Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1779670»06-08-2015 21:28ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+1
Знакомый живет в Москве говорит, что у них камеры и все работает. Нарушил, камера сняла и штраф без вариантов, вплоть до запрета выезда заграницу до уплаты штрафа. Так что в раше работает, как будет у нас увидим со временем.
Надеюсь хозяева авто по ТП еще раз подумают когда продают свое авто типа по ген доверенности.

Added after 7 minutes:

Просто:
AlexWB:Просто, а как мобильные камер будут скорость фиксировать? Да еще с "авто фиксацией", и рассылкой емейлов нарушителям? :)



А вот так ))), давно уже есть оборудование с моб версиями - в потоке выделяет, идентифицирует по номерам,  считает разницу скоростей.  Не в технике дело,  дело в людях  и законах.

Мне еще в далеком 2001 году на Столичке патруль гайцов в движении на шкоде октавии показал на мониторе фото моей машины с превышением скорости.  Насколько это было законно в те времена не скажу, но превышение с моей стороны имело место.
#1779673»06-08-2015 21:45ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Интересно, способна ли мобильная камера в патрульной машине, которая движется 50 км/ч в правом ряду по многополосному проспекту, выделять и фотографировать нарушителей в двух или трех соседних рядах слева? Иначе говоря, стоит ли опасаться только тех, что едут где-то посередине дороги или всех подряд?

Просто:
AlexWB:Просто, а как мобильные камер будут скорость фиксировать? Да еще с "авто фиксацией", и рассылкой емейлов нарушителям? :)



А вот так ))), давно уже есть оборудование с моб версиями - в потоке выделяет, идентифицирует по номерам,  считает разницу скоростей.  Не в технике дело,  дело в людях  и законах.
#1779675»06-08-2015 21:54ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Pachuco:Интересно, способна ли мобильная камера в патрульной машине, которая движется 50 км/ч в правом ряду по многополосному проспекту, выделять и фотографировать нарушителей в двух или трех соседних рядах слева? Иначе говоря, стоит ли опасаться только тех, что едут где-то посередине дороги или всех подряд?


Все возможно, даже можно догоняющий ав-ль сфоткать и его скорость промерять. Как любой технике, комплексу нужно время для считывания параметров движения, распознавания гос номеров
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1779684»06-08-2015 23:02ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Лазер мерит быстро и точно.  Оптика хорошая есть.  В чем проблемы ?   Вопрос потока это еще тот вопрос.  Должна быть прямая видимость без помех. Больше ничего не нужно.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1779692»06-08-2015 23:38ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
может и не в тему:


Всегда вероятно наступление невероятного

#1779697»06-08-2015 23:51ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Так а что в законе про авто по доверенности? Письма будут кому приходить?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1779705»07-08-2015 00:38ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
sps:Так а что в законе про авто по доверенности? Письма будут кому приходить?

Саш, ты же не выписывал доверенности людям, которым не доверяешь?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1779709»07-08-2015 01:18ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
sps:Так а что в законе про авто по доверенности? Письма будут кому приходить?

да...а ведь БМВ медленно ездить практически не умеет  Very Happy
#1779714»07-08-2015 02:10ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Красивая камера висит на столбе на проспекте Победы возле киностудии Довженко перед поворотом на Телиги, на днях заметил)
Живи сьогодні ;)
#1779718»07-08-2015 07:07ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Так с какого числа уже будут приходить письма? Когда это все заработает?
Все будет офигенно!:)
#1779722»07-08-2015 08:16ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
sps:Так а что в законе про авто по доверенности? Письма будут кому приходить?


Наконец то владельцу, с полной его ответственностью.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (07-08-2015 08:23)

Почетный Волонтер (1)
#1779724»07-08-2015 08:22ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
tarsan:Красивая камера висит на столбе на проспекте Победы возле киностудии Довженко перед поворотом на Телиги, на днях заметил)

Shock а я там соточку по левому ряду каждый день даю. Сейчас лето....машин мало.
Капец если уже работает.
#1779725»07-08-2015 08:40ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
mpa:
tarsan:Красивая камера висит на столбе на проспекте Победы возле киностудии Довженко перед поворотом на Телиги, на днях заметил)

Shock а я там соточку по левому ряду каждый день даю. Сейчас лето....машин мало.
Капец если уже работает.
Еще не работает. Я там 120 тулила Wink Никак не могу привsыкнуть, что я не в отпуске и не на трассе Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1779726»07-08-2015 08:46ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
https://gospay.com.ua/servises/fine_gai/startpay/  вот и сервис есть что б не бегать далеко с оплатой.
#1779730»07-08-2015 09:10ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1779742»07-08-2015 09:59ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Джони:Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing


Та да,  хозяин потом будет эмоционален.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1779743»07-08-2015 09:59ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Джони:Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing
AUTO.RIA

Хитрый англичанин

В Германии система автоматической фиксации нарушений ПДД устроена следующим образом: полицейские камеры фотографируют автомобиль, превысивший скорость на автобане, на снимке должны быть видны номера машины и лицо водителя. Далее по номеру определяется личность собственника, а по фотографии сверяют, он ли был за
рулем, и если да, на адрес нарушителя отправляется письмо с суммой штрафа.

Тонкость состоит в том, что система, бережно относясь к частной жизни своих граждан, автоматически замазывает лицо переднего пассажира. У немца не возникнет проблем, если его фрау найдет в почте фотографию машины супруга с неизвестной пассажиркой.

Но в Германии, как и во всей континентальной Европе, правостороннее движение, и система предполагает, что водитель сидит в машине слева, а пассажир-справа. Этим как раз воспользовался хитрый англичанин, усадив рядом с собой огромную куклу. Спокойно катаясь по Германии, он не боялся камер, а камеры усердно фотографировали его праворульную ауди, автоматически замазывая лицо нарушителя. Немецкая полиция, получив снимки, вынуждена была констатировать, что машиной управлял неизвестный водитель с лицом шириной полметра, розовыми волосами и приклеенной улыбкой до ушей.

‪#‎autoria‬ ‪#‎авториа‬ ‪#‎autoria_юмор‬
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1779744»07-08-2015 10:03ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Баден, вон он

Don't Worry, Be Happy!

#1779751»07-08-2015 11:18ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Просто:
Джони:Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing


Та да,  хозяин потом будет эмоционален.


от йопт, а где принцип презумпции невиновности? а если за рулем не я?

зрада!
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1779760»07-08-2015 11:48ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
sps:
Просто:
Джони:Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing

Та да,  хозяин потом будет эмоционален.

от йопт, а где принцип презумпции невиновности? а если за рулем не я?

зрада!
Причем тут к административному праву? :)

докажи, что не ты и не вопрос)
Живи сьогодні ;)
#1779763»07-08-2015 11:57ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+1
sps:
Просто:
Джони:Это че значит, что я на чужой машине могу человеку подарков насобирать ?!  Laughing


Та да,  хозяин потом будет эмоционален.


от йопт, а где принцип презумпции невиновности? а если за рулем не я?

зрада!


какая такакя зрада? Тазик твой, на улице с открытой дверью, ключами,полным баком, доками и страховкой не оставляешь, а даешь друзьям, семье- им мозг и выедай потом ))). Можешь сам оплатить штраф, а с виновника деньги забрать, можешь с виновником в полицию придти и на него все перепишут и он от себя оплатит. Будет введена возможность регистрации своего тлф и емейла в полиции- сразу будет приходить инфа о нарушении и можешь звонить тому, кто за рулем и расказывать, что и куда он должен себе засунуть)))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1779764»07-08-2015 11:59ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Если правильно понял будут приходить письма счастья по адресу регистрации владельца. То есть в моем случае в дэнэрэ, т.е. в никуда. При этом явно есть срок оплаты и пеня.
Просто, как человек знающий, скажи пжлста куда пойти и что написать чтобы приходили письма по адресу проживания фактического?
#1779765»07-08-2015 12:03ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Dray:Если правильно понял будут приходить письма счастья по адресу регистрации владельца. То есть в моем случае в дэнэрэ, т.е. в никуда. При этом явно есть срок оплаты и пеня.
Просто, как человек знающий, скажи пжлста куда пойти и что написать чтобы приходили письма по адресу проживания фактического?


Тебя не смущает, что в этой цепочке есть звено "ПОШТА" ? Я, когда выписался из квартиры всего лищь пошел на почту и написал заяву на пересылку почты по след адресу... В случае с прописко йв зоне АТО, а фактическим проживанием вне ее можно и нужно будет сделать 2 действия:
1. регистрация тлф и емейла
2. заява в полицию по месту факт проживания- прошу высылать все на адрес...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1779766»07-08-2015 12:14ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Просто, куда идти? с заявой телефоном и имэйлом?
#1779768»07-08-2015 12:19ЗУ "о видеофиксации" подписан президентом
+0
Dray:Просто, куда идти? с заявой телефоном и имэйлом?


Куда идти прямо сейчас не скажу, ты абажы, все оно вступит в силу, напишутся инструкции по применению ))), но по факту в Киеве, Народного Ополчения,9 открыт "фронт офис" главного управления патрульной полиции Киева- все туда
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені