Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос по тормозным колодкам RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#287137»22-03-2007 23:03вопрос по тормозным колодкам
+0
Бля... куда всё катится Shock  
уже колодки клеют Shock  Shock  Shock
это ж ведь тоже самое что ГАЗ в шины закачать!!!!
Вот объсните мне, тупому, зачем???? Чтобы колодки отходили??? Да если поршень или направляющие не клинят то колодки сами отойдут только так!!! И займут именно то положение, которое им нужно, а разогретые газы в плоскости трения им в этом помогут, но только, ещё раз, при условия полной исправности и работоспособности всего остального.
А вот интересно почему ни один из автопроизводителей не додумался жестко закрепить колодку в суппорте Think        Very Happy  Very Happy  Very Happy
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#287285»23-03-2007 09:39вопрос по тормозным колодкам
+0
Perfect Stranger: Не откроются модель и цена на Экзисте без регистрации.
Ты это в виду имел:
Brembo 09.7932.10 Диск тормозной передний 204,35 $


 Да, Брембо тот, только цена у меня другая немного высвечивается, но это не существенно... вопрос был в том, что ну нет Брембо на этот автомобиль...
 Со Штатов имеет смысл везти тормозные диски лишь морем, самолётом доставка зашкалит так, что вся экономия сойдёт на нет (там к-т диски+колодки получится порядка 15кг+упаковка, прикинь сколько в доставке выйдет)...  плюс такой момент (посмотрел ссылку на ибай), если на картинке показан именно тот комплект, который и продают, то колодки и диски там не такие, как у Сат на машине... что делать если вдруг, ну мало ли, прийдут не те детали (у Viktor17 была такая ситуация с тормозами из Штатов, диски - те, колодки - не те)? Перевозчик на себя это не возьмёт - что заказали, то и получили... вернуть это будет проблематично... так что тоже есть над чем подумать...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#287661»23-03-2007 14:56вопрос по тормозным колодкам
+0
Ромка, Ромка, это не клей, а спец смазка, она не дает создавать скрип в момент прикосновения поршня к колодке

кстати, купил я эту смазку, обошлась в 95 грн.

Added after 5 minutes:

Vice, кстати, на сколько я знаю, тот номер шо ты кинул по брембо - это новая позиция, и официалы брембо на Украине (зипавто) ее еще не поставляли Confused
Photo-0305.jpg


#287799»23-03-2007 16:29вопрос по тормозным колодкам
+0
MULTIK:

Vice, кстати, на сколько я знаю, тот номер шо ты кинул по брембо - это новая позиция, и официалы брембо на Украине (зипавто) ее еще не поставляли Confused


 Лёха, да я вообще не сильно в курсе по Брэмбо, не сильно часто с ним пересекался и пересекаюсь, я просто ссылку дал, что мне выдал Экзист... В неоригинале по тормозам личное предпочтение - Лукас, самое дешёвое из а) известных производителей; б) качественного неоригинала; в) проверенного опытом и временем.
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

Marshall (1)
#288319»24-03-2007 02:07вопрос по тормозным колодкам
+0
юзаю Кашияму, как спереди так и сзади, вообще не скрипят!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#288328»24-03-2007 08:03вопрос по тормозным колодкам
+0
Юзаю Textar, полёт нормальный, ни разу не скрипнули

Форум : HONDA СТО - технический архив