Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где взять нормального SEO-шника? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828773»16-09-2016 16:24Где взять нормального SEO-шника?
+0
Нужно сайт поднять в выдаче.
Как найти человека, чтобы платить ему за результат, а не за процесс? По каким критериям выбирать? В фирмы не верю.

Не убирайте сразу из базаров, пожалуйста.
#1828774»16-09-2016 16:44Где взять нормального SEO-шника?
+0
можешь пооискать на серче или маултоке
http://searchengines.guru/
http://maultalk.com/
#1828777»16-09-2016 17:00Где взять нормального SEO-шника?
+0
Korben_Dallas, я не совсем правильно назвал тему.
Поискать можно много где. Как отличить зерно от шелухи?
#1828778»16-09-2016 17:02Где взять нормального SEO-шника?
+0
на первом форуме очень крупные деньги ходят. если человек с большой репутацией + отзывами от людей у которых тоже есть репутация - то можно смело воспользоватся его услугами
думаю будет лучше чем фирмы, которые в большинстве случаев набирают не особо опытных людей. по деньгам у профессионала с форума выйдет дешевле в любом случае)

*use bit.ly* просто первое что нашел. не читал толком, но скидывает примеры, отзывы клиентов. тема с 2013 года
#1828779»16-09-2016 17:07Где взять нормального SEO-шника?
+0
Korben_Dallas,
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

Crying or Very sad
#1828780»16-09-2016 17:11Где взять нормального SEO-шника?
+0
Работаем с Сергеем по продвижению службы доставки пирогов. За месяц количество заказов в день увеличилось с пяти до 20-25 (служба региональная, город маленький). Результатом доволен!

вот просто один из отзывов на последней странице. этот форум правит ссылки видимо, не первый раз замечаю.
*use bit.ly*
вместо пробелов - знак вопроса поставьте. эта тема просто как пример. выбрать можете любого другого. можно заказать аудит и понять подойдет вам или нет)
#1828781»16-09-2016 17:16Где взять нормального SEO-шника?
+0
Korben_Dallas, направление понял, спасибо.
Еще может у кого есть какие-то мысли?
#1828826»17-09-2016 13:41Где взять нормального SEO-шника?
+0
Закинул знакомому сеошнику-хондоводу. Если шо, он тебя найдет. Виталий звать.
#1828829»17-09-2016 15:08Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra, за результат не получится сразу платить..
Поднятие может затянуться на недели-месяцы, в зависимости от запущенности ситуации, правильности сайта/контента и кучи других параметров.
Это нужно понимать на старте и не менять человека через три дня работы из-за отсутствия результата Wink
Живи сьогодні ;)
#1828863»17-09-2016 21:37Re: Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra:Нужно сайт поднять в выдаче.
Как найти человека, чтобы платить ему за результат, а не за процесс? По каким критериям выбирать? В фирмы не верю.

Не убирайте сразу из базаров, пожалуйста.


Занимаюсь СЕО уже 5 лет. Как вы себе понимаете плату за результат? Вы хотите что б человк за свои деньги вам продвигал?

напишите в личку ваш сайт и по каким словам хотите продвигать.

90% всех кто продвигают сайты закупают временные ссылки, он болие быстрый, но как только вы прикращаете сотрудничать, человек просто снимает все ссылки и ваш сайт 100% попадает под фильтр.

Есть второй вариант, написание уникальных текстов и закупка постоянных ссылок, но если Вы финансово не готовы, то и начинать нет смысла, так как постоянные ссылки стоят около 150 грн за 1 шт. в месяц их нужно около 30-50 шт в зависимости от тематики и словам которые хотите поднять в топ.

Второй вариант самый правильный. но он финансово затратный и зинимает в 2 раза больше времени для продвижения.

Если вы хотите продвигать тот сайт что у Вас в профиле, рекомендую его сменить, так как назвать это сайтом тяжело, Плюс нужно править ошибки в коде сайта, делать адаптивную версию, а если это переделывать, то проще делать новый сайт и продвигать его.
#1828875»18-09-2016 03:12Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra, мой заказчик сейчас занят дальнейшим продвижением своего финпроекта.
за продвижение отдал около 35К у.е.
сеошники результат обещают через 6 мес после выполнения всех их рекомендаций. этих факаных рекомендаций около 150 страниц.
за результат отвечают деньгами (скреплено кровью договором)

печалько
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1828883»18-09-2016 10:10Где взять нормального SEO-шника?
+0
Vorlock:blacktigra, мой заказчик сейчас занят дальнейшим продвижением своего финпроекта.
за продвижение отдал около 35К у.е.
сеошники результат обещают через 6 мес после выполнения всех их рекомендаций. этих факаных рекомендаций около 150 страниц.
за результат отвечают деньгами (скреплено кровью договором)

печалько


Вот и я про то что сайт нет смысла даже трогать, так как это сайт уровень 1995 года. его проще оставить и сделать новый сайт с адаптацией под мобильные устройства и начинать его продвигать.
#1828923»18-09-2016 20:29Где взять нормального SEO-шника?
+0
Друзья, сайт надо поднимать не тот, который у меня в профиле. Это место моей работы, мы работаем только через дилеров и продвигать его в органической выдаче нет никакого смысла, т.к. все кому надо о нас уже знают. Тем более c 2001 года.  :)
Двигать нужно интернет-магазин, который переехал на новый сайт.

То, что результат нужно ждать не через неделю это я в курсе. И то, что работа стоит денег тоже понимаю.
Я что хочу сказать насчет результата.
Вот приходит ко мне, например, сантехник в дом, и говорит - работа будет стоить столько-то, стены должны быть вот такой ровноты, а для того чтобы поместились трубы в стяжку ее высота должна быть такой-то. Работа занимает месяц, в конце я плачу деньги за готовую и рабочую систему канализации, отопления и водопровода. Или тоже самое но со штукатурами, или кровельщиками.

Почему они готовы месяц ибстись за свои деньги, чтобы получить расчет только в конце? А SEO-шники хотят денег за процесс, не гарантируя при этом результат?
Вот это хотелось бы узнать.

Я готов платить за ссылки, написание статей, т.е. "стройматериал". Но если человек уверен в своем профессионализме и заранее знает, что выведет сайт в топ, что ему мешает брать деньги в конце этапа?

Мои вопросы это просто вопросы. Я действительно хочу разобраться что и как.
Не хочу чтобы обо мне думали как о кидале или мудаке, который примет работу и будет искать повод чтобы не оплатить. Но к сожалению опыт общения с теми людьми с кем я работал заставляет думать о них лучшим образом.
#1828927»18-09-2016 21:34Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra, добыча трафика - наука не точная. Кроме туманных описаний алгоритмов СЕ и мифов распространенных среди сеошников, опереться можно только на свой опыт. А те кто имеет такой опыт - зарабатывают сами, а не продвигают ресурсы , чтоб зарабатывали другие.
#1828928»18-09-2016 21:58Где взять нормального SEO-шника?
+1
blacktigra:.

Почему они готовы месяц ибстись за свои деньги, чтобы получить расчет только в конце? А SEO-шники хотят денег за процесс, не гарантируя при этом результат?
Вот это хотелось бы узнать.

Я готов платить за ссылки, написание статей, т.е. "стройматериал". Но если человек уверен в своем профессионализме и заранее знает, что выведет сайт в топ, что ему мешает брать деньги в конце этапа?

Мои вопросы это просто вопросы. Я действительно хочу разобраться что и как.
Не хочу чтобы обо мне думали как о кидале или мудаке, который примет работу и будет искать повод чтобы не оплатить. Но к сожалению опыт общения с теми людьми с кем я работал заставляет думать о них лучшим образом.


Потому что продвижение с воздуха не приходит, и любое действие требует финансовых вложений и физического времени человека. И никто не может сказать когда ваш сайт попадёт в топ, всё зависит от тематики и сколько Ваши конкуренты вкладывают в продвижение. Бывает что сайт попадает в топ  в течении месяца, а бывает что и через год.

Гарантировать работу можно только в том случаи если сайт сделан правильно и его до этого никто не продвигал.
Ни кто не знает как Вам до этого продвигали и что для этого делали, возможно сайт под фильтром, и по этому гарантировать ни кто не може. Бывает такое что сайт дошел до второй страницы выдачи и дальше не идёт, из-за фильтра.
В третих в поисковом продвижении всё меняется какждый день, и то что работало вчера уже не работает сегодня.

Для начала закажите, аудит, вашего сайта и исправте ошибки которые есть, а их может быть очень много. Так же если на сайте нет адаптации под мобильные устройства, начинать продвижение не стоит.

Сравнивать продвижение с сантехником это бесполезно, так как если бы всё было так просто как закрутить гайку, то думаю каждый бы второй смог вам продвинуть сайт.
#1828929»18-09-2016 22:40Где взять нормального SEO-шника?
+1
blacktigra:Друзья, сайт надо поднимать не тот, который у меня в профиле. Это место моей работы, мы работаем только через дилеров и продвигать его в органической выдаче нет никакого смысла, т.к. все кому надо о нас уже знают. Тем более c 2001 года.  :)
Двигать нужно интернет-магазин, который переехал на новый сайт.

То, что результат нужно ждать не через неделю это я в курсе. И то, что работа стоит денег тоже понимаю.
Я что хочу сказать насчет результата.
Вот приходит ко мне, например, сантехник в дом, и говорит - работа будет стоить столько-то, стены должны быть вот такой ровноты, а для того чтобы поместились трубы в стяжку ее высота должна быть такой-то. Работа занимает месяц, в конце я плачу деньги за готовую и рабочую систему канализации, отопления и водопровода. Или тоже самое но со штукатурами, или кровельщиками.

Почему они готовы месяц ибстись за свои деньги, чтобы получить расчет только в конце? А SEO-шники хотят денег за процесс, не гарантируя при этом результат?
Вот это хотелось бы узнать.

Я готов платить за ссылки, написание статей, т.е. "стройматериал". Но если человек уверен в своем профессионализме и заранее знает, что выведет сайт в топ, что ему мешает брать деньги в конце этапа?

Мои вопросы это просто вопросы. Я действительно хочу разобраться что и как.
Не хочу чтобы обо мне думали как о кидале или мудаке, который примет работу и будет искать повод чтобы не оплатить. Но к сожалению опыт общения с теми людьми с кем я работал заставляет думать о них лучшим образом.


Правильно люди писали, что результат будет виден через 6 месяцев минимум. Где гарантия того, что работа сеошника будет оплачена через 6 месяцев?
#1828977»19-09-2016 12:59Где взять нормального SEO-шника?
+0
Всем спасибо. Ход мыслей понятен, буду заказывать аудит и ориентироваться на реальные отзывы.
#1828993»19-09-2016 14:45Где взять нормального SEO-шника?
+0
ориентируйтесь лучше на опыт подрядчиков. то есть, попросите показать примеры продвигаемых сайтов:
- какие результаты, по каким фразам?
- какими методами достигнуто (внутренняя оптимизация/тексты/ссылки покупные или нет)?
- сроки вывода в топ?
- есть ли опыт именно в вашей нише?

студии я бы не отметал. у них хоть и поток проектов, зато есть большая выборка. в идеале - схантить себе в штат человека из студии :)

можно ссылку на сайт в личку? так было бы проще что-то советовать
#1829243»21-09-2016 15:28Где взять нормального SEO-шника?
+0
Cre8:ориентируйтесь лучше на опыт подрядчиков. то есть, попросите показать примеры продвигаемых сайтов:
- какие результаты, по каким фразам?
- какими методами достигнуто (внутренняя оптимизация/тексты/ссылки покупные или нет)?
- сроки вывода в топ?
- есть ли опыт именно в вашей нише?

Как убедить человека поделиться такой информацией?

Cre8:
студии я бы не отметал

Ну же нет, с меня довольно.
#1829253»21-09-2016 16:23Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra:Как убедить человека поделиться такой информацией?

вроде как, ничего супер-секретного здесь нет. а как можно доверить сайт (свой бизнес) человеку, не зная ничего о его опыте? дизайнеры ведь показывают портфолио.

blacktigra:Ну же нет, с меня довольно.

видимо, ваш опыт связан с недобросовестными подрядчиками. к сожалению, в сфере таких товарищей немало. топовые же студии не будут рисковать своей репутацией. бюджеты выше - риски ниже
#1829635»24-09-2016 16:07Где взять нормального SEO-шника?
+0
blacktigra:
Cre8:ориентируйтесь лучше на опыт подрядчиков. то есть, попросите показать примеры продвигаемых сайтов:
- какие результаты, по каким фразам?
- какими методами достигнуто (внутренняя оптимизация/тексты/ссылки покупные или нет)?
- сроки вывода в топ?
- есть ли опыт именно в вашей нише?

Как убедить человека поделиться такой информацией?

Cre8:
студии я бы не отметал

Ну же нет, с меня довольно.


У меня был сеошник, но мы с ним перестали работать.
Личный совет: Самому изучить продвижение, как это сделал я, ничего супер-страшного там нет.
Никто лучше тебя его не продвинет и деньги сэкономишь.
#1829637»24-09-2016 16:36Где взять нормального SEO-шника?
+1
iverson:Личный совет:...

Аналогичный совет: самому изучить устройство автомобиля. Ничего страшного там нет. Лучше тебя ее никто не обслужит и не отремонтирует.
#1829638»24-09-2016 19:12Где взять нормального SEO-шника?
+0
Trent
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1829653»24-09-2016 22:41Где взять нормального SEO-шника?
+0
iverson:
У меня был сеошник, но мы с ним перестали работать.
Личный совет: Самому изучить продвижение, как это сделал я, ничего супер-страшного там нет.
Никто лучше тебя его не продвинет и деньги сэкономишь.


вы наверное и администрирование серверов изучили ? =)
ну и девелопминг докучу ) а то как же вы будете нужные хидеры задавать Very Happy
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1830693»05-10-2016 15:42Где взять нормального SEO-шника?
+0
parikmaxep:
iverson:Личный совет:...

Аналогичный совет: самому изучить устройство автомобиля. Ничего страшного там нет. Лучше тебя ее никто не обслужит и не отремонтирует.

каждый должен занимается своим делом.
Вы хоть представляете сколько уйдёт времени на изучение всего в продвижении сайтов, а сколько вы потратите денег на посещение тренингов, где вас точно ни чему не научат, а после всех этих экспериментов над сайтом, не понимания что и как делать Вы 100% отправите сайт под фильтр.

Форум : HONDA Теревені