Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спортивные сидения RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#273771»26-02-2007 12:16Спортивные сидения
+0
NITRO:
Jester:Интересует серия Driver 1 штук с салазками на Ситроен Ксара 2 серого цвета со вставками из кожзама тоже темного цвета. Есть такое? Cколько стоит?

Продается парой...


Понял, спасибо. Не интересно.
#273779»26-02-2007 12:20Спортивные сидения
+0
Jester:
NITRO:
Jester:Интересует серия Driver 1 штук с салазками на Ситроен Ксара 2 серого цвета со вставками из кожзама тоже темного цвета. Есть такое? Cколько стоит?

Продается парой...


Понял, спасибо. Не интересно.

В течении года будет больше запас. тогда сможем и по одному.. Или найдем второго покупателя- тогда просто распаруем.Сообщу дополнительно.
Легенда форумов...

#273795»26-02-2007 12:30Спортивные сидения
+0
NITRO:
PAN:
NITRO:
PAN:Интересует одно офисное кресло. Какие есть цвета? Как приобрести и получить в Киеве?

Есть в вариантах: черный/серый, черный/красный, черный/синий.
А пока что можно вот так после работы разложить и отдыхать... после трудодня..
[img] [/img]


По представительству в Киеве в стадии решения - есть несколько заинтересованных компаний... Пока в Киев отправляем мы сами транспорт.компаниями.

Вариант черный/красный устроит. Готов прямо сейчас. Кому платить, где забирать?


Подробности личку смотри.
Так что завтар можно уже поделиться впечатлениями ...

Вопросы в личке
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#273861»27-02-2007 21:24Спортивные сидения
+0
PAN:
NITRO:
PAN:
NITRO:
PAN:Интересует одно офисное кресло. Какие есть цвета? Как приобрести и получить в Киеве?

Есть в вариантах: черный/серый, черный/красный, черный/синий.
А пока что можно вот так после работы разложить и отдыхать... после трудодня..
[img] [/img]


По представительству в Киеве в стадии решения - есть несколько заинтересованных компаний... Пока в Киев отправляем мы сами транспорт.компаниями.

Вариант черный/красный устроит. Готов прямо сейчас. Кому платить, где забирать?


Подробности личку смотри.
Так что завтар можно уже поделиться впечатлениями ...

Вопросы в личке

ответы там же...
Завтра надеемся получить фото в собранном виде и счастливого обладателя на нем.. Думаю что это будет многим интересно услышать мнения со стороны.. Cool

Added after 31 hours 31 minutes:

PAN:
NITRO:
PAN:
NITRO:
PAN:Интересует одно офисное кресло. Какие есть цвета? Как приобрести и получить в Киеве?

Есть в вариантах: черный/серый, черный/красный, черный/синий.
А пока что можно вот так после работы разложить и отдыхать... после трудодня..
[img] [/img]


По представительству в Киеве в стадии решения - есть несколько заинтересованных компаний... Пока в Киев отправляем мы сами транспорт.компаниями.

Вариант черный/красный устроит. Готов прямо сейчас. Кому платить, где забирать?

Надеюсь получилось собрать?  И ощутить? Вес то 110 кг....


P.S.. По поводу одного сидения ДРАЙВЕР- возможно пару разбить... у меня появился тоже одиночка- так что попробуем и на Ксару помочь..

Подробности личку смотри.
Так что завтар можно уже поделиться впечатлениями ...

Вопросы в личке
Легенда форумов...

#274994»28-02-2007 08:33Спортивные сидения
+0
NITRO, спасибо! Кресло получил. Упаковка зачетная Very Happy , но сильно здоровая, как не странно запихнул в машину, поместилась  Shock сам не ожидал. Домой добрался только к 10ти, поэтому фоток сегодня не будет. Но, распаковал, собрал, поставил - выглядит обалденно!!! При чем в комнате не возникает ассоциаций с офисом (на это и был расчет) Сделано добротно, крепкое по ощущениям (деточка - 110кг развалил уже 4 стульчика) Сидеть удобно, развитая боковая поддержка. Ну, на сколько она хороша ребенок протестирует в N4S  Laughing Минус, пока, заметил только один - нет отверстия в районе подголовника, т.е. закрепить многоточечные ремни не удастся,Sad да и не было их в комплекте   Laughing
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#274999»28-02-2007 08:44Спортивные сидения
+0
PAN,
а сколько обошлось со всем ? :)
#275098»28-02-2007 10:47Спортивные сидения
+0
PAN:NITRO, спасибо! Кресло получил. Упаковка зачетная Very Happy , но сильно здоровая, как не странно запихнул в машину, поместилась  Shock сам не ожидал. Домой добрался только к 10ти, поэтому фоток сегодня не будет. Но, распаковал, собрал, поставил - выглядит обалденно!!! При чем в комнате не возникает ассоциаций с офисом (на это и был расчет) Сделано добротно, крепкое по ощущениям (деточка - 110кг развалил уже 4 стульчика) Сидеть удобно, развитая боковая поддержка. Ну, на сколько она хороша ребенок протестирует в N4S  Laughing Минус, пока, заметил только один - нет отверстия в районе подголовника, т.е. закрепить многоточечные ремни не удастся,Sad да и не было их в комплекте   Laughing

Вот примерно такие же и автокресла..А офисные в будущем составят 35-40% от всех кресел.т.к в Европе автолюбители давно уже прочуствовали это.. Рекаро тоже хороши но цена в 20 000 грн как то охлаждает...
По отверстиям для ремней-есть такая же модель. Завезем на следущий раз.
Хотя для плэйстейшн есть совсем другие кресла.Так что мировая индустрия кресел скоро будет в Украине.
Вот такие
Легенда форумов...
#275167»28-02-2007 11:43Спортивные сидения
+0
Интерисуют модели Стрит и Дрифт.
Можно ли в Киеве где-то на них посмотреть, посидеть?
Как я понял размер у сидений один. Или есть варианты?.
В паре сидушки одинаковые? Или есть разница водительская\пассажирская?
Салазки на CRX присутствуют?
А у меня все хорошо.
#275186»28-02-2007 11:59Спортивные сидения
+0
Romich:Интерисуют модели Стрит и Дрифт.
Можно ли в Киеве где-то на них посмотреть, посидеть?
Как я понял размер у сидений один. Или есть варианты?.
В паре сидушки одинаковые? Или есть разница водительская\пассажирская?
Салазки на CRX присутствуют?

Размеры разные. Салазки универсальные.Требуется единственное-изготовление подрамника. Подробности по ссылке почитайте..только ВНИМАТЕЛЬНО
http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/Seats
Разницы нет-водителтьсвка и пассажирская.
Обе модели- складываемые спинки.
Цвета нужно уточнять.т.к потихоньку тает..запасы..
Пока посидеть посмотреть в Киеве негде.Никто не хочет вкладывать деньги..Все чего то боятся..Хотя надеюсь мнение мистер PANa будет интерсно выслушать..

Также скоро будет первые фото креселв автомобиле установленных. Хотя скоро будет в Киеве пару машинок на этой неделе--дам контакты-поделятся впечатлениями, ощущениями.А может даже проще увидеться на месте и попробывать даже.
Посмотрим.Впереди весна..
Легенда форумов...

#275308»28-02-2007 13:43Спортивные сидения
+0
ZuKO:PAN,
а сколько обошлось со всем ? :)

1500(кресло)+15(за преревод)+69(доставка в киев)+34(до двери)= ...(нет калькулятора) Laughing
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#275932»03-03-2007 20:58Спортивные сидения
+0
PAN:
ZuKO:PAN,
а сколько обошлось со всем ? :)

1500(кресло)+15(за преревод)+69(доставка в киев)+34(до двери)= ...(нет калькулятора) Laughing

Все равно  дешевле чем рекаро... за 20 000 грн...

Added after 37 hours 54 minutes:

Кстати - буду в Киеве 5го.. привезу пару кресел..Так что уже будет проще народу щупать,мерять, пробывать...Привезу и отдам Sevlad Embarassed

Added after 19 hours 24 minutes:

Вот и первые фото уже УСТАНОВЛЕННЫХ в авто кресел..Надеюсь вид супер и галерея будет расширяться!
http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/Seats/galleryseats/
Легенда форумов...
#278351»05-03-2007 22:44Спортивные сидения
+0
NITRO:
Кстати - буду в Киеве 5го.. привезу пару кресел..Так что уже будет проще народу щупать,мерять, пробывать...Привезу и отдам Sevlad Embarassed

5-е почти закончилось, а ты так и не позвонил.
По поводу отдам - ???? Ну давай :) Лишьбы мне понравилось
#280167»11-03-2007 15:08Спортивные сидения
+0
sevlad:
NITRO:
Кстати - буду в Киеве 5го.. привезу пару кресел..Так что уже будет проще народу щупать,мерять, пробывать...Привезу и отдам Sevlad Embarassed

5-е почти закончилось, а ты так и не позвонил.
По поводу отдам - ???? Ну давай :) Лишьбы мне понравилось

5 го я уж был в киеве.. отдал кресла.. Думаю что етепрь проще будет- т.к есть на что глянуть и пощупать.)
Легенда форумов...
#280571»12-03-2007 14:13Спортивные сидения
+0
NITRO:
sevlad:
NITRO:
Кстати - буду в Киеве 5го.. привезу пару кресел..Так что уже будет проще народу щупать,мерять, пробывать...Привезу и отдам Sevlad Embarassed

5-е почти закончилось, а ты так и не позвонил.
По поводу отдам - ???? Ну давай :) Лишьбы мне понравилось

5 го я уж был в киеве.. отдал кресла.. Думаю что етепрь проще будет- т.к есть на что глянуть и пощупать.)

Сиденья у меня.
Можно посмотреть, пощупать и при наличии купить  Wink
Стучитесь в аську, кому интересно, или по телефону
8050 4422804
#280588»12-03-2007 14:35Спортивные сидения
+0
Счастливых обладателей становится больше!!!
Еще один автомобильчик будет ездить в Киеве с сидениями Driver. Это Daewoo Matiz. Кстати, довольно известный автомобиль, т.к. его владелец вместе с ним является постояным и активным участнегом автозвукового движения и постоянно учавствует в этапах в форматах Аяски, Эммы и других...
Когда начнется сезон, все жители и гости столицы смогут увидеть этот, не побоюсь, громкого слова, ДЕМОКАР на компонентах HELIX на соревнованиях и естественно пообщаться с Сергеем непосредственно  Very Happy
Легенда форумов...
#281914»14-03-2007 15:29Спортивные сидения
+0
NITRO:Счастливых обладателей становится больше!!!
Еще один автомобильчик будет ездить в Киеве с сидениями Driver. Это Daewoo Matiz. Кстати, довольно известный автомобиль, т.к. его владелец вместе с ним является постояным и активным участнегом автозвукового движения и постоянно учавствует в этапах в форматах Аяски, Эммы и других...
Когда начнется сезон, все жители и гости столицы смогут увидеть этот, не побоюсь, громкого слова, ДЕМОКАР на компонентах HELIX на соревнованиях и естественно пообщаться с Сергеем непосредственно  Very Happy

Пока они ехали, я подумал что хочу другие, те что подороже.
Там что если кому нужно в киеве могу отдать (съекономите на доставке).
А я куплю в Нитро другие.

Возвращать в Запорожье эти - думаю Нитро будет не очень доволен.
#282051»14-03-2007 17:47Спортивные сидения
+0
sevlad:
NITRO:Счастливых обладателей становится больше!!!
Еще один автомобильчик будет ездить в Киеве с сидениями Driver. Это Daewoo Matiz. Кстати, довольно известный автомобиль, т.к. его владелец вместе с ним является постояным и активным участнегом автозвукового движения и постоянно учавствует в этапах в форматах Аяски, Эммы и других...
Когда начнется сезон, все жители и гости столицы смогут увидеть этот, не побоюсь, громкого слова, ДЕМОКАР на компонентах HELIX на соревнованиях и естественно пообщаться с Сергеем непосредственно  Very Happy

Пока они ехали, я подумал что хочу другие, те что подороже.
Там что если кому нужно в киеве могу отдать (съекономите на доставке).
А я куплю в Нитро другие.

Возвращать в Запорожье эти - думаю Нитро будет не очень доволен.

Думаю что возвратить не придется. т.к есть много жаждущих и на бюджетные линейки. Кто то даже такой моделью и тут интерсовался. Поэтому модели разыне и по цене и по материалам и дизайну.)))
Легенда форумов...
#282952»15-03-2007 16:31Спортивные сидения
+0
Селикавод:
NITRO:
sevlad:
NITRO:
Кстати - буду в Киеве 5го.. привезу пару кресел..Так что уже будет проще народу щупать,мерять, пробывать...Привезу и отдам Sevlad Embarassed

5-е почти закончилось, а ты так и не позвонил.
По поводу отдам - ???? Ну давай :) Лишьбы мне понравилось

5 го я уж был в киеве.. отдал кресла.. Думаю что етепрь проще будет- т.к есть на что глянуть и пощупать.)

Сиденья у меня.
Можно посмотреть, пощупать и при наличии купить  Wink
Стучитесь в аську, кому интересно, или по телефону
8050 4422804

Сиденья Стрит уже нашли своего владельца :)
На днях приедут в Киев пара сидений Дрифт синего цвета.
Кому интересно-подъезжайте смотрите, покупайте Wink
#293665»02-04-2007 22:26Спортивные сидения
+0



1400-2000 N  нагрузочный цикл..
Легенда форумов...
#309588»07-05-2007 21:16Спортивные сидения
+0
Перспективные модели ожидают нас в середине лета... Это так, для обсуждения.. Особенно нравиться раздельные подушки для ног... Полюбляют это хондоводы в США....
http://www.honda-tech.com/zerothread?id=1914101




Added after 221 hours 51 minutes:

и еще парочку... Облизываемся...



Added after 9 minutes:

и еще парочку... Облизываемся...

[/quote]
Легенда форумов...
#351657»26-09-2007 12:31Спортивные сидения
+0
PAN:NITRO, спасибо! Кресло получил. Упаковка зачетная Very Happy , но сильно здоровая, как не странно запихнул в машину, поместилась  Shock сам не ожидал. Домой добрался только к 10ти, поэтому фоток сегодня не будет. Но, распаковал, собрал, поставил - выглядит обалденно!!! При чем в комнате не возникает ассоциаций с офисом (на это и был расчет) Сделано добротно, крепкое по ощущениям (деточка - 110кг развалил уже 4 стульчика) Сидеть удобно, развитая боковая поддержка. Ну, на сколько она хороша ребенок протестирует в N4S  Laughing Минус, пока, заметил только один - нет отверстия в районе подголовника, т.е. закрепить многоточечные ремни не удастся,Sad да и не было их в комплекте   Laughing

Живо там кресло то? После тестов в НФС???

Added after 1860 hours 40 minutes:

Вот в журнале ТЮНИНГ нашел красную Хонду Сивик-демокар.
зацените
http://www.tuning.ua/ru/articles/cars/pictures/22/3/
Легенда форумов...

#410573»26-10-2007 10:45Спортивные сидения
+0
NITRO, Тест успешно пройден, кресло выжило Laughing
Сейчас тестируется другими разнообразными (обучающими, игровыми, образовательными)программами, полет нормальный  Cool
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#411011»06-11-2007 21:40Спортивные сидения
+0
Это дало развитие темы... Предварительно такими креслами заинтересовался.....один футболный КЛУБ! Для запасных игроков... Ведем разработки Laughing

Added after 265 hours 18 minutes:

Кстати кому то интересно были нерегулируемые ковши...Будут к концу года. Возможна продажа По ШТУЧНО.
Легенда форумов...
#486662»26-02-2008 23:17Спортивные сидения
+0
NITRO, сорри за сарказм, но названия намного прикольней, чем сами сидухи :)
#540055»15-05-2008 20:00Спортивные сидения
+0
slow-moving:NITRO, сорри за сарказм, но названия намного прикольней, чем сами сидухи :)


Как вы яхту назовете,так она и поплывет.(Капитан Врунгель)
а вообще- приходите на SIA 2008 с 22 мая. Там и посидите,померяете..

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг