Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Иду не в ту сторону... Кризис СВ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1773147»22-06-2015 18:38Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Ну не знаю. Як на мене, право – одна з найцікавіших сфер. Дає широченний діапазон занять для різних темпераментів і типів особистостей – від рутинного аналізу і стратегування до жорстких переговорів і кризового менеджменту. Звичайно, це все індивідуально, але може тобі, Студент, щось окреме набридло, а не право загалом?

Якщо поки не дозрів до кардинальної зміни сфери, можна почати з ревізії того, що робиш. Спробуй препарувати свої бізнес-процеси на:
(1) такі, якими ти займаєшся і тобі це НЕ подобається;
(2) такі, якими ти займаєшся і тобі це подобається (хоча б порівняно з групою 1);
(3) якими ти зараз НЕ займаєшся, але хотів би (принаймні більше, ніж з групи 1).

Ну і відповідно перетруси набір, по можливості замінивши першу групу групами 2 і 3. На твоєму рівні мають бути достатні можливості для делегування, підбору персоналу для ефективного виконання задачі (читай: "тієї роботи, яка тобі особисто не в кайф").
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#1773152»22-06-2015 19:11Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Студент: не очень хочется ...  вылезать из комфортной коробки. Тут так тепло и уютно...


Вот тут главные риски и опасения. Достигнув определенного уровня жизни и заработка, послать все к уям и рискнуть заняться хобби поставив его на коммерческую основу? а вот не пойдет? а вот не будет хватать? а вообще с той другой стороны тоже может быть не сахар и свой головняк и такой же кризис.  От не реализации задуманного. Дилемма блеать.
У меня есть близкий пример, когда друг ушел с ЗП аудитора в 8 косарей ибо заипали командировки, многомесячная жизнь в других городах и странах, постоянные сроки, отчеты и проекты к сроку. Постоянный стресс. Хотя вроде как работа с 9 до 6 и потом думай о своем. Ушел. В относительно мелкий свой бизнес, который пытается раскрутить уже 2-3 года и все еще деньги не пошли. Перебивается. То война, то кризис, то еще какая засада. Где то жалеет, а где нет. Не все определяется деньгами.
Саня, я не буду капитаном очевидностью, если скажу что никто не даст тебе правильный совет. Это твое решение, твоя работа и хз как бы поступил другой. Тем более что ты уже семьянин со всеми вытекающими.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1773154»22-06-2015 19:18Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+1
Студент:очень не очень хочется начинать его и вылезать из комфортной коробки. Тут так тепло и уютно... Но безрадостно.

+
сыкотно
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1773166»22-06-2015 21:11Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
.ля, какие тут все сложные люди собрались )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1773167»22-06-2015 21:13Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Просто: »» .ля, какие тут все сложные люди собрались )))

один ты - Просто )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1773168»22-06-2015 21:16Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
mazy:
Просто: »» .ля, какие тут все сложные люди собрались )))

один ты - Просто )))


ну шо та в энтом есть ))), только не от примитивизма, а от сознательного упрощения- так проще )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1773169»22-06-2015 21:16Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Просто:.ля, какие тут все сложные люди собрались )))

Длительное питейное воздержание пагубно влияет на видение перспектив, увы Sad
Возможно, нам и в самом деле следует обратиться к профильному специалисту.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1773170»22-06-2015 21:23Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+1
chief39:
Просто:.ля, какие тут все сложные люди собрались )))

Длительное питейное воздержание пагубно влияет на видение перспектив, увы Sad
Возможно, нам и в самом деле следует обратиться к профильному специалисту.


ацсуцтвие правильной дозы алкоголя в организме грозит этому организму синдромом хомяка в колесе )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1773193»22-06-2015 23:15Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Как то так  Very Happy
d6927b5adf0739067714b2d8f20de504.jpg


Может быть я и не прав...
#1773197»23-06-2015 01:58Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Чувствую тоже самое. Греют душу лишь бумажки, с которыми полечу на 2-3 месяца в Шри Ланку. Там всё хорошо. Потом опять полгода колбасиш и здравствуй кризис. С детьми наверное можно крест малевать, хотя некоторым форумчанам удалётся с детьми уехать
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#1773207»23-06-2015 09:52Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Ваванчег, та, не Вова, с детьми тоже выбираешься. Благодаря этим бумажкам.
Но отель ищешь под них, отдыхаешь в их графике. Отдых украшаешь их улыбками и немного баром)
Второе но - две недели максимум. А не 2-3 месяца.
#1773221»23-06-2015 10:52Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Студент, не первый год об этом задумываюсь. Но поскольку понимания чем хотелось бы заниматься нет, текущий бизнес требует регулярной активности, а жена и дочки хотят кушать - пока менять ничего не получается. У жены аналогичная ситуация, сейчас заканчивает курс рисования...
К словам Пашки Мпа добавлю что детки круто помогают забыть о проблемах на работе)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1773225»23-06-2015 11:08Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Давным давно, не помню где , но услышал одну замечательную фразу, о том, что мы не можем жить без стресса. Стресс не дает нам потерять интерес к жизни, поэтому каждый невольно ищет его и загоняет себя в стрессовые ситуации. Главное выдержать баланс и тогда все будет ровно. Причем нам свойственно привыкать к стрессовым ситуациям , если они они носят одинаковый характер, тот же стресс на работе - в начале он заставляет тебя суетится, что-то делать , а потом через годика 3-4 тебе уже глубоко ...... на этот стресс, нужно что-то другое, новое. Студент,  А хобби не ? Выше верно подметили, когда человек не может потрогать/увидеть/ощутить плоды своего труда, емы сложно получать от этого удовольствие ( деньги не в счет, это не плод труда, это компенсация которая очень быстро становится нормой с поянно растущей потребностью ) .  Займись каким-то делом, для себя, которое будет приносить удовольствие + можно будет реально пощупать результат.
Accord 03 TS
#1773237»23-06-2015 11:36Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Panekaus:Студент, не первый год об этом задумываюсь. Но поскольку понимания чем хотелось бы заниматься нет, текущий бизнес требует регулярной активности, а жена и дочки хотят кушать - пока менять ничего не получается. У жены аналогичная ситуация, сейчас заканчивает курс рисования...
К словам Пашки Мпа добавлю что детки круто помогают забыть о проблемах на работе)


Гони жену работать, рисовать на пенсии будет! И желательно на две работы. У тебя, что то требовать времени не будет и доход опять же приносит! А дочек замуж удачно. ....эх , мне бы такие перспективы!))
#1773250»23-06-2015 12:14Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
У меня была аналогчная ситуация в 2009, работал в Рашке, офигено работал, но за 2,5 года сильно перегорел к работе. Доход был хорошим, не смотря на мои усилия, т.е. все основные процессы были выстроены на УРА! Отак и было: ходил на работу, а удовольствия от этого было мало, при этом с отличной з\п)
В 2009 году возвращаюсь на Украину, з\п меньше, зарабатывать труднее, проблем больше. Дабы не офигеть от происходящего, понимаю надо шось робыть) Занялся своим организмом и за 11 месяцев похудал на 40+ кг, параллельно занялся рыбалкой спортивной. Рыбалка затянула очень сильно (от себя не ожидал)
Я к тому, что может с головой окунуться в какое- то увлечение, при нормальном доходе возможности в той же рыбалке\ охоте и т.д.- УХхххххххх!
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1773259»23-06-2015 12:51Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+3
Примажусь. Одна з причин чого я в АТО саме ця причина. Трохи перегорів на роботі. Тут починаєш по іншому дивтися на свою роботу. Вже не така нудна вона виявляється  Laughing  І бажання з"являється повернутися на неї Wink Аналогічно і відношення до усіх інших буденних питань з якими мав справу щоденно.
#1773274»23-06-2015 13:57Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Примажусь-2. Два роки тому кинула свою роботу (де пропрацювала більше 7-ми років) – набридло, приїлося, перегоріла, остогидло... При цьому, пішла з роботи остаточно, без можливості повернення, пішла взагалі з  тієї сфери, відрізала – це було визначним чинником для подальшого розуміння. Цілий рік була «у пошуках себе»: переоцінка цінностей та пріоритетів, робота над собою, навчання новому, усвідомлення власних цілей та прагнень. Врешті-решт зрозуміла, що та моя робота і була МОЄЮ. Так як небеса мені допомагають, то через рік я дивом таки змогла повернутися на своє ж місце. Тепер ходжу на ту ж саму роботу, але з радістю. =)

Але якби не той рік вільного плавання, я б так ніколи і не зрозуміла багатьох важливих для мене речей. Так що, іноді дуже корисно влаштувати собі стрес, вийти з зони комфорту, зробити дурість – називати це можна по-різному, але головне  – КИМ ти звідти потім вийдеш.
#1773277»23-06-2015 14:03Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
М.Ю., молодец. В погоне за достижениями мы теряем себя. Любовь(нелюбовь) к себе всегда взаимна.

Студент,

Если Вы уверены в том, что хотите жить по-другому, но являетесь заложником своих жизненных обстоятельств и не можете вырваться из цепких лап неудачи, одиночества, нищеты, либо алкогольной зависимости, пишите. Невозможного для меня нет. И причину найду, и проблему устраню.
Диагностика бесплатна.

Гадалка Вера.
d15da8693e7c0447bf7b060b85c5242f.jpg


Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1773282»23-06-2015 14:20Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+1
…те же проблемы, в принципе )
deea6226b5f64de3aa0d8bb1ea9afe45.JPG


рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Почетный Волонтер (1)
#1773283»23-06-2015 14:22Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
ex_Dancer:…те же проблемы, в принципе )

горизонт же завален,не?
#1773289»23-06-2015 14:29Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Lex:
ex_Dancer:…те же проблемы, в принципе )

горизонт же завален,не?


Ты их состояние нестояния видишь? Там горизонта нет в принципе.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1773294»23-06-2015 15:14Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Студент:
Lex:
ex_Dancer:…те же проблемы, в принципе )

горизонт же завален,не?


Ты их состояние нестояния видишь? Там горизонта нет в принципе.

вижу,второму с права снится эротический сон.
#1773345»23-06-2015 19:53Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+0
Ващето,  на фото парни спят после пипецки напряжных учений,  а не после водки. Но то такое.

На самом деле,  сам пару мес назад задумывался примерно о том же. Выручил меня дворник,  вручивший путевку в увлекательный круиз:)
Тут тебе и 100% смена обстановки,  и новый коллектив, сплошной экстрим,  новое меню и даже очень интересные алкогольные напитки,  на любителя))) подумай об этом)))) Я не говорю прям про мобилищацию и АТО,  мож экстрим курс от Димы?
В прошлый раз, вернувшись из командировки,  я млел от элементарных вещей типа горячего душа,  вкусного кофе и чистых носков из стиралки. И на работу не ходил – летал!  
После УАЗа буханки,  ездил на позыченной Нексии,  как на лимузине.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1773355»23-06-2015 21:24Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+1
ex_Dancer, і я про те ж) Саш, давай в наші ряди). Але спішу попередити, що можливо перші дні буде думка "якого хєра я сюди приперся???"
З часом втягуєшся, ознайомлюєшся і вже не так плющить.
Але контраст із минулим життям відчутний.
#1773397»24-06-2015 00:14Иду не в ту сторону... Кризис СВ?
+1
ex_Dancer:Ващето,  на фото парни спят после пипецки напряжных учений,  а не после водки. Но то такое.


та то мы стебемся с фото ) Понятно, это и есть тот самый ксв. Працюємо далі... Беседу с собой проведу попозже, когда наберусь смелости...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені