Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#343184»25-06-2007 12:29«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
По-моему те, кто бегал под колеса - это не болельщики, а просто глазеющие... Орги тут не причем Rolling Eyes
А спортсмены видать забили на все остальное - они едут и все - это их жизнь, их увлечение, их гонки.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343188»25-06-2007 12:31«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
именно для безопасности болельщиков в первую очередь и гонщиков во вторую на трассу выставляется достаточно специально инструктированных маршалов трассы. Почему их было недостаточное колчество или они были из случайных людей - это вопросы к организаторам. и пенять тут на тёмных гуцулов нечего. они и так в шоке от происходящего.

Хотя эти накладки сплошь и рядом. в каменце солдатиков непонимающих поставили на СУ... да чего там говорить,даже на Чемпионате мира полно казусов. но это ж никого не извиняет?)))
живу, не приходя в сознание)

#343209»25-06-2007 12:53«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:Гонсщеги говорят,что организаторы в этот раз превзошли самих себя. цирк просто.
что скажут болельщики?


Shock
с каждым этапом превосходят и превосходят
#343232»25-06-2007 13:20«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma, ну на счет слабеньких су тут есть такое... но в принципе это ж скоростное ралли... хотя когда мы ехали по су складывалось мнение, что мы попали на драгрэйсинг Laughing
на счет маршалов согласен... Я не могу понять одного: люди снаружи поворотов стояли за полметра от трассы, а внутри их отганяли на 10м... я одному попытался обьяснить, что это несколько не правлиьно... но он сказал, что сам разберется...
из услышанного разговороа между ментом выполняющим роль маршала и кем-то там еще: "я специально перечитал регламент несколько раз, там сказано, что ответственность за безопасность лежит на самих зрителях"... Rolling Eyes
Лично для меня осталось загадкой почему я стоял в довольно опасном месте и меня никто не выгнал от туда... хотя в принципе в каменце и херсоне было абсолютно тоже самое... но кстати в иф было то, чего там не было... когда ехала машина свистели в свисток... меня лично это приятно удивило... Rolling Eyes
#343233»25-06-2007 13:22«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
RedLine, да..все это крайне знакомо! Cool

а свисток - это прикольно! хоть таким образом предостеречь.. Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#343244»25-06-2007 13:28«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:а свисток - это прикольно! хоть таким образом предостеречь.. Very Happy

вот... а вы говорите автоспорт не развивается... Laughing
#343306»25-06-2007 14:25«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Мы еще много пропустили Crying or Very sad
Кто что слышал об аварии Кучера?
В новостях сказали, что кто-то слетел с моста?

RedLine, да, свисток был зачетный Cool
Но это не помешало местным выставить на трассу две пустые бутылки из под пива, хорошо что пластиковые Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343383»25-06-2007 15:17«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Баден, блин, да че тебе эти бытылки спокойно жить не дают...  Laughing Даже если бы они были стеклянными боевым машинам они глубоко до одного места... Laughing
#343387»25-06-2007 16:13«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
В Косове финишировало ралли «Трембита»    
Дата: 25.06.2007 01:30
Источник: autocentre.ua    
Александр Салюк и Адриан Афтаназив выиграли третий этап Чемпионата Украины по ралли. Вторая подряд победа экипажа MacCoffee Rally Team с учетом схода главных конкурентов, экипажа Ace Racing Владимира Петренко и Дмитрия Яровенко, серьезно улучшила положение Салюка и Афтаназива в Чемпионате – теперь у них 28 очков против 18 у Петренко, 17 у Валерия Горбаня, 14 у Юрия Протасова и 12 у Игоря Чаповского.

Впрочем, победители после финиша не выглядели довольными. Александр Салюк жаловался на плохое перекрытие трассы, рассказав, что ему, как первому экипажу, несколько раз приходилось уворачиваться от автомобилей и мотоциклов, едущих навстречу гонщикам прямо по трассе спецучастка. Адриан Афтаназив добавил, что на последнем спецучастке гонки у него отказало переговорное устройство, и пилоту пришлось ехать практически «на видимость».

К счастью экипажа, на тот момент он располагал вполне комфортным 30-секундным преимуществом над преследователями, и падение темпа на последнем СУ не стало критичным. Очень плотные результаты показывали экипажи, в течение всего воскресенья занимавшие места со второго по пятое. Юрий Протасов, Валерий Горбань, Андрей Александров и Юрий Шаповалов в течение всего дня держались в нескольких секундах друг от друга, и финишировали в названном порядке. Шестую позицию до последнего допа занимал экипаж Руслана Кучера и Андрея Бовкуна, однако на СУ15 он потерпел очень серьезную аварию, потеряв траекторию и упав с моста. Пилот не пострадал, а вот штурман получил травмы, серьезность которых пока не установлена.

В настоящее время Андрей в сознании, но находится в Ивано-Франковской больнице. Естественно, всем экипажам, следовавшим за Кучером, было назначено одинаковое время на СУ15; а шестую позицию абсолюта со сходом Руслана и Андрея заняли одесситы Игорь Чаповский и Андрей Николаев, впервые проехавшие гонку на новом автомобиле.

С точки зрения болельщиков и спортсменов красота и интрига прошедшей гонки была испорчена организационными накладками – так, старт первого же допа был задержан почти на два часа из-за плохого перекрытия трассы. Задержка в итоге привела к тому, что два последних запланированных допа, СУ16 и 17 пришлось отменить. Более подробный репортаж о ралли «Трембита» читайте в журнале «Автоцентр» от 2 июля.

Added after 50 minutes:

Поговорила со своей двоюродной сестрой из Ивано-Франковска, которая как раз в воскресенье и сегодня находиться в Кутах, где было рядом были допы и парк сервиса в этом населенном пункте, то местные жители до сих пор возмущаются по поводу этих всех проездов и перекрытия дорог Evil or Very Mad

Орги же не в силах всем и всё разъяснить Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343634»25-06-2007 21:04«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:и слабенькие,как для чемпионата,СУ..

Ma, а ви по СУ Люча-Космач їхали... я пробив заднє колесо Embarassed , хтось на сейфтікарі піддон розбив, а зходи і дрібніші аварії...
Звичайно, краще якби було більше ділянок, але по складності, IMHO, все ОК! Laughing
Життя таке, яким ми його робим... :)
#343691»25-06-2007 22:35«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Lion HC:
Ma:и слабенькие,как для чемпионата,СУ..

Ma, а ви по СУ Люча-Космач їхали... я пробив заднє колесо Embarassed , хтось на сейфтікарі піддон розбив, а зходи і дрібніші аварії...
Звичайно, краще якби було більше ділянок, але по складності, IMHO, все ОК! Laughing


Тут швидше можна говорити про те, що траси погані, а не складні. Складно там, де треба пройти складний віраж. А от там, де траса завалена великим камінням і люди на прописочних машинах повертаються без 2-3 коліс, нічого складного немає.Там просто нем ожливо їхати.

Щодо безпеки все ж не погоджуся зі звинуваченнями в сторону оргів. Як на мене, було зроблено все можливе. Просто місцеві - хто через власну тупість, а хто й назло - просто лізли під колеса.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#343701»25-06-2007 22:52«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
фото с этапа.
http://www.club-subaru.com/photo/frankovsk/index.html
организация просто отвратная. даже не хочу ничего писать... тот мост где Русик убрался это просто писец Evil or Very Mad .. хорошо что все обошлось.. как трассу приняли..непонимаю..
#343778»26-06-2007 09:08«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Vazza:фото с этапа.
http://www.club-subaru.com/photo/frankovsk/index.html
организация просто отвратная. даже не хочу ничего писать... тот мост где Русик убрался это просто писец Evil or Very Mad .. хорошо что все обошлось.. как трассу приняли..непонимаю..

Финиш(отсечка) должен был быть на спуске, а старт с моста.Но РЫБАК приказал все перенести "под его ответственность". В результате Убрались 2 субы (1 на финише сд9 и Кучер на старте), да еще гонка задержалась на 2 часа потому, что г-н Потапов оставил ЕВО-9, как он думал, за зоной финиша. А когда ее перенесли, ЕВО оказалась между отсечкой и стопом, но Он был уже далеко на трассе,А связь там никакая.
Evil or Very Mad
Прочность цепи определяется самым слабым звеном, но если звено порвалось, говорят что цепь была паршивая. Sad
Ничто не вечно, но все относительно...
#343808»26-06-2007 09:43«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
конструктор, теперь все ясно, что проблемы были из-за оргов Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343848»26-06-2007 10:19«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Lion HC ,тут соглашусь со Ступаком,сложность и интересность трассы определяется не наличием камней и выбоин на ней,а наличием интересных связок поворотов,кое где шпилек,подъёмов и.тд. А прямики и повороты единички-двойки..ну это как-то не то,что нужно для ЧУ по ралли.


конструктор,вот,пожалуйста,твой конкретный пример. Такое впечатление,что организаторы никогда не принимали участие в такого рода мероприятиях. А ведь это пресловутые вопросы безопасности!! Уже не хочу повторяться про задержку стартов и отмены СУ..


Чего я распесделась? :) да просто хочется если уж не участвовать,то хотя бы болеть за качественный украинский автоспорт. За интересную борьбу техники и характеров...
живу, не приходя в сознание)
#343857»26-06-2007 10:23«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:Чего я распесделась? :) да просто хочется если уж не участвовать,то хотя бы болеть за качественный украинский автоспорт. За интересную борьбу техники и характеров...


Як не помогти то хоч обісрати?  Wink  Laughing Мама, ви краще виривайтеся до Львова через місяць, а ми до вас приєднаємося.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#343864»26-06-2007 10:27«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
s2paK, насчет помочь - ты же в курсе,я участвовала в организации и ,вообще,участвовала,в бОльших количествах автоспортивных  мерооприятий,чем ты видел,пташечка  Very Happy

Кстати,выравться во Львов через месяц не получится - ХОК ,предварительно,21-го... Cool
живу, не приходя в сознание)
#343865»26-06-2007 10:29«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:Кстати,выравться во Львов через месяц не получится - ХОК ,предварительно,21-го... Cool

Ой как жаль Sad
Хотелось попасть и туда, и туда Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343873»26-06-2007 10:35«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Ma:s2paK, насчет помочь - ты же в курсе,я участвовала в организации и ,вообще,участвовала,в бОльших количествах автоспортивных  мерооприятий,чем ты видел,пташечка  Very Happy

Кстати,выравться во Львов через месяц не получится - ХОК ,предварительно,21-го... Cool


Мать, ти мене недооцінюєш. Знаєш скільки всього я бачив по спортивних каналах  Wink

Тепер в мене дилема: вбити Логан на трасі Київ-львів-Миколаїв, чи на ХОК...  Rolling Eyes
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#343910»26-06-2007 11:14«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
конструктор:
Vazza:фото с этапа.
http://www.club-subaru.com/photo/frankovsk/index.html
организация просто отвратная. даже не хочу ничего писать... тот мост где Русик убрался это просто писец Evil or Very Mad .. хорошо что все обошлось.. как трассу приняли..непонимаю..

Финиш(отсечка) должен был быть на спуске, а старт с моста.Но РЫБАК приказал все перенести "под его ответственность". В результате Убрались 2 субы (1 на финише сд9 и Кучер на старте), да еще гонка задержалась на 2 часа потому, что г-н Потапов оставил ЕВО-9, как он думал, за зоной финиша. А когда ее перенесли, ЕВО оказалась между отсечкой и стопом, но Он был уже далеко на трассе,А связь там никакая.
Evil or Very Mad
Прочность цепи определяется самым слабым звеном, но если звено порвалось, говорят что цепь была паршивая. Sad

Ну то что убрался Фельдман это к делу относится с нятяжкой, они просто ошиблись, но старт нада было переносить.. А по поводу Евика слухи ходили о умышленом саботаже, что бы допы отминили. Кстати мы за Потаповым собственно и ехали, на момент когда останавливались финиш небыл обозначен, и я поставил машину возле Мицика, но потом лень ходить взяла верх и мы поехали вверх, а Миц остался..Если бы остался возле евика то были бы разговоры о 2-х машинах  Cool  так что тут спорный вопрос.
Больше напрягало отсутствие информации.. сколько проездов, где, когда, что отменили.. куда ехать.. А если взять во внимание переезды недетцкие и отсутствие альтернативных дорог, то посмотреть особо ничего и не получалось..
Надеюсь что Львов будет веселей..

Added after 1 minutes:

Ma:s2paK, насчет помочь - ты же в курсе,я участвовала в организации и ,вообще,участвовала,в бОльших количествах автоспортивных  мерооприятий,чем ты видел,пташечка  Very Happy

Кстати,выравться во Львов через месяц не получится - ХОК ,предварительно,21-го... Cool

Тока пажалучта шоб хок не пересекалсо с Львовом, обидно будет пропустить ХОК ..
#343919»26-06-2007 11:17«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Vazza, да, я тоже за перенос ХОКа: все таки хочется и туда, и туда Rolling Eyes

З.Ы. А это не твоя голубая Суба была замечена на ралли???
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#343926»26-06-2007 11:25«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Баден:Vazza, да, я тоже за перенос ХОКа: все таки хочется и туда, и туда Rolling Eyes

З.Ы. А это не твоя голубая Суба была замечена на ралли???


у него был розовый...аутбек:)))))
#343929»26-06-2007 11:28«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
BB, а, ясно, спасибо Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#343938»26-06-2007 11:36«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
BB:
Баден:Vazza, да, я тоже за перенос ХОКа: все таки хочется и туда, и туда Rolling Eyes

З.Ы. А это не твоя голубая Суба была замечена на ралли???


у него был розовый...аутбек:)))))

в белые ромашки...
Я как знал, что на импрезе ехать нельзя.. жалею шо не шевике..
#343940»26-06-2007 11:39«ТРЕМБІТА-РАЛІ-2007» 22-24 червня 2007 Станіслав
+0
Vazza: Я как знал, что на импрезе ехать нельзя.. жалею шо не шевике..


Там вообще Логан рулил  Laughing А квак мы зачетно проходили трассі первого дня  Wink
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt

Форум : HONDA Автоспорт