Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания. RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#260467»30-01-2007 12:43Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Cucaracha:Giveme5 - бровки и все прочее мы учтем - шипы запрещены - надо уравнивать шансы  Wink

Регистрация здесь http://www.nightriders.com.ua/forum/viewtopic.php?sid=339829138f50bf9396eda5e639285bb8


Оу йе.

Vazza:
Giveme5:
Просьба очень внимательно подумать над безопасностью. Закрыть все бровки колесами, запастись огнетушителями, тросами, цеховыми домкратами, сейфти каром типа Сиротки. Так, на всякий....

Моя сиротка не сможеть...  Very Happy у нее калеса не поварачиваютцо.. Одна надежда на Експерта Very Happy


придецца ему почтить данное мероприятие своим присутствием и показать класс заносов на Сиротке :-)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#260651»30-01-2007 18:44Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Немного не понял о командах и взносах.
Команда состоит из скольки человек? Взнос платица со всей команды 200грн и всё? Или 100грн с участнега + чаcть командного взноса. ?

Просроченый временный техпасорт является основанием для недопуска к соревнованиям?

Пасибо.
А у меня все хорошо.
#260779»31-01-2007 02:27Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
http://www.streetspirits.kiev.ua/forum/viewtopic.php?postdays=0&postorder=asc&start=20

я понимаю что для мафии мнение сракеров не является авторитетным, но лично мне такое поведение организаторов кажется непростительным.......
хоть и хотел не поеду....
сори за флуд, если заслужил давайте горчичник.......
#260801»31-01-2007 08:50Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Gosha:http://www.streetspirits.kiev.ua/forum/viewtopic.php?postdays=0&postorder=asc&start=20

я понимаю что для мафии мнение сракеров не является авторитетным, но лично мне такое поведение организаторов кажется непростительным.......
хоть и хотел не поеду....
сори за флуд, если заслужил давайте горчичник.......


что там было? я вообще залогиниться не могу.  Shock ни один топик в гостевом режиме не открывается.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#260831»31-01-2007 09:57Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Gosha, какое отношение имеет мафия к организаторам?
и кто такие сракеры? Shock
J.
#260842»31-01-2007 10:12Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
ставлю доллар против цента на то, что лучший результат у автоуашников будет выше лучшего результата вашего самого крутого госчега, который может не только дрочить клаву и брызгать желчью на монитор, но еще и ездить хоть немного. После всего того, что некоторые из вас тут и на других форумах понасирали, вы не стоите и этого.

Без уважения...

ето высказывание одного из "организаторов"
какие могут быть еще вопросы......
и в таком стиле несколько страниц...
действительно непонятен критерий оценки...
что важнее appearence или время????
2Jordan надеюсь что "хонда мафия" не имеет никакого отношения к найтрайдерс....
сракеры ето стритрейсеры Very Happy
смущает отношение оргов НР к своим потенциальным гостям, в елементарно уважительном тоне высказывается ТОЛЬКО Кукарача, все остальные с криками и матом, и еще смущает регулярная смена "генеральной линии" клуба... ранше ето был драгрейсинг потом слалом а теперь ето дрифт....
#260859»31-01-2007 10:40Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Gosha, это гнилые базары и не очень хороший повод что бы не выступать.
как малые дети...  ещё не ездили а награды делят.
есть люди которые говорят а есть те которые делают.
давайте все же в этой ветке не флудить на темы не касающиеся данного соревнования.
J.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#260901»31-01-2007 11:36Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Гоша, не заморачивайся... Это ж обычный пи...деж. накат - много важнее. Все амбиции угомоняет секундомерWink Поехали, покатаемсяWink

Я не читал. И не буду. Отнесись к этому просто как к организованной трассе и отсечке времениWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#260926»31-01-2007 11:58Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
А в котором часу начало?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#260982»31-01-2007 13:17Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Mr.:Гоша, не заморачивайся... Это ж обычный пи...деж. накат - много важнее. Все амбиции угомоняет секундомерWink Поехали, покатаемсяWink

Я не читал. И не буду. Отнесись к этому просто как к организованной трассе и отсечке времениWink


та не спасибо, не поеду из принципиальных соображений+ мы своим детским садом 300+ планируем ехать в БЦ на аеродром, я постараюсь к зимнему ХОКу быт готовым и поехать на С 2000 Twisted Evil
я отношусь ко всему достаточно просто,мне такое читать невпервой,росскажите потом впечатления буду рад если ошибся , но лучше дождусь зимнего ХОКа,в осенний не смог, тому що палець пломав, главное ж не победа а участие....... Wink

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#261015»31-01-2007 14:11Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Надо будет с Субару Брозерз собраться в БЦ. Офигительная площадка...

Успешно покататься с 300+Wink

По снегу на с-ке жесть и очень интересно одновременно. Молодец!
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#261102»31-01-2007 16:32Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Mr.:Надо будет с Субару Брозерз собраться в БЦ. Офигительная площадка...

Успешно покататься с 300+Wink

По снегу на с-ке жесть и очень интересно одновременно. Молодец!

Уже работаем в этом направлении Wink у нас нет деления на +300 или 100 пони, кста бум рады мафиозям если присоединяцо..
планируетцо нормальный хронометраж, хороший доп и активный драйв  Wink

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#261168»31-01-2007 18:16Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Брат, с меня помощьWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#261201»31-01-2007 20:28Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Предварительно зарегистрировался.

Но хотелось бы получит ответы на вышепоставленые вопросы..  Rolling Eyes
А у меня все хорошо.
#261214»31-01-2007 21:32Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Romich:Немного не понял о командах и взносах.
Команда состоит из скольки человек? Взнос платица со всей команды 200грн и всё? Или 100грн с участнега + чаcть командного взноса. ?

Просроченый временный техпасорт является основанием для недопуска к соревнованиям?

Пасибо.


Команда может состоять из любого колличества автомобилей(участников) - и взнос делается за команду, а не за каждый автомобиль в команде.Как вы эт 200грн разделите между собой - это вам решать, т.е. команде.
Отдельно уплата личного стартового взноса.- 100 грн
По техпаспорту не проблема - главное исправное техническое состояние автомобиля (не простреленное ведро с болтами Wink )
#261930»02-02-2007 10:13Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Солнце над Феофанией взошло в 7 часов 14 минут. Охранник почти не матерился  Laughing
Сообщаю...на большом кругу чистый лед везде. Внутри большого круга-целина пешеходная. Сочуствую строителям трассы. На площадке все горки вчера еще мокрого снега замерзли и получилась мозготряска. Надеюсь, сегодняшение ученички раскатают. В общем, развалить машину можно быстрее, чем слово из трех букв подумать. Радость-бровки УЖЕ засыпаны снегом.
Всем удачи  VTEC
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#262060»02-02-2007 12:57Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
веселуха Laughing  хорошие условия на тренировкиWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#262091»02-02-2007 13:26Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Giveme5:Солнце над Феофанией взошло в 7 часов 14 минут. Охранник почти не матерился  Laughing
Сообщаю...на большом кругу чистый лед везде. Внутри большого круга-целина пешеходная. Сочуствую строителям трассы. На площадке все горки вчера еще мокрого снега замерзли и получилась мозготряска. Надеюсь, сегодняшение ученички раскатают. В общем, развалить машину можно быстрее, чем слово из трех букв подумать. Радость-бровки УЖЕ засыпаны снегом.
Всем удачи  VTEC


Так это тебе мой брат на жалобу о трассе я и предложил взять стоящий в недалеке бульдозер и почистить трассу Rolling Eyes  
Не обижайся на него Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#262103»02-02-2007 13:39Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Баден, личные вопросы и реплики обсуждать,пожалуйста,в личке.
не засоряйте форум и темы не по существу.
живу, не приходя в сознание)
#262338»03-02-2007 00:33Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
00.30 ночи

Трасса жыр. Покрытие - зеркало. На бровках - плотный снег и покрышки. Едется 2.30-2.40 в боевом режиме, 3 минуты в тренировочном. Единственное неприятное место (уже закрыто покрышками, но вдруг снесут) съезд с площадки на первый ретардер на кольце - НЕ РЕЗАТЬ ПО ПРЯМОЙ. Нетуевый хук в левую переднюю подвеску гарантирован - там под снегом бордюр.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#262459»03-02-2007 20:48Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Неплохо покатались. Чистый лед Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#262516»04-02-2007 11:15Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Таки неплохо покатались.
Но этот лёд.. мать его...

А Че неплохо отжег.  :)
А у меня все хорошо.
#262521»04-02-2007 12:01Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Результаты соревнований http://www.crc.com.ua/

Cпасибо Хонда Мафии, что приехали посоревноваться.
#262665»05-02-2007 09:41Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Я шо даже не предпоследняя? (удивилась). Нечего на лед пенять...мастерство шлифовать надо VTEC.   После соревнований понятно, что именно надо шлифовать. Спасибо, пацаны, что отстояли на морозе. (хлюпая носом) Это был, наверное, самый холодный день за всю зиму.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#262918»05-02-2007 15:58Гонка Power Slide от клуба NightRiders. 3 февраля. Феофания.
+0
Нда... По поводу холода, так точно. Приятно,что труд не остался незамеченным Wink

Форум : HONDA Автоспорт