Я забув пароль Зареєструватись

Шорты dsquared RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1817596»23-05-2016 00:44Шорты dsquared
+0
Всем Привет ,

Был на отдыхе в Испании и очень много подарков купил , но к сожалению не все подошли по размеру , собственно куплены были шорты в dsquared за 400 Евро
Продаю за 100 Евро , так , как просить больше не вижу смысла , качество джинс просто идеальное , цвет и тд , модель очень крутая и молодежная , мне малы , так бы себе оставил :)




Шорты стоят своих 100 Евро , качество идеальное , торг уместен , но разумный
Размер наш , примерно 31-32-33 , нужно мерить
063 746 23 06

Added after 49 seconds:

http://www.dsquared2.com/ua/men/shorts
вот ссылочка на цены , смотрите , что я не обманываю  :)
#1817598»23-05-2016 06:45Шорты dsquared
+0
Ну и где там по сылочке Ваша модель шорт?
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1817601»23-05-2016 08:38Шорты dsquared
+0
Сделайте замеры
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1817610»23-05-2016 11:46Шорты dsquared
+0
pantileev:Ну и где там по сылочке Ваша модель шорт?

Там всего 3 пары шорт , я лишь показываю , что все шорты джинсовые там в одной цене
В инет магазине представлены всего 3 модели
В официальном магазине их пар 15 и все по 400
Если кто то сомнивается в оригинале , можно подьехать в альта центр и подтвердить

Added after 37 seconds:

spud:Сделайте замеры

Сделаю в течении 2 часов и сделаю апдейт сюда

Added after 1 hours 51 minutes:

замеры сделал
значит длина примерно 43-44 (от положения ремня и до самого края одной из штанины
Обхват замерил 93 + - 2 см
Но еще раз повторяюсь , кого реально интересует - приезжайте , смотрите и лучше померить , так очень тяжело сказать
Собственно, как то так  Cool

#1817715»23-05-2016 22:12Шорты dsquared
+0
и куда приехать глянуть?
Не принимай на свой счет ничего кроме денег!
#1817716»23-05-2016 22:13Шорты dsquared
+0
Если Вас не затруднит дайте мне сылку на официальный сайт , на эту модель. Спасибо
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1817717»23-05-2016 22:13Шорты dsquared
+0
KMG:и куда приехать глянуть?

Напишите в вайбер или в лс я ответил вам вот секунду назад Wink
#1817718»23-05-2016 22:13Шорты dsquared
+0
А то я что то не нашёл .
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1817723»23-05-2016 22:37Шорты dsquared
+0
pantileev:А то я что то не нашёл .

их нету , я ж повторяюсь , там на сайте очень много моделей , которых банально нету
Пример №1 , я продавал джинсы Levis ниже в теме , таких тоже не біло на сайте
Пример №2 , я купил вот себе джинсы там же , в испании , нету такой модели тоже
Фото выложил


Что б вы не думали , что я что то придумал и купил их на троещине , если кто действительно интересуется шортами , приезжайте и смотрите качество , у вас вопросов не возникнет по поводу того , что это оригинал или нет , там сразу все будет ясно , в добавок , вот нашел , что к ним прилагаются заклепки дополнительные

Фото прилагается
#1817725»23-05-2016 22:54Шорты dsquared
+0
Ладно я Вам в личку написал корректно , есть официальный сайт dusqared. Там и близко нет этого фуфла !!! Что вы тут выдаёте за оригинал )))

Added after 5 minutes:

Вы мне тут в личку и про джинсы спросили их я даже не смотрел.  Вы шорты продаёте они фуфло. Если надо по джинсам дайте фото лучше тоже отпишу .
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1817727»23-05-2016 23:02Шорты dsquared
+0
значит так , вот ваше сообщение , я не люблю когда меня поливают грязью , человек , который не понимает , что это оригинал и доказывает мне что то , сидя там на диване , приезжайте , посмотрите и скажите мне так в лицо , раз вы такой грамотный
Копирую
"Не буду портить Вам продажу, по этому пишу в личку. Шорты не оригинал 100%. Если хотите докажу)" (С)
если б это был не оригинал , я бы не пытался тут кого то нагреть или продать "троещинские" вещи
если оно того стоит , я лишь пытаюсь компенсировать себе хоть часть тех затрат , за что я их купил , потому , как за полную цену их просто никто не купит.
а вы уважаемый "pantileev" проходите мимо моего сообщение , если видите его не "оригиналом и подделкой"
джинсы я тоже купил паленые , я их выложил , потому , как не стесняюсь это показать , если б мне было что скрывать , уж поверьте , я б удалил сообщение либо не продавал "такое фуфло"
просто и корректно вам ответил
Если вас жаба давит цена , за которую я их купил , завидуйте молча , мне доход позволяет это сделать

Added after 35 seconds:

я скинул их в тему , если вы умеете просматривать и обновлять сайт , милости прошу

Added after 1 minutes:

pantileev:Ладно я Вам в личку написал корректно , есть официальный сайт dusqared. Там и близко нет этого фуфла !!! Что вы тут выдаёте за оригинал )))

Added after 5 minutes:

Вы мне тут в личку и про джинсы спросили их я даже не смотрел.  Вы шорты продаёте они фуфло. Если надо по джинсам дайте фото лучше тоже отпишу .

и еще , попрошу вас , как эксперта "оригинальных брендових вещей" рассказать , почему же это не оригинал , уважаемый , я с нетерпением жду и послушаю Wink
#1817733»23-05-2016 23:29Шорты dsquared
+0
Потому что это дешёвая подделка , все вещи декваера представлены на их оригинал сайте, а вашего г...а нет не в коллекции 2015 и тем более в коллекции 2016. Зато в торговых центрах Аркадия представленна вместе с Бриони и Зилли )))
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1817743»24-05-2016 00:18Шорты dsquared
+1
pantileev:Потому что это дешёвая подделка , все вещи декваера представлены на их оригинал сайте, а вашего г...а нет не в коллекции 2015 и тем более в коллекции 2016. Зато в торговых центрах Аркадия представленна вместе с Бриони и Зилли )))

Вы объяснили очень внятно и понятно , не вызывает никаких сомнений , что это подделка / все разложили по пунктам
Значит так , знаток "брендовых" вещей
1) если вы знаете , как оно пишеться и читается - вот вам , для понимания , пишу на русском , что б в вашем мире было понятно [ д и с к в а р д ]
2) бренды d2 раньше были представлены на Городецкого 9 , но увы, магазин закрылся у нас в Украине и теперь , официальным дистрибьютором стал и есть Helen Marlen Group , которая поставляет именно эти бренды в Альта-Центр .
Вы же очень грамотный и уникальный персонаж , пишите , что Аркадия, ладно , вы наверное там и покупаете , хороший вариант.
3) Научитесь в свой возраст писать слово "представлена" с одной буквой "Н" наверное очень плохо вы учились в школе и до сих пор не научились писать хоть на форуме грамотно , что б было приятно читать и общаться с нормальными людьми.
4) Сейчас еще скину "подделку" вам , что б вы именно прикусили свой язык.
5) Я продал вот на днях человеку джинсы левайс , не подделка , нормально поговорили с человеком по машинам и оба довольные поехали домой.
Я дико извиняюсь , но я никогда не лезу в чужие темы форумов , обсуждая , оригинал это или нет , потому , как я считаю , сидя на диване , тяжело это сказать и глядя на фото аналогично
6) Я стараюсь соблюдать такт хоть на улице , хоть на форуме , но ВЫ
заранее извиняюсь , админам и другим людям , но как по мне , человек "быдло , которое не смог доказать , что это не оригинал , а вы кидаете мне предъявления и дальше"
А то , что они не представлены в магазинах , так я напишу для тебя "МИСТЕР АРКАДИЯ"
большим толстым шрифтом "НЕ ВСЕГДА У ВСЕХ БРЕНДОВ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ ВЕЩИ В МАГАЗИНАХ"
если хочешь проверить лично , адресок могу кинуть

Added after 16 minutes:

вот еще , смотрите и эксперт с продуктов аркадия , дайте вот коммент по этому поводу пожалуйста
Купил себе майку , вот фото



жду отчета эксперта по вопросам Аркадии

и сделал update вот бирочку , для вас , "pantileev"

я повторюсь , мне не лень это все писать и даже проверить и показать вам , насколько вы "быдло" не зная фактов и информации , сидя там на диване , мне что то будете рассказывать и лошить + доказывать про "нЭоРиГиНаЛ"
#1817748»24-05-2016 07:43Шорты dsquared
+0
Это пять!!!

Даже не знаю кого тут из двоих банить к е...ям)))) (с) irbis
_razskazov-photography_
 ceo
#1817757»24-05-2016 09:15Шорты dsquared
+0
Я извиняюсь перед модераторами, но ИМХО, эта инфа будет полезна заинтересованным в этой теме)))
Альта-Центр в Киеве на Петровке (а я так понимаю речь о нем) закрыт несколько месяцев. Поэтому ссылаться на него нет смысла.
#1817758»24-05-2016 09:32Шорты dsquared
+0
Серёга, погоди! Чую, самый "жар" впереди будет  Laughing
#1817759»24-05-2016 09:33Шорты dsquared
+0
thorn, Альта-Центр купил Эпицентр, и там будет Эпицентр :)
Все будет офигенно!:)
#1817760»24-05-2016 09:36Шорты dsquared
+0
thorn:Я извиняюсь перед модераторами, но ИМХО, эта инфа будет полезна заинтересованным в этой теме)))
Альта-Центр в Киеве на Петровке (а я так понимаю речь о нем) закрыт несколько месяцев. Поэтому ссылаться на него нет смысла.

Спасибо , даже не знал , что он закрылся в марте , загуглил
Это проверяется тогда в любом магазине helen marlen , можно в мандарине , если он не закрылся :)
#1817768»24-05-2016 10:38Шорты dsquared
+0
1000:
thorn:Я извиняюсь перед модераторами, но ИМХО, эта инфа будет полезна заинтересованным в этой теме)))
Альта-Центр в Киеве на Петровке (а я так понимаю речь о нем) закрыт несколько месяцев. Поэтому ссылаться на него нет смысла.

Спасибо , даже не знал , что он закрылся в марте , загуглил
Это проверяется тогда в любом магазине helen marlen , можно в мандарине , если он не закрылся :)

В СкайМолле на 2м этаже. Из ближайшего к упомянутому "Альта-центру".

2Lexa :
Да я в Ашанчик рядом с ним езжу периодически и просто с зимы вижу, что там двери закрыты и народу никого)
#1817802»24-05-2016 14:13Шорты dsquared
+0
Сегодня смотрел Шорты! Как знаток D2, могу сказать с уверенностью - это оригинал!
Пока думаю над размером, но pantileev, честно... не понимаю твоей реакции на тему. Не нравится, прошел мимо и все
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1817804»24-05-2016 14:19Шорты dsquared
+0
Не, я понимаю реакцию на тему - соклубник решил, что подделку пытаются продать по стоимости оригинала. Не смог пройти мима возможного нае*алова одноклубников. Правда, возможно, был немного неверен в оценках, посему "наводит тень на плетень"  Very Happy
#1817842»24-05-2016 21:36Шорты dsquared
+3
тему прочитал на одном дыхании, спасибо парни.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1817846»24-05-2016 22:07Шорты dsquared
+0
CAHEK:тему прочитал на одном дыхании, спасибо парни.

+100

#1817849»24-05-2016 22:09Шорты dsquared
+0
talimon:
CAHEK:тему прочитал на одном дыхании, спасибо парни.

+100

+200
#1817884»25-05-2016 10:11Шорты dsquared
+0
1000, pantileev, у меня были джинсы, я их обрезал и носил как шорты на стройке. У них через пару месяцев был вид как на фото в первом посте.
Как думаете, получится их продать хотя бы за 50 евро? У них цвет, и качество тоже очень ок, бренд оригинал.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам