Я забув пароль Зареєструватись

Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1702533»20-08-2014 17:43Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Студент, Спасибо! Просто,  И шо ж оно так затянулось?  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1702559»20-08-2014 19:11Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Нужен вменяемый человек, умеющий варить пропилен, знающий СНИПы, сантехнический бест практис и дружащий с головой. Я уже отчаялся найти....  Crying or Very sad Теремки, если шо.
#1702567»20-08-2014 20:11Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Yashka, их есть, ща поищу контакт.
ЗЫ: ЛС.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1702579»20-08-2014 20:31Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Yashka:Нужен вменяемый человек, умеющий варить пропилен, знающий СНИПы, сантехнический бест практис и дружащий с головой. Я уже отчаялся найти....  Crying or Very sad Теремки, если шо.

Есть такой, но в Харькове.
Ежели объём работ есть, может приехать.
#1702603»20-08-2014 22:21Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Schamin:
Yashka:Нужен вменяемый человек, умеющий варить пропилен, знающий СНИПы, сантехнический бест практис и дружащий с головой. Я уже отчаялся найти....  Crying or Very sad Теремки, если шо.

Есть такой, но в Харькове.
Ежели объём работ есть, может приехать.

"Заграница нам поможет" (с)  Very Happy  Не, однушка в новострое.  Wink
#1702607»20-08-2014 22:33Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Yashka:
Schamin:
Yashka:Нужен вменяемый человек, умеющий варить пропилен, знающий СНИПы, сантехнический бест практис и дружащий с головой. Я уже отчаялся найти....  Crying or Very sad Теремки, если шо.

Есть такой, но в Харькове.
Ежели объём работ есть, может приехать.

"Заграница нам поможет" (с)  Very Happy  Не, однушка в новострое.  Wink

Тады по месту решай)))
#1702623»21-08-2014 00:08Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Просто:
Студент:Angelino,

постучись к Сергею Serg999, рекомендую.


але, я еще с того года договаривался )))

Терпение и еще раз терпение. Все будет домиком.)
Может быть я и не прав...
#1707654»10-09-2014 11:49Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Angelino:Разыскиваю бригаду для косметичекого ремонта. Потолки-обои перекрасить, ковролин перестелить, заменить плитку в коридоре, немного электрики + ванная.

Собственно, поиски продолжаются.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1713649»02-10-2014 23:29Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
можно по подробнее про объект в личку:
Месторасположение, приблизительные объёмы работ(м2), желаемое время начала ремонта.
Бригада 4 человека, все киевские, делаем электрику, сантехнику, плитку, г/к, всю малярку(штукатурка, шпаклёвка, обои, покраска и др) ламинат, ковролин и тп само собой.
На ближайшие 2-3 недели все заняты, если готовы немного подождать, то рады будем предложить Вам свои услуги.
#1713653»03-10-2014 00:37Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Serg999:
Просто:
Студент:Angelino,

постучись к Сергею Serg999, рекомендую.


але, я еще с того года договаривался )))

Терпение и еще раз терпение. Все будет домиком.)


не знаю кто когда договаривался, но те, кому ремонт (про стройку напишу позже, когда закончу) будет делать Serg999 глубоко пожалеют. Сильно и надолго. Потому как не узнают, сколько штукатурки должно идти на кв.м. стенки, какого сечения должны быть трубы (чтобы для мытья посуды не выключать воду в ванной и т.д.), и сколько нужно докупить плитки после просчета дизайнера (учитывая, что у меня в остатках целых 3 коробки нульцевой плитки). Более того, кто меня знает, те помнят, что я педант еще тот. Но!!! Я впервые в своей жизни вижу сухой ремонт (в отличие от сухого спирта). Я только в конце!!! ремонта узнал, что в доме, где делается ремонт, ВСЕ ЕЩЕ НЕТ ВОДЫ!!! Про остальные нюансы просто молчу, как говорится. Единственное что - маленькая ремарка. Прораб только через полгода узнал, что тот шлепер, который дважды за все время ремонта был на объекте, это хозяин (я), а не дизайнер ))) Так что больше общайтесь с людьми )))

Сергей, спасибо. Ты один из тех, кто является эталоном в своей профессии. Если бы не дизайнер, я бы повесил твой портрет и портрет прораба Ивана рядом с портретом Эйнштейна (но тру дизайнер сказал, что вы оба прическами не вышли, по цвету не вписываетесь). Так что извини, в следующий раз )))

P.S. Кому ремонт будет делать Сергей - считайте, что выиграли в лотерею. Много. Очень. И спать будете спокойно. И технику с мебелью ставить без проблем.

Added after 24 minutes:

Учитывая, что у меня очень хреновое чувство юмора, расшифрую.

1. Все размеры, которые были предоставлены бригаде Сергея (снос и установка стен), выдержаны до мм. Аж тошно, блин. При заказе мебели можно было не вызывать мастера для обмера, а просто скинуть планы дизайнера. А как же эффект неожиданности?
2. На этапе ремонта была информация, что вода в доме должна быть с дня на день. По факту дали через 3 мес. Все это время бригада носила воду из офиса рядом! Жесть! Об этом я узнал, когда уже паркет клали. На цену работ не повлияло. ИМХО это один из показателей, которыми так любит чикиться Киевстар. Клиентоориентированность. Хотя, что это такое, они и понятия не имеют. А я теперь знаю.
3. Бюджет. Стыдно сказать. Я не видел, что такое "ну +-20%". Как посчитали, так и сделали.
4. Качество. Дизайнер, который якобы взял за авторский надзор, был на объекте не больше моего. При этом, бригада сделала все так, как нужно.

Вообщем, в результате ремонта я не знаю ничего про нормозатраты штукатурки, материал труб, и название краски. Ибо я всего этого не обсуждал. Я получил то, что видел на картинке. Теперь только надеюсь, что и мафиозные мебельщики (которые, кстати, уже делали раньше мне мебель), не подкачают. Спасибо Сергею и прорабу Ивану с ребятами. Торжественно клянусь ближайшие лет 5 вас не трогать ))) Дальше в планах дом. Так что готовьтесь носить воду из ставка )))
#1713665»03-10-2014 07:07Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Студент, ну Ты умеешь, брат, пиарить  Laughing до последнего абзаца я не мог понять сути
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1713751»03-10-2014 12:58Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
dens:Студент, ну Ты умеешь, брат, пиарить  Laughing до последнего абзаца я не мог понять сути


Ну так главное ж интрига )))
#1714497»06-10-2014 21:53Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Нужны контакты бригады строителей.
Обьект 4-х комнатная квартира площадью 91 кв.м. в районе Соломенской площади.
Что надо сделать: капитальный ремонт 2-х санузлов, демонтаж стены на лоджию, выравнивание полов, укладка ламината, выравнивание стен и потолков, поклейка обоев, замена межкомнатных дверей и батарей, електрика.
ремонт готов начать под конец месяца.
#1731645»16-12-2014 11:39Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Так же нужны контакты маляров-штукатуров и плиточников. Rolling Eyes
Объем работ (ванная 3,5 м, кухня 9м , туалет 2м , комната 20м, высота потолков 3,6м)
Оббить старую штукатурку до кирпича, частично выровнять стены гипсокартоном,  частично положить плитку, установка унитаза, ванной....
Дом под сносом - сильно дорого и сильно качественно можно не предлагать Sad
Дефекты мозга тональным кремом не замажешь

#1761144»15-04-2015 16:07Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Ребята, нужно сделать комплексный ремонт квартиры 60 м2, посоветуйте адекватных и относительно-недорогих мастеров, новострой(киево-святошинский р-н, рядом с петровским) и кровельщик(необходимо сделать деревянное перекрытие комнаты  16м2 в двухэтажной квартире). Заранее спасибо! Тел 095 193 40 40 Игорь
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
#1761146»15-04-2015 16:11Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
GUS,

счастье и покой живут здесь - about86168.html
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1777637»23-07-2015 23:42Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Порекомендуете дизайнера. Для начала интересует дизайн-проект без надзора и сопровождения. Квартира после строителей 110м2.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1777956»27-07-2015 10:10Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Тоже в поисках адекватного дизайнера в Киеве.
Буду благодарен за контакты/рекомендации
#1777993»27-07-2015 11:47Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Charisma, Alex_yur, Контакты скинул в ЛС. Как на меня , лучшая из тех с кем пересекался за последнее лет пять , по отношению к работе и решениям. Как по стоимости , я не в курсе. )))
Может быть я и не прав...
#1777997»27-07-2015 11:56Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Serg999, спасибо, будем созваниваться!
#1786699»25-09-2015 15:56Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
всем привет!
есть у кого-то проверенный контакт - нужно положить пол из доски и вагонку на мансарде?
#1789324»14-10-2015 18:10Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
присоединяюсь к вопросу - нужно доложить вагонку на двух балконах(киев/оболонь). киньте проверенными контактами. спасибо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1789958»20-10-2015 09:49Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Ребят, а есть у нас кто-то по шкафам-купе?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1789978»20-10-2015 11:16Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Kollega:Ребят, а есть у нас кто-то по шкафам-купе?

если ничего не поменялось то это
Виталик (Ra)
Антон (Xavier)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1792457»07-11-2015 01:05Поиск бригады ремонтников или контакты специалистов
+0
Panekaus:присоединяюсь к вопросу - нужно доложить вагонку на двух балконах(киев/оболонь). киньте проверенными контактами. спасибо


аууу гайз, никто себе деревянную вагонку не ложил на балконе? или у всех криво положена?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Бытовуха