Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1792582»09-11-2015 11:05Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Собственно сабж. можно и похоливарить, но вопрос довольно срочный если у кого то есть инфа или кто -то знает процесс постучите плз в ЛС
#1793259»14-11-2015 19:26Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+7
На правах рекламы:
Сопровождение сделок по недвижимости, движемости и ваще. Весомые аргументы для торга. Уговорим самых несговорчивых покупателей.
Обращаться : 2 рота, сектор М, спросить Васю :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1793262»14-11-2015 19:52Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
ex_Dancer:На правах рекламы:
Сопровождение сделок по недвижимости, движемости и ваще. Весомые аргументы для торга. Уговорим самых несговорчивых покупателей.
Обращаться : 2 рота, сектор М, спросить Васю :)

Это 5!))))
#1793263»14-11-2015 20:02Re: Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+2
Dray:Собственно сабж. можно и похоливарить, но вопрос довольно срочный если у кого то есть инфа или кто -то знает процесс постучите плз в ЛС


простая логика - где и как это все оформлять?
У "гоблинов"? так эту бумагу тока "гоблины" и признают...  нигде более она не действительна.

А за пределами зоны АТО врядли кто-либо из нотариусов, в здравом уме и трезвой памяти, возмется оформить сделку.
Ну и опять же - после сделки нужно зафиксировать право собственности в неком аналоге БТИ. Оно там щас есть? работает?

Я бы не рискнул.... Rolling Eyes

ну или "спрашивать Васю".  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1793264»14-11-2015 20:13Re: Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Androll:
Dray:Собственно сабж. можно и похоливарить, но вопрос довольно срочный если у кого то есть инфа или кто -то знает процесс постучите плз в ЛС


простая логика - где и как это все оформлять?
У "гоблинов"? так эту бумагу тока "гоблины" и признают...  нигде более она не действительна.

А за пределами зоны АТО врядли кто-либо из нотариусов, в здравом уме и трезвой памяти, возмется оформить сделку.
Ну и опять же - после сделки нужно зафиксировать право собственности в неком аналоге БТИ. Оно там щас есть? работает?

Я бы не рискнул.... Rolling Eyes

ну или "спрашивать Васю".  Laughing


БТИ, то такое- потерпит до "в 6 часов вечера после войны", нотариусы в реестр могут внести в пределах Украины, вот возьмутся ли?
По аналогии- машины Крым и зоны АТО оформляются.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1793275»14-11-2015 22:11Re: Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Просто:
Androll:
Dray:Собственно сабж. можно и похоливарить, но вопрос довольно срочный если у кого то есть инфа или кто -то знает процесс постучите плз в ЛС


простая логика - где и как это все оформлять?
У "гоблинов"? так эту бумагу тока "гоблины" и признают...  нигде более она не действительна.

А за пределами зоны АТО врядли кто-либо из нотариусов, в здравом уме и трезвой памяти, возмется оформить сделку.
Ну и опять же - после сделки нужно зафиксировать право собственности в неком аналоге БТИ. Оно там щас есть? работает?

Я бы не рискнул.... Rolling Eyes

ну или "спрашивать Васю".  Laughing


БТИ, то такое- потерпит до "в 6 часов вечера после войны", нотариусы в реестр могут внести в пределах Украины, вот возьмутся ли?
По аналогии- машины Крым и зоны АТО оформляются.


Дима, одно дело машина - вот, покупатель - вот и продавец -вот! все ясно и просто.
другое дело - где-то там, за "горизонтом событий" некая "виртуальная" недвижимость. Нужно быть сильно смелым нотариусом чтобы оформить такую сделку.
А еще больше нужно смелости "покупателю" дабы выложить бабки не имея гарантий. Рассказывай потом что ты не испанский летчик.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1793279»14-11-2015 22:37Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Androll, смелость покупателя можно пока оставить за кадром. Нотариусы ни движимость ни недвижимость не смотрят- онли документы. Если есть покупатель, продавец, документы, которые не вызывают вопросов, то почему нет? во втр, раньше не получится, спрошу у нотариуса его кампитентное мнение.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1793285»15-11-2015 00:04Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Вопросом интересовался поверхностно, т.к. и для меня он может быть актуален. Покупателей достаточно (местные, естественно), весь вопрос в цене.
Нотариусы сделки оформляют, о БТИ ничего не знаю. Ранее слышал, что один из участников сделки купли-продажи должен иметь прописку вне зоны АТО, насколько
это так и действительно в данный момент - сложно сказать.
Внутри зоны АТО можно оформить многие нотариальные бумаги, это дело техники. Сам нотариус, к примеру, физически находится где-нибудь
в ближайшем Красноармейске, Мариуполе и др., а помощник этого нотариуса в дыре принимает клиентов.
#1793295»15-11-2015 10:14Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
ex_Dancer:На правах рекламы:
Сопровождение сделок по недвижимости, движемости и ваще. Весомые аргументы для торга. Уговорим самых несговорчивых покупателей.
Обращаться : 2 рота, сектор М, спросить Васю :)

Сука, отжиг))))))))))))))
Вася в своем репертуаре)))))))))))))))

Added after 9 minutes:

Нотариусы в дыре работают по украинскому законодательству. О как!))))))))))))))
Может не весь реестр открыт. Но рождение детей. справка кому то куда то в отпуск и все такое делается.
АТО мать его
#1793335»16-11-2015 04:12Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
А звучало ли где именно майно находится? На нашей стороне зоны АТО, или поканенашей?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1793344»16-11-2015 10:05Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
ex_Dancer:А звучало ли где именно майно находится? На нашей стороне зоны АТО, или поканенашей?


Наверняка речь идёт о майне в мордоре... какие могут быть вопросы к нашей стороне?
#1793349»16-11-2015 10:32Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Недвижимость в Донецке. Оформление происходит конечно же у нас. Возьмется оформлять любой нотариус при наличии всех документов. В чем собственно проблема? Документы нужные "оттуда". Погашение задолженности по ком услугам. Справка по форме номер 3 о составе семьи(т.е тот кто прописан). Естественно с печатями не дыры. Если с покупателем договариваешься, что долги потом платят они, подтверждение оплаты ком. не нужно. Т.е по сути получить нужно лишь справку по форме 3. Собственно это все если коротко. Если кому-то нужно подробней по процедуре - в ЛС.

Пысы. Консультации получены кстати, спасибо Мафии, точней 1 из мафиози
#1793486»17-11-2015 15:13Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Dray:Недвижимость в Донецке. Оформление происходит конечно же у нас. Возьмется оформлять любой нотариус при наличии всех документов. В чем собственно проблема? Документы нужные "оттуда". Погашение задолженности по ком услугам. Справка по форме номер 3 о составе семьи(т.е тот кто прописан). Естественно с печатями не дыры. Если с покупателем договариваешься, что долги потом платят они, подтверждение оплаты ком. не нужно. Т.е по сути получить нужно лишь справку по форме 3. Собственно это все если коротко. Если кому-то нужно подробней по процедуре - в ЛС.

Пысы. Консультации получены кстати, спасибо Мафии, точней 1 из мафиози

Т.е. вопрос решил??
Best regards!
Erick!
#1793492»17-11-2015 15:27Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Erick!, ну в процессе сбора документов. Что делать понятно
#1793502»17-11-2015 17:21Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Dray, и как есть покупатель или покупатель ты? Я к чему спрашиваю, что последнее время возле подъездов все чаще стали появляться объявления с предложением типа выкупим вашу квартиру, с долгами и так далее..
#1793561»18-11-2015 09:06Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Безопасник:Dray, и как есть покупатель или покупатель ты? Я к чему спрашиваю, что последнее время возле подъездов все чаще стали появляться объявления с предложением типа выкупим вашу квартиру, с долгами и так далее..

За копейки?)
Best regards!
Erick!
#1793565»18-11-2015 09:37Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
у меня знакомая два-три месяца назад трешку на ОЦКБ с мебелью хорошей и техникой за 25 купила.
Оформляли в Киеве.
Сейчас Захарченка вроде бы указ издал, что все сделки по недвижимости, заключенные на Украине, будут проверяться здесь, и с них будет платиться налог здесь тоже.
050-150-ноль три-64

#1793566»18-11-2015 09:49Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Вла-д: »»
у меня знакомая два-три месяца назад трешку на ОЦКБ с мебелью хорошей и техникой за 25 купила.
Оформляли в Киеве.
Сейчас Захарченка вроде бы указ издал, что все сделки по недвижимости, заключенные на Украине, будут проверяться здесь, и с них будет платиться налог здесь тоже.

Налог покупатель будет платить?
#1793575»18-11-2015 10:10Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
AD:
Вла-д: »»
у меня знакомая два-три месяца назад трешку на ОЦКБ с мебелью хорошей и техникой за 25 купила.
Оформляли в Киеве.
Сейчас Захарченка вроде бы указ издал, что все сделки по недвижимости, заключенные на Украине, будут проверяться здесь, и с них будет платиться налог здесь тоже.

Налог покупатель будет платить?


походу да Laughing  Laughing Или ты видишь другие варианты?
кстати приняли и по обязательной регистрации вещных прав в ДНР какую-то муйню.
050-150-ноль три-64
#1793577»18-11-2015 10:12Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Безопасник:Dray, и как есть покупатель или покупатель ты? Я к чему спрашиваю, что последнее время возле подъездов все чаще стали появляться объявления с предложением типа выкупим вашу квартиру, с долгами и так далее..


да какой смысл там покупать?
#1793580»18-11-2015 10:15Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Dray:
Безопасник:Dray, и как есть покупатель или покупатель ты? Я к чему спрашиваю, что последнее время возле подъездов все чаще стали появляться объявления с предложением типа выкупим вашу квартиру, с долгами и так далее..


да какой смысл там покупать?


да тут вроде бы как тоже люди живут, детей рожают и т.д. и т.п.
050-150-ноль три-64
#1793587»18-11-2015 10:30Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+2
Вла-д, я где-то написал, что там не люди живут? Хотя по поводу некоторых особей у меня есть сомнения люди ли это... а так ну живут конечно. Я смысла не вижу, если кто то видит - ок. я не против.
#1793597»18-11-2015 10:55Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Dray:Вла-д, я где-то написал, что там не люди живут? Хотя по поводу некоторых особей у меня есть сомнения люди ли это... а так ну живут конечно. Я смысла не вижу, если кто то видит - ок. я не против.

да ладно, не пузырись Very Happy  Very Happy
жизнь продолжается, и квартиры продаются и покупаются
речь то не о смысле покупки, а о факте
а купить трешку в центральном районе с полным фаршем, да за 25 туе, это шанс, которого у многих потом может и не оказаться
в мирное время она 120 стоила
война рано или поздно закончится, а квартира останется квартирой Very Happy  Very Happy
это если насчет смысла Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1793600»18-11-2015 11:18Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Вла-д, где то логика есть в твоих словах...Но сцыкотно зарывать тед же 25 000 уе непонятно на какое время и...стоит ли...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1793604»18-11-2015 12:04Нужна консультация нотариуса, риэлтора или того кто сталкивался(покупка/продажа недвижимости в зоне АТО)
+0
Energy_type:Вла-д, где то логика есть в твоих словах...Но сцыкотно зарывать тед же 25 000 уе непонятно на какое время и...стоит ли...

ну, кто не рискует...
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені