Я забув пароль Зареєструватись

Нужны двери в квартиру... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#270411»20-02-2007 07:57Нужны двери в квартиру...
+0
В связи с постигшим меня капитальным ремонтом квартиры, нужны в квртиру входная и внутренние двери.
Куда бежать, где покупать? Кто может что-то посоветовать?
#270415»20-02-2007 08:42Re: Нужны двери в квартиру...
+0
San:В связи с постигшим меня капитальным ремонтом квартиры, нужны в квртиру входная и внутренние двери.
Куда бежать, где покупать? Кто может что-то посоветовать?

8 050 356 79 60  Лика.... девочка работает на фабрике по производству тобишшшш изготовители..... скажеШ что от САши....  2108 киев уа.
2108Club

Почетный Волонтер (1)
#270440»20-02-2007 10:00Нужны двери в квартиру...
+0
Мне как раз сегодня входные двери ставят.
Понравится - дам контакты. Хотя в качествет я уверен, мне крёстный делает.
#270457»20-02-2007 10:16Нужны двери в квартиру...
+0
San, Входные двери. M LANO (хорошее сочетание цена/качество)
ул. Ивана Франка,40.  т. 2349584, 2349571
J.

#270539»20-02-2007 12:27Нужны двери в квартиру...
+0
Спасибо, обрабатываю информацию...
Давайте еще...)))
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#270605»20-02-2007 13:24Нужны двери в квартиру...
+0
+1 Надо!  Twisted Evil
#270612»20-02-2007 13:35Нужны двери в квартиру...
+0
У меня когда возник вопрос о входной двери я облазил ввесь инет изучил досконально вопрос:) Так что если нужна консультация могу помочь. Rolling Eyes
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#270621»20-02-2007 13:55Нужны двери в квартиру...
+0
Памагайте ...  :) Ура  :)

#270658»20-02-2007 14:45Нужны двери в квартиру...
+0
2 Dellok Выкладывай инфу на обозрение)))
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#270722»20-02-2007 15:46Нужны двери в квартиру...
+0
Вообщем конфиг двери который по моему мнению наиболее оптимален состоит вот из чего:
Сталь дверного полотна минимум 1,5 мм, в районе замков накладка, чтобы общая толщина была около 3 мм (это не обязательно если мы ставим хороший замок с толщиной стенок 1,5мм, а мы ведь поставим замок хороший:), ребра жесткости, вообщем если заказывать на нормальной фирме, то это все по умолчанию будет. Дверные петли лучше с подшипником их еще называют в простонародье "сейфовыми" они расчитаны на большую нагрузку изначально, тоесть ваша дверь не просядет со временем и всегда будет открываться и закрываться как будто ее только установили:). Лучше ставить два замка, один основной сувальдный или в простонародье сейфовый, краб, лучше перекодируемый потому что они обычно дорогие и если вдруг потеряли ключи купить новый замок очень накладно. Второй или дополнительный - евроцилиндр с так называемой компьютерной серцевиной, с ключем перфокартой и обязательно на него установить броненакладку. Да и еще, дверная коробка должна крепиться анкерами к стене и по длинне и побольше анкеров, а не на пене:))) Если дверная коробка из уголков (самый экономичный вариант) то в месте входа ригелей замков установить дополнительную защиту из обычного уголка привареного к коробке чтобы защитится от выбивания ригелей (один из самых распространенных вариантов силового взлома). Ну вроди бы все, если что забыл допишу позжей. Rolling Eyes
Вот еще сайт на которм я делал заказ потому, что практически все что там было написано подходило под инфу выкопаную мною раньше. http://dveri.com.ua/
#270830»20-02-2007 17:30Нужны двери в квартиру...
+0
... во сколько сие тебе обошлось? ...  :)
#270876»20-02-2007 18:07Нужны двери в квартиру...
+0
+1 к Деллоку. Особенно хочу заметить про два РАЗНЫХ ПО КОНСТРУКЦИИ замка. Чем многие часто пренебрегают. Один мощный, второй умный. Особенно неплохо когда умный блокирует не дверь, а мощный замок.
Рама двери должна быть ПРИВАРЕНА к арматуре, заведённой глубоко (то есть больше метра) в окружающие стены.

Почетный Волонтер (1)
#270979»20-02-2007 20:32Нужны двери в квартиру...
+0
я с новой дверью...)))
красивая )))
тех.характеристики:
1) бронированная дверь, какой толщины железо не уточнял, но знаю что данные двери сертифицированы и проходили какие-то там тесты.
2) винил-кожа с двух сторон. Антивандальный пластик решил не ставить - чуть сэкономить.
3) Замки CISA + более простой, итальянский.
4) Наличники.
5) Стальной каркас, приварен в штырям, вбитым в стену по 3-м сторонам.
6) При закрытии стены задвигаются штыри с трёх сторон.
Внешний вид хороший.
Бюджет - 650 у.е.
#271106»21-02-2007 09:19Нужны двери в квартиру...
+0
Вот такие межкомнатные двери поставил в начале этого года.
Бюджет 2120 грн. за штуку.
#271137»21-02-2007 10:03Нужны двери в квартиру...
+0
Bonza, де дверцята брал? Сдай точку. Спс. :)
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#271146»21-02-2007 10:13Нужны двери в квартиру...
+0
Banan:Bonza, де дверцята брал? Сдай точку. Спс. :)


Частная фирма МиКАБ
располагается офис, и цех по адресу ул. Сивашская, 3
тел: 566-22-33, 567-17-32. (информация с визитки, прошу не считать рекламой)
Работают только с деревом, цвет и дизайн по желанию заказчика.

А теперь личное мнение: изначальное цвет сделали БОЛЕЕ светлый чем заказывали, хорошо, что стекла завозит дополнительно (их ассортимент стекол жену не впечатлил, поэтому покупал в другом месте) и сразу попросил затемнить до нужного оттенка.
От момента замера до доставки в квартиру прошло 1,5 месяца (говорят много заказов).
Поставили две двери в течении 4 часов на 5 +!

#271187»21-02-2007 10:52Нужны двери в квартиру...
+0
Bonza:
Частная фирма МиКАБ
располагается офис, и цех по адресу ул. Сивашская, 3
тел: 566-22-33, 567-17-32. (информация с визитки, прошу не считать рекламой)
Работают только с деревом, цвет и дизайн по желанию заказчика.

А теперь личное мнение: изначальное цвет сделали БОЛЕЕ светлый чем заказывали, хорошо, что стекла завозит дополнительно (их ассортимент стекол жену не впечатлил, поэтому покупал в другом месте) и сразу попросил затемнить до нужного оттенка.
От момента замера до доставки в квартиру прошло 1,5 месяца (говорят много заказов).
Поставили две двери в течении 4 часов на 5 +!

Дерево сосна?
Как себя двери ведут? Не начали затирать? Они у тебя только пару месяцев стоят?
#271204»21-02-2007 11:07Нужны двери в квартиру...
+0
San:Как себя двери ведут? Не начали затирать? Они у тебя только пару месяцев стоят?

Сосна. Затирать не начали. Стоят с 15 января сего года.
Двери сделаны с четвертью, петли регулируемые. Гарантия на двери дается.
#271257»21-02-2007 11:57Нужны двери в квартиру...
+0
Vad El':+1 к Деллоку. Особенно хочу заметить про два РАЗНЫХ ПО КОНСТРУКЦИИ замка. Чем многие часто пренебрегают. Один мощный, второй умный. Особенно неплохо когда умный блокирует не дверь, а мощный замок.
Рама двери должна быть ПРИВАРЕНА к арматуре, заведённой глубоко (то есть больше метра) в окружающие стены.

Я еще немного раскрою о разных по конструкции замках. Обьясняется это тем что обычно медвежатники специализируются на одном типе замков, самые устойчивые к взлому это те которые я уже назвал, тоесть сувальдный устойчив к силовому взлому, а замки с евроцилиндром к взлому отмычками, но евроцилиндр только с компьютерной серцевиной и обязательна дополнитльная защита замка с евроцилиндром, от силового взлома.

Я себе ставил из соображений цена-качество вот такое:
Сталь листов стали 1,5 мм, антисрезы, коробка из уголков из стали 3 мм, в коробке в месте входа ригелей в коробку дополнительный уголок (защита от выбивания), петли с упорным подшипником.
Два замка, нижний-основной CISA 57.685 , сувальдный с перекодировкой секрета с 3-х сторонним запиранием 4 ригеля диаметром 18 мм. выходят из замка на 40 мм и к нему ручка Armadillo. Верхний-дополнительный KALE 257 евроцилиндр с "компьютерной" сердцевиной, усиленный корпус, с барашком и "броненакладкой".
Отделка кожзамом (на этом сэкономил), ДСП плиту не ставил так как звукоизоляция и так очень и очень, лучше моих старых двух дверей:)
Это все мне обошлось в, если меня память не подводит, 2400 грн., устанавливал в прошлом году в июле.
#271270»21-02-2007 12:06Нужны двери в квартиру...
+0
межкомнатные двери - рекомендую почитать http://www.stroimdom.com.ua/forum/viewtopic.php?
и посмотреть на http://dverka.in.ua
#271275»21-02-2007 12:08Нужны двери в квартиру...
+0
Ну дык про специализацию понятно было...я так думал Wink
Тоже самое со спецами седьмого управления...чемоданчик на выезд берётся обычно одного вида, если замки настолько разные, то инструментов нужных там может и не оказаться. Замки типа Моттуры вскрываются хотя и за чуть более продолжительное время чем замки английского типа. Умные замки типа многоступенчатых "цилиндр в цилиндре" (аля Мультилок) не вскрываются. Имеется ввиду аккуратно через скважину.
#271487»21-02-2007 15:14Нужны двери в квартиру...
+0
Все вскрывается, но время играет очень важную роль, говорят если дверь не открыта в течении 15 минут, то ее оставляют, больше обычно не работают.
Кстати даже если вы поставили суперпупер навороченую дверь все равно не стоит пренебрегать дополнительной защитой типа сигналки. Домушники обычно умеют думать... Кстати читал одну интересную ситуацию когда установив себе классную дверь и не позаботившись о сигнализации чувак был ограблен классным способом... Домушники вскрыли обычную дверь соседей и залезли к нему через окно, дальше как события развивались точно не вспомню, толи они открыли дверь изнутри (обычно изнутри намного проще это сделать), толи вынесли все что нужно было через соседей...
Да и к сведению, ни в коем случае не покупайте китайские двери из гнутого профиля, очень красивые с понтом с классными замками, скрытыми петлями, которые предлагают часто в Эпицентре, Метро и т.д. за 1700 или за 2000, такие двери с правильным подходом к их производству, материалами, замками не будут стоить меньше 4000 грн.! Если откопаю ссылки на фото  как вскрывали такие двери выложу, зрелище просто ухахтывающее.
#271573»21-02-2007 16:37Нужны двери в квартиру...
+0
Dellok:Все вскрывается, но время играет очень важную роль, говорят если дверь не открыта в течении 15 минут, то ее оставляют, больше обычно не работают.
Кстати даже если вы поставили суперпупер навороченую дверь все равно не стоит пренебрегать дополнительной защитой типа сигналки.
...
двери с правильным подходом к их производству, материалами, замками не будут стоить меньше 4000 грн.! Если откопаю ссылки на фото  как вскрывали такие двери выложу, зрелище просто ухахтывающее.


Дык про сигналку это нивапрос. Когда дверь хорошая - иногда проще рядом стену пробить.

Стоимость дело такое...хорошая итальянская дверь с ригелями, блокировками и умным замком перекрывающем ригельный - мне обошлась порядка 2тысяч евро. И это ещё со скидками  Evil or Very Mad
#271650»21-02-2007 18:15Нужны двери в квартиру...
+0
Vad El':Дык про сигналку это нивапрос. Когда дверь хорошая - иногда проще рядом стену пробить.

Стоимость дело такое...хорошая итальянская дверь с ригелями, блокировками и умным замком перекрывающем ригельный - мне обошлась порядка 2тысяч евро. И это ещё со скидками  Evil or Very Mad
Ну я просто таких финансов не мог потратить, да и  защищать то особо такой дверью у меня нечего Embarassed, это пришлось бы охрану ставить чтоб дверь не унесли Very Happy
#271819»22-02-2007 09:47Нужны двери в квартиру...
+0
San, привезли вчера двери в комнату
Поставят, если все Ок, сфотографирую, сдам контакт.
Самой двери качество понравилось, цена тоже.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Бытовуха