Я забув пароль Зареєструватись

Техносрач RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1782280»25-08-2015 18:22Техносрач
+0
[quote="Androll]
CragGCrag:
отоночёмихалыч©...как все запущенно...

скажу так - сам я до недавнего времени был ярым противником камер в телефонах. считал что "лучше уж никак вместо как-нибудь".
Но в последнее время камеры в телефонах сделали настолько большой революционный скачок, что признаюсь, сам иногда не могу отличить на что фото было сделано - на телефон, мыльницу или зеркалку.

Более того - смарт всегда при тебе! можно сделать фото и отправить. а не сливать на комп и т.д. А иногда время решающий фактор - ну некогда расчехлять зеркалку! да и таскать ее с собой не будешь везде.

Degradr это вообще отдельная пестня. попортим фотографию и скажем что это винтаж.

Если есть желание обрабатывать фотки - то уж явно делать это надо не на смарте! А дома на нормальном компе, играясь настройками.
Я со смарта даже фотошоп снес - ибо это угробище.


Snapseed и Aviary - отличные редакторы. Я подозреваю, что оппонент - немного старовер :)
Не рекламы ради https://instagram.com/p/3VeMQELydZ/ сделал на леново, чуть добавил HDR в снэпсид, да немного шумит, но, повторюсь, для инстаграма - с головой. Я не собираюсь завоевывать международные премии по фотографии. Я фотографирую для себя, как мне нравится.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1782952»01-09-2015 09:09Техносрач
+0
Hayabusa, на чем остановился то в итоге?

Added after 25 hours 41 minutes:

Нашел толковый сайт для поиска смарта по заданным параметрам. По кач-ву фотоначинки тоже можно ))
kimovil.com
#1783265»01-09-2015 23:26Техносрач
+0
parikmaxep:Hayabusa, на чем остановился то в итоге?

Added after 25 hours 41 minutes:

Нашел толковый сайт для поиска смарта по заданным параметрам. По кач-ву фотоначинки тоже можно ))
kimovil.com


Предварительно ксяоми ми4, он пока в фаворитах по соотношению цена/качество
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт