Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Давайте парковаться правильно RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1851637»28-07-2017 13:55Давайте парковаться правильно
+0
spud, вжарь, дорогой! Я же не идеальна и знаю об этом прекрасно :)
Ой, всё
#1851639»28-07-2017 14:10Давайте парковаться правильно
+0
Satirka: Автор, Юрий, а зачем вы держали в себе эту страшную обиду аж больше месяца?

Забыл пароль от форума?!  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1851640»28-07-2017 15:13Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:шо, и минус в карму никто не поставит??? обидно, господа. Клеймить - так уж насмерть.
Автор, Юрий, а зачем вы держали в себе эту страшную обиду аж больше месяца? Надо было сразу, по горячим следам, лобовое бить, шины резать.


а за чем такая реакция? ну поставил на вид с фото, но кмк по делу и без жлобских наездов.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1851641»28-07-2017 15:18Давайте парковаться правильно
+0
Panekaus, а я не люблю в людях мелкотравчатость, грешна.
Клубная же машина - надо было в лицо мне претензии высказать, а не ждать месяц, чтобы фоточку на форуме выложить.
И потом - неужели никто не попадал в ситуацию, когда единственное свободное место на паркинге - кривое, косое и впоперек? И ты паркуешься с трудом, и вылазишь через люк, а выходя через 5 минут, обнаруживаешь совершенно пустой паркинг и себя, красивого, стоящего как трижды дебил.
Я вины своей не снимаю и извинения принесла сразу, но мест на парковке и правда не было и я старалась максимально не создавать препятствий для движения. Но как видишь, все равно кому-то одному не угодила.
Это не страшно, все иногда попадают в такие ситуации и даже похуже.
Странно, что у человека есть необходимость выносить все это в паблик. При том, что в Буче нас тут немного, на пальцах пересчитать можно. Особенно фориков. Если так хотелось сделать айяйяй - можно было найти виновника и без публичности. Я не понимаю этой необходимости. Я подозреваю тут дартаньянство - все в гавне, а я на белой лошади. Но я, возможно, ошибаюсь. Хотя осадочек остался.
Ой, всё


Редаговано: Satirka (28-07-2017 15:36)
#1851647»28-07-2017 15:33Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:Panekaus, а я не люблю в людях мелкотравчатость, грешна.
Клубная же машина - надо было в лицо мне претензии высказать, а не ждать месяц, чтобы фоточку на форуме выложить.


каким образом? если там лежал номер моб то да
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1851649»28-07-2017 15:39Давайте парковаться правильно
+0
В бучанском и в правду на парковке в выходные на парковке мест тупо нет.
Уверен, там были более рагульно припаркованные автомобили, но этот клубный.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1851650»28-07-2017 15:54Давайте парковаться правильно
+0
Panekaus, я там выше расширила ответ.

Кстати, мой муж не моет за собой посуду. Прошу принять меры. Фото выложу через месяц.

Added after 14 minutes:

Ну так, чтобы уже высказаться по полной.
/club
Мафия - не равно понятию "гангстер". Мафия - это Семья. Большая, дружная семья.
Именно семейные ценности объединяют Хондамафиози, совершенно лишенных гангстерского налета.
Дружба, взаимовыручка, взаимопонимание и уважение - вот те киты, на которых построена система ценностей Хонда Семьи.
Попал в неприятность на дороге? Сломался автомобиль?
Можешь быть уверен - Семья придет к тебе на помощь. Стоит лишь отправить сообщение, или позвонить по известному всем членам Семьи номеру, как тут же сотни мобильных телефонов оповестят своих хозяев о том, что кто-то попал в беду, кому-то требуется помощь. И десятки машин устремляются на выручку своего одноклубника. Нет, своего брата. Хонда-брата.


На мой взгляд, это означает, что если член твоей семьи в чем-то ошибся или провинился, то совершенно не обязательно собирать всю семью, включая дальних родственников и случайно оставшихся ночевать незнакомцев, выводить девочку Таню в центр гостиной и демонстрировать всем ее мокрые трусишки, крича, что она описалась, хотя уже взрослая.

Это МОЕ понимание семьи.
Мне кажется, о нем несколько забыли.
Вот теперь у меня все.
И да, автор, на меня если что не рассчитывайте. Я тоже при случае помашу вашими грязными трусами на площади, хотя это и не в моем стиле.
Ой, всё
#1851655»28-07-2017 16:21Давайте парковаться правильно
+0
Satirka, слишком эмоциональное сравнение.
Ведь как раз в семье и обсудили  Very Happy
#1851657»28-07-2017 16:27Давайте парковаться правильно
+0
Demiurg:Satirka, слишком эмоциональное сравнение.
Ведь как раз в семье и обсудили  Very Happy


задело, вот и эмоции, я же не бревно с глазами, а живой человек, и смею думать, не совсем пропащий

Сравнение вполне корректное, ибо кроме семьи тут куча народу.

Мне это напоминает привычку некоторых больших и не очень боссов вычитывать нижестоящих сотрудников в присутствии всего коллектива - вроде и по делу, а гадко до ужаса.
Ой, всё
#1851668»28-07-2017 21:00Давайте парковаться правильно
+3
Не в первый раз замечаю агрессивность этой девушки. Все сообщения аж истекают злобой в корректной форме. Раз извинились-можно скрыто язвить?
Наверно должность модератора позволяет. Потому как опять в бан и все дела.
А автора не трогайте, человек работает, и многие его знают. И язвить по этому поводу не надо пожалуйста. Семья  - это воспитание. В разных семья по разному.
Могли бы просто пообещать парковаться аккуратнее, и не только в буче, а просто по жизни....

Added after 22 seconds:

П.С. -от вас ловить бан привык не за что...жду....
хонда СR-V
#1851670»28-07-2017 21:50Давайте парковаться правильно
+0
Satirka, ТЮ, я никого не защищаю и не обвиняю, толком не знаком ни с Вами ни с Юрой. Все мы иногда косячим/нарушаем/тупим, поэтому я бы скорее просто извинился и больше ничего не говорил - ведь создать сложность для прохода пешехода, особенно с коляской это все таки фол...
зы. я в этом году был в аналогичной ситуации паркуясь возле этого парка, но мы стали подальше на стороне входа - там вроде тротуар шире. во всяком случае метр для прохода оставили
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1851673»28-07-2017 23:30Давайте парковаться правильно
+0
spud:Satirka, если сильно хошь я поставлю Rolling Eyes  Very Happy  Very Happy  Very Happy

вот  я б на твоём месте не рисковал. тебе жить надоело, паря? :lol:

Added after 7 minutes:

и шо, Т.Ю.,даже апосля сиво бушь настаивать на невозможности противостояния мафиози? Crying or Very sad
как цвела казацкая чуприна
#1851680»29-07-2017 00:49Давайте парковаться правильно
+0
А чего я должен посуду мыть, пускай п/м моет, она жалезная...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1851681»29-07-2017 00:53Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:Кстати, мой муж не моет за собой посуду. Прошу принять меры. Фото выложу через месяц.
То всё фигня, а то, что он не фафакает в ответ собрату по клубу, марке и цвету!!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1851683»29-07-2017 07:59Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:шо, и минус в карму никто не поставит??? обидно, господа. Клеймить - так уж насмерть.
Автор, Юрий, а зачем вы держали в себе эту страшную обиду аж больше месяца? Надо было сразу, по горячим следам, лобовое бить, шины резать.


Сорри, у меня не хватает времени на форум. Случайно наткнулся в телефоне, решил выложить.  Даже не знал, что тема так разрослась :)
Резать шины, стёкла бить? Извините, но это дичь какая то Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1851685»29-07-2017 08:07Давайте парковаться правильно
+1
Я вчера был в Буче, с виду спокойное место
И гляди какой внутренний конфликт там зреет  Laughing
Парк у вас красивый. Неожиданно большой, ухоженный и красивый.
П.С. я смог заехать прямо к Шалена білка. Парковался аккуратно, в преступной халатности не замечен.
Вчера же вечером машину на всякий случай продал. От греха.  Laughing
#1851686»29-07-2017 08:17Давайте парковаться правильно
+0
По поводу езды по городу - в большинстве своём мне плавать, кто и как ездит, но то, что касается парковки - у меня начинает "бомбить". Особенно если это мешает кому-то из моей семьи.




Added after 3 minutes:

Satirka:Panekaus, а я не люблю в людях мелкотравчатость, грешна.
Клубная же машина - надо было в лицо мне претензии высказать, а не ждать месяц, чтобы фоточку на форуме выложить.


1. Откуда я знаю, чья это машина.
2. Я-бы высказал, если-бы водитель рядом был
#1851701»29-07-2017 20:44Давайте парковаться правильно
+0
Ваванчег:
Satirka:Кстати, мой муж не моет за собой посуду. Прошу принять меры. Фото выложу через месяц.
То всё фигня, а то, что он не фафакает в ответ собрату по клубу, марке и цвету!!


Это инсинуация..., я то фафакнул, только кто то слишком быстро ездит )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1851703»30-07-2017 02:29Давайте парковаться правильно
+0
Просто, Так я и спешил обогнать, чтобы успеть фафакнуть !)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1851704»30-07-2017 09:35Давайте парковаться правильно
+0
Ваванчег:Просто, Так я и спешил обогнать, чтобы успеть фафакнуть !)


Вот ты и влип.  Теперь жди фоторазоблачение #быдлонадороге

Added after 25 seconds:

mpa,  Laughing
Ой, всё
#1851707»30-07-2017 14:42Давайте парковаться правильно
+1
mpa:Вчера же вечером машину на всякий случай продал. От греха.  Laughing

А вот это Вы зря, батенька! Подставили следующего хозяина по самые гланды...
я бы сжёг, потом порезал и продал на металлолом, причём в разных городах, через посредников, тех.паспорт съел бы , тут же в а/э Жуляны - рейс Киев-Тбилиси и там уже сходить в туалет....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1851757»31-07-2017 11:49Давайте парковаться правильно
+0
сначала обросла тема интимными почти подробностями, ну а впоследствии превратилась в фарс! всё как всегда Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1851760»31-07-2017 12:11Давайте парковаться правильно
+0
uzaren, это же Хонда-теревени )) на 5й странице уже будем обсуждать колонизацию Альфа Центавра  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1851761»31-07-2017 12:29Давайте парковаться правильно
+1
Satirka:шо, и минус в карму никто не поставит??? обидно, господа. Клеймить - так уж насмерть.
Автор, Юрий, а зачем вы держали в себе эту страшную обиду аж больше месяца? Надо было сразу, по горячим следам, лобовое бить, шины резать.

да-да, и зеленкой еще залить )))))
а если серьезно, то...  не обращайте внимания.
#1851775»31-07-2017 15:01Давайте парковаться правильно
+0
Satirka:
Ваванчег:Просто, Так я и спешил обогнать, чтобы успеть фафакнуть !)


Вот ты и влип.  Теперь жди фоторазоблачение #быдлонадороге

Я и так быдло. Меня и разоблачать не надо )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені