Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#349603»06-07-2007 16:46Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
SHARK:Костик, Гивма, о чем конкретно я пожалею если выберу например Каптиву? Только обьективно плиз.


Пожалеешь о том, что ездишь на машине с абсолютно пустым рулем и ходовой слишком мягкой для того чтобы не бояться перевернуться в скоростном повороте. Также пожалеешь об очень немалом расходе топлива даже как для мотора 2.4 Особенно пожалеешь об этом когда поймешь, что все равно 90% пробега приходится на пробки города Киева.

Пожалеешь за то, что выкатила офигеть какую немалую сумму, за большую машину с ДОРОЖНЫМ полным приводом, который тебе вряд ли пригодится на дороге и ничем тебе не поможет на более-менее серьезном бездорожье.

Возможно пожалеешь, о том что купила такое дорогое изначально и дорогое в обслуживании Деу. Есть риск, что надежность его будет совсем не на высоте.

Я честно говоря в принципе не понимаю покупку внедорожника в наших условиях, если тебе не нужно постоянно тягать на прицепе катер. Поговори с Чепой, думаю у него схожая точка зрения.

И еще, посмотри сюда: http://www.dmi.kiev.ua/auto/cr-v/price
и обьясни мне почему ты не хочешь рассматривать за те же деньги СРВ. Ты думаешь его 2 литра тупее опелевских 2.4? Только не говори, что дизайн Каптивы тебе ближе.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#349727»06-07-2007 18:24Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Костик, дружище, црв стоит дороже...
В ближайшем будущем я собираюсь проживать за городом, где зимой можно проехать только на полном приводе, так как дороги там никто не чистит. Сегодня был тест драй Каптивы и у меня остались только положительные эмоции. Машина отлично управляется, у нее шикарный выворот, ее совершенно не заносит и ощущения что можно перевернуться отсутствует. Мягкая подвеска (для меня это плюс). Как она ведет себя на тарассе не знаю, но на крайняк, в одессу буду ездить с Пуссиком на сивке))))
Вообщем думаю еще пару дней и если не нарисуется достойная альтернатива....то быть Каптиве!!
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#349774»06-07-2007 19:57Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
ТИГР,
Я бы ометил для сравнения...
Или вы не на те Каптивы видели или сравнивали не стеми Хьюндаями...
Да Каптиве СРАТЬ и СРАТЬ на гОвно, что бы с новой Сната ФЕ сравнится...
И по ценам у Вас какая-то инфа не совсем...
КИА СПОРТЕДЖ дороже чем Хьюндай говорю про одинаковю комплектацию...
Или я уже совсем старым пердуном стал и не служу за рынком..
Но я долго стоял перед аналогичным выбором после Хонды и Максимы сесть с семьей на машину повыше...

Дак вот мой вывод:
Я взял Тушкана, но V6 2,7. Если были деньги то однозначна взял бы СантаФе 2,2. дизель! (полный комплект) но он в 177 не влезет.

Если для одного человека, желающего взять (т.е SHARK) машину повыше, то можно смотреть на Кашкая. Но если кто-то сядет сзади, тогда не совсем. Правда Кашкай в средствам массовой информации почему-то признан ошибкой НИССАНА!

А теперь ответ на вопрос Пожалеешь или нет. Думаю пожалеешь. Раз уж смотришь на Корейца, то бери Хьюндай.
Дэу, да же у них считается классом пониже.
#349834»06-07-2007 22:57Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Ну и чем не Shark's Car? Wink
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#349836»06-07-2007 23:05Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
SHARK,

зай,

конечно не на 100%, но на 99% уверен, что выбор был сделан еще до того, как создана тема about23967-50.html

Просто нужно было убедить себя, что кореец, не намного хуже, чем японец.

Если стратил - с меня пиво. Но ведь себя не обманешь, прав да? Прав Cool да?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#349850»06-07-2007 23:55Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Нет, рыбка моя, еще сегодня утром я собиралась ехать в Одессу за Сузукой..... Cool
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#349868»07-07-2007 00:29Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
SHARK:Нет, рыбка моя, еще сегодня утром я собиралась ехать в Одессу за Сузукой..... Cool


Шарк просто таки настоятельно не саветую связываццо с одессой в вопросах покупки авто , просто поверь моему опыту  Confused

Added after 2 minutes:

собственно турбофорик серый на черной коже

#349890»07-07-2007 08:26Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
+1000 за серый турбофорик  prayer  мафынка
#349893»07-07-2007 08:58Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
SHARK:Нет, рыбка моя, еще сегодня утром я собиралась ехать в Одессу за Сузукой..... Cool


Таки стратил  Embarassed

Но +1 за форик.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#349896»07-07-2007 09:03Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Студент:Таки стратил  Embarassed
ну и  
Если стратил - с меня пиво.
а я готов его передать Карине Романовне Wink
Jedem das Seine
#349901»07-07-2007 09:15Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
SHARK, для црв нечищеніе дороги не проблема.
ездили в лес на охоту зимой на первой црв. много глубокого снега было. показала себя просто отлично.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (07-07-2007 11:43)
#349933»07-07-2007 11:39Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
BONY:
Студент:Таки стратил  Embarassed
ну и  
Если стратил - с меня пиво.
а я готов его передать Карине Романовне Wink


Вэлкам на хондовку, и Карину Романовеу прихвати с собой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#349950»07-07-2007 13:11Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Denis, не в даваясь дизайн экстерьера и техн.начинку машин, применяемые в интерьере СантаФе материалы - убожество. Ради интереса перебегал из СантаФе в Каптиву и обратно и всё щупал. Из этих двух - однозначно Шевроле. имхо.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#349966»07-07-2007 14:26Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Только что смотрел Каптиву в салоне на Окружной. машина еще не ездила, а ручки дверей серебристость уже до черного протерта.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#350500»09-07-2007 11:16Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Subaru Forester 2,0
Subaru Forester 2,5
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#350520»09-07-2007 11:31Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Rolling Eyes
И всего-то 32 000
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#350698»09-07-2007 14:18Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
TigerCat:Denis, не в даваясь дизайн экстерьера и техн.начинку машин, применяемые в интерьере СантаФе материалы - убожество. Ради интереса перебегал из СантаФе в Каптиву и обратно и всё щупал. Из этих двух - однозначно Шевроле. имхо.


Да ради Бога...
все на эту тему я завязал...
Пусть выбирают сами:)

Успехов!
#350744»09-07-2007 15:05Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Студент, Может я моделю ошибаюсь, но Додж Калибр стоит от 23 кусков евров.... (если я не ошибаюсь) в мерсовском салоне видел. Ездил - мне не понравился, но за эти деньги нормально. Из +сов, достаточно большой салон, из -сов, комфорт - отделка и приборы... бррр... как 10 лет назад... Но повторюсь, за эту цену нормальное тачило.

SHARK, Ездил на Витаре - не понравилось. На Каптиве не ездил. Как о внедорожнике для ВНЕДОРОГ, оч лесные отзывы о Ниссане Террано или Пэссфайндер, но цены... сравнимы с С-RV & RAV, которые являються - жипами паркетниками.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#350753»09-07-2007 15:19Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Вчера, как наз по какому-то из телеков каптиву тестировали. Если сжато грить, то внешне хороша. Но не едет. Тама двигло было 2,4, кажись (могу и соврать) и при этом объеме каптива не хочет катиться.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#350836»09-07-2007 16:23Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
forester 2.0 auto leather seats etc 34400 Cool
#374577»19-08-2007 15:55Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Каринэ, Рэкстоны как? Там цена-качество, но - внешний вид  Rolling Eyes

#374669»20-08-2007 00:18Suzuki Vitara или Chevrolet Captiva.
+0
Bobbsta, уже куплено, обмыто)))

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.