Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#11277»08-11-2004 10:58"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Уважаемые Родственники!!!
Представляю Вашему вниманию краткий рассказ о том, как маленькая часть нашей MAFIA таки выбрались в Одессу-Маму!
Все факты будут описаны в хронологическом порядке!
Действующие лица: Honda 105 & Сестра Брата-2, Shark & Pussik, RedTed & his Family, SeaGhost & his wife & friends, просто Света Гусева а так же на прямой телефонной связи SaintMax, Sergi, Sasha & Pluvazeva!!!
Пятница 05/11/04.
Вкратце, покупка мною телевизора моим родителям в подарок к 34-х летию совместной жизни, которое было 06/11. Из каравана нам его вывез и каким-то чудом (не пошлите, вспоминая анек о чуде Штирлица. падающего с балкона) засунул (опять же не пошлитеShame on you )
этот гигантский картонный короб в салон Прелля Shark, куда смогли еще усесться я и моя сестра!!! и это был шок для нас!
Потомы мы были быстро доставлены домой.
Сборы были очень быстрыми.
Выехали с Тургеньевской в 21.15, соотвественно на 105-м.
Дорога была не из легких: вся дорога от Умани напоминала купание в молоке - туманы, знаете ли! Крейсерская скорость 130-140 км/ч, на некоторых участках дороги до 180 км/ч.
В Одессу въехали около 02.30...после чего доооолго искали товарища, который был ответсвенным за съем квартиры. Около 03.00 мы таки попали в наши аппартаменты, которые не могли не радовать...цивилизованная уютная двухкомнатная квартирка на Гоголевской (если я не ошибаюсь), выходящей на площадь Потёмкинцев...короче говоря, жили мы в 5 минутах ходьбы от Gold Duke;)...
Суббота 06/11/04
приятное жжжужжжжание электрорубанка и дрели заставили меня открыть глаза, которые как ни странно открылись сразу, в 08.00 впервые. Как и запланировали мы с Шарки и Пуссиком в 10.30 мы уже проснулись полностью...
смею заметить, что в 10.30 строители уже не работали...как впрочем и все выходные...Wink
естественное желание съесть полЖопы кабана не покидало нас...и мы рванули к одесскому СтейкХаусу...но немного не дошли до него и довольствовались звтраком в ПанПицце...соль в том, что меня и девченок не коим образом не напрягали люди, которые передвигались по Дерибасовской...у нас перед глазами, а сидели мы просто за стеклянной ветриной...
я получил массу удовольствия просто наблюдая за людьми...кто не был в Одессе, поверьте мне,там либо абсолютно другие люди, либо восприятие вцелом города...
далее повествует Пуссик...
Jedem das Seine
#11296»08-11-2004 11:44"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
..... Итак, пока мы находились в пицерии и с интересом наблюдали за проходящими людьми и происходящими вокруг событиями. нам отзвонился Redted и было договорено встретиться с ним и его семейством в кофейне неподалеку.
Через 20 минут мы уже все вместе сидели в Нескафе и вели живую беседу на различные темы (морское хобби Теда, хондовки в Одессе, новый автомобиль Теда и т.д.) Так как на улице стало постепенно "холодат", было решено разойтись по домам для небольшого утепления, а также и для приготовлений перед субботне-воскресным ночным рейдом Very Happy
По дороге домой мы на минуту зашли в ближайший вупермаркет с целью прикумить кое-какого "гомнеца" (авт. сорри за нецензурные выражения). Но покупкой только г. это все не закончилось.... и из магазина мы с Шарк вышли налегке.... а вот Бони (ох, бедный Бони) - ему пришлось нести в обеих руках и даже зубах!!!! кучу пакетов со съестными припасами и "классическим топливом" Laughing
Ну... а дельше... (продолжение следует)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#11306»08-11-2004 12:34"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
мдяяяя...кстати, то как они меня "использовали" в таскании кульков туда-сюда...т.е. по кругу, т.к. Карине захотелось в очередной раз увидеть Дюка, запечатлено на фото и в обязательном порядке будет вывешено в галерееWink
донеслись мы...даже можно сказать "домчались" мы домой пешком (кстати, открою секрет, услугами такси мы пользовались ровно 1-н раз, все остальное время мы передвигались пешком, что немеряно радовало)!!!
Дома мы дождались в гости Сергея Seaghost'а и Лёшу 105 с Сетрой Брата-2...так же были проведены безуспешные попытки избавить 105-го от головной боли народными, так сказать, методами
Laughing но "классическое топливо" не помогло Sad
и вот тут мы выдвинулись опять куда-нить перекуситьWink наш выбор пал на супер-пуппер-друппер-шикарный торговый центр "ТАВРИЯ В" на Греческой площади!!! Он реально произвел на меня впечатление...метрограды и глобусы просто нервно курят в тамбуре бамбук по сравнению с этим центром!!! Laughing
В промежутке между заказом пищщи, которая по правде сказать не впечатлила совершенно, я встретил нашу с Сейнтом общую знакомую и просто великолепного человека госпожу Гусеву СветлануWink вот...
Звонок Seaghost"а внес в наши планы некие корретивы и мы через час уже смотрели кабаре в клубе "АМСТЕРДАМ"...в котором, что является редостью...ну по крайней1 мере для меня, было супер эксклюзивное представление, приуроченое к празднику 6-7 Ноября...весь персонал был в красных косынках и кожанных плащах, в хромовых сапогах и с маузерами на столах...а посетители с бантиками на груди из красных ленточек!!!
Это было гипер интересное действо...
далі буде...
Jedem das Seine
#11351»08-11-2004 15:18"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Итак,с продолжаемС:
В субботу ночером на сьемнно-евро-современной квартире нами(то бишь мною и 105-м лехой) были обнаруженны довольные, теплые, сладковкушающие(после встречи с Тедом и его милой семьей) отдельные члены мафии - де-труа Бони, Шарки и Пуссяра. Boo hoo! Partyman Mr. Green. Квартира, где рассположилась на ночлег сладкая троица Very Happy + love + 8) - была отличной!! Anxious В ней веял дух взаимопонимания, в глаза бросались бутылки дорогих напитков, а также расскиданые вещи говорили о наличии в оной новых хозяев.. Partyman love Буг-га-га .. . Аромат духов, одеколонов, небрежно валявшиеся тампаксы, фляга Бонита с коньяком, "куча капцев" в коридоре - все говорило о добром рассположении духа обитателей сего желища.. :finga: Drool
После осмотра помещений и звонких поцелуев Heart love, все принялись "ЛЕЧИТЬ" Think Partyman заболевшую голову 105-того. d'oh! Мирно попивая и пожевывая.........ждали прихода Сергея Сеагоста и дальнейших действий........ Wink Question
ДАЛЕ БУДЕ....
ЧАСТЬ2:............................ Буг-га-га ..
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#11353»08-11-2004 15:52"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Laughing Laughing Laughing ХЕ-ХЕ-ХЕ:
ЧАСТЬ2:
...А голова 105-го по-прежнему болела... Sad d'oh! В дверь позвонили.. Arrow ГЫГЫГЫ Это был Сеагост-парень довольно таки милый, веселый, добрый и почему-то мне лицом напоминающий мушкетера Арамиса... Embarassed Wink. Сразу стало ясно, что Сергей-наш человек!! Super После приятного знакомства, господин Сеагост нас покинул, для того, что-бы забрать свою жену и друзей.. Laughing
В желудке у всех "приятно урчало".... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad И это намекало о том, что все голодны.... Abuse И пора бы уже -"КИНУТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ В ТОПКУ".. Shock . Карина(ШАРК) - требовала МЯСАААААА......... Evil or Very Mad :finga: , и к тому-же с кровью!! Все оделись и пошли на улицу в поисках дальнейших приключений..... Wink
После "недолгой" эксскурсии по моему родному и любимому городу.. love :honda: и осмотру достопримечательностей: уголка старой Одессы, дом-книжка, где кроме одной стены нечего нет... Think , а также памятников архетектуры и "тещиного" моста, колонадды и т.д.
мы все направились в новый торговый комплекс ТАВРИЯ В и плотно выпили и перекусили... Beer 2 man down Drool обдумывая планы на ночную программу........ Mr. Green. ...
О!!!! Exclamation ВОТ ОН!!!! Shock Shock Shock Долгожданный звонок СЕАГОСТА!!! Rolling Eyes Wink Он успел сообщить НАМ о том, что поставил машину, забрал жену и друзей....... Razz , а так-же о том, что у него есть на всю компанию(на халяву)... Hmm.. 8 бесплатных флаеров в ночной клуб-варьяте АМСТЕРДАМ... Super Nasty Partyman
За, что ему отдельное спасибо и благодарность. Beer
Как говорится, на шару - и уксус сладкий!! Почему-бы и нет!?
Пуссик "накатила" коктЕЛ "Космополитен", глаза Шарки заблестели, Бони оживился, а у 105-го по прежнему не проходила его больная голова... Я тоже была исскренне рада..... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Все на встречу к Сеагосту........и его обаятельной компанией!! Very Happy Very Happy Very Happy
И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ........
Wink
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#11355»08-11-2004 16:00"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Если никто не против я продолжу…
Итак, вдоволь насладившись шоу программой замечательного заведения Амстердам Boo hoo! Dance , мы решили сменить место дислокации на более продвинутое заведение города Одессы – клуб «ЙО». Тут, к сожалению 105-й и Сестра Брата 2 решили нас покинуть чтобы пойти домой, и заняться чем - нибудь поинтересней. Heart Клуб ЙО приятно порадовал демократичной атмосферой и супер продвинутой музыкой. Заправившись топливом 2 man down (кто каким  ) Пуссик, Бони и Света Гусева нырнули в самое сердце тусовки, где и проколбасились до 3.30. Dance Dance Super И наконец сжалившись надо мной (я почему то так и проторчала все время у стойки бара 2 man down ), мы двинули в сторону нашей квартиры. Утро началось у нас в 12.00, и не обещало ничего хорошего, так как лил дождь. Мы собрали наши жалкие пожитки, освободили квартиру и двинули в сторону отличного заведения под названием «Стейк Хауз» где объелись кровавых стейков и очень вкусных десертов. Далее думаю продолжит Бони, так как об этой части нашего путешествия он мечтал больше всех – МОРЕ….
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#11356»08-11-2004 16:03"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Да уж, Маринка, насмешила! Laughing

Продолжаемс.....

Итак, Бони прервал свой рассказ на том месте, гда он описывает необычайное выступление кордебалета и общую атмосферу в клубе-варьете Амстердам. Я не премину добавить, что выступление балета сопровождалось еще более развлекательной шоу-программой, а именно.... За соседним с нашим столиком женщина ("в 45 баба ягодка опять" Laughing ), видимо под влиянием классического топлива вспомнив студенческие годы и подражая выступавшим на сцене молодым девочкам, показывала свою сольную программу мужчине, сидевшем на стуле. Это выглядело очень смешно. Мы решили, что скорее всего у этой "молодой дамы" были долгоидущие и долгоиграющие планы и виды на этого молодого человека и дабы подготовить его к этому.... она решила станцеать ему свой оригинальный танец любви... Поверьте мне, "шоу" стоило того! : Laughing

Ну, а мы, наблюдая все это, продолжали "курить куришку и бухать бухашку" Partyman Super Dance
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#11358»08-11-2004 16:20"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
ПУССЯ!!! ВСЕ ТАК ОНО И БЫЛО!!!
Wink
Только ты забыла сказать о том, что ЧЕРЕЗЧУРВЛЮБЛЕННООЗАБОЧЕННАЯ ДАМА, она же - дочка русской революции, она же внучка Карла Маркса и она же просто красота наша Мичуринская........ Wink тайным и "б...ским глазом" Evil or Very Mad , постоянно посматривала на нашего БОНИ... Shock .
На, что при приближении к Бонито ближе, чем на пять шагов мы все хором кричали: - "АХТУМ-АХТУМ"........ Wink Буг-га-га ..
Что в переводе означает: Беги, Лола, беги.........или жопа-жопа....где твои ноги?....... Wink (сорри..)
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#11361»08-11-2004 16:49"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
...так вот, море...
да, я приехал с одной мыслью...увидеть море...и попрошу не вспоминать анекдоты типа "...мамо, а де море?!" или "...смотри вон мертвая чайка"Wink)
таки мы поехали на пляж Ланжеронь (сорри, если есть мистейки) и я таки поплескал сувои ручки в морской водичке...
красотищщщща...
ну а потом, заехав опять в тот же ТЦ Таврия В, направились в сторону стольного града Киева, допивая последнюю бутылку Мартини (ТМ)Wink...рассказывая анекдоты...периодически уходя в мир алкоголического сна...и т.д. Wink
...если кому-то есть что добавить - ласкаво просимо!!!
единственное еще вот что:
спасибо всем всем всем...особенно непосредственным участникам этих выходных...
они удались НАСЛАВУ!!!
thanks...
Jedem das Seine
#11363»08-11-2004 16:53"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
2 СЕСТРА БРАТА-2:
:finga: :finga: :finga: :finga: :finga: :finga: :finga:
Jedem das Seine
#11366»08-11-2004 17:13"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Оооо, так тут уже все рассказали, даже нечего добавить!!!
Потусили хорошо, это факт Razz Laughing Razz

2 Сестра Брата-2 Ты далеко не первая говоришь о схожести, надо серьезно подумать о смене ника Very Happy

2 105-й Спасибо за наклейки !!! Wink
#11368»08-11-2004 17:14"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Итак, вы прослушали рассказ, он же отчет о мини-хондовке в Одессе с участием киевской делегации.
Если будут какие-то вопросы, жалобы, дополнения - убедительная просьба сбрасывать их в эту тему Wink

Присоединяюсь к Бони и выражаю всем участникам этого мероприятия огромное спасибо и ГРАНД-РЕСПЕКТ! Я ВАС ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!

P.S. Нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха Laughing (он же Леша - 105)
Very Happy
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#11371»08-11-2004 17:32"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Я тоже очень хочу поблагодарить всех участников мероприятия! Спасибо большое ребята!!! В очередной раз убедилась что ОДЕССИТЫ это особенный народ, очень открытый и гостепреимный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#11388»08-11-2004 22:43"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Laughing Laughing Laughing
СОБСТВЕННО ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Интерессное наблюдение... Shock
В Одессе на колонаде(эта такая беседка типо как в Пирее, она же коллонада любви).. Wink по старой легенде, что-бы выйти замуж love девушка с парнем должны поцеловатся, а что-бы быть вместе - держать друг друга за руки.. Wink вот мы все и дружно и сомкнули круг... Razz А посему - берегитесь - мы никогда не расстанемся!!! Shock Wink
А, кто там еще забыл рассказать о милиции на Хонде? Drool Буг-га-га ..
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#11392»09-11-2004 09:19"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
это точно! Very Happy
видели в Любашевке, останавливаясь попить кавы, ментосовскую машину, ГАЁФФскую так сказать, и как вы думаете какую?! не поверите, но это был CIVIC 4 хэч... Rolling Eyes
вот тут мы и прозрели...
будут фото облизательно...качество не очень, но все будет видноWink
Jedem das Seine
#11406»09-11-2004 11:00"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Ну ребята вы дали Rolling eyes Super
Это ж сколько кабаков озолотили? Laughing Laughing
Молодцы! Надеюсь, мы тоже Львов на уши подымем! Razz
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#11409»09-11-2004 11:25"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Giveme5:Ну ребята вы дали Rolling eyes Super
Это ж сколько кабаков озолотили? Laughing Laughing
Молодцы! Надеюсь, мы тоже Львов на уши подымем! Razz

без меня и макса Not talking Not talking Not talking Сомневаюсь!!!!!!!!!!!
#11442»09-11-2004 15:55"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
www.honda.org.ua/gallery/odessa041106
фотоотчет
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#11451»09-11-2004 16:36"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
mazy:http://www.honda.org.ua/gallery/odessa041106
фотоотчет


Сразу видно что не Сержи фотографировал. У него меньше 1000 снимков как-то не получается Wink

2 Sasha: А чего не едешь?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#11470»09-11-2004 17:27"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
sasha: Молодцы! Надеюсь, мы тоже Львов на уши подымем! Razz
без меня и макса Not talking Not talking Not talking Сомневаюсь!!!!!!!!!!!


мы конечно от вашей компании не отказываемся, но раз уж вы нас игнорируете, то и без вас справимся 8) Speak to the hand Drool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#11481»09-11-2004 18:03"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
а я еще не рассказывал:
Попробую вкратце рассказать :
долгие сборы, такси, заправка, багажник, дорога, 140, менты, дорога, небо, музыка, туман, западло, одесса, заправка, квартира, встреча с женой, сон, ред тед, бони, будвайзер, стоянка, встреча, туман, квартира, Си Гоаст, тампаксы, стол, мартини, МТВ, утюг, душ, фото, туман, бампер, САЛЮТ, греческая, мираж, салаты, воронцов, дедушки грибочки, амстердам, пароль, сталин, коктейль, тусня, бабка, стул, стриптиз, фото, Йо, дом, подьезд, сон, сборы, магазин, стоянка, багажник, прогулка, аптека, еда, Хвост, ноги и крылья, трасса, запрака, папа+мама, дорога, мышка, музыка, кофе, менты, сивка ДПС, мышка, курим, туман, Киев, 1-2-3 - и спать!

Мог что-то пропустить - но простите уж!

Все фа-фа, кого по-дороге встретили! Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#11482»09-11-2004 18:08"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
xonda105:а я еще не рассказывал:
Попробую вкратце рассказать :
долгие сборы, такси, заправка, багажник, дорога, 140, менты, дорога, небо, музыка, туман, западло, одесса, заправка, квартира, встреча с женой, сон, ред тед, бони, будвайзер, стоянка, встреча, туман, квартира, Си Гоаст, тампаксы, стол, мартини, МТВ, утюг, душ, фото, туман, бампер, САЛЮТ, греческая, мираж, салаты, воронцов, дедушки грибочки, амстердам, пароль, сталин, коктейль, тусня, бабка, стул, стриптиз, фото, Йо, дом, подьезд, сон, сборы, магазин, стоянка, багажник, прогулка, аптека, еда, Хвост, ноги и крылья, трасса, запрака, папа+мама, дорога, мышка, музыка, кофе, менты, сивка ДПС, мышка, курим, туман, Киев, 1-2-3 - и спать!

Мог что-то пропустить - но простите уж!

Все фа-фа, кого по-дороге встретили! Very Happy

Вот это мастер! Насколько полно и ярко описал все происходившее!
Так близко и знакомо. Ноги и крылья беречь надо!

Anxious
#11487»09-11-2004 19:05"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
Very Happy Very Happy Very Happy
ДОПОЛНЕНИЕ:

Когда мы дружной семьей прохаживались по Приморскому Бульвару в часиков так 23-00 вечера.... Dance LaLaLa Dance
В знаменитой гостинице "Лондонская", было какое-то совещание сильных мира сего, или просто ДР кого-то из крутЭлыков...
Think
Вдруг высоко в небе прозвучал выстрел и ослепил нас ярким феерверком d'oh! Shock ( Rolling eyes тут сразу вспомнился феерверк, любезно предоставленый Гивми на ДР Сейнта)
После второго залпа БОНИ заявил:-"Что все это дешевая фигня"!". :finga: Puke
Лучше-бы он этого не говорил! Mr. Green Silenced САлют становился все громче и ярче, такого не было даже на день города... казалось, что небо Одессы озарилось нереальным светом .. love Kill'em All Snakeman или чего доброго война началась... Think Вообщем гуляет крутой народец по полной, а мы от страха или радости, чуть "в штанишки не наделали"....... Censored Spinny Abuse
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#11543»10-11-2004 10:33"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
СЕСТРА забыла дописать, что через 5 минут салютования я бросил фразу "забираю свои слова обратно"...и таки был прав!!! далеко недешевая выстава была!!!
ТО 105: ты просто красавец...как ты мышку запомнил - я не понимаю... Wink
Jedem das Seine
#85724»11-11-2005 12:55"ОТЧЕТ" перед Семьей о том, как мы покоряли ОДЕССУ
+0
ЭЭээээээх....хххххорошо то как былоWink)))
зы: каммент спустя год+1 днеь... Sad
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (11-11-2005 13:05)

Форум : HONDA Путешествия и отдых