Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Впечатления, отзывы о ралли Дружба RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#283679»17-03-2007 16:30Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
ОСтывают мотоы и резина после проведенной гонки. Уставшие но довольные участники уже наслаждаются отдыхом. Пора делится впечатлениями.
Валерка, ты луччий! СУ ледового и карточки мне теперь будут снится ночами. Прекрасные ходовые участки с ровным и чистым покрытием. Спасибо огромное!!
ТАк же огромное спасибо судьям. Тяжелая работа, которая очень востребована. Наверное больше всех пострадал Лекс  
Спасибо учасникам. Красивая езда, плотная конкуренция. НАверное первый раз на украине собрали зачет Субару в любительских Ралли)

НО увы не обошлось и без ложки каки в этом горшочке меда. Думаю все согласны что зажатый слалом - это неспортивно. Я никада не видел слалома, в котором каждую фишку нада проходить ласточкиным хвостом, да еще и в пару заходов. ФАктически он свел на нет всю борьбу на всех остальных участках. Борешся, отвоевываешь десятые секунд на проезде, а в итоге изза того что у тебя машина не вписывается в поворот вокруг фишки за 2 захода теряешь десятки секунд. В итоге финальная борьба это не борьба на всех СУ. А борьба одного зажатого слалома.

Валера, слезно смею просить таки не включать результаты этого слалома в итог. Думаю большинсто участников меня поддержат в этой просьбе.


Первоисточник тут: http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=16562&hl=
#283711»17-03-2007 18:45Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Согласен что все было супер
но зажатый слалом это конечно нечто  Laughing

для прикола згодится и для тренировки нервов и мышц рук

но согласен с выше сказаным что как то глупо судить и раздавать места за размер машины и выворот руля

ну конечно ледовый и карточка это сила  Twisted Evil

снится конечно не будут но отдохнул я с кайфом заодно убедился что хонда рулит  Exclamation

кстати где мой втек контролер  Rolling Eyes

шутка конечно

но простите  Embarassed  Sad опозорил я хонду не смог побороть рено он 1.26 я 1.30 ну немог я при сьезде с ледового внутрь вписатся в этот поворот
и на картинге лохонулся заглох как лось просто лось  Embarassed
первый заезд карточки 1.34(точно не помню) второй когда заглох 2.29

кстати давайте писать каждый свое время хоть примерно сравним кто как слалом (не зажатый) 0.48
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#283716»17-03-2007 19:10Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Что тут сказать..
Валере и компании ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за организацию.

СУ на карточке и ледовом протсо бомбезные!!
Слалом "Бабочка" тоже супер. Сниться точно будут.

Зажатый слалом повеселил - смешно смотреть как машины тупо не пролазять между фишками  Very Happy Хотя некоторые и тут показали Уровень.
Согласен с тем что не надо его включать в зачет. Уж очень он не спортивный.  Confused  

aries, Вот нетерплячый :) Ну подожди уже до завтра, будут тебе времена( причем все) Wink
А у меня все хорошо.
#283718»17-03-2007 19:12Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
времена думаю выложат. Платон писал все данные на ноут в ексель.
#283725»17-03-2007 19:49Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
http://www.club-subaru.com/photo/index_photo.htm ФОТО.. ЗАЛИЛ.
#283732»17-03-2007 20:02Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Vazza, мало фоток Wink Все давай %))))
#283744»17-03-2007 21:19Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
aries:опозорил я хонду не смог побороть рено он 1.26 я 1.30 ну немог я при сьезде с ледового внутрь вписатся в этот поворот
и на картинге лохонулся заглох как лось просто лось  Embarassed
первый заезд карточки 1.34(точно не помню) второй когда заглох 2.29

кстати давайте писать каждый свое время хоть примерно сравним кто как слалом (не зажатый) 0.48

Та ладно "опозорил" :) ИМХО отлично ехал!

Стадион - лучшее из 2х заездов 1.42. Картинг (2 круга) - 1.45, картинг (3 круга) - 2.42 Sad, кажется (при том, что не заглох). Зажатый слалом - лучшее  вышло 1.12, "ромашка" - 51 сек.
#283868»18-03-2007 10:32Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Как всегда наболевший вопрос кто снимал видео у кого есть где взять сколько стоит
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#283997»18-03-2007 22:24Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
http://www.club-subaru.com/photo/drugba_n/index.html
Фото с награждения
Ксати абсолютный Чемпион "Дружбы"


Added after 1 minutes:

ухтышка, скока падаркафф

Marshall (1)
#284013»18-03-2007 23:28Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
молодцы наши ребята, жалею что не мог поддержать

ПОЗДРАВЛЯЮ
Москва - Воронеж, не догонишь!
#284034»19-03-2007 01:06Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Махвия маладец. Ваня прекрасно проехал все участки. ОТсутсвие ошибок и стабильно высокий результат - абсолют покорился легко и непринужденно. Приятно было смотреть. Чесно заслуженная победа, с чем и поздравляю :)
#284040»19-03-2007 02:43Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Ваня молодца!!! Поздравляю!!! Very Happy
#284047»19-03-2007 08:22Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Поздравляю!  Very Happy А как Ваня "микрослалом" ехал...  Rolling Eyes
Forza!
#284053»19-03-2007 09:00Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Мои поздавления хонда рулит рулила и будет рулить  Very Happy

Правду говорять стабильность признак мастерства


Да круче хонды только хонда

еще раз ПРАЗДРАВЛЯЮ  Very Happy

знал бы я что такие мастера едут я б свой сивик не мучил
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#284076»19-03-2007 09:36Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
http://www.club-subaru.com/photo/Drugba/DSC_0267.html

Мда...летели низко  Wink Ваня оказался лучшим, хотя многие думали, что победит Костя Бевз. Костян так крутился на затычном слаломе на своей Лачетти, что мне на Белке было стыдно за заднюю 2 раза  Embarassed
Валере зачОт, он сделал все, что мог-чтобы все получилось.

Added after 3 minutes:

aries:

знал бы я что такие мастера едут я б свой сивик не мучил


Ну Ариес, ну ты чЁ?  Laughing  Чтобы стать чемпионом, надо ездить против чемпионов   Razz Мое время за затыке 0,56. Ледовый 1,38. Бабочка 0,49.

Моему штурману Петертюнингу-мегареспект за помощь. Я бы без него не приехала 15й в общем зачете. Те 70 кг мозга лишними не были  
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#284084»19-03-2007 09:43Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Giveme5,

а де бампер от белки потеряли?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#284087»19-03-2007 09:47Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Студент:Giveme5,

а де бампер от белки потеряли?


бампер Белка потеряла на ХОКе  Wink понаставили понимаешь...ретардеров  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#284342»19-03-2007 12:27Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Giveme5:http://www.club-subaru.com/photo/Drugba/DSC_0267.html

Мда...летели низко  Wink Ваня оказался лучшим, хотя многие думали, что победит Костя Бевз. Костян так крутился на затычном слаломе на своей Лачетти, что мне на Белке было стыдно за заднюю 2 раза  Embarassed
Валере зачОт, он сделал все, что мог-чтобы все получилось.

Added after 3 minutes:

aries:

знал бы я что такие мастера едут я б свой сивик не мучил


Ну Ариес, ну ты чЁ?  Laughing  Чтобы стать чемпионом, надо ездить против чемпионов   Razz Мое время за затыке 0,56. Ледовый 1,38. Бабочка 0,49.

Моему штурману Петертюнингу-мегареспект за помощь. Я бы без него не приехала 15й в общем зачете. Те 70 кг мозга лишними не были  

Мне на самом деле главное что что бы хонда победила
я имел ввиду знал бы что стока хонд и что все такие профи не мучился  Rolling Eyes
а так ладно у меня зажатый слалом вообще не зачет неправильно фигуру обьехал так что добавтье сразу секунд 150  Very Happy а бабочка если правильно помню то вроде 0.48(но точно не уверен то ли 1.48  Very Happy )
вообщем слалом не мое не умею я ездить да кто ездил на тупере знает его конченый  Evil or Very Mad выворот я не то что на слаломе я в городе в 3-4 приема разворачиваюсь  Evil or Very Mad

зато на ледовом и карточке дали жару на карточке даже недостаточная поворачиваемость даже помогала
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#284356»19-03-2007 12:38Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Благодарю всех за поздравления! Теперь по порядку:
1. Спасибо Валерке за гонку!
Все было отлично! Порадовали ретардеры, которые   выглядели как бетонные блоки  Laughing А приз - просто бомба! Спонсорам отдельное гран мерси!!!!!
2. Спасибо Соичиро Хонда за машину! Просто спасибо Wink
3. Спасибо Виталику Геращенко за то, что в свое время взялся учить крутить баранку и жать на педали.
4. Товарищам и друзьям спортсменам за возможность в разное время и на разных трассах ехать с ними в соревновательном режиме и учитьсяWink Лично Апостолюку, Савычу, Пилотоффу, Инструктору, Скоку, Валерке Калинчуку, Фальчуку и Власенко, Аквагенычу и всем-всем всем. Хочешь играть лучше - играй с сильным соперникомWink
5. Спасибо участникам! Было очень радостно всех видеть и покататься вместе.
6. Спасибо Мафии. За поддержку, за то что она есть Cool  
7. Спасибо Ваззе за то что машина была легче на 90 кг:)

Еще раз респект Валерке за гонку.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#284366»19-03-2007 12:41Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
aries, Зажатый слалом вроде худшее около 3-4 минут. 1.5 хужших это 4-7 минут штрафа. я то на нем и пролете апсалют.
#284396»19-03-2007 13:09Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Mr.:Благодарю всех за поздравления! ...
4. Товарищам и друзьям спортсменам за возможность в разное время и на разных трассах ехать с ними в соревновательном режиме и учитьсяWink Лично Апостолюку, Савычу, Пилотоффу, Инструктору, Скоку, Валерке Калинчуку, Фальчуку и Власенко, Аквагенычу и всем-всем всем. Хочешь играть лучше - играй с сильным соперникомWink
5. Спасибо участникам! Было очень радостно всех видеть и покататься вместе.
.

Ваня взаимно !!И тебе СПАСИБО!И всем!
Я то самоуверенно думал что и на стоковой "твари", даж полгонки на трех цилиндрах, впервые на нее севши, усех пабидю.ю.. Гы...ламер ... Very Happy
Ну на самом деле главная цель- "баласту-штурману" Жене, по совместительству хозяину того злого "субару-нуова-тавровыкидыша"(Женька не обижайся Wink ), смог показать чего то ...Он молодчина...Все хватает... Wink
Ариес не такой уж он и тупой твой тупер как пишешь... Cool
#284442»19-03-2007 13:49Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
http://www.extremephoto.com.ua/photo/displayimage.php?album=14&pos=39

бешеная турботабуретка жжОт  Rolling Eyes дело мастер боится. Как обычно-тренироваться, тренироваться....  VTEC нечего на машину пенять, коли пилот...не Геращенко  Laughing я-то на таком чемпионском болиде...должна была в пятерке быть. Все, пока не выеду из 40 секунд на затычном слаломе, с руля не слезу  Cool
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#284451»19-03-2007 14:00Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
жди еще подарок...
#284482»19-03-2007 14:30Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
Giveme5:http://www.extremephoto.com.ua/photo/displayimage.php?album=14&pos=39

бешеная турботабуретка жжОт  Rolling Eyes дело мастер боится. Как обычно-тренироваться, тренироваться....  VTEC нечего на машину пенять, коли пилот...не Геращенко  Laughing я-то на таком чемпионском болиде...должна была в пятерке быть. Все, пока не выеду из 40 секунд на затычном слаломе, с руля не слезу  Cool

Я тепе гавариль что половину пелетона в абсолюте ты должна натягивать лехко и нипринужденно. Так оно и вышло Wink
#284501»19-03-2007 14:43Впечатления, отзывы о ралли Дружба
+0
John Ripper:
Giveme5:http://www.extremephoto.com.ua/photo/displayimage.php?album=14&pos=39

бешеная турботабуретка жжОт  Rolling Eyes дело мастер боится. Как обычно-тренироваться, тренироваться....  VTEC нечего на машину пенять, коли пилот...не Геращенко  Laughing я-то на таком чемпионском болиде...должна была в пятерке быть. Все, пока не выеду из 40 секунд на затычном слаломе, с руля не слезу  Cool

Я тепе гавариль что половину пелетона в абсолюте ты должна натягивать лехко и нипринужденно. Так оно и вышло Wink


ваша вера окрыляет  Cool буду стараться.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Автоспорт