Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где взять нормального SEO-шника? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1830696»05-10-2016 16:07Где взять нормального SEO-шника?
+0
osstit:Вы хоть представляете сколько уйдёт времени ...

Я представляю )
Но обращение, судя по-всему, не ко мне ))
#1844806»31-03-2017 12:25Где взять нормального SEO-шника?
+0
osstit:каждый должен занимается своим делом.
Вы хоть представляете сколько уйдёт времени на изучение всего в продвижении сайтов, а сколько вы потратите денег на посещение тренингов, где вас точно ни чему не научат, а после всех этих экспериментов над сайтом, не понимания что и как делать Вы 100% отправите сайт под фильтр.

Можно подумать, что все продвинутые СЕО-шники родились со знанием дела)
Если человек действительно захочет этим заниматься и его сайт - это дело его жизни, то почему бы не начать изучать интернет-маркетинг? Как минимум он будет понимать язык общения с СЕО-шниками, а со временем сможет и сам взять на себя этот кусок работы вместе с SMM и контекстом.
Топикстартер, тема старая, времени прошло достаточно, хотелось бы узнать судьбу сайта, выведен в ТОП? Что можете сказать о СЕО?
Too fast to live, too young to die.

#1844807»31-03-2017 12:56Где взять нормального SEO-шника?
+0
Fil4ik, если сайт микроскопический (презентационная страница), то можно и самому попытаться разобраться... В противном случае не было бы отдельных направлений, вакансий и даже фирм по оказанию подобных услуг.
Ну и SEO & SMM лепить в кучу? Улыбнуло.
o67 56З 2! 45
#1844812»31-03-2017 14:03Где взять нормального SEO-шника?
+0
CRZ:Fil4ik, если сайт микроскопический (презентационная страница), то можно и самому попытаться разобраться... В противном случае не было бы отдельных направлений, вакансий и даже фирм по оказанию подобных услуг.
Ну и SEO & SMM лепить в кучу? Улыбнуло.

Опять же, никто не знает, вдруг у человека скрытый талант и это его...
Я, конечно, не считаю, что всем это дано, как и в любой другой сфере есть профессионалы, которые сделают это гораздо лучше, но как минимум курсы или тренинг дадут хотя бы основные знания, с которыми будет проще общаться с исполнителями.
Все написанное: ИМХО)
Ну почему в кучу, но одно ведь не исключает другого или я не прав?
Too fast to live, too young to die.
#1844823»31-03-2017 17:28Где взять нормального SEO-шника?
+0
CRZ:Fil4ik, если сайт микроскопический (презентационная страница), то можно и самому попытаться разобраться...


Ребят на такие сайты в 99% дешевле покупать контекст чем годами двигать в какой-то конкурентный топ. Человеку просто надо сделать нормальный лендинг и а/б тестированием догнать конверсию, после чего влить бюджет в тот же адвордс или фб с тарегтом да и все.
Подпись такая подпись.
#1844952»03-04-2017 13:19Где взять нормального SEO-шника?
+0
Fil4ik:
Топикстартер, тема старая, времени прошло достаточно, хотелось бы узнать судьбу сайта, выведен в ТОП? Что можете сказать о СЕО?


Нашли фрилансера, пишем тексты, правим структуру страниц, заголовки, теги, ссылки и т.д. и т.п.
В ТОП пока не выведен, но и времени прошло не так чтобы и много. Позитивная динамика есть. Не семимильными шагами, но есть.
#1844958»03-04-2017 14:54Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra:
Fil4ik:
Топикстартер, тема старая, времени прошло достаточно, хотелось бы узнать судьбу сайта, выведен в ТОП? Что можете сказать о СЕО?


Нашли фрилансера, пишем тексты, правим структуру страниц, заголовки, теги, ссылки и т.д. и т.п.
В ТОП пока не выведен, но и времени прошло не так чтобы и много. Позитивная динамика есть. Не семимильными шагами, но есть.

я понял, занялись оптимизацией, все как положено) Удачи!
Too fast to live, too young to die.
#1845019»04-04-2017 09:08Где взять нормального SEO-шника?
+0
Fil4ik, спасибо. :)

Форум : HONDA Теревені