Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Давайте парковаться правильно RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1851512»26-07-2017 17:20Давайте парковаться правильно
+2
Хотел как лучше - получилось, как обычно. Ещё и виноват вышел, что "слоупок", и только сейчас фото скинул...


Востаннє редаговано: Azazavr (30-07-2017 15:28), редаговано 2 раз
#1851513»26-07-2017 17:32Давайте парковаться правильно
+0
Azazavr, херово видно. Я правильно понял, что там мафиозные наклейки?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1851514»26-07-2017 17:40Давайте парковаться правильно
+0
Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1851515»26-07-2017 17:44Давайте парковаться правильно
+0
Grek:Azazavr, херово видно. Я правильно понял, что там мафиозные наклейки?  Rolling Eyes


Таки да :)

Added after 1 minutes:

romantic8383:Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?


Там справа - огромная бесплатная парковка. Я как раз к машине шел. Было много свободных мест + можно было чуть удобнее становиться. Если бы я был сам - меня это вообще не напрягает, просто с коляской нужно обходить по дороге, а там довольно много машин ездит.
#1851516»26-07-2017 18:17Давайте парковаться правильно
+0
Azazavr:
Grek:Azazavr, херово видно. Я правильно понял, что там мафиозные наклейки?  Rolling Eyes


Таки да :)

Added after 1 minutes:

romantic8383:Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?


Там справа - огромная бесплатная парковка. Я как раз к машине шел. Было много свободных мест + можно было чуть удобнее становиться. Если бы я был сам - меня это вообще не напрягает, просто с коляской нужно обходить по дороге, а там довольно много машин ездит.

Тогда нет вопросов...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1851519»26-07-2017 19:00Давайте парковаться правильно
+0
romantic8383:Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?


На мой взгляд "негде" не аргумент. Тем более, что почти всегда есть в недалекой пешей досягаемости место. В большинстве просто эгоизм, лень и безнаказанность. Пройти 100 м. это уже много.
Часто кто видел в США, Европе, чтобы так парковались?
#1851521»26-07-2017 19:16Давайте парковаться правильно
+0
Demiurg:
romantic8383:Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?


На мой взгляд "негде" не аргумент. Тем более, что почти всегда есть в недалекой пешей досягаемости место. В большинстве просто эгоизм, лень и безнаказанность. Пройти 100 м. это уже много.
Часто кто видел в США, Европе, чтобы так парковались?

фот, вчера фотал :) О ужОс!!! Прямо на зелененькой траффке!!! Помяли такие сякие газончег! А вот там справа вверху кадра, прямо вдоль дороги. Ни пройти ни проехать :)


Везде как могут так паркуются, что, конечно, не оправдывает отдельных индивидумов.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1851522»26-07-2017 19:18Давайте парковаться правильно
+3
Это из голов выветрится только лет через 20. Слишком долго думали жопами и только о себе.
#1851524»26-07-2017 20:12Давайте парковаться правильно
+0
Подтверждаю. Видите поворт направо? Именно там сразу большая бесплатная парковка. При чем места там есть даже в выходные дни. Но в Буче плохо с культурой парковки. Постоянно занятые места для инвалидов людями на внедорожниках. Вот честно, не знал, что у нас столько инвалидов на внедорожниках ездят. А возле Экомаркета паркуются прямо в проезде и на пешеходных переходах, лишь бы поближе к дверям. Людям просто впадло лишние 30 м с тележкой пройти.
#1851526»26-07-2017 20:36Давайте парковаться правильно
+0
мои фотки это как раз америка :) И никто не париться за помятую травку. А у нас могут и стекла побить или зеленкой облить или еще чего нибудь. Но на линии парковки никто не заезжает, места для инвалидов не занимает. Все очень просто - за нарушение парковки эвакуация осуществляется частными конторами (лицами с буксировщиками). Раздайте лицензии и очень быстро будут парковаться идеальненько по линиям и только в положенных ждя этого местах.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1851529»26-07-2017 21:29Давайте парковаться правильно
+0
Yashka:мои фотки это как раз америка :) И никто не париться за помятую травку. А у нас могут и стекла побить или зеленкой облить или еще чего нибудь. Но на линии парковки никто не заезжает, места для инвалидов не занимает. Все очень просто - за нарушение парковки эвакуация осуществляется частными конторами (лицами с буксировщиками). Раздайте лицензии и очень быстро будут парковаться идеальненько по линиям и только в положенных ждя этого местах.

А в Грузии как с этим делом ?
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1851531»26-07-2017 21:56Давайте парковаться правильно
+0
romantic8383:
Yashka:мои фотки это как раз америка :) И никто не париться за помятую травку. А у нас могут и стекла побить или зеленкой облить или еще чего нибудь. Но на линии парковки никто не заезжает, места для инвалидов не занимает. Все очень просто - за нарушение парковки эвакуация осуществляется частными конторами (лицами с буксировщиками). Раздайте лицензии и очень быстро будут парковаться идеальненько по линиям и только в положенных ждя этого местах.

А в Грузии как с этим делом ?

Грузия очень быстро откатывается к домишиным временам, к сожалению. В регионах люди решать вопросы и проблемы уже не ходят в полицию и суд, как раньше, а ходят как в 90-е к бандитским авторитетам. Вы наверное не слышали о скандале в Батуми, когда один нехороший чел припарковался вторым рядом и перекрыл движение. Его штрафанули конкретно. После чего толпы начали жечь полицейские машины и бегать толпами по городу. В итоге оправдали и наказали начальника полиции. Или ужесточив наказания за пьянку, после очередной аварии с мажорами и смертями, оставили чудный момент - на усмотрение генерального прокурора. Т.е. можно написать прошение на генерального прокурора с просьбой "помиловать". Т.е. совершить нарушение и попросить, как в детском саду, дяяяяяденька, простите я больше не буду. Я думаю что не надо разьяснять кто именно сможет воспользоваться таким способом вернуть права?
Так что с парковакми там хорошо, кто как хочет так и паркуется и всем пофик.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1851539»27-07-2017 02:58Давайте парковаться правильно
+0
В Киеве более-менее норм, кроме мотобыдла: то в Новусе вылезет на площадку в 5-ти метрах до самооткрывающейся двери, то фару включит прямо в глаза людям в кафе на набережной и на замечание надменно заявит "И что?". Хотя против обоих сработал шикраный аргумент: "не зря вас убивают". Того что светил в глаза, так зашкварило, что подбежал угрожать своими мото-братьями, морда дёргается, со рта пена. Пока на моте лев Толстой, а на деле - нервный тик простой
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1851540»27-07-2017 07:49Давайте парковаться правильно
+0
Yashka:мои фотки это как раз америка :) И никто не париться за помятую травку. А у нас могут и стекла побить или зеленкой облить или еще чего нибудь. Но на линии парковки никто не заезжает, места для инвалидов не занимает. Все очень просто - за нарушение парковки эвакуация осуществляется частными конторами (лицами с буксировщиками). Раздайте лицензии и очень быстро будут парковаться идеальненько по линиям и только в положенных ждя этого местах.


Вы покажите пожалуйста фото с городов, а это загород и причем какое-то мероприятие.
И мой комментарий был не то, что это не возможно, а то, что это крайне редко.
#1851550»27-07-2017 10:25Давайте парковаться правильно
+0
romantic8383:Я давно ЗА "правильную" парковку,но на данном фото,я так понимаю,просто негде "правильно" парковать машины и водители паркуются,как могут ?


ПисАл, пишу, и буду писАть: нет таких мест, где в радиусе 200, 300 в конце концов 500 метров нельзя припарковать машину с соблюдением ПДД.
#1851555»27-07-2017 10:38Давайте парковаться правильно
+0
ща Юра тебя забанит владелец(а) Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1851563»27-07-2017 11:58Давайте парковаться правильно
+1
spud:ща Юра тебя забанит владелец(а) Cool

Сначала надо в ветку "Право" перенести))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1851568»27-07-2017 13:07Давайте парковаться правильно
+1
думаю топор и лопату готовит  Laughing
#1851581»27-07-2017 16:42Давайте парковаться правильно
+2
Оставишь на дороге - обматерят водители, заедешь на тротуар - не угодишь пешеходам.
А мест на парковке в тот момент не было. Вообще. Совсем.
А вы, автор, безусловно Дартаньян - вывели мерзавку на чистую воду.
Прошу прощения, что помешала и желаю успехов в разоблачениях.
Ой, всё
#1851584»27-07-2017 17:43Давайте парковаться правильно
+0
Demiurg:
Yashka:мои фотки это как раз америка :) И никто не париться за помятую травку. А у нас могут и стекла побить или зеленкой облить или еще чего нибудь. Но на линии парковки никто не заезжает, места для инвалидов не занимает. Все очень просто - за нарушение парковки эвакуация осуществляется частными конторами (лицами с буксировщиками). Раздайте лицензии и очень быстро будут парковаться идеальненько по линиям и только в положенных ждя этого местах.


Вы покажите пожалуйста фото с городов, а это загород и причем какое-то мероприятие.
И мой комментарий был не то, что это не возможно, а то, что это крайне редко.

В городе травку тоже никто не жалует. На то она и газонная травка что бы расти. И чем больше ее топчешь, тем лучше она растет. Если буду в Чарльстоне на выходные и не забуду, то выложу фотки.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1851585»27-07-2017 17:49Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:Оставишь на дороге - обматерят водители, заедешь на тротуар - не угодишь пешеходам.
А мест на парковке в тот момент не было. Вообще. Совсем.
А вы, автор, безусловно Дартаньян - вывели мерзавку на чистую воду.
Прошу прощения, что помешала и желаю успехов в разоблачениях.

Вот,я же говорил,ну некуда было человеку авто поставить....И уж если совсем начистоту,то ну не верю я ,что все, кто здесь пишет,такие пушистые:и машины правильно ставят и пешеходов пропускают,там где положено и ПДД не нарушают и т.д.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1851590»27-07-2017 19:25Давайте парковаться правильно
+0
romantic8383, дайте ссылку на гугл карты, сейчас проанализируем все варианты)
#1851625»28-07-2017 12:05Давайте парковаться правильно
+0
Azazavr, надо было аккуратненько, колясочкой, впритирочку...
Поддерживаю пост выше, при желании, место для парковки всегда можно найти в пешей доступности. Другой вопрос, что понятие пешей доступности у каждого свое.
Почему-то приезжая на авто в Европу мы все резко вспоминаем правила парковки и вообще ПДД. Только пересекаем границу, как тут же все обратно.

П.С.: из недавно увиденного в Польше. Стою на балкончике в одном из домов в комплексе закрытого типа (обнесен забором, камеры, шлагбаумы).
Заезжает полицейская машина во двор и копы начинают фоткать машины и выписывать штрафы. А все дело в том, что на въезде стоит знак о том, что парковаться нужно параллельно тротуару, а половина машин стояли наискось, то есть "жопы" торчали из специально отведенных карманов на проезжую часть.

П.П.С.: Есть хороший законопроект, посмотрим как будет с принятием и реализацией. http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/6/7146108/
#1851632»28-07-2017 13:42Давайте парковаться правильно
+0
шо, и минус в карму никто не поставит??? обидно, господа. Клеймить - так уж насмерть.
Автор, Юрий, а зачем вы держали в себе эту страшную обиду аж больше месяца? Надо было сразу, по горячим следам, лобовое бить, шины резать.
Ой, всё
#1851634»28-07-2017 13:48Давайте парковаться правильно
+0
Satirka, если сильно хошь я поставлю Rolling Eyes  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені