Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кованые диски ВСМПО! да иль нет? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Стоит ли брать?
да
 81%  [ 30 ]
нет
 18%  [ 7 ]
Всього голосів : 37
#341946»22-06-2007 11:25Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Как и всякая хрошая вещь, ВСМПО в рекламе не нуждается, по соттношению цена-качество приближено к халявному пиву, но его нет и не предвидится  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#342010»22-06-2007 12:23Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Giveme5:Как и всякая хрошая вещь, ВСМПО в рекламе не нуждается, по соттношению цена-качество приближено к халявному пиву, но его нет и не предвидится  Laughing


Я вам говорю... цена у них халявная. Просто прибавьте к ней цену хорошей пескоструйки и перекраски качественной порошковой краской с запеканием. Вы удивитесь насколько меняется восприятие этих "уродских колёсикофф" Wink Поверьте опыту Wink
Чёрная порошковая краска с искрой и от каких-нить ROTA WHEELS никто не отличит Wink
#342019»22-06-2007 12:33Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Vad El':
Giveme5:Как и всякая хрошая вещь, ВСМПО в рекламе не нуждается, по соттношению цена-качество приближено к халявному пиву, но его нет и не предвидится  Laughing


Я вам говорю... цена у них халявная. Просто прибавьте к ней цену хорошей пескоструйки и перекраски качественной порошковой краской с запеканием. Вы удивитесь насколько меняется восприятие этих "уродских колёсикофф" Wink Поверьте опыту Wink
Чёрная порошковая краска с искрой и от каких-нить ROTA WHEELS никто не отличит Wink


сама езжу на них. уже 3 года.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#362390»28-07-2007 12:06Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Тема умерла? Где же все таки они продаются? Жена аж пищит как хочет себе такие...
In God we trust! The rest pay cash!
#362748»30-07-2007 10:15Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Cosmos:Тема умерла? Где же все таки они продаются? Жена аж пищит как хочет себе такие...


На Окружной :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#362807»30-07-2007 11:23Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
тема актуальная. ищу себе диски.
а ВСМПО лучше, чем OZ?
у меня есть вопрос! мне недавно умные люди поведали, что диск нужно выбирать в первую очередь по весу. все красивые диски, которые мне нравятся весят не кисло. и мне обещают разбитую подвеску Sad при этом я не знаю, сколько весят мои родные диски - где можно взвесить?кто-то знает?
и хочется послушать мнения по поводу:
-вес - насколько важно?
-производитель - мини-рейтинг бы
-компонентные диски - какие бывают и сколько стоят?

мля.всё очень сумбурно...мозги завернулись уже от хэтих дисков
#362838»30-07-2007 11:59Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
MaZayKa:тема актуальная. ищу себе диски.
а ВСМПО лучше, чем OZ?
у меня есть вопрос! мне недавно умные люди поведали, что диск нужно выбирать в первую очередь по весу. все красивые диски, которые мне нравятся весят не кисло. и мне обещают разбитую подвеску Sad при этом я не знаю, сколько весят мои родные диски - где можно взвесить?кто-то знает?
и хочется послушать мнения по поводу:
-вес - насколько важно?
-производитель - мини-рейтинг бы
-компонентные диски - какие бывают и сколько стоят?

мля.всё очень сумбурно...мозги завернулись уже от хэтих дисков


- ВСМПО вся продукция ковка а ОZ делает ковку только боевые диски для ралли
- вес решает если ты любитель динамичной езды, чем диск легче, тем лучше динамические показатели авто (разгон, торможение, боковые перегрузки)
- из россейских
ВСМПО www.salda.ru
SLIK  www.slik.com.ru
AG    www.agforged.ru
- компонентные могут быть частично кованные, в любом случае дороже чем любые цельные диски
- на самом деле все просто: ковка легкая и прочная (для наших дорог это идеальный вариант) легкосплавы тяжелые и не такие прочные, поэтому дешевле (технология производства позволяет делать любые формы легкосплавов, поэтому они красивее чем ковка)
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#362859»30-07-2007 12:13Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Laughing кто ездяет на Москву? Laughing
#362893»30-07-2007 12:44Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
с ВСМПО - проблема.
SLIK - есть на Перова, например...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#363090»30-07-2007 16:16Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Баден, да чьо праблема-то! я ж говорю в Москве есть! кто привёзьёт? может наши руские гости захватили б себе в багажничек.... Embarassed
#363119»30-07-2007 17:10Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
romario, мне подружка в Москве не смогла найти те ВСМПО, которые я хотела - было это еще весной...
Ходят слухи, что завод уже не выпускает диски вообще Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#363121»30-07-2007 17:20Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Zulu:
Баден:По моим данным, там уже нет ВСМПО, да и не будет.
Говорили, что производство сворачивается Sad

Блин, де ж я теперь колпачки покупать буду....

На базаре у воришек  Laughing

Added after 4 minutes:

romario
Советую тебе перезвонить непосредственно в Москвский магазин и уточнить наличие... это тебе советую по собственному опыту. Я человеку ехал в магазин диски покупать, и перед этим за несколько часов звонил им и узнавал наличие... Приехал, а их уже нет.  Shock   Wink Выбор 4*100 вообще был фонаревый.
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.
#363124»30-07-2007 17:22Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
juv4uk, вот-вот, 15-е 4 на 100 с нужным вылетом она не смогла мне найти в Москве вообще Crying or Very sad
А 14-е были Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#363125»30-07-2007 17:24Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
juv4uk:
Zulu:
Баден:По моим данным, там уже нет ВСМПО, да и не будет.
Говорили, что производство сворачивается Sad

Блин, де ж я теперь колпачки покупать буду....

На базаре у воришек  Laughing

Added after 4 minutes:

romario
Советую тебе перезвонить непосредственно в Москвский магазин и уточнить наличие... это тебе советую по собственному опыту. Я человеку ехал в магазин диски покупать, и перед этим за несколько часов звонил им и узнавал наличие... Приехал, а их уже нет.  Shock   Wink Выбор 4*100 вообще был фонаревый.


Было дело Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#363154»30-07-2007 18:15Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Ни разу не слашал нареканий на эти колеса - если дизайн нравиццо и подходит - то однозначно да.
Если не нравися - то только ОЗ по весу и качеству сравниццо
Если мы в это верим, так оно и будет!
#363247»30-07-2007 23:32Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Pasha:
Было дело Laughing

Wink  Laughing
Послушав в суде двух свидетелей одного дорожного происшествия, уже не так веришь историкам.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#363430»31-07-2007 11:54Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
RedLine: и хоть ваня мр меня от этого мероприятия отговаривал, я их взял и не пожалел...


Я не отговаривал, а предупреждал что слик ударную нагрузку держит несколько хуже всмпо. А так хорошие диски.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#363436»31-07-2007 11:58Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Кроме колпачка с дисками ВСМПО возникла еще одна проблемка: лопнуло пластиковое кплотнительное колечко. Мелочь, а де найти - не знаю... Sad
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#363441»31-07-2007 11:59Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
Мазаец, только ковье.

Есть удин первичный и мегаважный фактор - управляемость... На раззутом, пробитом и пожмаканном в калл колесе ты доедешь на диске без радикального ущерба оному до места остановки.

Из живых примеров - Бонитос на сивике будучи подрезан фурой на 70 км/ч остановился в бровке передним правым колесом... При любом другом не кованом и не крепком диске кувыркнулся бы через отбойник... А так болгаркой заусенец сняли и катаются себе до сих пор Cool
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#363472»31-07-2007 12:23Кованые диски ВСМПО! да иль нет?
+0
я узнавал- мои размеры есть.... ищу контакты Surprised

Форум : HONDA СТО - технический архив