Я забув пароль Зареєструватись

Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1260415»14-07-2011 12:19Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, конкретней инфо дай, для каких целей тебе нужен, что бы понимать что тебе посоветовать
Істина поруч...(с)
#1260582»14-07-2011 16:41Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Главная цель - чтобы он у меня был. Табуретку собрать, полочки привинтить или как-то еще порукоблудить. Есть ощущение, что мне нравится тратить свободное время на возню с деревом. Еще не пробовал, но уверен, что нравится. Вот для этого и нужен)
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1260584»14-07-2011 16:47Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
http://www.kresscentr.com.ua/brands/1/
Если что понравится, там есть свои люди. У них и продажа и сервис. Сам на их сервисе отработал 8 лет. У KRESSа были неплохие шуруповёрты. Ещё можно Metabo посмотреть, но тут не помогу со скидкой.
067989сорокдва68 Андрей.
...никогда не бывает поздно...бывает уже не надо...
#1260592»14-07-2011 16:55Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, Если шоб було, иногда прикрутить, то возми китайца.
Я в Новой линии взял себе за 150 грн. Мощи хватает. Шуруп в брусок дерева спокойно закрутил.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1260623»14-07-2011 17:49Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Шуруп это хорошо. Но мне только на одну лежанку на даче нужно 170 шурупов вкрутить))) 2х3))) выдержат китаезы такое?  Если да, то проще, наверное раз в году их менять. Главное чтобы надхнення не пропало, пока новый купится
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1260628»14-07-2011 17:54Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, Ну штук 30 саморезов я вкрутил когда полку вешал. Выдержал нормально. Толко насадка ушла в мусорку- нужно пару нормальных насадок купить.
Да и и если будет лежать без дела накроется аккум. А новый аккум стоит столько же сколько и китаец :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1260649»14-07-2011 18:07Re: Элктроинструмент нужен
+0
set123:Может кто занимается- нужен нормальный шуруповерт. Желательно немецкий. Аккумуляторный. Спасибо

Обратите внимание на Макиту. Достойная техника, имхо. 2 шупокрута служат уже более 3-х лет и получают таких мзды, что 170 шурупов - это как в отпуск для них съездить Laughing
Хотя, если Вам не для работы, то, наверное, нет смысла тратится на хороший. Можно что-то и дешевле посмотреть. Тот-же Кресс, но с ним дел имел мало.

kumez, а как вообще техника себя зарекомендовала? (Кресс)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1260664»14-07-2011 19:51Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Бог и Макита - основные претенденты. Evo IV спасибо. Завтра как раз буду в городе - пощупаю китайца))
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1260678»14-07-2011 20:48Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, рекомендую. проверил. очень уж удобен и надёжен оказался шуруповерт не аккумуляторный, а сетевой, купленный в ашане за 180 грн. Мощность поболее средней макиты и боша. Надежность и конструкция мне понравились. и нет момента - ай б ля аккум сел.
крепко жму горло,
я
#1260681»14-07-2011 20:57Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Che, как-то взял поработать на несколько дней сетевой шур - мегаудобная вещь! (правда то был Хилти Very Happy) Но опять таки не всегда есть 220В. Они больше, что бывает неудобно, когда закрутить нужно, стоя в позе нихерасебекакэтоятакстал. Да и этот болтающийся провод иногда напрягает. Как-бы нужно понять для себя, что им делать будешь, тогда вопрос сам собой отпадет, что выбрать.
А сетевой, конечно, яркая штука. Все никак денег на него не выделю...
set123, ну не знаю, на счет боша. Хороший бош стоит дороже хорошей макиты, а дешевый бош я бы вообще не покупал.
Все имхо, конечно.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1260694»14-07-2011 21:34Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Давайте ка я этот пост все таки перенесу в другую ветку, так как предлагающих шурики меньше, чем советчиков.
у меня на производстве, постоянно использующем шуруповерты есть некая статистика. и она говорит о том, что самой надежной маркой является блекдеккер. и не хилти (по не обоснованно завышенной, на голову не налазящей цене, сдохли сцуко сразу, после окончания гарантии. буквально деь в день.), не хилти (от слова хилый), и не бош. Единственные два шуруповерта пережили за 6 лет ежедневного пользования всех. мало того - аккумы живые и продолжают пахать. теперь покупаю инструмент только этой марки.
крепко жму горло,
я
#1260697»14-07-2011 21:45Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Поддержу БлэкДеккер! Из собственного опыта имею только положительные впечатления о нем. В личном рейтинге проф.электроинструмента на втором месте Макита, на третьем Бош.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1260714»14-07-2011 23:14Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Спасибо гуру. А болгарку тоже брать блекдеккер? И кстати, они же тоже китайские!?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1260717»14-07-2011 23:26Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, на счет болгарки. да и не только. определись, что ей надо делать. как то, забыв болгарку в цеху, и имея необходимость обрезать пару труб у заказчика, я купил по пути китайского болгарца пару лет назад. было так несколько раз. 70-100 грн были дешевле возврата в цех. как ни странно - все работают до сих пор. если ты используешь разово инструмент, типа пару минут, покупай любое. если болгарке работать целый день - покупай бренд. Но самое интересное в другом. это как лотерея. у меня часто бренд раотает меньше нонейм, из-за чего я делаю выводы, что нонейм иногда выгоднее бренда. тем боллее, учитывая то, что я никогда не обращался за гарантией нонейм, хотя она была.
крепко жму горло,
я
#1260722»14-07-2011 23:36Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Понял. Спасибо большое. Пилить надо доски- полки, скамейки и т.д. Дачное хозяйство)))
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1260775»15-07-2011 09:40Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123:Понял. Спасибо большое. Пилить надо доски- полки, скамейки и т.д. Дачное хозяйство)))

Болгаркой? Вы знаете толк в извращениях :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1260791»15-07-2011 10:11Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
+1 за блек деккер.
Был электрорубанок - убивали 6 лет, так и не убили.

Кстати, если руки к дереву лежат, рекомендую сразу посмотреть на электрорубанок и торцовку - добавляет массу позитивных эмоций в процесс изготовления чего-то хитрого :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1260795»15-07-2011 10:18Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Эт точно!:) Я бы сказал: месье - гурман:)
set123, Эльдар, любители неострых ощущений применяют в своей практике электролобзик, для распиливания большинства бытовых материалов (доски, фанера, листовой металл, пластик и подобное) его достаточно.
Кстати, о болгарках: купил лет 6 назад украинский Фиолент (диам.125мм) - верой и правдой служит и по сей день.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1260810»15-07-2011 10:39Re: Элктроинструмент нужен
+0
GASHIK:
kumez, а как вообще техника себя зарекомендовала? (Кресс)


Kress - это проф.инструмент. Собирают в Германии(завод KRESS) и Швейцарии(завод СЕКА). Не Китай! По поводу сетевого шуруповёрта, есть у них отличный сетевик 500 TBS. Характеристики можешь посмотреть по ссылке, которую я выкладывал выше.
01275576fd1d58c1a3a40932a1d9c4ca.jpg


067989сорокдва68 Андрей.
...никогда не бывает поздно...бывает уже не надо...
#1260889»15-07-2011 12:20Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Aleks_Gomel, ой, электролобзик у меня есть. только я думал, что он только для фанеры?  Embarassed
_dem, рубанок хочу, да! а торцовка - это что? он торцы выглаживает?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1260892»15-07-2011 12:23Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
Che, может тогда уже все это скинуть в одну тему? about23862.html Rolling Eyes

Про хилти мне толком нечего сказать. То, что дали - тем и пользовался, то и написал. Мне понравился этот анструмент. Еще сабельной пилой пользовался их. Собственно, техника, как техника, действительно оно таких бабок не стоит.
Вот с B&D дело не имел, вообще, нечего сказать вообще.

kumez, спасибо, поглядим.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1260920»15-07-2011 13:44Re: Элктроинструмент нужен
+0
GASHIK:Che, может тогда уже все это скинуть в одну тему? about23862.html Rolling Eyes

именно сюдыть и нада ! получите...
по теме :
Работал вместе с Кумцом на Крессе, так что опыт какой-никакой остался, значит вот :
B&D - отказать ! Давно уже не тот качественный "английский" B&D - китай.
HILTI - отличный промышленный инструмент для работы !!! но сервис хромает...
BOSCH - щас гамно, даже нибуду описывать...(синяя линия этак 10-ти летней давности была отличная)
KRESS - профи инструмент из серии METABO/MAKITA
Atlas Copco - еще один монстр промышленной техники
FLEX - промышленная супер техника (особенно для работ по камню/бетону)
DeWalt - профи (есть много моделей для промышленных работ)
HITACHI - приравниваю к HILTI (но есть и гамняные модели)

пс. ну остальные промышленные (читать как "не убиваемые") бренды типа FINE и DÜSS, LEISTER нет смысла описывать, ибо их на Украине знают очень узкий круг специалистов

Sergio, kumez поправьте что нитак..

Added after 43 minutes:

GASHIK: Можно что-то и дешевле посмотреть. Тот-же Кресс...

гыыы, нашел дешевый инструмент ))) самый простой аккум.шуруповерт насколько я помню прайсы - от 200уе Wink
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих


Редаговано: dens (15-07-2011 13:57)
#1260958»15-07-2011 13:54Re: Элктроинструмент нужен
+0
dens:
GASHIK: Можно что-то и дешевле посмотреть. Тот-же Кресс...

гыыы, нашел дешевый инструмент ))) самый простой аккум.шуруповерт насколько я помню прайсы - от 200уе Wink

ай-вэй Shock это я лоханулся, не посмотрел. Ну тогда Макита - наше все Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1261073»15-07-2011 16:18Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
B&D отказать - понятно. Из брендов недорогое гарантированное качество не получишь - понято. На пока, единственный неоспоренный совет - ехать в ближайший супермаркет и покупать что попало ибо "все равно все лотерея" - верное резюме?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1261082»15-07-2011 16:39Инструмент, и всё что с ним связано (перфораторы,болгарки,буры,свёрла и т.д.)
+0
set123, торцовка - это вот http://www.mobilluck.com.ua/katalog/miter_saws/Bosch/Bosch-GCM_10-38298.html

Купил себе два года назад под ремонт  то ли за 100, то ли 150 уе "корвет" росийский.
Доволен аки слон )

Плинтуса, облицовку на камин, какие-то стыки - все легко и с песней )
Обленился, даже мелкие бруски на ней режу )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Бытовуха