Я забув пароль Зареєструватись

Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1871305»05-12-2018 19:36Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
Всем привет, со мной рассчитались талонами газ ,95 евро, заправка ОККО  (ДТ ОККО и WOG)! Ну мне ОЧЕНЬ много не выкатаю) могу поделиться 300-400л газ, 300-400л бенз! Ну и ДТ есть тоже. Номинал талонов 10-20 л
( действительны до 28 февраля 2019)

Бензин -4,5 от стоимости на заправке!
Газ -2,5грн
ДТ ( наверное на форуме не актуально! Друзья товарищи будут ездить)
Продажа от 100л самовывоз желательно левый берег или на заправке!
Пишите в ЛС звоните г.Киев О68 ЧІ6І2І3
#1871306»05-12-2018 19:53Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
Давайте не будем потом спрашивать, отчего так плохо живется, когда с "нужными людьми" "рассчитываются" талонами на бензин, которые по УПК не проходят в качестве денежных средств. Предлагаю модераторам выписывать пилюли за такие объявления
#1871308»05-12-2018 20:06Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
lbvsx:Давайте не будем потом спрашивать, отчего так плохо живется, когда с "нужными людьми" "рассчитываются" талонами на бензин, которые по УПК не проходят в качестве денежных средств. Предлагаю модераторам выписывать пилюли за такие объявления

Что значит с нужными людьми ??? Человек должен $ отдал талонами !!! В чем проблема ? Талоны нормальные на 1000%  не коммерция , а наоборот - - - !!!! За что пилюли ?
#1871309»05-12-2018 20:22Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
Vanya777:
lbvsx:Давайте не будем потом спрашивать, отчего так плохо живется, когда с "нужными людьми" "рассчитываются" талонами на бензин, которые по УПК не проходят в качестве денежных средств. Предлагаю модераторам выписывать пилюли за такие объявления

Что значит с нужными людьми ??? Человек должен $ отдал талонами !!! В чем проблема ? Талоны нормальные на 1000%  не коммерция , а наоборот - - - !!!! За что пилюли ?

ну чего вы сразу. человек из-за бугра пишет. ему же лучше видно как тут жить.  Laughing
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1871312»05-12-2018 21:32Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
Мы, правда, не в Базарах, и ветка не предполагает полемики, но вставлю свои 5 коп. В жизни действительно бывают ситуации, когда образуются излишки талонов на топливо. И причины тому разные, никак не связанные ни с каким нарушением ни уголовных ни морально-этических норм. Я сейчас, например, имею подобную ситуацию...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1871313»05-12-2018 21:49Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
Aleks_Gomel:Мы, правда, не в Базарах, и ветка не предполагает полемики, но вставлю свои 5 коп. В жизни действительно бывают ситуации, когда образуются излишки талонов на топливо. И причины тому разные, никак не связанные ни с каким нарушением ни уголовных ни морально-этических норм. Я сейчас, например, имею подобную ситуацию...

Да как то так ! Причём забираю талонами с лета у меня нет выбора!!! И сейчас просто перебор немного) все мои товарищи знакомые набрали по полной ! Сейчас могу на форуме поделиться!ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ не каких ОЛХ и т д !!!
Кто не любит экономить то тот пусть думает какие дураки все)
P.s. На усмотрения модератору ( если снесет не обижусь )! Хотел как лучше )

Added after 3 minutes:

Aleks_Gomel:Мы, правда, не в Базарах, и ветка не предполагает полемики, но вставлю свои 5 коп. В жизни действительно бывают ситуации, когда образуются излишки талонов на топливо. И причины тому разные, никак не связанные ни с каким нарушением ни уголовных ни морально-этических норм. Я сейчас, например, имею подобную ситуацию...

Да как то так ! Причём забираю талонами с лета у меня нет выбора!!! И сейчас просто перебор немного) все мои товарищи знакомые набрали по полной ! Сейчас могу на форуме поделиться!ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ не каких ОЛХ и т д !!!
Кто не любит экономить то тот пусть думает какие дураки все)
P.s. На усмотрения модератору ( если снесет не обижусь )! Хотел как лучше )
#1871371»07-12-2018 16:25Топливо
+0
Ребята..... я сегодня купил и сразу заправился ) все ок! Хватит ещё на несколько заправок!
#1871373»07-12-2018 17:07Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+1
Да , все работает , ТС порядочный человек .
Спасибо .
Может быть я и не прав...
#1871410»10-12-2018 09:07Талоны бенз/газ ОККО -4,5 грн
+0
bacardi, Serg999 Спасибо обращайтесь ! Если что ещё поделюсь. ЕСТЬ  газ,бенз,ДТ и ДТ пульс OKKO WOG !

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам