Я забув пароль Зареєструватись

Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии? RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
1. Мне здесь нравится :) Люблю общаться с интересными людьми.
 44%  [ 62 ]
4. х.з....случайно занесло, так и остался :)
 17%  [ 25 ]
5. Твой вариант/комбинация предложенных вариантов
 17%  [ 24 ]
3. Взаимовыручка здесь на высшем уровне! Я знаю, что мне всегда помогут!
 10%  [ 15 ]
2. Отличный автоклуб! Мне нравится учавствовать в жижни Семьи :)
 9%  [ 13 ]
Всього голосів : 139

#967785»11-12-2009 00:25Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Darians, залюбовался фотографией. в ней все прекрасно!

ps: действительно, зачем я в мафии? если вы все там, такие замечательные, а я хрен знает где. я вот задумался сегодня, что был бы я ближе, ездил бы по мафии и менял раскладки клавиатуры на ваших маках, лечил бы троянов на винде, настраивал бы гадские длинки... спился бы конечно, но может быть и не бедствовал. и нахрен мне то программирование тогда :)))
короче. соскучился уже по Хонда Семье!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#976859»27-12-2009 19:51Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Неее, "Хонда Мафия, Хонда Мафия"! Вопросы не правильные:
Что-бы друг другу что-то продавать? Что-бы ходить в гости или вместе попить на выходных? Что-бы посмеяться при встрече или что-бы тебя узнавали на дороге? Что-бы было кому позвонить при аварии, или было кому поплакаться о случившемся, что-бы поиметь виртуального друга? Или познакомиться с молодой и неженатой? Что-бы ни разу ничего доброго не сделать, но иметь 5000 тысяч сообщений? Что-бы просидеть рабочее время перед компом? Что-бы было к кому поехать и было у кого отдолжить? Что-бы кто-то за тебя заплатил в ресторане? Или что-бы наклеить наклейки?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#977044»28-12-2009 11:45Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
105-й, дык это ж я! попить, поржать, порыдать в жилетку, ничего доброго не сделать, поальфонсить в рестоуране и всюду наклейки, наклейки...  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#981844»12-01-2010 09:38Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
В майбутньому хотів би стати Хонда-водом, тому важливо знати які болячки в якого авто. Яке краще придбати. Оскільки грошей не дуже, то полюбому буду брати вживану Хонду. Але це з часом. Зараз б и з кредитом на житло розібратися. Wink
#985068»17-01-2010 23:56Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
потму что я люблю вас, Cool  семья...
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696
#997460»10-02-2010 14:35могу предложить помощь!!!)))
+0
Могу принять...))) ДЛЯ ВЗАИМОПОМОЩИ))))) Спасибо за прием в семъю!
#1007369»28-02-2010 19:01Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Мечтаю в будущем стать не только хондоводом и но полноценным мафиозой, участвовать в жизни семьи )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1011259»07-03-2010 11:59Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Позетивные люди, человеческая поддержка в любом вопросе,здоровые интересы, уважение и интересное общение! Спасибо за то что Вы есть!
Служанки-приходят заранее,с ними легко. Принцессы-являются с опазданием,с ними сложно. С королевами-интересно и они прибывают вовремя.
#1014635»14-03-2010 12:52Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Отличный форум можно больше узнать о своём автомобиле ))) А также прикупить,или продать запчасти.
#1015292»15-03-2010 18:36Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Привет всем! действительно классный форум, можно найти и приобрести все что душе угодно, не только для авто, но и для жизни в целом. Живу и работаю в Киеве, занимаюсь продажей автозапчастей на инномарки чем смогу тем помогу.
(СТО) и продажа автозапчастей..........
0637001237
#1151802»13-12-2010 21:43Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Привет всем!!! Я на форуме потому, что мечтаю стать большим-пребольшим Мафиози Laughing Только вот одна проблемка - Хонды то до сих пор не купил.  Но как только крутые мафиози наконец-то выставят на продажу то, что я ищу, я тут же ее покупаю мечта начнет по-потихоньку сбываться! :)  POWER OF DREAM
Наконец-то  Honda Civic хетч 1.5 Vtec 96 года.
#1231614»14-05-2011 18:50Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
А я просто влюблён в свою МАшеньку (сивик МА8), а када заглянул сюда столкнулся с приятными, умными, душевными, понимающими, толковыми людьми! Про взаимопомощь просто молчу... Very Happy
bguk,  NO DREAMS - JUST POWER! Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1231668»14-05-2011 23:56Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
люблю вас всех хоть лично никого и никогда из одноклубников не встречал!!!

Added after 3 minutes:

пы.сы. Усаму знаю... точнее еще знал до этого... знал до вступления в семью...
п.п.с. не сказал главное: ВЗАИМОВЫРУЧКА НАВЫСОТЕ!!!
Спасибо лично Сереге (TRAXIM) за техническую и консультационную поддержку!!!
кто не хочет делать - ищет причину, кто хочет делать - ищет способ!


-------------
093-607-07-05
-------------

Почетный Волонтер (1)
#1231671»14-05-2011 23:59Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
"Закрутилось по пьянке и не отвертишься"  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
#1254711»03-07-2011 10:37Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
В Мафии я по нескольким причинам: первая - ехжу на отличном автомобиле Хонда:), вторая - хочу приобрести новых друзей и знакомых (кста, уже начал приобретать:) ) третья - искренне надеюсь со всеми встретится на хондовке в Киеве этим летом или осенью, так же расчитываю на визит украинских мафиози в гости в Крым)))
#1260748»15-07-2011 03:33Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
мафия - настоящее семейство)
"Друг за друга мы горой"-это про всех вместе взятых. Знакома больше с Донецкой мафией...
впечатляет.
так как еще студентка на шее у родителей - свой афффтомобиль еще не светит...ну да ладно)
новые знакомства - это раз
готова помогать в дет.домах (пусть не материально, но все-таки)- эт два
КИНОпост - эт три))
ну а вообще причин достаточно, чтобы просто зарегистрироваться тут и влиться в семью)
#1264790»24-07-2011 14:54Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Хонда Мафія допомогла мені пережити моє перше в житті ТО /60тис./ Embarassed "Самостійно" купити запчастини (дякую, Саші Bobbsta :) ) і перемогти свій жіночий жах перед механіками (дякую Ромі) Very Happy - коли розумієш, що нічого не розумієш, і ти просто "ідеальний лох" - тебе зараз можна як завгодно обманювати і розводити на що завгодно :)  :)  :)  
Можливо, зорі колись розташуються правильно, і я таки дійду на збори клубу і познайомлюсь з людьми - хто зна? Laughing
#1264791»24-07-2011 15:08Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Ну что поделать если и все пункты не раскрывают мое отношение к Семье? ХОНДА МАФИЯ - THE BEST!!!
Для добавление в список контактов ICQ или Skype пожалуйста указываайте, что вы иэ Хонда Семьи. С уважением, Askoldis.
facebook-oleksandr.kuzenko
#1280823»03-09-2011 21:16Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Поскольку я новичок, постараюсь ответить на вопрос - зачем/почему/для чего я хочу быть в Хонда Мафии  :)
Прежде всего, сильно увлечение этим великим брендом - с 2000-го года у нас в семье было 6 Хонд, на 3 ездим и сейчас, и желания кардинально менять вкусы пока не возникало. До этого момента частенько гостем заходил на этот форум, почерпнул много полезной информации, но желание зарегистрироваться и принимать активное участие в жизни клуба возникло именно сейчас. Не знаю почему, наверное совпали несколько факторов - возвращение из отпуска и жажда активной деятельности, Хонда Фан Фест и годовщина Семьи, приобретение нового автомобиля, с которым сроднился с первой секунды - в общем возник душевный порыв стать частью общества людей со схожими интересами, с которыми можно просто пообщаться, а также весело и с пользой провести время на досуге  :)
#1289024»23-09-2011 13:18Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
А у меня пока нет своей машины, но оооооочень нравится хонда. Надеюсь примете меня в свою теплую компанию?! :)
#1492277»15-12-2012 00:35Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
а чего тема то заглохла?)
я на Хонде потому что у меня Хонда, и у родственников Хонды)) А я еще мне нравится пк-игра "Мафия" :)
Ну и пока так по наблюдениям, то народ тут конечно более дружественный и прятный, я бы даже сказал - взрослее, чем, к примеру, на ВАЗ форуме)))
EG fan
Japan wants me back
Minsk team
#1492278»15-12-2012 00:45Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Я - злобный маргинал-неадекват. Тут у меня есть иллюзия что я кому-нибудь нужен и у меня есть друзья
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1508075»30-01-2013 21:59Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
я только неделю хондовод и то теоретически, тк у нас уж сильно замело и страшновато выезжать, на форуме 2 дня, поэтому ни один пункт не подходит))

я просто люблю хонду! ну и куда с такой любовью как ни сюда?
#1508087»30-01-2013 22:43Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
li-ven:я только неделю хондовод и то теоретически, тк у нас уж сильно замело и страшновато выезжать, на форуме 2 дня, поэтому ни один пункт не подходит))

я просто люблю хонду! ну и куда с такой любовью как ни сюда?


та уже все расстаяло)) приезжайте завтра к нам на хондовку лучше)) вольетесь так сказать в семью)
#1508651»01-02-2013 11:40Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
li-ven:я только неделю хондовод и то теоретически, тк у нас уж сильно замело и страшновато выезжать, на форуме 2 дня, поэтому ни один пункт не подходит))

я просто люблю хонду! ну и куда с такой любовью как ни сюда?
-милости просим) мы собираемся в любую погоду и в ливни и в грозу и в снег и в гололёд, просто если невозможно стоять под открытым небом мы куда нить едем в кафе, иль вот сейчас холода, снег -мы собираемся и едем в баньку, новая традиция одесских хондаводов так сказать))
что бы я не выбирал, все равно получается Honda!)

Форум : HONDA Родина