Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

2 вопроса RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#217147»01-11-2006 09:482 вопроса
+0
1. Пришли холода - машина ооочень долго прогревается, при движении со стабильной скоростью стрелка температуры падает почти в самый низ.

2. Когда ставил сцепление - мастер говорил, что ГРМ не совпадает по меткам на один зуб, при этом машина ездит нормально(больше 50тык проехал) Только заводиться со второго раза(дергаю стартер где-то пол секунды-секунду, потом еще раз так же - заводится)

Кто что может посоветовать по этому поводу?
#217153»01-11-2006 09:522 вопроса
+0
1 - проверяй термостат
2 - поедь к другому мастеру, если диагноз подтвердит, тогда перекинь на 1 зуб так как должно быть...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#217163»01-11-2006 10:012 вопроса
+0
Cobox:1 - проверяй термостат
2 - поедь к другому мастеру, если диагноз подтвердит, тогда перекинь на 1 зуб так как должно быть...


Пасибо,
По 1-му я так и думал - настораживает то, что когда я менял тосол - все красиво прогоняло сначало по малому кругу, потом открывало большой, может ли быть такое, что термостат работает - но работает неправильно?

По 2-му - я слышал, что если метки не совпадают - мотор вообще не запуститься, поэтому еще не перекинул...
#217173»01-11-2006 10:122 вопроса
+0
SigardW:
Пасибо,
По 1-му я так и думал - настораживает то, что когда я менял тосол - все красиво прогоняло сначало по малому кругу, потом открывало большой, может ли быть такое, что термостат работает - но работает неправильно?

В 90% случаев имено так оно и есть: термостат работает но не так как положено - или недозакрывается или недооткрывается, а полное заклинивание термостата не такое уж и частое явление.
SigardW:По 2-му - я слышал, что если метки не совпадают - мотор вообще не запуститься, поэтому еще не перекинул...
заведется и поедет и даже если на 2 и на 3 зуба не попал просто, чем больше разбежность, тем хуже будет работать и хуже заводиться...
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#217298»01-11-2006 11:302 вопроса
+0
Спасибо!

Форум : HONDA СТО - технический архив