Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Справка в бассейн RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1810441»24-03-2016 11:50Справка в бассейн
+0
GreG:iRbis, Серега, во первых - шо ты жлобишся???  Laughing
Дал бы 150 грн и плавал бы на здоровье (или мама, неважно).
Во вторых - Спортлайф всю жизнь массширпогтреб, они никогда не то что на премиум не тянули, а даже рябом с ним не стояли. Это МакДоналдс по сути.
Премиум - это 5 элемент.


romantic8383, у меня знакомая приехала неделю назад из Франкфурта, где они живут семьей. 5 недель температуры, антибиотики НЕ прописывают - говорят ваш иммунитет должен сам побороть. Прописывают витаминки и аспирин - лечитесь. 5 НЕДЕЛЬ витаминок !!! И это страховая медицина за бабло, в Германии.  Тут по приезду диагноз поставили - сильно запущеный бронхит, трахеит и еще какая-то байда....антибиотики и т.д.

Хорошо только там, где нас нет.  :)

Тупых  врачей никто не отменял,у меня родственник в Германии работает врачем,антибиотики назначают так ,лечат несколько дней просто сбивая температуру ну и еще чтото,потом берут анализ крови,если есть наличие вируса,назначают антибиотик.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1810449»24-03-2016 12:01Справка в бассейн
+0
GreG:iRbis, Серега, во первых - шо ты жлобишся???  Laughing
Дал бы 150 грн и плавал бы на здоровье (или мама, неважно).
Во вторых - Спортлайф всю жизнь массширпогтреб, они никогда не то что на премиум не тянули, а даже рябом с ним не стояли. Это МакДоналдс по сути.
Премиум - это 5 элемент.


Ещё один нечитатель  Twisted Evil

Читай выше: уже в больнице платили за справки.. Мне всем теперь платить? Laughing

Хорошо только там, где нас нет.  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1810598»25-03-2016 00:50Справка в бассейн
+0
Учитывая, что справки в басейн кто то покупает некоторые басейны их вообще не требуют так и живем. Хочь перекрестись и ходи, хочь не ходи, хочь построй свой басейн и плавай. Ничего нового и каждый выберет свое.
#1810613»25-03-2016 09:32Справка в бассейн
+0
Только на выходных собрался ребенка вести в спортлайф, а вы здесь такого расписали Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1810617»25-03-2016 09:46Справка в бассейн
+0
iRbis:

Ещё один нечитатель  Twisted Evil

Читай выше: уже в больнице платили за справки.. Мне всем теперь платить? Laughing

Хорошо только там, где нас нет.  :)


Справка для бассейна. В бассейне есть врач. Заплати и плавай.  Laughing
Всем не надо - у тебя лишнее звено это больница.

У меня в бассейне та же история - врач бассейна осматривает и за бабло дает разрешение на посещение.
Я бы даже в бреду не подумал идти за справкой отдельно в больницу - нафейхоа???  Very Happy
#1810739»26-03-2016 12:55Справка в бассейн
+0
Андрюша, ты чукча совсем😂
Уже заплатил за справку врачу в больнице тк не моя больница и приняли с улицы. Теперь в бассейн ещё платить?
_razskazov-photography_
 ceo
#1810762»26-03-2016 18:05Справка в бассейн
+3
Сирожа, ты справок набрал за деньги, у тебя их никто не принимает, а я чукча?  Laughing
#1810775»26-03-2016 20:36Справка в бассейн
+0
GreG:Сирожа, ты справок набрал за деньги, у тебя их никто не принимает, а я чукча?  Laughing

Ладно) 1:1))
Но спортлайф суки однозначно 😎
_razskazov-photography_
 ceo
#1810777»26-03-2016 22:09Справка в бассейн
+0
iRbis:
GreG:Сирожа, ты справок набрал за деньги, у тебя их никто не принимает, а я чукча?  Laughing

Ладно) 1:1))
Но спортлайф суки однозначно 😎

Это ты ещё со-спортлэндом не стыкнулся). Закрыли клуб на Соломенке и всех с абонементами послали (если в двух словах).

#1810781»26-03-2016 22:24Справка в бассейн
+0
slava1983:
iRbis:
GreG:Сирожа, ты справок набрал за деньги, у тебя их никто не принимает, а я чукча?  Laughing

Ладно) 1:1))
Но спортлайф суки однозначно 😎

Это ты ещё со-спортлэндом не стыкнулся). Закрыли клуб на Соломенке и всех с абонементами послали (если в двух словах).

Ага, со спортлэндом соломенка -факт. Инициативная группа что то пробует рулить с судом с ним, но сколько займет...
А пока открылся на том же месте новый оператор -клуб 'времена года ', через полгода после сворачивания спортлэнда. Тем, кто суетился трошки, как я понял, дали абонемент от владельца помещения на немного дней посещения (у меня 60% остатка дней спортлэнда компенсировало), без снятия претензий к спортлэнду. Пару раз успел сходить и оператор опять поменялся.. Сейчас уже самый активный у нас сетевой оператор (бумагу о неразглашении подписал) ), благо опять дали абонемент на те же 60% моего остатка дней. Ибо судиться со спортлэндом - стопудовый бесперспективняк.
#1810782»26-03-2016 22:37Справка в бассейн
+0
A_M, спортлайф там будет. В новостях уже было. Можете не шифроваться)))
У меня оставалось чуть меньше месяца. Чудом ребёнку неуспел продлить. Кстати не самым активным продлили, а самым фартовым)))

#1810783»26-03-2016 22:45Справка в бассейн
+0
slava1983:A_M, спортлайф там будет. В новостях уже было. Можете не шифроваться)))
У меня оставалось чуть меньше месяца. Чудом ребёнку неуспел продлить. Кстати не самым активным продлили, а самым фартовым)))

Я видел людей, которые за день до сворачивания купили абонемент с бассейном... Это нефарт и совсем  абидна, да.
Неразглашение не я придумал, посему не разглашаю). Хотя и так ясно)
Если б я забил, то был бы нефартовым. А так, немного суеты -и пока юзаю клуб на Протасовом (хотя дали на всю сеть) , с которого 6 лет назад и начинал познавать сетевые клубы
#1810785»26-03-2016 22:54Справка в бассейн
+0
romantic8383, у меня знакомая приехала неделю назад из Франкфурта, где они живут семьей. 5 недель температуры, антибиотики НЕ прописывают - говорят ваш иммунитет должен сам побороть. Прописывают витаминки и аспирин - лечитесь. 5 НЕДЕЛЬ витаминок !!! И это страховая медицина за бабло, в Германии.  Тут по приезду диагноз поставили - сильно запущеный бронхит, трахеит и еще какая-то байда....антибиотики и т.д.

Хорошо только там, где нас нет.  :)[/quote]




Поддержу.
Сестра в Дании живет. Один в один рассказывает.
Говорит, даже дозу лекарств пересчитывать нужно - два плюс два, без калькулятора сложить не могут. Да и с ним не всегда справляются))
Зато оборудование самое лучшее и медицина полностью беспланая. Кроме стоматологии.

Врачи у нас как раз хорошие.
Недавно сам столкнулся. В зачуханной больнице, все сделали быстро, четко и практически бесплатно. По европейским меркам конечно))
А то что материальная база с Союза не обновлялась практически, так это не вина врачей и нашей медицины.

Так что не стоит ругать все свое и боготворить чужое - будешь вести и ощущать себя как папуас, всегда в говне жить и будешь.
Гордись тем что есть))

#1810788»26-03-2016 23:12Справка в бассейн
+0
slav:
Поддержу.
Сестра в Дании живет. Один в один рассказывает.
Говорит, даже дозу лекарств пересчитывать нужно - два плюс два, без калькулятора сложить не могут. Да и с ним не всегда справляются))
Зато оборудование самое лучшее и медицина полностью беспланая. Кроме стоматологии.
Так что не стоит ругать все свое и восхвалять чужое как обезьяна
или туземец. Гордись тем что есть))
Врачи у нас как раз хорошие.
Недавно сам столкнулся. В зачуханной больнице, все сделали быстро, четко и практически бесплатно. По европейским меркам конечно))
А то что материальная база с Союза не обновлялась практически, так это не вина врачей и нашей медицины.

Да, в Дании друг живет из семьи отца хирурга, мамы терапевта и брата, почти терапевта. Так там, в Дании, вообще печально с лечением. Почти все 'пеницилином' пробуют лечить. От мала до велика и от многих болезней. И не покрытое страховкой очень дорого или с долгими очередями. Многие в польшу, особенно по стоматологии, едут. Там куда лучше цена -качество
#1810809»27-03-2016 11:39Справка в бассейн
+1
Ребятки, температура не лечится антибиотиками.
Антибиотики от бактериальной инфекции.
А что за бактерия и есть ли она покажет анализ.
Температура обычно - это вирус. И лечит его правда иммунитет организма и обильное питье и тд..
В "зачуханной" Турции мне при боле в животе за 10 мин взяли все анализы, температуру, узи, кардиограмму..., короче я оху...л)) после такого отношения живот как то сам прошёл )))
_razskazov-photography_
 ceo
#1810814»27-03-2016 12:31Справка в бассейн
+0
iRbis:Ребятки, температура не лечится антибиотиками.
Антибиотики от бактериальной инфекции.
А что за бактерия и есть ли она покажет анализ.
Температура обычно - это вирус. И лечит его правда иммунитет организма и обильное питье и тд..
В "зачуханной" Турции мне при боле в животе за 10 мин взяли все анализы, температуру, узи, кардиограмму..., короче я оху...л)) после такого отношения живот как то сам прошёл )))


Это же деньги) Мед учереждение отрабатывает по полной со страховки. Пойди здесь в частную клинику с той же жалобой и пройдешь тот же круг. Это же деньги))
Может это и не плохо.
#1812423»06-04-2016 21:00Справка в бассейн
+0
Вопрос решён официальным путём.
Но сканер и фш я умею так сказать на будущее Cool
Клозайте))
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені