Я забув пароль Зареєструватись

Десткие автомобильные кресла RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1775991»13-07-2015 12:25Десткие автомобильные кресла
+0
Energy_type, Пол года назад ввиду стремных движений по валюте решили заранее малому купить автокресло. Выбирали долго и нудно, в итоге остановились на Romer King 2 (King 2 LS имеет только дополнительный световой сигнал о том, что натяжка ремней нормальная, а разница в цене около 1500грн была тогда). В итоге решили брать Romer King 2 и не заморачиваться. Опять же по поведению малого могу сказать, кресло ему понравилось + есть регулировка угла наклона (небольшая, но есть). А вообще Romer считается лучшим производителем детских автокресел в мире. Единственное, Вам необходимо обязательно перед покупкой примерить его в машине. Very Happy

P.S. Когда покупал малому видел в магазине автокресло из карбона и кожи, прошито было все как MB Shock http://www.trifixblackedition.com/, но цена...
#1775999»13-07-2015 12:52Десткие автомобильные кресла
+0
Aleks9555, ну мы тоже как на Ромере больше остановились...А где покупал?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1776013»13-07-2015 14:41Десткие автомобильные кресла
+0
Energy_type, максикоси чуть выше. У них подпружинены плечики лямок. И ослаблять лямки можно одной рукой, автоматически фиксация снимается при расстегивании.
К тому же звуковая сигнализация на все виды неправильной установки.

И у Ремера одна неприятная дрянь есть. там в подголовниках-боковушках везде пенопласт.
У меня еще ниодного кресла не было чтоб кусок не отвалился. Хоть плачь )

Added after 4 minutes:

Aleks9555, у максикоси тоже регулировка наклона. Я с водительского, откидывая руку назад, даже на ходу могу быстро опустить.
Короче, в даной группе я за макси. Поверьте экс-владельцу четырех ремеров всех групп )

Куплю раве что еще раз ремер для 2-3-группы, когда средняя подрастет.
Хотя этот баный пенопласт заставляет опять задуматься.  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776023»13-07-2015 15:22Десткие автомобильные кресла
+0
chief39, так у Реммера или у Макси кози пенопласт? не совсем понял.
Я так понимаю ребенку удобнее в Макси Кози в смысле обзора?

Added after 3 minutes:

и какую конкретно модель Макси рекомендуешь?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1776028»13-07-2015 15:32Десткие автомобильные кресла
+0
Energy_type:chief39, так у Реммера или у Макси кози пенопласт? не совсем понял.
Я так понимаю ребенку удобнее в Макси Кози в смысле обзора?

Added after 3 minutes:

и какую конкретно модель Макси рекомендуешь?

1. пенопласт у ремера. Его легко отломать когда снимаешь чехол на постирать. Но у нас несколько раз кусок отламывался при эксплуатации. Чехол не дает ему никуда деться, но когда снимаешь чехол, то аккуратно хранишь этот пенопластовый пазл до конца стирки :)
2. Да, в козе удобнее по бокам глазеть. Теоретически это минус к безопасности, но в тестах норм. Преодолели вопрос. Нога в пол не зря ест свой хлеб )
3. посадить-пристегнуть-извлечь ребенка в козе на порядок удобнее.

У нас примерно это. Но остальные модельки тоже глянь.
http://avtokrisla.com/avtokreslo-MAXI-COSI-Pearl.html

ЗЫ: это я конкретно за 1 группу, по 2-3 я в ноябре освежу знания )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1776107»14-07-2015 00:59Десткие автомобильные кресла
+0
используем вот такое - http://www.recaro-ukraine.com/index.php?id=917&L=4...%27%22 (RECARO Young Sport New). ребенку 2,5 года, используем с 9 месяцев (уверенно сидела сама). недостатки - практически нет регулировки вертикального положения (спит сидя), быстро научилась сама выпутываться из верхней части ремней (пристегнута остается в районе живота), на солнце ребенок интенсивно потеет от материала оббивки (после покупки шторы на стекло проблема ушла), сборка мусора из крошек и т.п. под креслом (убирается только при снятии кресла), из-за конструкции подголовника плохой обзор для ребенка (в ее возрасте уже скучно ехать не имея никакого обзора), невозможно установить кресло посредине заднего дивана (по крайней мере в акорде цг), ну и посадка глубокая, не совсем удобно усаживать маленького ребенка (опять же применительно к цг). из достоинств - даже непристегнутым ребенок хорошо фиксируется в кресле, достаточно быстро и легко устанавливается/снимается, легко отчищается после практически любых загрязнений, достаточно комфортное для перемещения на небольшие расстояние (город, пригород), большой диапазон регулировки по росту.

зы. как итог я бы не рекомендовал для детей меньше 1,5 лет и в случае необходимости поездок на расстояния более 100 км.

зызы. да еще без изофикса, но оно нам и не нужно было...
#1776108»14-07-2015 01:03Десткие автомобильные кресла
+0
1-2-3 группа - это не группа, а форменное безобразие.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1789305»14-10-2015 16:18Десткие автомобильные кресла
+0
у нас Рекаро и люлька была и второе кресло.
очень довольны, не было никаких к ним претензий.
откатали наших двоих детей - теперь племянника катает) Very Happy
#1862009»03-02-2018 10:52Десткие автомобильные кресла
+0
Брали малой вот такое: http://www.gracobaby.com/en-US/Booster-Car-Seats/nautilus<sup>-trade%3B<-sup>-65-dlx-3-in-1-car-seat. на ОЛХ нашли.
Выбирали именно американскую марку GRACO после использования столика для кормления этой же фирмы (http://www.gracobaby.com/en-US/Highchairs/duodiner<sup>-reg%3B<-sup>-highchair) - все просто, удобно и мегабезопасно.
#1864166»30-03-2018 19:54Десткие автомобильные кресла
+0
Не так давно пришлось выбирать кресло ребенку 3,5 лет. Перемеряли все в магазине понравилось только Cybex Solution Q3-fix.

Форум : HONDA Дети и Образование