Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разборки на дороге RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1770409»07-06-2015 21:42Разборки на дороге
+0
Народ. А расскажите мне, как бы кто действовал в случае такой ситуации:
Воскресенье 19.30 Еду по Богатырской в сторону Московского проспекта. Напротив ТРК Плазма авария. Нахожусь над московским проспектом на путепроводе, тянучка идет со скоростью пешехода. Еду в своей крайней правой полосе. (Если кто не помнит их там 2 но достаточно широкие.) Еду посредине СВОЕЙ полосы. Вдруг сзади требовательно сигналят, смотрю какой-то тип на пузотерке прижался к отбойнику и требует чтобы я его пропустил и сместился к центру. Там реально ДВЕ полосы. Просто качусь дальше игнорируя товарища. Окна в машине открыты, потому как жара. Тут громкий топот сзади, в мое окно с матом и криками - Ты что тут самый принципиальный! вламывается это тело которое сигналило, хватает за руль, пытается оттолкнуть, выворачивает зеркало.... Рядом жена в шоке орет то вы делаете, я просто в офигевании!!!!! Дальнейшее опущу пока.
Хотел узнать как бы ПРАВИЛЬНО поступить надо было или как бы кто поступил.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1770411»07-06-2015 22:02Разборки на дороге
+0
вышел бы и присунул в лицо пару раз
это конечно не правильно, но я в такие моменты очень импульсивный и действую на эмоциях. Embarassed
ЗЫ: ехал там же где-то в это же время. аварию тоже видел и в тянучке тоже постоял.
#1770412»07-06-2015 22:06Разборки на дороге
+0


#1770414»07-06-2015 22:09Re: Разборки на дороге
+0
Vaagal:
Хотел узнать как бы ПРАВИЛЬНО поступить надо было или как бы кто поступил.


Как правильно/законно поступить в нашей стране - вопрос сложный.
Он сродни тому как поступить когда видишь, что проехали на красный, что выбросили мусор из окна проезжающей мимо машины, что припарковался на газоне и еще много других вопросов, на которые правильного/действенного и при этом законного варианта я найти не смог. Сам бы хотел узнать.

В Вашем случае шикарно бы было шокером не отрываясь от руля немного приложить и спокойно поехать дальше.

Как поступают же на практике - совсем иной вопрос, ответ на который кроется в деталях каждой ситуации.
#1770415»07-06-2015 22:15Разборки на дороге
+0


Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Marshall (1)
#1770416»07-06-2015 22:20Разборки на дороге
+0
Все понимание правильного говорит, что нужно выйти и наклепать. Если кондиции позволяют.
Но с другой стороны очень запомнился эпизод 2 киноленты "Дикие истории"...
Каждый должен сам решать, что есть правильно в такой ситуации, и никто не имеет права его пенять за сделанный выбор.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1770420»07-06-2015 22:39Разборки на дороге
+0
Ну заклепать нужно, но не сильно, по европейцски  Embarassed
In God we trust! The rest pay cash!
#1770421»07-06-2015 22:42Разборки на дороге
+1
Cosmos: »» Ну заклепать нужно, но не сильно, по европейцски

гейропа? мож сразу трахнуть  Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1770424»07-06-2015 22:53Разборки на дороге
+0
https://www.facebook.com/Pr.DaviMorgado/videos/vb.178817505617948/840182006148158/?type=2&theater не знаю как выложить видео из фб, но в нашей стране наверное только так
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1770427»07-06-2015 23:18Разборки на дороге
+0
Думаю, что правой можно было очень хорошо припечатать по лицу даже на выходя из машины. Что то мне подсказывает, что ты так и сделал :-)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1770428»07-06-2015 23:26Разборки на дороге
+0
Что бы оценить с точки зрения правильно/не правильно слишком мало вводных, оттенков серого и текста между строк. Но в любом случае нужно защищать свои интересы, имущество и близких. Всеми возможными способами.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1770432»07-06-2015 23:43Разборки на дороге
+0
mazy:
Cosmos: »» Ну заклепать нужно, но не сильно, по европейцски

гейропа? мож сразу трахнуть  Laughing
Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1770438»08-06-2015 00:36Разборки на дороге
+1
mazy:
Cosmos: »» Ну заклепать нужно, но не сильно, по европейцски

гейропа? мож сразу трахнуть  Laughing

Итить)
Нужно будет к следующему лету,  перед дембелем,  пдд перечитать.  А то приеду,  где то завтыкаю на перекрестке,  а меня чпок и усе)


Редаговано: ex_Dancer (08-06-2015 01:10)
#1770440»08-06-2015 01:02Разборки на дороге
+0
Я смотрю ща все опять перейдеть на сиськи и пид... простите Геев...
Я блин с суръезным вопросом.. а все сливаете как в ....
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1770441»08-06-2015 01:19Разборки на дороге
+0
Vaagal:Я смотрю ща все опять перейдеть на сиськи и пид... простите Геев...
Я блин с суръезным вопросом.. а все сливаете как в ....

Да все ж уже сказали – если личные ттх позволяют,  стукнуть скотыняку.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1770442»08-06-2015 01:27Разборки на дороге
+0
Пойду спать... может успокоюсь... а то жонка накрутила блин....
А такое ж радостное настроение было.....
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1770443»08-06-2015 01:34Разборки на дороге
+0
Главное правило украинских дорог: "Дай дорогу дураку"))) Лично я не увидел проблемы в том, что бы подвинуться левее в рамках своей полосы, а вдруг человек опаздывает. Но судя по его поведению, он просто черт и никуда он не опаздывал в воскресенье) Если позволяют физические возможности - нащелкать подщечин, что бы в ушах еще неделю звенело. Бить кулаками - прямая дорога к уголовной ответственности. Лично мне всегда хочется избрать кулачный метод, но социальный статус при этом грозит серьезными последствиями))) А если существует видеоматериал поведения оппонента - ответственность за хулиганство ему обеспечена.
#1770444»08-06-2015 02:19Разборки на дороге
+0
балончик и шокер в помощь.
опробовано
помогает
Cool
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1770448»08-06-2015 08:12Разборки на дороге
+0
Borovsky:Главное правило украинских дорог: "Дай дорогу дураку"))) Лично я не увидел проблемы в том, что бы подвинуться левее в рамках своей полосы, а вдруг человек опаздывает. Но судя по его поведению, он просто черт и никуда он не опаздывал в воскресенье) Если позволяют физические возможности - нащелкать подщечин, что бы в ушах еще неделю звенело. Бить кулаками - прямая дорога к уголовной ответственности. Лично мне всегда хочется избрать кулачный метод, но социальный статус при этом грозит серьезными последствиями))) А если существует видеоматериал поведения оппонента - ответственность за хулиганство ему обеспечена.


Частично поддержу, но то что "черт" неизвестно. Может действительно человек спешил, никто этого не знает, и вышел потому что неизвестно сколько он там моргал и сигналил. На дороге преджде всего нужно оставаться человеком, просят - пропусти. От тебя что убудет что ты пропустишь? Да, зачастую так себя ведут как раз козлы с понтами, но бываю и реально людям нужно. Это в данном случае.

А нормально когда ты едешь в левой полосе (на Курбаса например), мчится скорая, ты ее пропускаешь впихаясь в правый, а назад уже вернуться нереально потому что за скорой уже летят "умники" всем моргают, сигналят чтобы не всовывался, а потом еще возмущается что его "подрезали". Или тошнить в левом ряду если два правых свободны (кокнкретно в среду сфоткал такого одноклубника с Донецкими номерами).

Если обзывается - по морде, а если возмущается - то просто нужно принять к сведению и в следующий раз пропустить, пусть едут.
#1770449»08-06-2015 08:32Разборки на дороге
+0
Еду в своей крайней правой полосе.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.

Почетный Волонтер (1)
#1770452»08-06-2015 09:06Разборки на дороге
+0
Тебе нахамили, ты на месте не ответил.
На форуме тебе посоветуют что угодно, вплоть до массажного салона в виде релакса, где массажиста будет по оговоренному заранее матом крыть безобразников на дорогах, параллельно разминая тебя.  Шучу.

Ты оказался не готов. Морально. Неважно по каким причинам. Расслабленное состояние, миролюбивость по натуре и т.д. Просто не готов. В этом нет ничего зазорного, сомневаюсь что я лично отреагировал бы как-то резче.
Советы на форуме не помогут. Все идет с головы. Надо тренировать. Как? Не знаю.
Интернет в помощь.
#1770453»08-06-2015 09:08Разборки на дороге
+0
Deemka:
Borovsky:Главное правило украинских дорог: "Дай дорогу дураку"))) Лично я не увидел проблемы в том, что бы подвинуться левее в рамках своей полосы, а вдруг человек опаздывает. Но судя по его поведению, он просто черт и никуда он не опаздывал в воскресенье) Если позволяют физические возможности - нащелкать подщечин, что бы в ушах еще неделю звенело. Бить кулаками - прямая дорога к уголовной ответственности. Лично мне всегда хочется избрать кулачный метод, но социальный статус при этом грозит серьезными последствиями))) А если существует видеоматериал поведения оппонента - ответственность за хулиганство ему обеспечена.


Частично поддержу, но то что "черт" неизвестно. Может действительно человек спешил, никто этого не знает, и вышел потому что неизвестно сколько он там моргал и сигналил. На дороге преджде всего нужно оставаться человеком, просят - пропусти. От тебя что убудет что ты пропустишь? Да, зачастую так себя ведут как раз козлы с понтами, но бываю и реально людям нужно. Это в данном случае.

А нормально когда ты едешь в левой полосе (на Курбаса например), мчится скорая, ты ее пропускаешь впихаясь в правый, а назад уже вернуться нереально потому что за скорой уже летят "умники" всем моргают, сигналят чтобы не всовывался, а потом еще возмущается что его "подрезали". Или тошнить в левом ряду если два правых свободны (кокнкретно в среду сфоткал такого одноклубника с Донецкими номерами).

Если обзывается - по морде, а если возмущается - то просто нужно принять к сведению и в следующий раз пропустить, пусть едут.


Спешащим - летать самолетами аєрофлота. А откуда знает спешащий, может у меня холодец в машине и мне тормозить и метаться по полосам нельзя? Есть ПДД. Все остальное - от лукавого.

Топикстартеру - джип и дуги в помощь. Если еще сомневаются - газом поиграть. Под меня не лезут. Пытаются некоторые объездуны по обочине, но когда сворачиваю к херам зеркала и дверные ручки дугами - желание сунуться пропадает напрочь и спешащие стоят ждут очереди.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1770460»08-06-2015 10:00Разборки на дороге
+3
Проснулся. Жена до сих пор пилит. Говорит нужно было пресовать товарища весом и только весом и вызывать ментов - типа товарищ хотел машинку отобрать, а ты его задержал. Типа хлопот у него было бы больше, а так...
По результатам, в смысле как сделал: снял очки, выдал жене на хранение, вышел и дал пощечину. Очень сильно. С правой. Тело прилегло на асфальт и поплыло. Жонка вылетела из машины и начала орать шо капец. Тело с мутными глазами встало и начало быковать с криками - я тя застрелю. После этих слов поймало вторую пощечину и опять легло отдохнуть. Из машин вышли человек 5 водителей и стали уговаривать - да не бей, оно те надо и все такое. Поднял руки с раскрытыми ладонями со словами - да я его вообще не трогаю. Тело, не прекращая выкриков, отправилось к себе в машину. Все дальше ехали спокойно и чинно. Некоторые обганяющие соседи открывали окна и показывади большой пальчик. Настроение было просто отличное.
Жонка все испортила. Сначало все тихо, потом вопросы - он тебя не тронул?, потом плохо потому как сердечко прихватило, потом что ты делаешь, чем ты думаешь и т.д. и т.п. Потому и написал - а правильно ли....
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1770468»08-06-2015 10:26Разборки на дороге
+0
Все правильно сделал...
гопота только силу понимает. Все остальное от лукавого. Rolling Eyes
#1770471»08-06-2015 10:34Разборки на дороге
+2
Vaagal:Проснулся. Жена до сих пор пилит. Говорит нужно было пресовать товарища весом и только весом и вызывать ментов - типа товарищ хотел машинку отобрать, а ты его задержал. Типа хлопот у него было бы больше, а так...
По результатам, в смысле как сделал: снял очки, выдал жене на хранение, вышел и дал пощечину. Очень сильно. С правой. Тело прилегло на асфальт и поплыло. Жонка вылетела из машины и начала орать шо капец. Тело с мутными глазами встало и начало быковать с криками - я тя застрелю. После этих слов поймало вторую пощечину и опять легло отдохнуть. Из машин вышли человек 5 водителей и стали уговаривать - да не бей, оно те надо и все такое. Поднял руки с раскрытыми ладонями со словами - да я его вообще не трогаю. Тело, не прекращая выкриков, отправилось к себе в машину. Все дальше ехали спокойно и чинно. Некоторые обганяющие соседи открывали окна и показывади большой пальчик. Настроение было просто отличное.
Жонка все испортила. Сначало все тихо, потом вопросы - он тебя не тронул?, потом плохо потому как сердечко прихватило, потом что ты делаешь, чем ты думаешь и т.д. и т.п. Потому и написал - а правильно ли....



Есть такая "крылатая" фраза Чтоб я был таким умным до, как моя жена после ))).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені