Я забув пароль Зареєструватись

Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии? RSS

HONDA Родина

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
1. Мне здесь нравится :) Люблю общаться с интересными людьми.
 44%  [ 62 ]
4. х.з....случайно занесло, так и остался :)
 17%  [ 25 ]
5. Твой вариант/комбинация предложенных вариантов
 17%  [ 24 ]
3. Взаимовыручка здесь на высшем уровне! Я знаю, что мне всегда помогут!
 10%  [ 15 ]
2. Отличный автоклуб! Мне нравится учавствовать в жижни Семьи :)
 9%  [ 13 ]
Всього голосів : 139
#376611»22-08-2007 17:47Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Жил на форуме еще как продал восьмерку и искал себе хонду. А искал я ее почти год.
на хондовке был один раз, и как оказалось, мир очень тесен.
Учился с SaintMaxом в одной школе - правда он старше.
С его братом dragonом 3 года как минимум тусовались в одной компании - водку-пиво пили.
А еще живем совсем рядом. Вот так вот!
п.с. есть чуйка, что еще на форуме есть как минимум пара-тройка знакомых, а то может и больше. Кто знает...
#376677»22-08-2007 20:16хонда
+0
Biohit:Потому что :
1. Хонда рулит.
2. Наш автоклуб - самый большой и активный
3. Потому что тут не только взаимовыручка на высоте, но и вообще человеческие отношения
4. Потому что мы - СЕМЬЯ
5. Потому что многие из нас уже намного больше, нежели одноклубники, многие из нас завязаны по работе, некоторые даже по семье.

+100
мне здесь реально нравится, всех люблю и уважаю!!!
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#376706»22-08-2007 21:55Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Студент, +1
#376826»23-08-2007 10:04Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
п.4 знаю мало,видел мало, небыл нигде.
"...Накачав всякой там  музыки и пересмотрев
великое  множество  похабных  картинок,  на  которых   политики   и   звезды
шоу-бизнеса вытворяют ужас  что,  я стал испытывать тягу  к обсуждению всего
этого  дерьма. .....Сеть полна людьми, страдающими от недостатка общения/внимания. .... и т.д. +1
#378059»27-08-2007 14:29Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Потому что нравится марка, её разработки, её автомобили, её стиль.
#378779»28-08-2007 15:34Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Очень хороший клуб, отличные люди, приятная атмосфера, только положительные эмоции, легкое общение, позновательная информация...

Да и машинка HONDA  :)
Главное - не оглядываться!
#379239»29-08-2007 12:03Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
За рулем хонды я не просто перемещаю свою ж из точки А в точку Бэ, я при этом получаю кайф. И вектор этого удовольствия, простите за мат, совпадает с моим внутренним вектором.
На хондовки меня .HR вытянул, а он вообще известный экстраверт )
К тому же, оказалось, что помочь совершенно незнакомому человеку с наклейкой очень даже приятно.
#379479»29-08-2007 17:31Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
сначала чисто практические цели (бизнес у меня) :).
Ну а потом стало просто интересно да и люди тут есть очень хорошие. Хотя я наверное всеже не в вашем формате , молодеж  Very Happy
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#380603»31-08-2007 12:46Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Мне здесь тоже реально нравиться. Нравиться Хонда, Киев, Одесса. А также дружная семья. Читаю практически все темы, однако учавствовать в обсуждении реально важных тем воздерживаюсь. Вы реально живёте вместе, общие интересы, частые встречи и лезть, так скажем, в ваш близкий круг чужому человеку совестно. А несколько встреч с Вами на это права мне не дают. А после того, как Алекс перестал с нами общаться (хотя причина мне несовсем понятна), в следующий раз на Вашу хондовку попаду видно нескоро.
Но всё равно. Семья - вы просто СУППЕР. Так держать.
А, ещё про пиво.
Так подымем бокал этого чудесного напитка за:
ХОНДУ,   СЕМЬЮ и
БОЛЬШИЕ ,,,,,,, (кто был в Одессе, тот знает). Laughing
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#381099»01-09-2007 11:51Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Блин, прикольно сдеся))))) чуваки и чувихи есть интересные)))) почитать есть что)))) да и есть тут все что надо людям из семьи))), а если нету найдут и дадут... а надо еще раз догонят и дадут)))) "не имей сто рублей, а имей СТО ХОНДА ДРУЗЕЙ!!!"  Cool
"невозможного не бывает"
#381344»02-09-2007 17:07Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
х.з....случайно занесло... от количества мальчиков готовых помочь в перемещении по Киеву и не только прозрела... так и осталась... заразилась... сама стала автолюбитем-водителем-и ваапще автопомешанной Embarassed
а вот теперь Мне здесь просто НРАВИТСЯ :) Люблю общаться с Ангелом и не только. Цём!
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#381771»03-09-2007 14:33Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Хорошо тут ))) Да и Хондоводы люди душевные  Razz
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#399138»07-10-2007 01:26Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Сначала появилась Хонда...
Потом отсутствие любой мало-мальски пригодной информации, связанной с ней.
На форум наткнулся случайно. Уйти уже не смог.
Был сильно поражён тем, что вы делаете для деток.
Появилось желание стать одним из вас.
hadas:Мне здесь тоже реально нравиться. Нравиться Хонда, ... . А также дружная семья. Читаю практически все темы, однако учавствовать в обсуждении реально важных тем воздерживаюсь. Вы реально живёте вместе, общие интересы, частые встречи и лезть, так скажем, в ваш близкий круг чужому человеку совестно... .Но всё равно. Семья - вы просто СУППЕР. Так держать.


Аналогично. +1.

Так и живем. Потихоньку наблюдая из провинции за происходящим здесь, надеясь, что и я когда-нибудь пригожусь Семье в силу своих скромных возможностей.

P.S. Спасибо ребятам из Тернополя, которые откликнулись, не бросили, когда я у них поломался.(ей-Богу, было чему поражаться, когда после звонка незнакомого человека (меня, в смысле)стало съезжаться такое количество людей на помощь! И это в чужом городе. На другом конце  Украины.)
Спасибо, Семья!
#399248»07-10-2007 20:10Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Badbaj:Потомучто мафия во мне !!!

Это после того, как начал жить с Юрием, до этого твоя "мафия" была в других... Rolling Eyes

Satirka:mazy, МазеГ, тема заведена для того, чтобы публично получить некую информацию, темы не касающуюся,  от одного из отметившихся Wink за что лично я бы настучала Ангелу по жеппе :)

И я бы... Я бы тоже шлепал бы и шлепал Янголятко по очаровательной... Embarassed

И к теме:
Я долго пытался анализировать в начале года свое отношение к Мафии,- тешил себя надеждой, что такая привязанность спровоцирована необходимостью каждого иметь круг общения отличный от рабочего, необходимостью дурачиться и писать о том, о чем вздумается, необходимостью не иметь обязательств, необходимостью встречаться с интересными людьми не по делу, а ради общения...
Сегодня я готов встать на колени перед п.3 "Взаимовыручка здесь на высшем уровне! Я знаю, что мне всегда помогут!"
Семья, я ваш должник и я полностью в вашем распоряжении.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#400318»09-10-2007 15:11Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Вот интересно! А слабо всем тут отписавшимся за Мафию, приехать и не только поболеть за команды от Мафии в боулинге, но и самим принять активное участие в соревновании! Ведь раньше мы мы были всегда первыми, но резко начали сдавать свои позиции от пофигизма.

Предлагаю теперь всем, кто тут писал (иногородним скидка) от слов перейти к делу!

Подробности о боулинге тут: about27213.html&highlight=
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#911456»11-09-2009 03:59Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Интересный вопрос .ХОЧУ И БУДУ ...потому что дух Хонды живет в каждом !
#911508»11-09-2009 09:16Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
catknow, как у Вас получилось найти тему 2-х летней давности?  Shock  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#911516»11-09-2009 09:24Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
BarmAley:catknow, как у Вас получилось найти тему 2-х летней давности?  Shock  Laughing


некрофил, однако! старик
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#911890»11-09-2009 15:03Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
потомучто помимо того что Хонда - это стиль жизни, так Хонда - Мафия - это действительно СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соичиро Хонда дуал карб купил у люцифера...
Хочу NSX
#927084»07-10-2009 14:47Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
капец Very Happy
я в шоке Laughing
но так приятно всех снова перечитать  Very Happy

правда, что-то мне подсказывает, что ответ пока не полный  Cool

продолжаем Wink

Added after 1 minutes:

зы: кто там хотел настучать и по каким местам Ангела - я Вас тоже всех Люблю!   Laughing
#927127»07-10-2009 15:34Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Первые три пункта однозначно +
п.4 так все и было: Сначала была Хонда потом какя-то тех проблема (уже не помню) потом Гугла и вот он форум!!!!
Видимо когда регистрировался провтыкал данную тему так как больше юзал техническую часть форума и все больше проникался любовью к нами всеми любимой марке. Спасибо Вам всем за то что вы делаете и за то что люди, отдавшие предпочтение марке Хонда, лишний раз убеждаются в правильности выбора!!!!!!!!!! Отаке от! Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#938116»24-10-2009 18:59Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Androll:
BarmAley:catknow, как у Вас получилось найти тему 2-х летней давности?  Shock  Laughing


некрофил, однако! старик
тогда я тоже, НО ВСЁ ЖЕ очень хочу сказать, что Хонда - действительно это стиль, а нашу Семью просто люблю просто так)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#939897»27-10-2009 15:23Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
когда был день хонда мафии, моя подружка, у которой теперь тоже ХОНДА, поздравила и сказала, за хонда мафию, которая соединяет сердца... мне кажется точнее и не скажешь!  Very Happy
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
#963829»04-12-2009 13:44Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Еще одна часть моей жизни со своим прошлым, настоящим и будущим. С разными замечательными людьми, просто знакомыми и самое главное друзьями.
Хонда мафия форева  :)
rock on!
#967773»11-12-2009 00:01Зачем/почему/для чего Ты в ХондаМафии?
+0
Darians, веб-камера и скайпсука дают массу новых возможностей Wink

я тут только потому что меня не может здесь не быть... вот и все. Каждому своё! Мне - Мафия!
Cool
Jedem das Seine

Форум : HONDA Родина