Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Справка в бассейн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1810375»24-03-2016 07:16Справка в бассейн
+0
Бланк.  

Разговор в Лс.
_razskazov-photography_
 ceo
#1810390»24-03-2016 09:51Справка в бассейн
+0
Ппц. Остальным чо делать? В герметичных костумах плавать?
#1810392»24-03-2016 10:00Справка в бассейн
+0
lbvsx:Ппц. Остальным чо делать? В герметичных костумах плавать?

только сейчас узнали? Shock
#1810396»24-03-2016 10:11Справка в бассейн
+0
lbvsx:Ппц. Остальным чо делать? В герметичных костумах плавать?


Ждал такую ересь.. Это же наш форум)))

Опишу тогда ситуацию:

Чтобы вы не подумали, что я п..с..., хотя по теперешнему контингенту всяких новичков-писак на форуме - мне поцензор!

Ситуация: три месяца назад пошёл я в спортлайф, взял справку у врача в больнице, заплатил врачу, принёс, взяли.. Плаваю в общем.
Сейчас маме на др подарил абонемент. Принесла такую же справку. Заплатила тоже врачу!!!
Не взяли - там две печати. Должно быть три по правилам спортлайфа.
Говорят - Идите к нашему врачу, 150 грн и плавайте. Ну не суки???
Я говорю какого хуя вы мою взяли с двумя печатями, а мамину нет? Морозится.. Молчат суки. Правила и все. Или просто чо бы лишние 150 грн не срубить?,а?))


Принципиальноо  теперь уже для меня.

Ясно объяснил?
_razskazov-photography_
 ceo
#1810397»24-03-2016 10:25Справка в бассейн
+0
iRbis:
lbvsx:Ппц. Остальным чо делать? В герметичных костумах плавать?


Ждал такую ересь.. Это же наш форум)))

Опишу тогда ситуацию:

Чтобы вы не подумали, что я п..с..., хотя по теперешнему контингенту всяких новичков-писак на форуме - мне поцензор!

Ситуация: три месяца назад пошёл я в спортлайф, взял справку у врача в больнице, заплатил врачу, принёс, взяли.. Плаваю в общем.
Сейчас маме на др подарил абонемент. Принесла такую же справку. Заплатила тоже врачу!!!
Не взяли - там две печати. Должно быть три по правилам спортлайфа.
Говорят - Идите к нашему врачу, 150 грн и плавайте. Ну не суки???
Я говорю какого хуя вы мою взяли с двумя печатями, а мамину нет? Морозится.. Молчат суки. Правила и все. Или просто чо бы лишние 150 грн не срубить?,а?))


Принципиальноо  теперь уже для меня.

Ясно объяснил?
Потому, что у женщині должна стоять печать от гинеколога, как раз третья Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810399»24-03-2016 10:31Справка в бассейн
+2
я вас умоляю - все эти справки - фикция, которая ничего не гарантирует.
ну вроде как техосмотр для авто.  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1810400»24-03-2016 10:32Справка в бассейн
+0
Бровары, у нас два более или менее нормальных бассейна, один даже Азиров открывал в своё время, занимался года 4 ни в одном не требовали справки плати абонемент и всё. Сейчас хожу в зал, хотя и на снарядах попадаться такие хрюшки что после них полотенце надо сложить, отаке.
#1810401»24-03-2016 10:43Справка в бассейн
+0
Да,ребятки,а потом все удивляются и бузят по поводу,что же в той воде плавает,какие болячки и т.д. и т.п.Так все же просто,справочки то купленные,кто там че проверяет и анализы сдает,зачем.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1810402»24-03-2016 10:45Справка в бассейн
+0
Баден:
iRbis:
lbvsx:Ппц. Остальным чо делать? В герметичных костумах плавать?


Ждал такую ересь.. Это же наш форум)))

Опишу тогда ситуацию:

Чтобы вы не подумали, что я п..с..., хотя по теперешнему контингенту всяких новичков-писак на форуме - мне поцензор!

Ситуация: три месяца назад пошёл я в спортлайф, взял справку у врача в больнице, заплатил врачу, принёс, взяли.. Плаваю в общем.
Сейчас маме на др подарил абонемент. Принесла такую же справку. Заплатила тоже врачу!!!
Не взяли - там две печати. Должно быть три по правилам спортлайфа.
Говорят - Идите к нашему врачу, 150 грн и плавайте. Ну не суки???
Я говорю какого хуя вы мою взяли с двумя печатями, а мамину нет? Морозится.. Молчат суки. Правила и все. Или просто чо бы лишние 150 грн не срубить?,а?))

Принципиальноо  теперь уже для меня.

Ясно объяснил?
Потому, что у женщині должна стоять печать от гинеколога, как раз третья Wink


Вот как раз не от гинеколога требуют. А от врача.
А стоит только от больницы и регистратуры для доводок.  Этого блять мало.. Денег они тупо хотят.

Вообще спортлайф стал ширмасспотреб, даже прямиум. Они нахапали народа и постоянно сауна забита, джакузи поломано, бассейн сука грязный..

Согласен с выше ребятами, щас любой лось с корзиной грибов на ногах будет ходить в бассейн..

Давайте закончим пустую писанину. Жду предложений в лс.
_razskazov-photography_
 ceo
#1810403»24-03-2016 10:45Справка в бассейн
+0
romantic8383:Да,ребятки,а потом все удивляются и бузят по поводу,что же в той воде плавает,какие болячки и т.д. и т.п.Так все же просто,справочки то купленные,кто там че проверяет и анализы сдает,зачем.
Меня больше всего бесят плавающие в воде длинные женские волосы  Vomit  Vomit  Vomit
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810404»24-03-2016 10:46Справка в бассейн
+0
romantic8383:Да,ребятки,а потом все удивляются и бузят по поводу,что же в той воде плавает,какие болячки и т.д. и т.п.Так все же просто,справочки то купленные,кто там че проверяет и анализы сдает,зачем.


Ещё один нечитатель)) лишь бы пукнуть в теме..

Модеры, старожилы?!! Может разделим форум уже от этих ботов новоявленных, а?

Достало же ...
_razskazov-photography_
 ceo
#1810405»24-03-2016 10:47Справка в бассейн
+0
iRbis, ужас какой. Я спортлайф не ходок  Evil or Very Mad

Added after 47 seconds:

А взять эту с двумя и подойти к врачу больницы, пусть шлепнет свою печать, нельзя?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1810407»24-03-2016 10:50Справка в бассейн
+0
Баден:iRbis, ужас какой. Я спортлайф не ходок  Evil or Very Mad

Added after 47 seconds:

А взять эту с двумя и подойти к врачу больницы, пусть шлепнет свою печать, нельзя?


Так в итоге и сделаю наверно. Просто бензин, время и отношение спортлайфа бесит..
_razskazov-photography_
 ceo
#1810408»24-03-2016 10:53Справка в бассейн
+0
iRbis:
romantic8383:Да,ребятки,а потом все удивляются и бузят по поводу,что же в той воде плавает,какие болячки и т.д. и т.п.Так все же просто,справочки то купленные,кто там че проверяет и анализы сдает,зачем.


Ещё один нечитатель)) лишь бы пукнуть в теме..

Модеры, старожилы?!! Может разделим форум уже от этих ботов новоявленных, а?

Достало же ...

Походу не любите Вы свою маму,раз ведете в заведомо грязный бассейн...А про "пукнуть в теме" Вы зря,ну да ладно бог Вам судья.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1810409»24-03-2016 10:56Справка в бассейн
+0
В "Аквариуме" вообще справку не спрашивают. Мол нет смысла, т.к. её все покупают  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1810410»24-03-2016 10:56Справка в бассейн
+0
Брала детям справки в бассейн - три печати - от врача, от зав отделением и от регистратуры что ли.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1810411»24-03-2016 10:57Справка в бассейн
+0
romantic8383, ну нет у меня денег маму вести в "тсарски" на печерске..
А по поводу бассейнов - они все грязные у нас в Киеве.. Такое отношение.. Такая страна..
Ладно, извините если обидел?
_razskazov-photography_
 ceo
#1810413»24-03-2016 11:01Справка в бассейн
+0
iRbis:romantic8383, ну нет у меня денег маму вести в "тсарски" на печерске..
А по поводу бассейнов - они все грязные у нас в Киеве.. Такое отношение.. Такая страна..
Ладно, извините если обидел?

Та ничего,в Европу же идем мля...Блин флудю как черт  Evil or Very Mad
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций


Редаговано: romantic8383 (24-03-2016 11:02)
#1810415»24-03-2016 11:02Справка в бассейн
+0
iRbis, Серег, вот потому я в бассейны и не хожу хотя реально очень хочется!!!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1810419»24-03-2016 11:07Справка в бассейн
+0
Не в тему,но напишу,вчера с родственниками из Германии общался,блин ну обидно же,у них врач никогда не назначит антибиотик не взяв кровь на анализ,у них нет сраных имуностимулирующих таблеток,которые убивают имунную систему,у нас же это гамно назначают тупо и повсеместно.Еще меня убило наповал,что препараты фирмы Хель(HEEL),которые у нас считаются самыми безобидными,у них ваще не назначают ,это у них ФУУУУ.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций


Редаговано: romantic8383 (24-03-2016 11:09)
#1810421»24-03-2016 11:08Справка в бассейн
+0
Energy_type:iRbis, Серег, вот потому я в бассейны и не хожу хотя реально очень хочется!!!


Мама давно хотела, у неё спина. Ей просто необходимо. Выбрали из двух зол менее злющееWink

Пс. Как там Sка поживает?
_razskazov-photography_
 ceo
#1810423»24-03-2016 11:21Справка в бассейн
+0
Heel Это гомнеопатия.
Официально доказано исследованиями что не оказывает никакого воздействия.
Но у нас его врачи очень любят - золотое дно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1810430»24-03-2016 11:28Справка в бассейн
+0
Не свистите! Вот только вернулся с свисс. Оцилококцинум на ура там продают и рекламируют
_razskazov-photography_
 ceo
#1810436»24-03-2016 11:38Справка в бассейн
+0
iRbis:Не свистите! Вот только вернулся с свисс. Оцилококцинум на ура там продают и рекламируют

Но это не говорит о том,что его покупают и назначают врачи.Хотя фармбизнес,это еще та хрень.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1810438»24-03-2016 11:39Справка в бассейн
+0
iRbis, Серега, во первых - шо ты жлобишся???  Laughing
Дал бы 150 грн и плавал бы на здоровье (или мама, неважно).
Во вторых - Спортлайф всю жизнь массширпогтреб, они никогда не то что на премиум не тянули, а даже рябом с ним не стояли. Это МакДоналдс по сути.
Премиум - это 5 элемент.


romantic8383, у меня знакомая приехала неделю назад из Франкфурта, где они живут семьей. 5 недель температуры, антибиотики НЕ прописывают - говорят ваш иммунитет должен сам побороть. Прописывают витаминки и аспирин - лечитесь. 5 НЕДЕЛЬ витаминок !!! И это страховая медицина за бабло, в Германии.  Тут по приезду диагноз поставили - сильно запущеный бронхит, трахеит и еще какая-то байда....антибиотики и т.д.

Хорошо только там, где нас нет.  :)

Форум : HONDA Теревені