также попадает ущерб от несоответствующих дорожных условий (открытый люк, провалившийся асфальт и пр. и поломка авто из-за этого)
- возможность приступать к ремонту немедленно после оценки.
- возможность доначисления возмещения в случае выяснившихся скрытых повреждений.

до 8% такое должно стоить. Во всех страховых цены одинаковые...только работают и выплачивают они по-разному. За техреализацией-к Крейзи Гаю или Капулю.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#363799»31-07-2007 17:59Юному КАСКОюзеру
+0
Ира ... по КАСКО не в Вексель ...  Laughing  Laughing  Laughing
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#363805»31-07-2007 18:03Юному КАСКОюзеру
+0
Капуль, зуко, дипломаааат  Cool
Ой, всё
#363862»31-07-2007 20:01Юному КАСКОюзеру
+0
Capul:Ира ... по КАСКО не в Вексель ...  Laughing  Laughing  Laughing


Женя, оппаньки... :))
#363865»31-07-2007 20:39Юному КАСКОюзеру
+0
Giveme5, такое тебе будет стоить не 8, а процентов 12 ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#363900»31-07-2007 22:41Юному КАСКОюзеру
+0
я представляю, как с такими условиями будут трахать мозг с выплатой! и на протяжении скольких веков....
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#363909»31-07-2007 22:54Юному КАСКОюзеру
+0
а подскажите мине как законопослушному водию. ведется ли по тому же ОСАГО(и КАСКО но пока интересует ОСАГО) история страховых случаев о водителе(машине)? и предоставляются ли ему скидки при последующем страховании?  Cool
#363918»31-07-2007 23:03Юному КАСКОюзеру
+0
V, не знаю, как про скидки, а вот про "надбавки" - так это наверняка:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#363947»01-08-2007 07:31Юному КАСКОюзеру
+0
V, не ведется. Если страхуешь в одной и той же страховой, тогда можно с ними пытаться говорить, а если в разных - нет... Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#363967»01-08-2007 09:11Юному КАСКОюзеру
+0
V:а подскажите мине как законопослушному водию. ведется ли по тому же ОСАГО(и КАСКО но пока интересует ОСАГО) история страховых случаев о водителе(машине)? и предоставляются ли ему скидки при последующем страховании?  Cool


История ведется, если ты страхуешься в одной и той же страховой. Но по ОСАГО никаких скидок не будет, так как цена установлена Моторкой.

По КАСКО ты можешь расчитывать на скидку (так называемый бонус-малус), если страховых событий у тебя не было.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#364048»01-08-2007 10:48Юному КАСКОюзеру
+0
Giveme5:КАСКО
- новое за старое
- ВСЕ риски.
- франшиза 0
- вся Украина
- без ограничений по стоянке
- без ограничений по нарушениям, кроме алкоголя
- диски-шины включаем (сопрут...лопнут и т.д.)
- ремонт на профильном СТО
- выплата не менее 50% возмещения сразу, если открыто УД неважно против кого. Выплата остатка возмещения вне зависимости от факта закрытия УД не позднее чем через год, если УД закрыто раньше-выплата раньше.
- отсутствие зависимости выплаты от решения админ суда о виновнике ДТП (некоторые ждут решения, но в случае с КАСКО это не логично)
- прямо прописать, что под страховой случай также попадает ущерб от несоответствующих дорожных условий (открытый люк, провалившийся асфальт и пр. и поломка авто из-за этого)
- возможность приступать к ремонту немедленно после оценки.
- возможность доначисления возмещения в случае выяснившихся скрытых повреждений.

до 8% такое должно стоить. Во всех страховых цены одинаковые...только работают и выплачивают они по-разному. За техреализацией-к Крейзи Гаю или Капулю.



Ира .. просто некоторые требования просто нереальны или не рпедусматрены правила .. практикой и прочими ограничениями ... можно слделать практически все но дворники, шины, и некоторые ньюансы нельзя включить в страховку или исключить ...
тебе прийдеться с этим смириться .. или купить страховую ..  Laughing  Laughing
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#364133»01-08-2007 11:54Юному КАСКОюзеру
+0
Capul:
Giveme5:КАСКО
- новое за старое
- ВСЕ риски.
- франшиза 0
- вся Украина
- без ограничений по стоянке
- без ограничений по нарушениям, кроме алкоголя
- диски-шины включаем (сопрут...лопнут и т.д.)
- ремонт на профильном СТО
- выплата не менее 50% возмещения сразу, если открыто УД неважно против кого. Выплата остатка возмещения вне зависимости от факта закрытия УД не позднее чем через год, если УД закрыто раньше-выплата раньше.
- отсутствие зависимости выплаты от решения админ суда о виновнике ДТП (некоторые ждут решения, но в случае с КАСКО это не логично)
- прямо прописать, что под страховой случай также попадает ущерб от несоответствующих дорожных условий (открытый люк, провалившийся асфальт и пр. и поломка авто из-за этого)
- возможность приступать к ремонту немедленно после оценки.
- возможность доначисления возмещения в случае выяснившихся скрытых повреждений.

до 8% такое должно стоить. Во всех страховых цены одинаковые...только работают и выплачивают они по-разному. За техреализацией-к Крейзи Гаю или Капулю.



Ира .. просто некоторые требования просто нереальны или не рпедусматрены правила .. практикой и прочими ограничениями ... можно слделать практически все но дворники, шины, и некоторые ньюансы нельзя включить в страховку или исключить ...
тебе прийдеться с этим смириться .. или купить страховую ..  Laughing  Laughing


о, коллектив из противоположного окопа появился!  уря!
скажи плииз, что нельзя сделать? и какой на оные пункты будет справедливый тариф?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#364181»01-08-2007 12:40Юному КАСКОюзеру
+0
набери меня .. так проще понять чего ты хочеш от страховки ...
при выстреле, я чувствую - отдачу!
#364187»01-08-2007 12:47Юному КАСКОюзеру
+0
Piranha:

История ведется, если ты страхуешься в одной и той же страховой. Но по ОСАГО никаких скидок не будет, так как цена установлена Моторкой.




А как же бонус малус по ОСАГО? Супруга на втором году страхования ОСАГО получила коэф 4 и скидку 5% от тарифа. Ес етественно страховка в одной СК.
#364189»01-08-2007 12:50Юному КАСКОюзеру
+0
Стаття 8. Бонус-малус
8.1. Для заохочення безаварійної експлуатації транспортних засобів, при укладанні договорів обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності більше ніж на півроку, страховики мають право застосовувати коефіцієнт страхових тарифів залежно від наявності чи відсутності страхових випадків з вини осіб, відповідальність яких застрахована, в період дії попередніх договорів обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності (бонус-малус), який розраховується кожним із страховиків з урахуванням положень пункту 7.1 статті 7 цього Закону.
Клас на початок строку страхування Коефіцієнт Клас по закінченню строку страхування
з урахуванням наявності страхових випадків з вини страхувальника
0
страхових виплат 1
страхова виплата 2
страхові виплати 3
страхові виплати
М 2.45 0 М М М
0 2.3 1 М М М
1 1.55 2 М М М
2 1.4 3 1 М М
3 1 4 1 М М
4 0.95 5 2 М М
5 0.9 6 3 1 М
6 0.85 7 4 1 М
7 0.8 8 4 1 М
8 0.75 9 5 2 М
9 0.7 10 5 2 1
10 0.65 11 6 2 1


(пункт 8.1 статті 8  у редакції Закону
України від 22.09.2005 р. N 2902-IV)
8.2. При укладанні договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності страхувальнику присвоюється клас залежно від частоти страхових випадків, які виникли з вини особи, відповідальність якої застрахована.
8.3. При укладанні договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності вперше страхувальнику присвоюється клас 3.
8.4. Залежно від кількості страхових випадків, які виникли у період дії попередніх договорів обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності при укладанні з ним такого договору на новий строк, застосовується підвищуючий коефіцієнт страхового тарифу з присвоєнням більш низького класу до найнижчого - М чи з урахуванням безаварійної експлуатації транспортного засобу та при відсутності страхових випадків, які виникли з вини страхувальника, - понижуючий коефіцієнт з присвоєнням більш високого класу.
(Закон від 2004.07.01, "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів")
Ой, всё
#364203»01-08-2007 13:09Юному КАСКОюзеру
+0
Просто:
А как же бонус малус по ОСАГО? Супруга на втором году страхования ОСАГО получила коэф 4 и скидку 5% от тарифа. Ес етественно страховка в одной СК.


Склероз проклятый  Wink  Laughing
Есть такое. Сат уже все проценты, вобщем-то, расписала.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#364207»01-08-2007 13:17Юному КАСКОюзеру
+0
Piranha:
Просто:
А как же бонус малус по ОСАГО? Супруга на втором году страхования ОСАГО получила коэф 4 и скидку 5% от тарифа. Ес етественно страховка в одной СК.


Склероз проклятый  Wink  Laughing
Есть такое. Сат уже все проценты, вобщем-то, расписала.



Склирос хорошо лечится коньяком Very Happy , сосуды расширяются- ну  такое...
#364219»01-08-2007 13:28Юному КАСКОюзеру
+0
Просто:Склирос хорошо лечится коньяком Very Happy , сосуды расширяются- ну  такое...


Просто, звучит, как приглашение Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#364223»01-08-2007 13:33Юному КАСКОюзеру
+0
Piranha:
Просто:Склирос хорошо лечится коньяком Very Happy , сосуды расширяются- ну  такое...


Просто, звучит, как приглашение Wink



Я ж не дохтур, но коньяк имееццо(хороший)
#364245»01-08-2007 13:59Юному КАСКОюзеру
+0
..все как обычно .. начанаем в проблемы ... долго обсуждаем ... а заканчиваем просто попойком ...только голова болит в два раза больше ..потому как проблема не решена и еще последствия попойки ... бу-га-га ...
при выстреле, я чувствую - отдачу!

Форум : HONDA Финансы и Страхование