Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полировка лобового стекла? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1876118»10-08-2019 14:39Полировка лобового стекла?
+0
Привет, искал месяц решение для купэхи, в итоге поменяли сткло. обошлось в 10к гривен с работой и расходниками. полировать никто не советовал..
#1876121»10-08-2019 15:08Полировка лобового стекла?
+0
kukabati:Привет, искал месяц решение для купэхи, в итоге поменяли сткло. обошлось в 10к гривен с работой и расходниками. полировать никто не советовал..

+1.  Замена лобового стекла решает проблему.

#1876146»12-08-2019 10:13Полировка лобового стекла?
+0
kukabati:Привет, искал месяц решение для купэхи, в итоге поменяли сткло. обошлось в 10к гривен с работой и расходниками. полировать никто не советовал..


Не советую полировать, давай мне машину на сутки в следующий раз, верну после полировки, возьму денег как за замену  Laughing
Логично, что никто отказываться от денег не будет.
Это точно также как делать проточку тормозных дисков или покупать новые.

Полировка 1000 грн, замена 10000.
Разница в 0.  Laughing
o67 56З 2! 45
#1876388»25-08-2019 07:56Полировка лобового стекла?
+0
Если стекло уж очень "убитое", тогда естественно замена.
А мне помогла полировка. Было очень много мелких потёртостей от двирников, на лобовом и заднем. Из за этого образовывались блики. Очень слепило солнце на закате. Свет от уличного освещения, и встречных фар растягивался по лобовому звёздами.
Полировал сам, Оксидом Церия. Эффект отличный. Затирает все, не очень глубокие царапины. Те которые ногтём не чувствуешь.
Пока себе полировал, подъехал знакомый. У него крупные полосы были. Натёр грязью под дворниками. Палирнули и ему. Шлейф сошёл на 50%.
Так что рекомендую в целях освежения внешнего вида, и комфортности обзора.
Трохи церия ещё осталось, если кто желает, велком. Цена его просто смешная. 30 грн. 100 грамм, если оптом. Хватит машины на четыре.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы