Я забув пароль Зареєструватись

Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#343461»25-06-2007 16:26Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
Есть 2-ка в новом доме, есть много идей, нужен толковый дизайнер для помощи в правильной растановке данных идей на площади в 80 кв. м Very Happy
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#343514»25-06-2007 17:10Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
это к Кетке
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#343544»25-06-2007 17:41Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
А начинающий дизайнер интерьера подойдет. У меня жена начинающий. если что, всегда пожалуйста!
Главное - не оглядываться!

#343556»25-06-2007 17:53Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
sweety, Таня а телефон ты ее не подскажешь случайно Very Happy ?

Faster, можно телефон жены Very Happy
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#343639»25-06-2007 21:17Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
У меня сестра родная - дизайнер интерьера, кучу проектов уже делала, телефон давать?
For every evil under the sun, there is a remedy, or there is none. If there be one, try and find it. If there be none, then never mind it.

#343667»25-06-2007 21:50Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
Winzer114:У меня сестра родная - дизайнер интерьера, кучу проектов уже делала, телефон давать?


Обязательно :)
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#343693»25-06-2007 22:43Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
uka, Юля у меня фирма, к-рая занимаемся архитектурным проектирование и дизайном интерьеров.
Телефон ты знаешь
050 990-77-91
#343814»26-06-2007 09:48Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
uka:
Winzer114:У меня сестра родная - дизайнер интерьера, кучу проектов уже делала, телефон давать?


Обязательно :)


Отправил в личку. :)
For every evil under the sun, there is a remedy, or there is none. If there be one, try and find it. If there be none, then never mind it.

#343905»26-06-2007 11:05Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
у меня жена тож начинающий дизайнер (8-095-130-26-32, Аня)
все можно, если осторожно!:)
#344236»26-06-2007 16:56Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
Есть адин хароший дизайнеер.
Делает все: визуализация, подбор материалов  и т.д. и т.п.
Правда не очень бюджетно. 15-20у.е за 1 м2.
Если надо - могу дать телепон.
#345851»02-07-2007 10:04Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
kirik, это ещё очень даже бюджетный Very Happy  практически  даром
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#345960»02-07-2007 11:58Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
Focke-Wulf:kirik, это ещё очень даже бюджетный Very Happy  практически  даром


Ну незнаю шо и атветить. Может для каво это и даром.
Например квартира 80 кв. метров. Цена будет 1200...1600 у.е.
Для меня будет дороговато.
#346059»02-07-2007 13:26Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
kirik:
Focke-Wulf:kirik, это ещё очень даже бюджетный Very Happy  практически  даром


Ну незнаю шо и атветить. Может для каво это и даром.
Например квартира 80 кв. метров. Цена будет 1200...1600 у.е.
Для меня будет дороговато.


Полный дизайн проект с авторским надзором - это скажем так, цена ниже среднерыночной.

Мы разбиваем проект на три этапа:
-предпроект (концепция, эскизные решения, перепланировки)
-проект (визуализация+чертежи)
-авторский надзор
050 990-77-91
#346686»03-07-2007 12:39Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
fly-man, сразу видно чувак шарит Very Happy  Very Happy  Very Happy  главное в этом деле, нежно вырвать аванс :)
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#347121»03-07-2007 20:57Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
Focke-Wulf:fly-man, сразу видно чувак шарит Very Happy  Very Happy  Very Happy  главное в этом деле, нежно вырвать аванс :)


понятно))
но главное клиенту показать эмоциональный контекст будущего дизайна, его будущею концепцию, и если он увлечется, то тогда можно "вырвать и аванс"  Very Happy

П.С. Ты бы заскочил ко мне в офис, рядом с тобой ведь нахожусь
050 990-77-91
#348167»05-07-2007 11:58Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
я бы не сказал, что 1600 за 80м2 это НИЖЕ среднерыночной... это вполне нормальная цена.
правда я всегда авторский надзор обсуждаю отдельно.
если еще актуально - пишите, есть своя бригада и прораб.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#348592»05-07-2007 16:39Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, Если эта та бригада и прораб, что делали ремонт Сержи, ТО...ВСЕМ: прежде, чем к ним обратиться советую спросить впечатления у того, кому они уже делали ремонт.  Twisted Evil
#348631»05-07-2007 17:01Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
если бы площадь квартиры была поболее, можно было на эту работу подрядить одну московскую дизайн-студию
они "под ключ" делают в прямом смысле, включая шторы и мебель
отделку и мебель возят сами из европы под каждый проект
серьезные ребята, все профи, от рабочих до архитекторов/дизайнеров
интересовались как-то подрядами в киеве
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#348818»05-07-2007 18:33Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
D(a)redevil, ну ты понял Twisted Evil
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#348863»05-07-2007 20:02Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, во-первых я Женщина. Для тех, кто в танке. Во-вторых, я всё сказала тебе в личку. Я считаю своим долгом предостеречь ВСЕХ, кого считаю своими друзьями от твоей бригады и "прораба". и ничего личного ку тебе в этом не вижу если ты воспринял на свой счёт- имею подозрение, что ты был "в доле"
Деталей не оглашаю только потому, что "помогли" они не мне, а Сержи- и если он захочет, то поведает Семье грустную историю на тему "наеби ближнего"
Имеешь что мне сказать- милости прошу- звони, встретимся, потрём. я , конечно "уебан" (с), но "по-мужски" смогу с тобой поговорить. уж так вышло, брат, что йа тётка с йайцами и чмырить меня- НИКОМУ не позволю!
Выходи в реал- поговорим о том-о сём Cool
#348902»05-07-2007 22:07Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
D(a)redevil, свои подозрения неоснованные не на чем лучше не высказывать, а то это втройне обидно, просто п и з дец.
я сделал дизайн почти на шару, дизайн понравился, сделал как для мафии вообще по 10у.е. метр, и ты еще хочешь меня обосрать как-то?
кого конкретно я наебал?
я бля шоле ремонт делал?
ты ведешь себя некорректно, и по манере разговора напоминаешь троещинского босяка.. какой я тебе братишка,у тебя всё хорошо?!  Laughing


"по-мужски"??? это ты о чем? я что предлагал с тобой видется? ты мне никто, дел у меня к тебе нету, и обсуждать больше я ничего с
тобой не намерен.
тетка с яйцами это ноу хау однако Laughing
#348924»05-07-2007 23:09Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d,Мне плевать, кого я тебе напоминаю, ибо ты не тот человек мнение, которого для меня хоть сколько-нибудь значимо!
ГДЕ, ткни пальцем, я высказала претензии к дизайну???!!!! я лишь сказала, что не советую связываться с твоей бригадой и ВСЁ!!! Это не подозрения, а реалии, тк я ситуацию знаю изнутри, а вот ты, как раз несёшь то, о чём не знаешь, тк тебя там НЕ БЫЛО и ты НИЧЕГО не видел.  ты сделал свою работу- дизайн, за что тебе спасибо- всем понравилось- с тобой рассчитались- претензий нет, а вот воплощение идеи досталось криворучкам...допускаю, что ты не в курсе КАК они работают, но тогда и не нужно советовать то, чего не знаешь, о чём я тут высказалась. твоя резкая реакция на простую мою фразу поговорить с теми , у кого они работали, и натолкнула на мысль, что ты при делах- иначе,  какого хрена ты так среагировал, вроде это в твоей работе усомнились? Мне кинуть в общак те слова, которыми ты окрестил меня и ещё 2х мафиози в личке в самом первом твоём опусе на тему моих умственных способностей, а также опус о беспрецындентной виртуальной храбрости твоей в мой адрес? на что получил от меня такой ответ. Повторю ещё здесь- хочешь лить грязь на меня и моих друзей- скажи мне это в глаза, а не изрыгай втихаря в личку...Робин Гуд сетевой, твою маму
Всё, общаться с тобой мне лениво, ибо воспитатель детского сада- не моя стезя, да и оппонентов я уважаю думающих и отвечающих за слова и действия. За сим закрываю дискуссию с тобой. есть что сказать- скажи лично, в глаза, тк сетевую храбрость не уважаю. Хотя, сначала прийдётся-таки извиниться (заставят, знаешь ли, если ещё до самого не дошло) за те слова, что ты сказал в личке. Гуд бай
#349032»06-07-2007 09:53Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
ГДЕ КОНКРЕТНО Я СКАЗАЛ, ЧТО ХОТЕЛ С ТОБОЙ "ПОГОВОРИТЬ ПО-МУЖСКИ" ИЛИ ВООБЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ??? О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ?
я что хочу, то и говорю, пусть заставят, можно сегодня? хотел бы на это посмотреть...
прямо группа захвата Laughing

Мне кинуть в общак те слова, которыми ты окрестил меня и ещё 2х мафиози в личке в самом первом твоём опусе на тему моих умственных способностей, а также опус о беспрецындентной виртуальной храбрости твоей в мой адрес?

Да!!!! кинь! кидай всё полностью! особенно виртуальная храбрость интересует ггг Laughing
#349049»06-07-2007 10:06Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, дядя, это я тебя за горло хочу потрогать, а то что ты не хочешь- и коню ясно, тк языком ляпать- не мешки ворочать. если в личке не понимаешь- повторю здесь- ПОШЁЛ ВОН С МОЕЙ ЛИЧКИ, ВУДИ
#349056»06-07-2007 10:09Нужен ДИЗАЙНЕР интерьера
+0
designer 3d, я не вижу вопросов к тебе и к твоему дизайну, не гони волну.

Дырыдевил пишет - designer 3d, Если эта та бригада и прораб, что делали ремонт Сержи, ТО...ВСЕМ: прежде, чем к ним обратиться советую спросить впечатления у того, кому они уже делали ремонт.    Twisted Evil
Ты отвечаешь - D(a)redevil, ну ты понял  Twisted Evil

Вот я НЕ ПОНЯЛ, что ты хотел этим сказать.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Бытовуха