Я забув пароль Зареєструватись

Помогите со схемой подключения выключателей ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1842039»17-02-2017 12:18Помогите со схемой подключения выключателей )
+0
Aleks_Gomel, Сань. "должно быть" много чего.. на заборе вот Х.. написано.. а там - доски ...
я, например, еще ни в одной квартирной разводке не встречал у нас приходящего 0 в выключательную коробку..  даже в новостроях..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1842042»17-02-2017 12:35Помогите со схемой подключения выключателей )
+0
Aleks_Gomel, Я конечно не спорю, что возможно он должен быть, но у меня в выкл только 2 контакта :) будь там хоть 4 провода я больше 2х не подключил бы )))))))) На 2х клавишных да, там 3  провода. А так - маемо шо маемо )))

Реле заказал будем посмотреть как его туда подключить по приходу.
Accord 03 TS
#1842045»17-02-2017 12:52Помогите со схемой подключения выключателей )
+0
mazy:Aleks_Gomel, Сань. "должно быть" много чего.. на заборе вот Х.. написано.. а там - доски ...
я, например, еще ни в одной квартирной разводке не встречал у нас приходящего 0 в выключательную коробку..  даже в новостроях..

И я нолей не встречал. Мы ж про заземляющий проводник.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1842046»17-02-2017 13:02Помогите со схемой подключения выключателей )
+0
Voronmetro:2, там 3му делать нечего ) Заземления в выкл нет (

Есть там ему что делать! Ровно так же как и должна быть распаечная коробка для возможности перекомутации. Например при смене 1 клавишного на 2х клавишный. Но это уже не важно.

В какой точке вообще происходит коммутация щиток-выключатель-светильник? В том месте и нужно ставить реле!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника