Я забув пароль Зареєструватись

Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#349061»06-07-2007 10:14Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
GreG_Acc, я сказал это в личке.
я хотел сказать о том, что, если у одного человека сложилось мнение, что ремонт сделан плохо, то это не значит, что он так сделан вот и всё. ибо есть куча примеров, кому ремонты нравятся.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#349072»06-07-2007 10:21Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d:GreG_Acc, я сказал это в личке.
я хотел сказать о том, что, если у одного человека сложилось мнение, что ремонт сделан плохо, то это не значит, что он так сделан вот и всё. ибо есть куча примеров, кому ремонты нравятся.

Один вопрос, Ты сам то видел что сделала эта "бригада"
я уже не говорю про сроки, пох.
Ты результат ВИДЕЛ ?
#349076»06-07-2007 10:24Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
victor17, результат не видел, честно. в процессе корректировал, подгонял, вроде бы нормально всё было, но потом у нас сержи произошло недопонимание, совсем не по теме ремонта, и, т.к. авторского надзора не было, в ремонт я больше не влазил.
Confused  шо так херово чтоли получилось???

Added after 48 seconds:

 victor17,  я просил сержи пофоткать проблемные места, если такие есть, но он этого не сделал
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#349080»06-07-2007 10:27Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, да я не о личке говорю, и о том что ты в личке кому сказал, а о том что тебе ПРЯМЫМ текстом пишут, что к дизайну вопросов нет, а есть вопрос к бригаде, и к качеству ремонта.
И своим постом ты подтвердил, что встал на защиту бригады, не зная результатов работы. Луччий вариант - извиницца перед Дырыдевил, ИМХО.
И не в личке.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#349082»06-07-2007 10:28Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d:victor17, результат не видел, честно. в процессе корректировал, подгонял, вроде бы нормально всё было, но потом у нас сержи произошло недопонимание, совсем не по теме ремонта, и, т.к. авторского надзора не было, в ремонт я больше не влазил.
Confused  шо так херово чтоли получилось???

Added after 48 seconds:

 victor17,  я просил сержи пофоткать проблемные места, если такие есть, но он этого не сделал

Жаль я не сфоткал
я сам по себе очень не требовательный человек, но то что они сделали это просто ни в какие ворота
там нет косяков, там ВСЕ просто ужастно
поверь
даже для дачного домика не годится
#349094»06-07-2007 10:39Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
а шож такое? фоток вообще нету? бля... аж неудобно как-то. бля.. шоле послать прораба нах уй..  Evil or Very Mad

Деирдевил - сорри. Embarassed
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#349138»06-07-2007 11:07Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, ю а вэлкам, но на будущее я всё же попросила бы тебя не говорить то, о чём не знаешь, а уж тем более кого-то оскорблять. Тему считаю закрытой, инцидент исчерпаным
#349198»06-07-2007 11:46Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, я тут в принципе не по вашей теме, но мне просто интересно... а как у тебя там все организовано... я спрашиваю потому, что мы просто не общаемся с хозяевами квартир или офисов... мы общаемся с дизайнерами, и они от нас уже что-то требуют... ну а хозяева уже что-то требуют с них... я думал так у всех... или это за отдельные деньги??? Rolling Eyes
#349240»06-07-2007 12:15Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
RedLine, именно, за отдельные деньги.
а так: делается планировка с расстановкой, потом дизайн и визуализация, всякие схемы электрики, теплые полы, розетки и т.п. подписывается заказчиком и всё.
если заказчик хочет, чтобы я пару вечеров в неделю проводил у него в квартире с рабочими это стоит отдельных денег
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#349251»06-07-2007 12:25Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, ясно... просто мы с заказчикам предпочитаем не связыватся... Laughing нудные они Laughing

Форум : HONDA Бытовуха