Я забув пароль Зареєструватись

Нужны двери в квартиру... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#277372»03-03-2007 12:57Нужны двери в квартиру...
+0
Я 7 лет работал в заводских условиях, своими руками изготавливал металлические двери, решетки, лестницы, козырьки, ангарные накрытия и другие металоконструкции. Был типа старшим с цеху работающим мастером, ездил по вызову на замеры и аварийное вскрытие бронедверей, устанавливал эти конструкции.На любой двери найду кучу дефеков, "неприляганий". Идеальных дверей просто не может быть. Когда нам нужны были специалисты на зп в 800 уе иногда приходилось искать по 6 месяцев. Мы от напора клиентов желающих у нас что-либо заказать отбивались завышая цену. Если кому нужен будет дельный совет, консультация или предложения, с большим удовольствием за пивком или по телефону поделюсь опытом  80503307477
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Востаннє редаговано: krinichka (04-05-2011 23:43), редаговано 2 раз
#277378»03-03-2007 13:23Нужны двери в квартиру...
+0
Может в курсе, а где наибольший выбор? Хочу доставить остальные точно такие же как уже есть, просто ставились до меня и кем не понятно...
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#277395»03-03-2007 14:27Нужны двери в квартиру...
+0
psycho:Может в курсе, а где наибольший выбор? Хочу доставить остальные точно такие же как уже есть, просто ставились до меня и кем не понятно...
Ты хочеш потратить 3 дня объезжая 20 офисов с выставками, при том, вероятность того, что ты найдеш эдентичное не гарантия?.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#277625»04-03-2007 11:50Нужны двери в квартиру...
+0
krinichka:Ты хочеш потратить 3 дня объезжая 20 офисов

Три навряд, но день на это может и потратил бы, знать только куда ехать))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#277747»04-03-2007 22:54Нужны двери в квартиру...
+0
psycho:
krinichka:Ты хочеш потратить 3 дня объезжая 20 офисов

Три навряд, но день на это может и потратил бы, знать только куда ехать))
Опиши из какого "проката" рама,сама дверь,отделка и замки-ручки.Тогда посоветую где искать.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#300928»17-04-2007 12:02Нужны двери в квартиру...
+0
Dellok:Вообщем конфиг двери который по моему мнению наиболее оптимален состоит вот из чего:...
http://dveri.com.ua/


Собираемся завтра у них заказ ваять на входную дверь -
свежих отзывов по ним не будет?
или может ещё какой информации ??
(за ту, что написана- спасибо!)
..когда собаки молятся, с неба падают кости (с)Snurov
#300948»17-04-2007 12:27Нужны двери в квартиру...
+0
Kristina, есть - http://www.stroimdom.com.ua/forum/viewtopic.php? в черный список занесли.
#301917»18-04-2007 14:41Нужны двери в квартиру...
+0
BlackAlex:Kristina, есть - http://www.stroimdom.com.ua/forum/viewtopic.php? в черный список занесли.


Спасибо за информацию!!)) :)
.. пойду, тогда, ещё фирмы поищу - может кого получше найду))

Пы\зы Рекомендации принимаются, у кого есть ))  Wink
..когда собаки молятся, с неба падают кости (с)Snurov
#305772»24-04-2007 12:09Нужны двери в квартиру...
+0
Стоят двери МЕРАНТИ- качеством и видом доволен. Их кстати в Донецке делают  Very Happy Есть еще двери ТАРНОГО ЗАВОДА, тоже хорошие но дороже
#306325»24-04-2007 19:23Нужны двери в квартиру...
+0
Kristina, я заказывал входную дверь на www.dveri.com.ua. Ничего отрицательного про работу этой фирмы сказть не могу, разве что ты не можешь товар пощюпать, только в инете глазками на него посмотреть :)
veni vidi vici
#309022»27-04-2007 16:25Нужны двери в квартиру...
+0
BlackAlex:Kristina, есть - http://www.stroimdom.com.ua/forum/viewtopic.php? в черный список занесли.

Я не хочу их выгораживать, но я своим заказом доволен, все что заказал, то и поставили. Хотя был один нюанс с доставкой, недопоняли сразу друг друга видимо, но он не существенный и все решилось без мордобоя и быстро Rolling Eyes
#309534»28-04-2007 13:29Нужны двери в квартиру...
+0
Andyco:Kristina, я заказывал входную дверь на www.dveri.com.ua. Ничего отрицательного про работу этой фирмы сказть не могу, разве что ты не можешь товар пощюпать, только в инете глазками на него посмотреть :)


В кратце. Приезжали их "замерщики": договор у них левоватый (за их просрочку никаких мер, претензии покупатель может предъявлять в теч 1 Exclamation  дня или суток0 и т.д. и т.п. Laughing  Evil or Very Mad
Посмотреть товар вообще нЕт возможности. Когда вызывала "замерщиков" - сказали "можно посмотреть, только тогда, когда заказывать будем". А "замерщики" сказали, что посмотреть могут только !"оптовые покупатели" Evil or Very Mad
В общем, посмотрели ещё на их "неловкие попытки" снятия замеров.. и решили послать нафиг. "Бесплатный" вызов при этом обошёлся в 20грн Laughing

Заказ сделали на "Силуэте"
Замки взяли в  
http://www.interlock.com.ua/catalog.aspx?mode=manuf
 в маг. на Гагарина  12
Хороший выбор, есть такие замки\цилиндры, которые другие не продают, дилеры  фирмы MAUER

Отзывы если будут - отпишусь)) Very Happy
..когда собаки молятся, с неба падают кости (с)Snurov
#608536»25-08-2008 22:59Нужны двери в квартиру...
+0
Подниму тему. Нет ли отзывов по http://www.bronedveri.com.ua/? Понравился сайт, думаю звонить, общаться.

#608572»26-08-2008 00:31Нужны двери в квартиру...
+0
я несколько десятков раз советовал своим клиентам фирму РУСТ. ни разу не имел каких либо нареканий на их работу. а началось все с того, что сам видел как работает контора, и как работают их двери. настоятельно рекомендую.
крепко жму горло,
я
#608688»26-08-2008 10:43Нужны двери в квартиру...
+0
Руст всем хорош, кроме цены. Я лично очень доволен был Силуэтом, но что то тоже подорожали, хотя и металл вырос с тех пор... надо считать.
#608746»26-08-2008 12:00Нужны двери в квартиру...
+0
Руст и Силуэт примерно по одинаковым ценам, насколько удалось понять из телефонного общения. Дорого, намного дороже, чем рассчитывали.

По "Сплаву" (http://www.bronedveri.com.ua/) нашла отзывы, но есть как положительные, так и отрицательные.
#608851»26-08-2008 14:03Нужны двери в квартиру...
+0
по внутренним дверям...из личного недавнего опыта.
Присутствуйте над душой у установщиков. Берите отгул/выходной/за свой счёт и торчите целый день и лезьте смотрите что эти черти где и как роблют. Нам обещали 3 недели на всё про всё, учитывая то что двери нестандарт, со всеми косяками заканчивается уже второй месяц.

Сколько не объясняли установщикам и замерщику, уже СХЕМУ (!!!) нарисовали возле каждой двери - первую же дверь прирезали не в ту сторону, ну вот что ты с ними сделаешь...

Мусылы ждать ещё пару недель пока отвезут на производство в Полтаву, заламинируют и привезут обратно. К тому же часть дверей просто были кривыми - не прилегали равномерно к коробке - туда же на производство. Привезли. Сделали. Шпинголеты забыли вернуть ))) Ну вот ржать или плакать не пойму )) Ну фурнитура то такое.

Главное - оказалось, что первые установщики коробки неправильно расставили. )) Переприрезка, то да сё, опять в Полтаву - из Полтавы...Ждём короче.

Мораль - у нас - Self Service Country. Не надейтесь что без вас оно само там сделается так как надо.

з.ы. Контору не скажу - тупо не знаю, отец этим занимался, я уже сейчас только вопрос этот перехватил. Как узнаю - отпишусь.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#609391»27-08-2008 10:11Нужны двери в квартиру...
+0
А кто что может сказать по этой конторе http://dveribelorussii.com.ua/, тоже мучаюсь проблемой новой входной двери уже пару месяцев, пока не выбрал
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом!
#609527»27-08-2008 12:12Нужны двери в квартиру...
+0
могу сказать что халесские двери барахло
#609628»27-08-2008 13:42Нужны двери в квартиру...
+0
Dem, мне дизайнер говорила, что украинские двери плохие, а российские и белорусские лучше.Но это что касается внутренних дверей. По поводу входных дверей ничего не могу сказать. Сами если что-то выберем, то о результате отпишусь.
#610083»27-08-2008 22:40Нужны двери в квартиру...
+0
Dem:А кто что может сказать по этой конторе http://dveribelorussii.com.ua/, тоже мучаюсь проблемой новой входной двери уже пару месяцев, пока не выбрал


уже полгода юзаем межкомнатные - довольны!
You only live once, but if you do it right, once is enough.

#612998»02-09-2008 09:23Нужны двери в квартиру...
+0
Люди, а подскажите мне. Стоит задача поменять входную ДЕРЕВЯННУЮ дверь. Можно ли заказать входную дверь, но коробку не меняь - ремонт внутри уже сделан, как подумаю что все заново - бррр... Т.е. в старую коробку вписать новую дверь с замками, но и естнственно что б все это надежно и не дескредитировало идею? Подскажите куда обратится? Дверь наверно надо тоже деревянную, но готов обсуждать.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#616048»05-09-2008 16:13Нужны двери в квартиру...
+0
А не страшно ставить на вход деревянную?
Я бы как вариант посоветовал поставить качественную металическую в деревынной обшике - чтобы не портить уже имеющийся дизайн квартиры.
Жизнь грустная, зато зарплата смешная.
#616067»05-09-2008 16:26Нужны двери в квартиру...
+0
marketolog, а яка різниця? виламають чи відкриють і ту і другу, в крайньому разі разом з тобою до квартири зайдуть.
#616280»06-09-2008 05:39Нужны двери в квартиру...
+0
Не читала все, сорри Embarassed  Подруга занимается дверЯми)) могу дать контакты. В личку Wink
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Форум : HONDA Бытовуха