Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Нахрена нам нужна нац. валюта!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1804981»16-02-2016 13:33Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Просто:chief39, ты как в вскр пар не выпустишь, так какой то злой всю неделю ))))

Это все твой валинцин  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1804983»16-02-2016 13:35Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
chief39:
Просто:chief39, ты как в вскр пар не выпустишь, так какой то злой всю неделю ))))

Это все твой валинцин  Cool

Виталий, ты с Дмитрием праздновал 14 февраля?  Rolling Eyes  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1804984»16-02-2016 13:43Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
Ващет надо радоваться что кому-то в мире нужна твоя работа и за нее шото платят

chief39, колись, ЗП в фунтах получаешь?  Very Happy

В баксах. Впрочем с обменным курсом тоже есть зигзаги, иногда теряешь прилично, но все равно вскрики никак на колебания обменного не влияют.
Хотя есть коллеги, которые епут моск когда межбанк туда-сюда на копейки отыграл и они недополучили сколько хотели, даколе?
Стартап тоже делать не собираются, а жаловаться за каждые 5 коп - это с лихвой сил в запасе.
Только задача противоположная андролловской. Чтоб их баксы андроллу впарили как можно дороже, а потом через пару дней опустили курс и они бы у тарсана айфонов, а у андролла каких-то услуг побольше и подешевле накупили.

Added after 2 minutes:

Толстый:Я как то раз поддался панике и побежал покупать валюту... Пока она дорожала я был за бугром и с болью в сердце смотрел на курс доллара в Украине.... Короче когда я прилетел, я с температурой и соплями побежал менять бабло... 200 с лишком гривен, у меня вместо 25 баксов превратились в 3 с мелочью, потому что я дебила кусок купил на взлете по 33 с копейками.... Сейчас я на это смотрю философски и мне не то чтобы пох, а тупо безразличие от безысходности.... Мы нищие... Мы нищие и эт о на долго... Если раньше в Польше я себя чухал нормально и цены в магазинах были даже ниже....

Короче господа - терпим, ибо варианта два или терпеть или валить в более благополучные финансово страны и периодически слушать "Какого ты сюда приперся? - тебя сюда никто не звал"

Здраво мыслишь :)
А дабы не поддаваться хандре - зайди в какой-нибудь онко стационар :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1804986»16-02-2016 13:44Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Хотя есть коллеги, которые епут моск когда межбанк туда-сюда на копейки отыграл и они недополучили сколько хотели, даколе?

У нас в таких случаях ответ один - на улице места всем хватит  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1804991»16-02-2016 13:53Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Почему рыбацкая деревушка Шапкино превратилась в город-сад за 30 лет?

Потому что в деревне Шапкино несуществующая национальная валюта Бальбоа прочно прибита к доллару США. А доллар США является законным платежным средством на всей территории страны.

Ну вот так примерно. Из того на фотографиях...вот в это


386ca854b023f2c9451daf3169b0975e.jpg



a7109592f36e51cd04558cce1c6c87a3.jpg


No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (16-02-2016 13:55)
#1804993»16-02-2016 13:54Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
Хотя есть коллеги, которые епут моск когда межбанк туда-сюда на копейки отыграл и они недополучили сколько хотели, даколе?

У нас в таких случаях ответ один - на улице места всем хватит  Wink

Ну они ж не работодателю ипут, а в воздух пукают. Типа вообще в целом, поговорить. Раз двадцать.

Кстати, все заметили что бенз уже гораздо дешевле бакса стоит? А раньше был 1.3 бакса
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1804994»16-02-2016 13:55Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+1
Giveme5, прям набережная на Оболони  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1804996»16-02-2016 13:57Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Ира, в Зимбабве тоже на чужие валюты перешли.
Может не только в этом дело? Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1804997»16-02-2016 13:58Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
chief39:
Grek:
Хотя есть коллеги, которые епут моск когда межбанк туда-сюда на копейки отыграл и они недополучили сколько хотели, даколе?

У нас в таких случаях ответ один - на улице места всем хватит  Wink

Ну они ж не работодателю ипут, а в воздух пукают. Типа вообще в целом, поговорить. Раз двадцать.

Кстати, все заметили что бенз уже гораздо дешевле бакса стоит? А раньше был 1.3 бакса

Ну воздух то они вообще забздели этими разговорами и нытьём. А ещё любая фраза работодателя на такие претензии - справедливости нет и не ищите её  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1804998»16-02-2016 14:00Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
chief39:
Просто:chief39, ты как в вскр пар не выпустишь, так какой то злой всю неделю ))))

Это все твой валинцин  Cool

Виталий, ты с Дмитрием праздновал 14 февраля?  Rolling Eyes  Very Happy


А он хотел..., только я отказал ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1805000»16-02-2016 14:04Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Просто:
Grek:
chief39:
Просто:chief39, ты как в вскр пар не выпустишь, так какой то злой всю неделю ))))

Это все твой валинцин  Cool

Виталий, ты с Дмитрием праздновал 14 февраля?  Rolling Eyes  Very Happy


А он хотел..., только я отказал ))))

Зря, у него такая борода сексуальная  Very Happy
У нас тут в конторе эпидемия, процентов 30 мужиков бороды отростили  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1805003»16-02-2016 14:07Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
Зря, у него такая борода сексуальная  Very Happy
У нас тут в конторе эпидемия, процентов 30 мужиков бороды отростили  Rolling Eyes

В них знаешь сколько еды на чёрный день заныкать можно?)))
#1805004»16-02-2016 14:09Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
tiamax:
Grek:
Зря, у него такая борода сексуальная  Very Happy
У нас тут в конторе эпидемия, процентов 30 мужиков бороды отростили  Rolling Eyes

В них знаешь сколько еды на чёрный день заныкать можно?)))

Ну финдиректор туда наверное валюту нашу ханырит   Very Happy
Ща спрошу у него. Как раз вишу ему малёхо бабосов  Very Happy  Хорошо, что в гривнах  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1805008»16-02-2016 14:19Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Дадим определение нац валюте:
   - это квитанции для последующего перевода в денежную массу,
то есть гривны для покупки долларов
Любитель прелюдий и прелюдов
#1805010»16-02-2016 14:26Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Джони:Дадим определение нац валюте:
   - это квитанции для последующего перевода в денежную массу,
то есть гривны для покупки долларов


причем на каждом этапе этого "перевода" снимаются сливки. то государством, то барыгами...

Короче - гривна - это как internet explorer - программа которой можно скачать нормальный броузер  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1805011»16-02-2016 14:28Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
Просто:
Grek:
chief39:
Просто:chief39, ты как в вскр пар не выпустишь, так какой то злой всю неделю ))))

Это все твой валинцин  Cool

Виталий, ты с Дмитрием праздновал 14 февраля?  Rolling Eyes  Very Happy


А он хотел..., только я отказал ))))

Зря, у него такая борода сексуальная  Very Happy
У нас тут в конторе эпидемия, процентов 30 мужиков бороды отростили  Rolling Eyes


Борода оно да ))), только они парами ходют и второй пасурьозней будет- баюсс ниасилить )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1805012»16-02-2016 14:31Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Просто, так, всё, я всё понял, не мешай, не видишь играем  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1805034»16-02-2016 15:34Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+1
А я чтобы не плакать по поводу размера ЗП уволился и перешел работать сам на себя. Теперь веселее ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1805036»16-02-2016 15:42Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Если в стране не будет гривны, не будет печатного станка. Не будет печатного станка, не будет чем платить по долгам (зп и пр.). Не будет чем платить, посадють "рулей" на кол.
Поэтому, чтобы ни сесть на кол, от гривны никогда не откажутся =)
o67 56З 2! 45
#1805046»16-02-2016 16:11Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
... мда... была и так не особо фонтан после 09 года, а теперь еще в 3.5 раза меньше стало...
причем подозрительно, народ опускают - ровно каждые 5 лет... 1999-2004-2009-2014-... ждем "покращення" в 2019!


уволится и работать на себя сейчас еще хуже, чем работать на кого-то и получать в говногривне... разве что, только аптеку открыть... единственное прибыльное сейчас.  =)
#1805056»16-02-2016 16:33Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Androll:
Джони:Дадим определение нац валюте:
   - это квитанции для последующего перевода в денежную массу,
то есть гривны для покупки долларов


причем на каждом этапе этого "перевода" снимаются сливки. то государством, то барыгами...

Короче - гривна - это как internet explorer - программа которой можно скачать нормальный броузер  Laughing

Так практически во всем мире. Кроме США.
Пирамиду долгов уже смотрел? Про деда мороза уже рассказывали? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1805071»16-02-2016 16:56Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+4
chief39:
Androll:
Джони:Дадим определение нац валюте:
   - это квитанции для последующего перевода в денежную массу,
то есть гривны для покупки долларов


причем на каждом этапе этого "перевода" снимаются сливки. то государством, то барыгами...

Короче - гривна - это как internet explorer - программа которой можно скачать нормальный броузер  Laughing

Так практически во всем мире. Кроме США.
Пирамиду долгов уже смотрел? Про деда мороза уже рассказывали? :)


я ЖИЛ в ЭТОЙ стране в 90х. И так, как склероза у меня нет - я помню КАК это было!
и как запчасти для компа покупал за баксы (мышка Mitsumi стоила 5$, звуковуха - 10$....)
И зарплату выдавали баксами! нужно - поменял на фантики, купил мороженного, не нужно - сложил в носок! Я не знаю откуда они к нам попадали, куда девались дальше, но баксы ходили на рынке свободно!

И вижу как это делается сейчас! и зло меня берет - тупо грабят народ:
BEGIN
напечатали резанной бумаги - раздали людям, опустили курс
REPEAT

в перерывах умудряются рассказывать про рост экономики и как у нас будет все хорошо.

Я замахался! я не верю в гривну (хоть заминусите)! мне 36 лет, я пережил развал союза когда родители оба разом лишились работы с 2мя спиногрызами на шее, я пережил нчало 90х когда жрать было нечего - спасал тока огород, я пережил 1999, я пережил 2004, я пережил 2007, я пережил 2014, я за(a)бался переживать, я хочу пожить спокойно! чтобы не думать в чем и где хранит заработаное. чтобы цены в магазине вчера-сегодня-завтра не отличались на месяц моей работы. Я не хочу уезжать из этой страны, но я ненавижу это гребанное государство!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1805078»16-02-2016 17:12Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Я не хочу уезжать из этой страны, но я ненавижу это гребанное государство!!!

Androll, я бы свалил, но есть одно НО - херовое знание английского и его изучение никак не лезет в мой мозк (я ни в коем случае себя не оправдываю). Сразу вспомнил речь Риэлтора перед сваливанием...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1805081»16-02-2016 17:15Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Grek:
Я не хочу уезжать из этой страны, но я ненавижу это гребанное государство!!!

Androll, я бы свалил, но есть одно НО - херовое знание английского и его изучение никак не лезет в мой мозк (я ни в коем случае себя не оправдываю). Сразу вспомнил речь Риэлтора перед сваливанием...

Прозвучало как "речь Линкольна"!))) А вообще, ты о чём?)
Best regards!
Erick!
#1805084»16-02-2016 17:19Нахрена нам нужна нац. валюта!?
+0
Erick!:
Grek:
Я не хочу уезжать из этой страны, но я ненавижу это гребанное государство!!!

Androll, я бы свалил, но есть одно НО - херовое знание английского и его изучение никак не лезет в мой мозк (я ни в коем случае себя не оправдываю). Сразу вспомнил речь Риэлтора перед сваливанием...

Прозвучало как "речь Линкольна"!))) А вообще, ты о чём?)

Erick, а что не понятно? Андрол написал, что не хочет уезжать из этой страны, а я написал что хочу, и единственное что мешает этому - незнание языка. Что не так?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені